Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Sandra

Как вы провели новогодние каникулы?

Рекомендованные сообщения

Один денёчек от каникул остался, давайте подводить итоги :)

 

111l6kPCfDjlW0.jpg

 

Довольны ли вы тем, как прошли праздники?

 

Что делали, как проводили время? Где были? Что видели? :)

 

Тема с целью вспомнить то приятное, что с нами случилось, плюс использовать идеи друг друга на следующий новый год, да и не только - любые выходные и праздники ведь подойдут - с досугом, как мы выяснили в одной из тем пару месяцев назад в Волгограде не шибко радужно - давайте делиться вариантами :)

 

Ну и если кто-то не доволен - что бы вы изменили, будь у вас такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь...

1 соооон....потом в гости, потом морозили попу на центральной елке, она кстати в этом году прям хороша...

2 сына отвезла в клевер сама по магазинам, потом казачий театр....

3 соооон...потом гости

4 елка от работы

5 елка в дк ленина

6 елка в музкомедии....шикарное представление, потом сына к папику, а сама с девочками до 4 утра гадали и встречали рождество

7-9 сына с темепературой, сегодня чуть отошел...

10 ух ты завтра на работу уже....

 

 

Как то так Сань....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диван-еда-компьютер. +3кг и полная атрофия мозгов. даже как-то на работу захотелось. планы были совершенно другие, но увы. больше таких новогодних праздников я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжали друзья из йошкар-олы, показывали им город, катались на санках, ходили в кино, валялись, ели и пили вкусняшки. в общем я довольна. недовольна только прибавкой веса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не было выходных, поэтому понедельник мне не страшен, я не расслабилась ))) но все равно ребёнка на 3 ёлки сводили, 2 раза в гостях были и разок на корпоративе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поболели, погуляли, посетили музкомедию с лягушкой, а сейчас в последние дни затеяли ремонт))) очень вовремя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

декабрь - Казачий театр и ТЮЗ (елки)

1 января (пт)

2 января (сб) - ДР мое

3 января (вс) - работа

4 января (пн) - гуляли по магазинам

5 января (вт) - Музкомедия (елка),

6 января (ср) - у нас были гости

7 января (чт)

8 января (пт)- гуляли, играли в снежки, у нас были гости

9 января (сб) -ходили в гости

10 января (вс)

 

Ложились поздно, вставали поздно... Как же теперь перестроиться на другой график?))) Как-то так.

 

В целом понравилось. Только мало.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Glargin, а я то думаю-что живот-то болит-а это вес лишний, надо сгонять срочно:-)

1 У нас были гости -плюс ездили в центр на елку

2 гости

3 сами ездили по гостям

4 у нас снова гости уже другие

5- магазины, уборка, готова

6- кафе клевер для дочери

7,8 в гостях

9- катание на горке

А завтра-чуть отдых перед будням. В принципе хорошо все прошло, но одно я знаю точно: следующий новый год мы будем отмечать 1 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все прям по дням отчитались))))

Я бы изменила... чтоб малой не болел. Тогда б 3-4 денька можно было бы поприятнее провести, чем это вышло.

Мне знаете что в этом году понравилось? Погода! Свезло так свезло!

Мы сегодня ездили на Верблюд. Первый раз нас муж возил семьей 1-го, как раз потом ребенок и разболелся(

Там народууууу. И так классно! Снег, речка замерзла надежно, народ кто на санках, кто на лыжах, кто на коньках, сами лед чистят лопатами для катка, сами музыку сделали. Скажите, зачем нам (и им) каток за 46 миллионов?! Кто-то шашлык жарит.Прям настоящий парк такой большой. Лишь бы еще все убрали за собой... Порадовала тенденция, но все это было бы невозможно, если б шли дожди или снега не было бы. Я еще в Старую Сарепту хотела, но че-т вот все планы порушились и не успели. И еще стыдно за то, что дитю купили красивый костюм маскарадный, а ни на одну елку ее не сводили. Ну тоже отчасти из-за болезни малого...

И я устаааала от всего семейства дома!!!

 

ЗЫ - Саша, вы источник приятных и легких тем!

Изменено пользователем Бэйба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отметили всем семейством по-домашнему НГ и Рождество (как "положено", стол с вкуснятиной)

посетили 2 елки

ходили несколько раз на елку на плошадь, слушали в том числе "Лазоревый цветок")

посетили комсомолл и макдак (ужаснулась, кстати, очереди за билетами в кино, такое я видела только за билетами на премьеру КиллБилл2 в 2004 г.)

гуляли-гуляли-гуляли

кое-какие крупные домашние дела

для меня радостное: первый раз за 4 года мне не пришлось в праздники выходить на работу, ттт

 

Мне все понравилось, я бы повторила) но уже скучно после Рождества стало. Или просто волшебство начала года растворяется, праздники заканчиваются, грустно как-то... Новогодние праздники, пожалуй, самые любимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили на 2 елки, утром вставали шли кататься на санках, потом сушится, вечером опять кататься на санках. Гуляли. А забыла 1 января решили посетить всех родственников ушли из дома в 12 дня, пришли в 23 ночи! нет чтоб отдыхать. Дочка и муж заболели вчера, в итоге не пошли в цирк Золотой Дракон.

В этом году снег прям радует! Решили купить тюбинг! И хотим научится кататься на коньках!

На работу не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам с каникулами подвезло так подвезло, проснулись 1.01 с ветрянкой, сходили в поликлинику огородами, заручились рекомендациями и домой. 5 дней мазали высыпания, гуляли на безлюдных отшибах, хлопали хлопушки в свое удовольствие. Но положительный момент имеется - начали читать по слогам благодаря сидению дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, у нас расчудесные каникулы получились!

