Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
сырок

кардиолог для взрослого

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, помогите найти хорошего кардиолога.

У мамы высокое давление, никак не могут ей подобрать схему приема лекарств.

Все врачи у который были говорят "возраст, что вы хотите", хотя еще всего лишь чуть за 60.

Платная клиника/бесплатная - не важно, главное чтобы помоги правильно подобрать лекарства и схему приема.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста, помогите найти хорошего кардиолога.

У мамы высокое давление, никак не могут ей подобрать схему приема лекарств.

Все врачи у который были говорят "возраст, что вы хотите", хотя еще всего лишь чуть за 60.

Платная клиника/бесплатная - не важно, главное чтобы помоги правильно подобрать лекарства и схему приема.

 

Спасибо!

Вы нашли специалиста? У нас схожая беда, не знаем куда обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится кардиолог Дмитриева в 28ой поликлинике. Оч.грамотная и человек хороший. Кардиоцентр наш - ужас ужасный, пришлось после него в институт Бакулева в Москве ехать, а вот диагноз Дмитриевой и специалиста по холтеру в 28ой оказался верным, что подтвердилось в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашла отличного кардиолога в клинике "Вита-Нова", принимает по записи по полису ОМС. Молодая доктор, очень внимательная. Я перед новым годом отлежала в областной больнице, но мне там не смогли подобрать терапию. Коваленко Людмила Александровна. И еще в "Вита-Нове" есть отличный невролог Чумакова Ольга Викторовна, так же можно по полису ОМС. Мне сейчас подбирают терапию 2 этих доктора в паре. Рекомендую.

Изменено пользователем Alena75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не пробовали на консультацию в больничный комплекс? как-то лежала там на обследовании в третьей кардиологии,мне понравилось: и врачи,и внимание,до сих пор по их схеме принимаю таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший кардиолог в БСМП 25 Тивон Я.В., сколько намучились с давлением у мамы, сколько врачей обошли:( сейчас тьфу тьфу давление в норме, очень благодарна доктору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. 

Нуюе грамотный кардиолог для взрослого. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...