Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tracy

Горнолыжный курорт Архыз

Рекомендованные сообщения

А вообще в поселке много строек. Так что на след год будет еще больше вариантов жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще в поселке много строек. Так что на след год будет еще больше вариантов жилья

 

Строят много. Будут варианты для выбора жилья обязательно.

Мы вернулись совсем недавно из Архыза. В следующем году обязательно повторим!

Сам Архыз Ski - пахнет Европой. :umilenie: Очень приятно все вокруг.

Напишу отчет чуть позже. Фотки еще не заливала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строят много. Будут варианты для выбора жилья обязательно.

Мы вернулись совсем недавно из Архыза. В следующем году обязательно повторим!

Сам Архыз Ski - пахнет Европой. :umilenie: Очень приятно все вокруг.

Напишу отчет чуть позже. Фотки еще не заливала.

Мы тоже только оттуда и нам так же понравилось))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, мы как раз там жили. Картинки на сайте соответствуют реальности. Это огороженная территория с отдельными домиками. Территория ухоженная, есть детская площадка, домик на дереве для детей, у каждого домика своя большая беседка с мангалом, еще есть баня и общая кухня.

В самих номерах все новое и чистое (начиная с постельного белья и заканчивая санузлом). Даже тапочки были в наличии))) . мы жили в коттедже lux (две спальни, гостиная, санузел). В домике холодильник, чайник. Мы были с детьми и брали с собой мультиварку.

А еще у них есть коттеджи с кухней и камином

 

Мы тоже жили в Орлином гнезде)) Нам понравилось

Видели несколько машин на парковке базы отдыха с волгоградскими номерами в промежутке с 27 по 5 марта, может это были вы?))

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже жили в Орлином гнезде)) Нам понравилось

Видели несколько машин на парковке базы отдыха с волгоградскими номерами в промежутке с 27 по 5 марта, может это были вы?))

Да, это были мы)))))))

А вы в каком домике жили? Насколько заранее бронировали и как?

Изменено пользователем Romana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это были мы)))))))

А вы в каком домике жили? Насколько заранее бронировали и как?

 

Мы долго думали в каком составе ехать и ехать ли вообще... И пока думали, осталось для бронирования только два дома - маленький сруб за 4000 (на четверых) и самый большой за 10000 (это который двухэтажный). 30 февраля делалась бронь - за неделю до выезда.

Мы втроем, два взрослых и ребенок, аредовали маленький сруб.

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tracy, а предоплату вносили или просто бронь по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tracy, а предоплату вносили или просто бронь по телефону?

 

ПО 5 тыщ вносили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет,напишите пожалуйста контакты жилья на зимний период,именно в Архызе.

Мы были в орлином гнезде.. нам понравилось. Вот их сайт http://www.orlinoegnezdo.info. там и телефоны для бронирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет,занялась бронированием жилья в архыз на рождетсвенские праздники и пришла в ужас.уже все забронировано,по более менее норм. ценам.Вот вам и кризис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки привет,занялась бронированием жилья в архыз на рождетсвенские праздники и пришла в ужас.уже все забронировано,по более менее норм. ценам.Вот вам и кризис.

:misc_crazy: прям совсем все все?

хотя, от кризиса тоже спасаться надо, а горы очень спасают!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были в орлином гнезде.. нам понравилось. Вот их сайт http://www.orlinoegnezdo.info. там и телефоны для бронирования

 

Блин они вредничают все,нас 5 чел,из них 3 детей,а у них зачастую на 4 чел.,и доп.место не предоставляют,взрослым детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_crazy: прям совсем все все?

хотя, от кризиса тоже спасаться надо, а горы очень спасают!)))

Да конечно не все ,все.Супер дорогое свободно конесно,или дома которые без кухонь для приготовления,нам такое не подходит,или макс. 4 чел,номер,без предоставления доп.места.

Изменено пользователем Мамусик Ирусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да конечно не все ,все.Супер дорогое свободно конесно,или дома которые без кухонь для приготовления,нам такое не подходит,или макс. 4 чел,номер,без предоставления доп.места.

