Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2016"

Рекомендованные сообщения

Девочки, добрый вечер. А можно мне принять участие в творческом конкурсе с одним костюмом, а в простом - с другим. У нас их два и оба делала сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катеринааа, можно, прием фото до 18-00 16 января 2015г.

 

Анюта Волгоград, можно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявки на 2 конкурса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила в 2 конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катеринааа, можно, прием фото до 18-00 16 января 2015г.

 

Анюта Волгоград, можно )

 

А фотка в галереи появится наша?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку на 2 конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 2 Заявки на участие в обоих конкурсах. Костюмы разные, один авторский, другой приобретенный. Ребенок один :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, задвоилось сообщение проблемы с мобильным интернетом

Изменено пользователем Зеленоглазка16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку на 2 конкурса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сегодняшнего дня спонсоры начинают выбор победителей. Ориентировочно ожидаем 3 рабочих дня, как только у нас на руках будут все результаты, я их сразу выложу в темку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сегодняшнего дня спонсоры начинают выбор победителей. Ориентировочно ожидаем 3 рабочих дня, как только у нас на руках будут все результаты, я их сразу выложу в темку.

Буду первой, из нетерпеливых, три рабочих дня ещё не прошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, Ксюш, ждем результаты по 2 спонсорам и сразу выкладываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

d0b9e68fd0eca79a6887fc4b8e8c95ab.gifПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА НОВОГОДНИЙ КОСТЮМ-2016! e17660681da5e457daaa189f1adc5023.gif

 

Возрастная категория 0-1

 

Фотография 22 (Полина, 11 месяцев)

Приз:

Подарочный сертификат на изготовление композиции в рамке под стеклом от Студии уникальных подарков "Профи-Арт"

 

 

Фотография 36 (Иван, 10 месяцев)

Приз:

Подарочный набор от Сети магазинов для детей "Слоненок"

 

 

Фотография 82 (Ксюша, 5 месяцев)

Приз:

Подарочный набор от Сети магазинов для детей "Слоненок"

 

 

Фотография 92 (Полина, 3 месяца)

Приз:

Подарочный набор от Торгового дома "Беллакт"

 

 

Фотография 101 (Ваня, 7 месяцев)

Приз:

Подарочный набор от Торгового дома "Беллакт"

 

 

Фотография 68 (Екатерина, 8 месяцев)

Приз:

Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

 

Фотография 62 (Лев, 7 месяцев)

Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"

 

 

Возрастная категория 1-3

 

Фотография 107 (Ксения, 1 год 3 месяца)

Приз:

Подарочный набор от Сети магазинов для детей "Слоненок"

 

 

Фотография 117 (Демид, 1 год 7 месяцев)

Приз:

Подарочный набор от Сети магазинов для детей "Слоненок"

 

 

Фотография 109 (Алиса, 1 год и 5 месяцев)

Приз:

Подарочный набор от Торгового дома "Беллакт"

 

Фотография 134 (Михаил, 2 года и 7 месяцев)

Приз:

Подарочный набор от Торгового дома "Беллакт"

 

Фотография 16 (Екатерина, 2 года 8 месяца)

Приз:

Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

 

 

Фотография 64 (Юра, 2 годика и 2 месяца)

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

 

Фотография 13 (Юля, 2 года)

Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"

 

Возрастная категория 3-7

 

Фотография 130 (Марина, 6 лет)

Приз: Фотосессия от профессионального фотографа Алёна Громова.

 

Фотография 43 (Миша, 6 лет)

Приз: Дневной абонемент (с 10:00 до 15:00 включительно) на 10 посещений (1 курс) Соляной пещеры "Обитаемая среда"

 

Фотография 126 (Софья 4,5 года)

Приз:

Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

 

Фотография 8 (Даниил, 4 года)

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

Фотография 131 (Марк, 6 лет)

Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"

 

 

Возрастная категория 7+

 

Фотография 123 (Арина, 7 лет 1 месяц)

Приз: Фотосессия от профессионального фотографа Алёна Громова.

 

Фотография 135 (Саша, 7 лет 10 месяцев)

Приз:

Сертификат на 1000 рублей на оказание услуг в детской клинике "Маргоша"

 

Фотография 73 (Стефания, 8 лет)

Приз: Сертификат на 1000 рублей на посещение стоматологической клиники "Жемчужина"

 

Фотография 58 (Настя, 9 лет 6 месяцев)

Сертификат на 1000 рублей на покупку билетов на концерты Волгоградской областной

филармонии для детей.

 

Фотография 86 (Дима, 9 лет)

Сертификат на 1000 рублей на покупку билетов на концерты Волгоградской областной

филармонии для детей.

