Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Casablanca

Стиральная машина с ВЕРТИКАЛЬНОЙ загрузкой

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого стиралки с вертикальной загрузкой. Поделитесь отзывами. Из того что есть даже не знаю какую выбрать, чтобы и надолго и не облезла через два года, как моя нынешняя (она с фронтальной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, у меня уже 2 года вертикалка Индезит итальянской сборки, загрузка на 7 кг. Стирает хорошо, стоит ровно, не прыгает. Шумновата, но за закрытой дверью ванны почти не слышна. Меня всем устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Casablanca, у меня уже 2 года вертикалка Индезит итальянской сборки, загрузка на 7 кг. Стирает хорошо, стоит ровно, не прыгает. Шумновата, но за закрытой дверью ванны почти не слышна. Меня всем устраивает.

Настя, а модельку можешь написать.

У меня тоже Индезит, ей уже 9лет и сборка не отечественная. Вот все в ней хорошо. И стирает отлично и не прыгает, как некоторые, но на втором году жизни эмаль начала пузыриться. Внешний вид, у неё фууууу теперь. Хотела купить Бош-фронтальную, но решила менять планировку своей "огромной" ванны))))))) и туда вписывается только вертикала. Приглянулась как раз Индезит и цена и внешний вид, но вот боюсь опять же порчения внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 4 месяца Электролюкс на 6 кг. Пока довольна. До этого была машинка с фронтальной загрузкой-стала плохо стирать(ну ей было уже 11 лет), да и ремонт затеяли-решили поменять. Стирает отлично. Шумит не сильнее чем та. Нравится, что можно регулировать время стирки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индезит был почти 10 лет,работала хорошо,но эмаль(или краска) облезла,даже ржаветь начала в этих местах.У сестры вирпул тоже лет 10 ей,работает прекрасно.У нас хотпоинт аристон сейчас,с год наверно.Поэтому многого сказать не могу.Пока работает,нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня индезит вертикальная загрузка. Все в ней тоже замечательно. Но на 7-8 году жизни потеряла внешний вид. Пузырится краска. Жалею что сэкономили деньги, теперь возьму подороже производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю девчат-индезитчиц, смотрю у всех эта пооблема. я думала это из- за моих переездов она так потрепалась. Может конечно сейчас покрытие у них лучше стало, но больше точно рисковать с этой маркой не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вертикалка Candy. Кй уже 9 лет. Ремонтировали, конечно по мелочи, но работает, ттт, отлично. Сборка их ещё. Единственное, немного "тугодумна". Программы задашь, на старт поставил, ей подумать надо. Не прыгает, шумит не критично.

Не представляю, что будет, какую брать еслитона решит меня вдруг покинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, гляну модель, напишу. За 2 года краска как новая на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леся, индезит вертикальный 8 лет, эмаль возле панели только последний год чуть вспучилась. Ремонтировал один раз на дому. В целом довольна очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, у меня такая машинка http://www.technopark.ru/stiralnaya-mashin...iwte-71280-eco/

 

В феврале 14го года покупала ее за 16 тыс (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вертикалка Hotpoint-ARISTON работала 10 лет и работает по сей день. Но Название свое - "super silent", увы, не оправдывала, при отжиме работала очень громко, но стирала просто замечательно. Было куда ее пристроить - и я ее пристроила в добрые руки. :dance_2:

Просто захотелось новую - купили чуть больше года назад вертикалку Electrolux EWT1377VOW, стоила по акции 29990, плюс бонусная карта на 5000 в подарок и т.д. Сейчас она стоит 51990. >( Нареканий нет - короткая стирка 14 мин., программы обработки паром, возможность увеличивать или уменьшать время стирки, температуру, множество программ "одеяла", "джинсы" и др., красивый барабан с подсветкой))) А самое главное - стирает великолепно и очень тихо! :hi-hi:

Недостаток только один - нет возможности наблюдать за процессом стирки, как во фронталках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У родителей с вертикальной вторая канди, первая 15 лет прослужила, второй два года, себе тоже хотеоа канди, но дороговато... А так не шумная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а есть такие у кого была фронталь, а перешли на вертикаль и довольны в большей мере-расскажите, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вертикалка Candy. Кй уже 9 лет. Ремонтировали, конечно по мелочи, но работает, ттт, отлично. Сборка их ещё. Единственное, немного "тугодумна". Программы задашь, на старт поставил, ей подумать надо. Не прыгает, шумит не критично.

Не представляю, что будет, какую брать еслитона решит меня вдруг покинуть.

 

 

Девчат, а есть такие у кого была фронталь, а перешли на вертикаль и довольны в большей мере-расскажите, а?

У нас то же канди. Брала 5 лет назад тыс за 17. До этого горизонталка Самсунг, прыгала как сумасшедшая по всей ванне, не смотря даже на спец коврик под ней. Канди всем нравится, не сказать что шумная, только на отжиме её слышу а так внимание не обращаю. Единственное ча чем проблема стала гнить основание, петли крышки. Видимо когда вымывается порошок вода сильно подмывает петли. Крышка в открытом состоянии не держится. Ржавчину постоянно убираю, но вот как исправить проблему не знаю(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мамы стиральная машина Indesit уже ближе к 15 годам, нареканий нет! По сравнению с горизонтальной два очевидных плюса: всегда можно докинуть в неё бельё уже после начала стирки, два подшипника, которые держат барабан, а не один, значит конструкция по идее надёжнее.

Сейчас встал вопрос о покупке новой, потому что у этой начали ржаветь петли, открывается в прямом смысле со скрипом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...