Дача сосны, там отдельная кухня есть. А со скороваркой пароваркой отсутствие кухни вообще не проблемма :girl_wink: Домики приличные, огороженный двор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дача сосны, там отдельная кухня есть. А со скороваркой пароваркой отсутствие кухни вообще не проблемма :girl_wink: Домики приличные, огороженный двор.

Надо посмотреть,спасибо.Я думала над этим,чтобы взять с собой мультиварку,это как вариант запасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо посмотреть,спасибо.Я думала над этим,чтобы взять с собой мультиварку,это как вариант запасной.

Мне кажется, этот вариант лучше ,чем наличие кухни. Засыпал, на таймер, спустился с гор ,а тебя уже ждет горячий ужин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авито стали появляться объявления о сдаче домов, сейчас веду переписку, все просят предоплату,блин рисковать приходится, но что делать. Как думаете можно доверять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если снимать такие домики, я так понимаю в горы добираться на машине нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если снимать такие домики, я так понимаю в горы добираться на машине нужно?

Если снимать жилье в п . Архыз, то добираться только на машине (5-10 мин). Некоторые гостиницы предоставляют трансфер до гор.

Рядом с трассой лыжной только 3 гостиницы (Вертикаль, Романтик, романтик2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если снимать жилье в п . Архыз, то добираться только на машине (5-10 мин). Некоторые гостиницы предоставляют трансфер до гор.

Рядом с трассой лыжной только 3 гостиницы (Вертикаль, Романтик, романтик2)

 

А что там с такси?

И что, совсем нет автобусов?

И ещё - есть ли там аквапарк или бассейн, наподобие как на Газпроме в Красной поляне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что там с такси?

И что, совсем нет автобусов?

И ещё - есть ли там аквапарк или бассейн, наподобие как на Газпроме в Красной поляне?

такси есть, с местными всегда можно договорится)))

автобусов регулярных нет

там нет аквапарка..Это очень маленький поселок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если брать жильё с кухней, там есть где продукты купить? Магазин, рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если брать жильё с кухней, там есть где продукты купить? Магазин, рынок?

Да и магазин и рынок все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если снимать такие домики, я так понимаю в горы добираться на машине нужно?

Да буквально 6-8 км на машине,ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да буквально 6-8 км на машине,ерунда.

вроде как да, но мы все катаемся разное количество времени, а кто то вообще не катается а гуляет .... вот и выходит, что всем возвращаться нужно в разное время, муж с папой катаются пока не закроют трассу, ну или силы пока не покинут, я же ограниченное количество времени, т.к. дома ( в гостинице) ждет ребенок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде как да, но мы все катаемся разное количество времени, а кто то вообще не катается а гуляет .... вот и выходит, что всем возвращаться нужно в разное время, муж с папой катаются пока не закроют трассу, ну или силы пока не покинут, я же ограниченное количество времени, т.к. дома ( в гостинице) ждет ребенок

У нас как раз тот случай ,мы из тех кто катается до отключения подъемников,и потом без сил приползаем домой.Поэтому мне нужны все условия,и кухня,и удобства и все чтобы было при мне .Потому как сил потом тащиться в какие то кафе просто нет,да и финансов особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забронировали жильё в Архызе,так что теперь порядок.Остановилась на гостевом доме, 2 комнаты,отдельно для детей,отдельно для нас,и кухня в доме.Ура,надеюсь что все понравится, главное теперь погодку хорошую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравится конечно....мы только вернулись, там замечательно! мне больше нравится чем Домбай, и ценник поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забронировали жильё в Архызе,так что теперь порядок.Остановилась на гостевом доме, 2 комнаты,отдельно для детей,отдельно для нас,и кухня в доме.Ура,надеюсь что все понравится, главное теперь погодку хорошую.

Если не секрет,сколько стоимость суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравится конечно....мы только вернулись, там замечательно! мне больше нравится чем Домбай, и ценник поменьше

чем занимались там? ☺ снега то нет, в поход ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора расчихлять доски и лыжи!!!

