Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Изменила параметры 17.08-18.08, подвела курсор, показал зачисление пенсии 25000. Попробуйте, у меня тоже только вот недавно отобразилось!!!

Я только,что с бубном вокруг монитора не танцевала💃🏻 нули при любых параметрах нули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли сегодня. Подавала в Центральный ПФ он-лайн 2 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только,что с бубном вокруг монитора не танцевала💃🏻 нули при любых параметрах нули.

Неё, ну вы погляньте на неё! Она до сих пор с бубном не танцевала! Да ты в самом начале пути!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аж задвоилось от везмущения!

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неё, ну вы погляньте на неё! Она до сих пор с бубном не танцевала! Да ты в самом начале пути!!)))

Свет,то есть это-главный ритуал???₽)) побежала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до кокого числа можно подать документы на выплату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А до кокого числа можно подать документы на выплату?

не позднее 30 ноября 2016 года. вроде можно сразу подать на получение самого мат капа и этой выплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не позднее 30 ноября 2016 года. вроде можно сразу подать на получение самого мат капа и этой выплаты.

Мне сказали ждите сертификата. Я не знаю положена ли мне выплата, ребенок умер еа 9 день после родов. Пойду получать сертификат и точно узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали ждите сертификата. Я не знаю положена ли мне выплата, ребенок умер еа 9 день после родов. Пойду получать сертификат и точно узнаю.

выплата положена всем у кого есть сертификат. не положено тем у кого ограничение род прав или лишение было или умышленное преступление против ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выплата положена всем у кого есть сертификат. не положено тем у кого ограничение род прав или лишение было или умышленное преступление против ребенка.

Ну значит я тогда должна успеть. Подала доки в пенсионный 8 августа, через полтора месяца сказали будет готов. А на выплату какие документы нужны? Паспорт, снилс, сертификат? Или ещё что то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит я тогда должна успеть. Подала доки в пенсионный 8 августа, через полтора месяца сказали будет готов. А на выплату какие документы нужны? Паспорт, снилс, сертификат? Или ещё что то?

всё тобой перечисленные. но на всяк случай берут свидетельства о рождения. почему 1,5 вроде как месяц делается.

Изменено пользователем kami2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит я тогда должна успеть. Подала доки в пенсионный 8 августа, через полтора месяца сказали будет готов. А на выплату какие документы нужны? Паспорт, снилс, сертификат? Или ещё что то?

Ну а еще справку с банка с реквизитами и печатью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свет,то есть это-главный ритуал???₽)) побежала!

А вот не знаю. То ли он помог, то ли записка в стене плача, то ли письма к тибетским монахам .. Пробуй всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сказали ждите сертификата. Я не знаю положена ли мне выплата, ребенок умер еа 9 день после родов. Пойду получать сертификат и точно узнаю.

 

у меня на 10 сутки умер ребенок...мне отказали...когда родила 3-го,вот тогда начислили...Россия блин...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё тобой перечисленные. но на всяк случай берут свидетельства о рождения. почему 1,5 вроде как месяц делается.

Мне сказали месяц и +10 дней письмо, в итоге где то полтора.

 

 

Ну а еще справку с банка с реквизитами и печатью

Точно. Спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат! Сорри за офф, но нас тут много. Если кто в курсе- стукните где можно сделать ребёнку кт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила ща в сбер, говорю где деньги то? а мне там, а какие эт такие деньги? у вас с по карте и счёту нет операций и тем более зачисление. я ну я их вижу и в выписке по счёту вижу и в граф выписке вижу а мне нееее у вас не чё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звонила ща в сбер, говорю где деньги то? а мне там, а какие эт такие деньги? у вас с по карте и счёту нет операций и тем более зачисление. я ну я их вижу и в выписке по счёту вижу и в граф выписке вижу а мне нееее у вас не чё нет.

нет ну это как вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа, что то я такого не припомню, что бы в графе деньги были, а на счет до конца дня не поступили......

Правда один раз помню, что деньги пришли ровно в час ночи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что у сбербанка и ночью телефон работает?

Они ж нелюди,они даже ночью тырят наши деньги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что у сбербанка и ночью телефон работает?

Да,горячая линия круглосуточная,и кстати дозваниваешься мгновенно,а днем постоянно ждешь,минимум 2 минуты ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что у сбербанка и ночью телефон работает?

8800 который да работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне упали деньги ночью. Сдавала 4 июля. Красный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила в 4 утра... :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да......... вот они..... наконец-то...... в 4.49 утра, всех поздравляюююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да......... вот они..... наконец-то...... в 4.49 утра, всех поздравляюююю

 

Да, мне тоже зачислили в это время. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже упали на карту в 4.50...жесть конечно....но как было приятно в 7.30 увидеть СМСку.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в 3.40 перечислили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами в компашке получивших бабосики. Проснулась от смс. Но это было приятное пробуждение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,конечно,за всех оооочень рада. Но сама сижу без денег(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я,конечно,за всех оооочень рада. Но сама сижу без денег(

:'( Эх...знаю, что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:'( Эх...знаю, что это такое...

В смысле,на карте) если б мужа не грабанула,то точно,как Катя писала,уже у Сбера с транспарантом стояла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже получила в 3.11 ночи))

 

подавала онлайн 05.07, центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,а никого нет,кто 12ого и позже подавал,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...