Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

К без 5 минут получившим :very_funny:

:good_friend: :in_love: :party: :salut:

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех получивших поздравляю!!!! :wow:

Можете написать дату подачи заявления?

Подавала 04.07.!!!!!!!Дзержинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,на сайте пф стала доступна информация об остатке. Девчат,у вас изменилось,чуть получил деньги? У меня так и висит 433.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр, 1-го июля подавала, висят в граф. выписке. Желаю всем хороших трат и веселого настроения!

Изменено пользователем esik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я,честно говоря,вообще не поняла,в итоге,кто Вам выплату делал? Дзержинский район?

Нет,выплата у меня прошла по месту нахождения пенсионного дела,в прошлом году я просила перенаправить дело из Волгограда в Пушкино(мы рядом с Пушкино живем и там ПФ района находится),так как купили квартиру,хотели маткапитал использовать при гашении кредита,но потом передумали,дело из Волгограда пришло сюда.К ним и подавала на выплату через сайт,только после того как девочки с Дзержинского сами позвонили и сказали,что подаем по месту нахождения дела. А консультант с горячей линии и сбил с толку,что заявление надо подавать только по месту выдачи сертификата.

Я написала,чтобы были в курсе те,кто переезжает,или переехали,что все выплаты по месту нахождения дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР в выписке висят,подавала 2 июля онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,мне кажется они постараются дать всем до 1 сентября,все таки понятно,что эта выплата как раз к школе была ориентирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну час прошел, на счету не появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подавала через МФЦ 08.07.2016,ТЗР

пока в графической выписке

:vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, Gesser, тебе пришло? Я одна (из нетерпящих) лох?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну час прошел, на счету не появились

ну они могут и до вечера в гграфе висеть....не волнуемся...денежки сегодня получим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати,на сайте пф стала доступна информация об остатке. Девчат,у вас изменилось,чуть получил деньги? У меня так и висит 433.

У меня выглядит вот так:

20da5f327e31.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, полный бардак.... ну как обычно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня выглядит вот так:

20da5f327e31.png

Да,так же и у меня. Но денег нигде нет. Хер с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подавала 04.07.!!!!!!!Дзержинский.

и я 4го, электронно. нет не че го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого ещё нет денег, а вы в граф выписке смотрели? тоже пусто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только на ваши сообщ надеюсь. Потому-что на карте минус, и срок действия до сент 16, я узнавала что заказывать заранее сейчас не нужно, к концу срока они делают новую, точно с теми же реквизитами (просто изнашивается пластик). В общем захожу СБ онлайн пишет минус, а в графе нету минуса, и зачислена вот эта пенсия, чет переживаю. аааааа еще у меня смс отключили, вот и жду заветные ваши получилааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Томят нас не хило так............. :sm044:

Было бы в графике пусто и красота))) никаких томлений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня график пустой. Думаю,что сегодня уже ничего и не получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была в Сбере: спрашивала почему в граф выписке денежки вчерашним днём есть, а на карте нет? мычат, что в течении суток, ждите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, была в Сбере: спрашивала почему в граф выписке денежки вчерашним днём есть, а на карте нет? мычат, что в течении суток, ждите...

да это они мычать умеют...их и слушать не надо....по моим наблюдениям ВСЕГДА...если появились в графической выписке, то обязательно в этот день приходят денежки.....иначе никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, была в Сбере: спрашивала почему в граф выписке денежки вчерашним днём есть, а на карте нет? мычат, что в течении суток, ждите...

а как это вчерашним??? 17-го зачисление? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В графической выписке деньги уже поступили. Но на карте денег пока нет. Как появятся отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как это вчерашним??? 17-го зачисление? :blink:

Да 17, но ведь и сутки может не прошли ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да 17, но ведь и сутки может не прошли ещё...

странно....впервые о таком слышу....у меня так никогда не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЗР подавала 1 июля через МФЦ.Пока тишина (((

Изменено пользователем Светлана 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб скучно не было, как думаете, будет сегодня ЧЕ или не будет?)) ДЕлаем ставки, господа)))))

 

 

УРААААА ВИСЯТ В ГРАФ. ВЫПИСКЕ, ЕЩЁ ЧАС НАЗАД БЫЛО ПУСТО.

 

 

Висят в графеее, но еще не упали!!!!!!!! УРРРАААА!!!!!

 

 

Катюша, Gesser, тебе пришло? Я одна (из нетерпящих) лох?))

Девулечки, в графе висят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Бабосов пока нет. Спасибо за инфу про графу. Даж не знала о таком.

 

Напомню - ТЗР онлайн 08.07

Изменено пользователем Gesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже не знала.... днем упали в графу, если сутки то тогда завтра появятся? интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я тоже не знала.... днем упали в графу, если сутки то тогда завтра появятся? интересно

до 12 ночи сегодня. мне как всегда 23-45 не раньше. а почему сутки потому что они в 00-00 упали на счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в граф.выписке появились часа в 3-4. На балансе не прибавилось.

КРО, 6июля в ПФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, я одна осталась лох. У меня ничего и нигде((( графическую выписку я вообще не понимаю: за сегодня было пополнение карты и оплата с неё-ничего не отобразилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменила параметры 17.08-18.08, подвела курсор, показал зачисление пенсии 25000. Попробуйте, у меня тоже только вот недавно отобразилось!!!

Изменено пользователем Мама Ромы и Вики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, я одна осталась лох. У меня ничего и нигде((( графическую выписку я вообще не понимаю: за сегодня было пополнение карты и оплата с неё-ничего не отобразилось.

если сегодня снимали, то и не отобразится...я выше писала....что снятие отмечается только через 2-3 дня.....а вот приход виден сразу....но только если это ни кто то положил а именно организации...блин как бы объяснить....прям не знаю...это мои наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сегодня снимали, то и не отобразится...я выше писала....что снятие отмечается только через 2-3 дня.....а вот приход виден сразу....но только если это ни кто то положил а именно организации...блин как бы объяснить....прям не знаю...это мои наблюдения.

Ага,поняла) что нет у меня ничего😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...