 

Фотография 132 (Тимофей, 8 лет)

Приз от сайта ВОЛГО-МАМА.RU: Подарочный сертификат на 1000 рублей на покупку товаров в сети "Детский мир"

 

 

Поздравляем победителей!

 

239427.jpg

 

 

***********************

 

Контактные данные всех призеров будут в ближайшее время переданы спонсорам, которые свяжутся со всеми для обсуждения вопросов по получению приза.

+ на днях победителям будет сделана персональная рассылка с информацией по призам.

 

После всех рассылок буду отписываться в темке, чтобы можно было отследить потеряшек, не получивших информацию.

 

 

Внимание!

Результаты Творческого конкурса будут объявлены завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем победителям обязательно будут подготовлены персональные поздравительные дипломы + сделана рассылка всем участникам конкурса с дипломом участника (рамкой) + скидочным купоном на фотосессию спонсора нашего конкурса - фотографа Алены Громовой.

 

К сожалению, какой день уже лежу с высокой температурой, поэтому "производство" дипломов придется немного сместить. :( Будем высылать все небольшими партиями по мере подготовки, прошу извинить за эти накладки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааа !!!!спасибо огромное я так рада !очень интересно теперь узнать ,что за приз мы выиграли ))))

Всем призеров поздравляю ,мы все большие молодцы!!!урррааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем победителям обязательно будут подготовлены персональные поздравительные дипломы + сделана рассылка всем участникам конкурса с дипломом участника (рамкой) + скидочным купоном на фотосессию спонсора нашего конкурса - фотографа Алены Громовой.

 

К сожалению, какой день уже лежу с высокой температурой, поэтому "производство" дипломов придется немного сместить. :( Будем высылать все небольшими партиями по мере подготовки, прошу извинить за эти накладки.

по Творческому итоги тож сегодня будут? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а если мы получили приз в этой номинации ,то в творческой мы уже не притендуем на победу?

Изменено пользователем Янушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по Творческому итоги тож сегодня будут? :good_friend:

 

 

Результаты Творческого конкурса будут объявлены завтра.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, раз тут объявили результаты конкурса по возрастным категориям... То мне кажется, было бы логично чтоб и число победителей было определено пропорционально количеству участников.

Немного статистики:

 

Победители:

категория 0-3 лет: 14 победителей.

Категория 3-7 лет: 5 победителей.

Категория 7+: 6 победителей

 

Количество участников:

Категория 0-3 года: 51 участник

Категория 3-7 лет: 67 участников

Категория 7+: 18 участников.

 

Я все это к тому, что в основном костюмы шьют/покупают для ребят-дошколят, которые ходят в садик. А это самая многочисленная категория участников- 67 человек!!! А победителей выбрали меньше всего(

 

Если конкурс проходит по правилам- выиграют те, кто понравился спонсорам- то зачем тогда делить по возрасту?

А если уж делите- то логичнее: например, по 5 победителей в каждой возрастной группе.

Чтоб все было по-честному.

ИМХО

Изменено пользователем АглаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, раз тут объявили результаты конкурса по возрастным категориям... То мне кажется, было бы логично чтоб и число победителей было определено пропорционально количеству участников.

Немного статистики:

 

Победители:

категория 0-3 лет: 14 победителей.

Категория 3-7 лет: 5 победителей.

Категория 7+: 6 победителей

 

Количество участников:

Категория 0-3 года: 51 участник

Категория 3-7 лет: 67 участников

Категория 7+: 18 участников.

 

Я все это к тому, что в основном костюмы шьют/покупают для ребят-дошколят, которые ходят в садик. А это самая многочисленная категория участников- 67 человек!!! А победителей выбрали меньше всего(

 

Если конкурс проходит по правилам- выиграют те, кто понравился спонсорам- то зачем тогда делить по возрасту?

А если уж делите- то логичнее: например, по 5 победителей в каждой возрастной группе.

Чтоб все было по-честному.

ИМХО

 

да, лаааадно)))) сколько захотели столько и выбрали)))) когда будем свой конкурс делать и от себя призы дарить, тогда и правила и количество призовых мест будем устанавливать))))

жаль, что не выиграли.... может, в другой раз)))) поздравляю победителей! Все костюмы красивучие и детишки сладучие!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! :salut:

Все участники конкурса достойны победы,все комтюмы впечатляют, не представляю как жюри справляется с такой нелегкой задачей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое!!!! Очень очень рады!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урраааа!!! Мы в числе призеров!!! Я так рада!!!

Отличный конкурс! Жаль в прошлом году пропустили)))

Пошли мы готовиться к следующему новому году!)))