Снег!!!

 

Мы в прошлом году ездили компанией, которую я случайно нашла ВК. Там организовывал все чудесный парень: проезд, проживание, ужин, и скидки. У нас было только две задачи: вовремя грузиться в микроавтобус и катать.

В этом году у него открыто раннее бронирование. Со скидкой 10%. Я очень хочу покататься в 20 числах января в Архызе. Кто горит таким же желанием. И всего за 7200 ( 3полных дня/ 2 ночи), ночевать в отеле на берегу реки, катать и поедать безумно вкусные шашлык, рыбу и овощи?! Ищу компанию жаждующих)))

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще нашла организацию, которая шьет на заказ чехлы, сумки и прочее. В Волгограде. При покупке от 8000 - хорошие скидки ( при том что миним стоимость чехла 1000р). Ищу кому тоже надо))

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, Лен, приветик!

Мы планируем, но как обычно, самостоятельно. )) Может, в этот раз пересечемся все-таки))

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, Лен, приветик!

Мы планируем, но как обычно, самостоятельно. )) Может, в этот раз пересечемся все-таки))

Так и знала!)) Едем с 20по 23 января. А Вы когда?

Ну и еще разок планируем выезд, но пока не знаем когда. .Думали на НГ, но дети не отпускают))) Своим ходом поедем в след году, с детьми)))

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и знала!)) Едем с 20по 23 января. А Вы когда?

Ну и еще разок планируем выезд, но пока не знаем когда. .Думали на НГ, но дети не отпускают))) Своим ходом поедем в след году, с детьми)))

 

Пока еще точных дат у нас нет. Все зависит от папиной работы))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет,сколько стоимость суток?

Именно с 10.01 3500 сутки,а если на новогодние то 7т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaza, Лен привет ,а этого прекрасного парня который организовал Тур в Архыз случайно не Андреем зовут? Вчера на авито наткнулась,но там речь шла о 8т.р и проживание в красной скале. Тоже на берегу реки. Я тут подсчитала получается если вдвоем ехать очень даже выгодно. И входит в цену 3завтрака и 3 ужина. А как вам еды хватало. Вы платили уже только за скипасс.кстати у этого парня написано с,что в стоимость входит и ночное катание.Вот я думаю раз съездим с детьми так как уже забронировали, а другой раз наверное можно и с ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, Лен привет ,а этого прекрасного парня который организовал Тур в Архыз случайно не Андреем зовут? Вчера на авито наткнулась,но там речь шла о 8т.р и проживание в красной скале. Тоже на берегу реки. Я тут подсчитала получается если вдвоем ехать очень даже выгодно. И входит в цену 3завтрака и 3 ужина. А как вам еды хватало. Вы платили уже только за скипасс.кстати у этого парня написано с,что в стоимость входит и ночное катание.Вот я думаю раз съездим с детьми так как уже забронировали, а другой раз наверное можно и с ним.

Привет. Да , это он. Ночное катание не слышала, чтоб было включено.... Нам вышло подешевле, т.к. при раннем бронирование скидка 10%. Еды у нас было очень много. Вернее вроде немного, но она оставалась всегда. Мясо и овощи. Мы покупали только алкоголь, ну и что кому приспичило. Скипасс со скидкой он берет ( на НГ они по 1350 будут!))). Ну и сам он, ооочень душевный. А еще, в этом году, кто едет с ним в горы получает бесплатно летом 2 дня спуска на плотах!!! Он такие плоты построил!!!! Комфортабельные!!! В этом году я народ не собрала, вернее пока все очухались, я уже смоталась в отпуск и плоты бы не потянула. А тут, такая возможность!!!

 

вот он https://vk.com/rider_park

 

 

а это моя мечта https://vk.com/ridon_tour

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое скипасс? Где поподробнее программу посмотреть?

Уже по ссылке прошлась, круто как!!!!

Изменено пользователем wild_cherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...