Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

Для сторонников пороть

Рекомендованные сообщения

Написал мне в соцсети один мужик (лично не знакома с ним) просьбу пройти тест-опрос, как, мол, я отношусь к порке. Детей и взрослых. Я как почитала это... Оказалось, этот опрос - только часть целой группы любителей с огромным количеством участников. Есть у них там одна тема для обсуждения, мол, когда и при каких обстоятельствах вы почувствовали удовольствие от порки... В общем, чтиво и зрелище не для слабонервных. К слову, у нас так любят хаять западную "извращенскую" культуру.. А у нас самих что? К чему я тему завела? В огромной надежде на прививку от этих мыслей о положительном влиянии порки, шлепанья и тд. Прошу прощения за сумбур, от страниц с фотографиями участников этой группы просто ужас внутри.

https://m.vk.com/topic-50989041_28495673

 

https://m.vk.com/id190089362

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, название темки меня уже "напрягло", а посмотрев первую фотку по ссылке вообще сразу закрыла все... Нет, нет и еще раз нет... это извращение пороть кого бы то ни было....

Меня родители никогда не пороли... для меня это дикость полная... Если я сгоряча по попе хлопну кого из мальчишек (было пару раз :shy: ), так у меня потом совесть не на месте.... стыдно это и не правильно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первой ссылке, прежде всего, обратите внимание на бан всех респондентов...

по второй. извращенец 64 лет, имхо

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед под сраку лет не знает, чем заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем эта тема?

Даже смотреть не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже смотреть не хочу.

я думаю никто не хочет и не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там про детей нет ничего. Фотки голых задниц в синяках и подтеках взрослых любителей садо- мазо-

Просто тема и название темы - "не в тему" и не в том разделе. Причем здесь мамин опыт??)))) или имеется ввиду опыт в интимных вопросах??? Короче, вообще страная тема....

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем эта тема?

Вы читать умеете? Вот вам ответ:

К чему я тему завела? В огромной надежде на прививку от этих мыслей о положительном влиянии порки, шлепанья и тд.

Понятно, что настена, хочет привлечь внимание к тем, кто бьет детей. Типа - сейчас вы их так наказываете, а потом они начинают получать от этого удовольствие. Возможно такое мнение имеет место быть, почему и нет? Но здесь мало кто признается что бьет детей, В-М они не такие :good_friend: .

 

Другой вопрос зачем эти темы и фотки, тоже думаю, для наглядности, что НЕ ОНА ЭТО ПРИДУМАЛА, что такое есть на самом деле, ФАКТЫ, так сказать.

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромашка, :blink: :blink: :blink: По идеи ТС 80 % тех, кого шлепали или, того хуже, прикладывали ремнем, должны были податься во все тяжкие порки))) Соответственно, большинство тех, кого хоть раз ударили родители, должны податься в аналогичные группы нетрадиционного секса или садисты.... Никто не спорит, что любое насилие над ребенком - плохо и отрицательно сказывается на его психике, но не все же тааак запущенно.....

Тема странная, что называется, "притянуто за уши")))

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы читать умеете? Вот вам ответ:

 

Понятно, что настена, хочет привлечь внимание к тем, кто бьет детей. Типа - сейчас вы их так наказываете, а потом они начинают получать от этого удовольствие. Возможно такое мнение имеет место быть, почему и нет? Но здесь мало кто признается что бьет детей, В-М они не такие :good_friend: .

 

Другой вопрос зачем эти темы и фотки, тоже думаю, для наглядности, что НЕ ОНА ЭТО ПРИДУМАЛА, что такое есть на самом деле, ФАКТЫ, так сказать.

читать я умею.

Кто бьет детей-не признается...и не факт, что вообще задумается...

Тогда для чего эта тема? что тут можно обсудить?

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего вы к людям пристали) ну нравится им друг друга дубасить, ну ради Бога. Это ж все по взаимному согласию, как я понимаю. Никакого насилия!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика,

взрослые дубасят себя пусть сколько им влезет...

а вот детей, это я про порку,недопустимые действия,я нее капитан-очевидность,но наверное,посыл ТС был именно про детей.

и тем тоже на форуме было много,где эти вопросы затрагивались и параллелились.

шлёпнуть или пороть-наверное тоже понятие разное у всех.

но по мне и то,и другое не допустимо...

я только у собаки подчинение закрепляла инстинктом дерганья за поводок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец просто. Такое ощущение что у людей нормальных увлечений нет, деградация полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы физически не наказываем детей. Максимум поговорить строго могу, обычно этого достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У семиклассника в рюкзаке мама нашла набoр садoмазо… По этому повoду на кухне сoбирается семейный сoвет. Oтец:

 

— Ну, я так пoнимаю, пoроть бесполезнo…

 

Старый анекдот, но в тему)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...