Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Margarita_Korol

Конкурс! Смешные истории из уст детей.

Рекомендованные сообщения

В Волгоград пришла настоящая зима со снегом и морозами, а это значит, что днем мамы укутываю малышей потеплее отправляясь на прогулку, а вечером семья кутается под мягким пледом дома, перед телевизором. И конечно же, родителям приходится смотреть то, что любит их чадо. Как подобрать канал по интересам малыша, да так чтобы он был не просто развлекательный, но и познавательный, поможет лайфхак от "Дом.ru" – ростомер, со списком популярных детских каналов «по возрасту». Получить такой веселый, детский и полезный ростомер может любая жительница форума, которая примет участие в конкурсе и проявит немного творчества.

Условия конкурса просты, а подарки очень привлекательны:

Победитель получит – ростомер, плед и сенсорные перчатки;

Первые 4 мамы принявшие участие в конкурсе, гарантированно получат ростомер.

- Расскажите забавные истории или цитаты ваших детей, говорящих о любимых телевизионных персонажах. Мы уверенны, такие смешные высказывания есть в арсенале, каждой мамы;

- 21 января мы подведем итоги конкурса* и определим самое забавное высказывание или историю.

*Забавные истории будет оценивать беспристрастное жюри, в честности которого можно не сомневаться.

Ждем ваших интересных историй! Давайте поделимся друг с другом улыбками.

 

Ваши малыши всегда могут находиться под присмотром "ТВ-няни", когда вы занимаетесь домашними делами. Современные детские передачи не только развлекают детей, но и помогают им познавать окружающий мир, прививают семейные ценности и раскрывают в них любознательность. "Дом.ru TV" поможет сделать просмотр телевизора для ребенка увлекательным и познавательным процессом. Список каналов для детей можно посмотреть здесь.

 

6a7220f4583b.jpg

Изменено пользователем Margarita_Korol
согласовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любимый мультик моего старшего сына "Поезд динозавров". Из него он узнал, что есть такой динозавр -Аллозавр. А нашу бабушку, мою маму, зовут Алла. И мой ребёнок выдал нам:

"Аллозавр это динозавр, знакомый с нашей бабушкой!":))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моей дочки самый горячо любимый мультфильм - "Фиксики".

Всегда с нетерпением ждет выхода новых серий, а старые знает почти наизусть.

И когда ломается что-то из игрушек, а я ей это ремонтирую, говорит, что "Ты, мамочка, прям, как фиксик - тебя в мультике надо показывать") :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

v2ekus7rnb4d.jpg

Изменено пользователем Эрна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо участницам конкурса!

Мы посчитали обе истории забавными и главный приз подарим каждому из авторов этих забавных историй!

О так как и где забрать подарок отпишусь в ЛС ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за подарки! :salut: Очень жаль, что в таком прикольном конкурсе, так мало участников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...