 

П.С. Интересно! У нас билеты в филармонию.А что там бывает для детей 7+ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance_2: доченька выиграла!!!! :party: ура!!!!!!! :salut: Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'Caswyn'

Катюша, выздоравливай, дипломы подождут! Я уверена, никто не будет возражать по этому поводу.

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя, спасибо огромное за организацию! Спасибо спонсорам! Мы безмерно счастливы, мы выиграли!!!! Это самое главное! Призы подождут, главное - это радость) Ксюша так смеялась))) 1 год 3 месяца) Все такие классные! Больше всех понравился Иван Грозный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АглаЯ, хочу немножко вставить про количество победителей:

Безусловно призов достойны все! Но я бы КАЖДОМУ из категории 7+ дала хотябы шоколадку,просто за то,что они еще надевают эти костюмы,верят в сказку и детство у них продолжается! И мамам по шоколадке)))

Как мы видим,таких участников меньше всего.

И вообще хочу больше творческих конкурсов для мам! (Чтобы и у них детство не заканчивалось!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АглаЯ, статистика конечно очень красивая у Вас получилась, спасибо за потраченное на подсчеты время ) Только зачем Вы объединили малышей-грудничков и трехлеток, считаете, что это равноценные категории?

Уже много копий было поломано в спорах на тему призов. Начиная от того, что дарить приз на сумму меньше 1000 рублей в наше время неприлично и заканчивая тем, что спонсоры могли бы за год поднакопить средств и раз в год сделать всем участникам нормальные подарки.

 

Я может кого-то и удивлю, но к огромному нашему сожалению, спонсоры на конкурсы в очередь к нам не стоят, конечно при планировании конкурса мы отдаем себе отсчет о примерном соотношении фотографий в категориях, но каждая организация сама определяет сколько призов она сможет предоставить и, как правило, у каждого спонсора четко определен возраст их целевой аудитории.

Безусловно мы стараемся найти возможность и охватить все группы, но далеко не всегда все зависит от наших желаний.

 

А по Вашей логике, если у нас появилась возможность привлечь организации на относительно малочисленные группы, мы должны отказываться и лишать детей призов только потому, что в соседней категории больше детей и результаты будут выглядеть непропорционально? ))

 

На многих сайтах вообще только 3 приза: 1-2-3 место, а мы всегда стараемся по максимум деток наградить.

Вы на следующий год лучше помогите уравнять этот дисбаланс, а то я все зову-зову каждый год всех возмущающихся, а дальше слов-то дело и не идет ))

 

 

Скажите а если мы получили приз в этой номинации ,то в творческой мы уже не притендуем на победу?

да, мы стараемся, чтобы призы получили как можно больше разных деток, поэтому и подведение итогов в творческом происходит позже, чтобы исключить призеров из списка кандидатов.

 

П.С. Интересно! У нас билеты в филармонию.А что там бывает для детей 7+ ?

 

У них есть детские программы, сейчас не сориентирую конкретно, я думаю, что они своим победителям вышлют детский репертуар для выбора концерта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в конкурсе не участвовали, но с удовольствием посмотрели все костюмы! Детки прекрасны!

Поздравляем всех победителей, молодцы!

 

Mirolada, в Филармонии есть прекрасные концерты симфонической музыки для детей. Мы ходим на все концерты второй год подряд, каждый раз что-то новое и интересное! 28 февраля будет 4-й концерт детского абонемента, музыка Баха, Телемана, Генделя, Глюка для камерного оркестра и солирующей флейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, спасибо огромное за организацию! Спасибо спонсорам! Мы безмерно счастливы, мы выиграли!!!! Это самое главное! Призы подождут, главное - это радость) Ксюша так смеялась))) 1 год 3 месяца) Все такие классные! Больше всех понравился Иван Грозный!

Ой спасибо ,мне так приятно ,что оценили моё творчество (я сама делала костюм Ивана Грозного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! Хороший конкурс! Мы не выиграли и не успели подать вторую заявку на второй конкурс, проболела сильно( но будем ждать след.год и готовиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, Вечерняя заря, благодарю за ответы!

Мы действительно очнь рады.Сын,на удивление, интересуется классической музыкой,различает некоторые известные произведения и их авторов.Мечтает послушать орган.

В общем нам приз в тему)))

Просто на сайте не разобралась.

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Всем за такой замечательный конкурс!!!! В архиве нашла наше самое первое участие, когда Арине был 1 год 1 месяц!! :biggrin: Мы растем вместе в вами!

Мы очень рады увидеть себя в числе призеров!!!Спасибо спонсору, который нас выбрал! :salut:

Все костюмы замечательные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный конкурс!!! Настоящая кладезь новогодних идей!!! Спасибо организаторам и спонсорам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...