Начали 31-го утром дома с детской вечеринки: дочка позвала друзей встретить НГ..сама стол накрывала, полено новогоднее вкуснющее по увиденному МК приготовила, подарочки покупала..в разгаре праздника нагрянули Дед Мороз со Снегурочкой (DIZZY, спасибо Антону!), песнями, играми и подарками..

Днем уехали на турбазу с квизерами, НГ встречали на Барвихе..хорошая компания, интересная программа, красивое место, теплые дома, готовить не надо - что еще надо, чтобы отлично встретить НГ?

Когда вернулись домой 2-го, под елочкой ждал сюрприз от ДМ ))))

Билеты на Елку Детского радио (дочка два года мечтала, а в этом уже даже и не спрашивала)..надо было видеть ее глаза!!!!..как мало ребенку надо для счастья и веры в чудо!!!

Так что 3-го мы уехали в Москву.

Один минус - попали как раз в морозы: -18, -16, -14..

В первый день пошли в Центральный Детский Магазин на Лубянке..удивительное место!..там можно даже ничего не покупать, впечатлило всех троих..

Оттуда на Красную площадь, елка, карусели, отмерзшие ноги, горячий чай, хороводы с Чебурашкой и Геной - все по полной программе.. )))

5-го с утра на ВДНХ гуляли (от павильона к павильону), потом в Космос на Елку Детского радио, а вечером вернулись на ВДНХ на Главный каток страны..как же там классно! Даже я со своим послеоперационным швом не удержалась и пошла кататься.. ))

6-го полдня провели в Зооопарке, искали утку-мандаринку (дочка реферат про нее писала)..ну, и всех остальных..кто не в спячке.. )) И домой.

7-го отсыпались, а вечером посиделки с хорошим другом семьи, впечатления, фотографии, караоке допоздна..категорически хорошо!

8-го снежки, санки, попытки слепить снежную бабу..и собирание подарка ДМ - отеля из Лего..два дня собирали..

9-го с утра каток, потом к дочке подружка пришла, вечером у мамы КВИЗ..

а сегодня у всех день бегемота..

Отличные праздники! Весело, интересно, никто ни от кого не устал, лишних кг не набрал (даже -0,5кг)..повторила бы с удовольствием!

А если бы в Москве было немного теплее, мы бы еще в пару мест зашли бы..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только читая ваши ответы сегодня я поняла истинную цель своей темы - растянуть волшебствооооо :)

Пока читала - словно пережила все это заново!

 

 

По своим каникулам приду отчитаюсь вечерком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каникул один минус-они заканчиваются, причем, очень быстро!В том году,как-то больше их ощутили. Может,меньше устала. А тут как-то не очень успела отдохнуть.

31 я работала, но мужики молодцы накрыли почти весь стол, я так лоска только навела. Встретили только нашей семьей, а потом внезапно ушли в в гости и до 6 утра песни пели,танцевали.

1 числа в 11 бабушка разбудила намеком,что уже они к гости идут,а я еще мясо не приготовила))))Было очень весело-играли в крокодила, всех родных дед мороз заставил прочитать стишок на табуретке))))

4 ходили в театр-внезапно на нас свалились билеты, понравился спектакль, даже с мужем на продолжение свидания захотелось, но бегом домой, т.к. папу увезли на скорой в больницу(((

муж тоже переболел.

бабушка с внуком тоже на елку в театр сходили в дом офицеров

каждый день ходили на каток - ребенок удивил желанием кататься без остановки

также ездили в волжский в парк гидростроитель, там в зоодворике оформили типа резиденцию деда мороза, детей впечатлили только звери, и наша любимая там недалеко булочная, это что-то))))

я даже полдня успела поработать за каникулы, в целом, все понравилось,спокойно, без всплесков, посмотрели много фильмов, которые не успели раньше посмотреть.

и с 4 числа у ребенка тренировки с 8.30, это бесчеловечно))))))но зато график не сбили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: :icon_redface:

не мое.

 

Звоню подруге, спрашиваю, как прошли праздники?

После долгой паузы: - Как прошли????????????

Изменено пользователем Ефя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НГ - семьей с родителями,

1-го - отсыпались, в основном муж, т.к. 31 долго работал.

2-го - ходили в Музкомедию на "Лягушку-царевну". Всем понравился спектакль.

3-го - муж работал, а мы с дочкой были в Детской художественной галереи на выставке "Елки нашего времени"

4-го - у нас в гостях были друзья дочки, устраивала им конкурсы и поиск подарков. Дети были счастливы и довольны!

5-го - в цирк ходили всей семьей

6-го - на Верблюде катались на коньках.

7-го - дома

8-го - опять на коньках, но уже на катке.

9-го - в гостях у друзей. У нас традиция собираться на НГ.

10-го - были с дочкой в Казачем театре на "Серебряном копытце". Мне не очень понравилось, а дочка довольна осталась, потом с подругой в кафе.

Вот такие "культурные" каникулы получились))) Я довольна, главное, все здоровы!

Изменено пользователем Helen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня эти каникулы затянулись, и очень печально что не по весёлой то причине:

31.12.2015 по 03.01.2016- в деревне, у родителей.

04.01-отдых после дороги

05.01-гости к нам

06.01-в гости мы

07.01-15.01- болела так, что мама дорогая, температура 39.4, кашель, ломота, еле оклемалась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы встретили Новый год как мне и хотелось, впервые дома, а точнее до 11 ночи с дочкой на елки, послушали дядь Вову Путина и опять на улицу, салюты смотреть, доча была в восторге, а потом началось ожидания поездки в горы, три дня..... Чем же себя занять, тут мы поступили умно стали ходить по гостям с подарками, время пробежало незаметно , и вот мы в горах , чистейший воздух, куча эмоций как впервые раз )))) одним словом - очень понравился мне этот Новый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...