Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Чем ближе, тем страшнее. Поделитесь, мамочки,кто уже через них прошёл.

Вчера смотрела ролик про такие роды- врач сказал, что четвёртые самые непредсказуемые, боюсь.

Изменено пользователем Garmonia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем ближе, тем страшнее. Поделитесь, мамочки,кто уже через них прошёл.

Вчера смотрела ролик про такие роды- врач сказал, что четвёртые самые непредсказуемые, боюсь.

Хоть у меня и не было четвертых родов, но знакомая рожала. Сказала, всё как и всегда, ничего нового. Думаю у каждого это индивидуально. Кто то и первого и второго за три часа рожает, а кто то сутки не может разродиться. Желаю вам легких родов и вкусного молочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, Свет, кроет))) я тоже так третьих родов боялась)) знакомая рожала пять раз и сказала, что все очень быстро прошло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, Свет, кроет))) я тоже так третьих родов боялась)) знакомая рожала пять раз и сказала, что все очень быстро прошло)))

 

Я ждала третьих спокойнее. Прям сил нет, как напрягают они меня. За чтож ТАКИЕ муки? И почему не легче с каждым разом?) Или не должно быть легче? может я секрета какого не знаю?)

Эпидуралку не дают, поэтому полный набор естественных ощущений.

 

Вчера смотрела новорожденную Россию- все орут, что первые, что четвёртые роды...((

 

Скоро и сама отпишусь, максимум через 3 недели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала я одна такая трусиха ,оказалось,я как все.Тут как в сказке-чем дальше тем страшнее,в смысле каждых последующих боишься больше и больше.Самое главное,что с первыми схватками страх испаряется.Точно-точно :good_friend:

У меня четвертые легкие были,за исключением промедола.Вот гадость-то,еще и ввели за десять минут до потужного периода,матка раскрылась,а их нету.Практически сама вытуживала, А если-бы не промедол,так вообще сказка,не то,что третьи.Все будет хорошо!

Изменено пользователем Веро_ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем ближе, тем страшнее. Поделитесь, мамочки,кто уже через них прошёл.

Вчера смотрела ролик про такие роды- врач сказал, что четвёртые самые непредсказуемые, боюсь.

Я конечно не знаю, как четвертые, но третьи были чуть легче, чем предыдущие роды. Все также больно, только быстрее, даже эпидуралку сделать не успели, пока все процедуры ( клизма, душ, осмотры) сделали уже полное открытие было.. С момента как почуствовала первую схватку и до рождения дочи прошло три часа. Думаю четвертые роды должны быть легче!! Я тоже третьих боялась, смотрела видео в нэте много и рассказов читала, но все оказалось проще))) удачных родов и ничего не бояться!!!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстрелялась, теперь знаю сама.

Не легче, не проще, и не быстрее.

Схватки такие же больные, в конце хотелось выть, плакать и кусаться ( ещё и ходить не давали- под ктг- лежала, а так больнее)

Сам потужной период в общем то не долгий, но и в прошлые разы тужилась я не долго- в 2-3 потуги управлялась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Garmonia, ПОздравляем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я рожала, в соседней палате лежала женщина, она шестого рожала. Она орала ужасно на схватках. Но родила быстро и без разрывов. Я второй раз рожала с разрывами, как и в первый и долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то. Все индивидуально и зависит от организма женщины и не важно какие это роды по счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала от доктора что первый в некотором смысле не такие болезненные что первый раз женщина боится и адреналин все обезбаливает, а последующие женщина уже знает что там будет и природного обезбаливающего все меньше и меньше, поэтому родить то говорят легче, но больнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я слышала от доктора что первый в некотором смысле не такие болезненные что первый раз женщина боится и адреналин все обезбаливает, а последующие женщина уже знает что там будет и природного обезбаливающего все меньше и меньше, поэтому родить то говорят легче, но больнее.

 

точно сказано

легче, но больнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.04.2016 в 20:38, Irina1088 сказал:

Как по мне, то. Все индивидуально и зависит от организма женщины и не важно какие это роды по счету

Согласна ^_^ каждый роды проходят по своему и многое зависит от врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...