Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Coffee

Чем помыть кафель в ванной?

Рекомендованные сообщения

Слышала, что рекламируемый мистер мускул- фигня. А какие ещё есть средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала, что рекламируемый мистер мускул- фигня. А какие ещё есть средства?

Использую Силит Бэнг от налёта: набрызгала, тряпочкой протёрла, даже тереть не надо, смыла душем. Весь налёт моментально уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использую Силит Бэнг от налёта: набрызгала, тряпочкой протёрла, даже тереть не надо, смыла душем. Весь налёт моментально уходит.

Тоже его обожаю! Желтизна и налёт на глазах уходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а картинку покажите этого средства, там их в линейке много, какое именно?

 

 

21223-cillit_bang_aktivnaya_pena_.jpg ОН?

Изменено пользователем faina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а картинку покажите этого средства, там их в линейке много, какое именно?

 

 

21223-cillit_bang_aktivnaya_pena_.jpg ОН?

У меня всегда такой.

chistyashhee-sredstvo-cillit-bang-universalnoe-sprej-750-ml.jpg

Им кстати легко смыть налет с хромированного гусака и кранов. Даже в самых труднодоступных местах.

На него часто акции в гиперах бывают. Последний раз брала в Семейном магните за 139 чтоль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не так давно стала покупать все моющие средства Grass. Очень хорошо все отмывают.

074ececf56c7.jpg

789d1a244230.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пропером мою, налет счищает. разводов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

использую Fineeffect всб серию для дома. Она экологически чистая без запаха, очень экономичная и не такая химия как силит или мускул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне силит бен нравится, главное особого труда не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А следы плесени с кафеля в ванной, что убирает?

Перекись водорода,чистим зубной щёткой ,или губкой и потом это все выбрасываем ,второй раз этим пользоваться нельзя. Я пробывала ,все отмылось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за силит бен, отчищает отлично, причем и средство для кафеля, и для чистки унитаза, оч. хороший результат. Если не запускать это все, то вообще на раз - тряпочкой или ершиком (унитаз) провел, все - чистота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А следы плесени с кафеля в ванной, что убирает?

А от плесени амилапо или анилапол, как-то так средство называется. Оно вообще для мытья полов, но кафель им можно почистить, я думаю. Оно еще и дезинфицирует все, им в больницах полы намывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всегда такой.

chistyashhee-sredstvo-cillit-bang-universalnoe-sprej-750-ml.jpg

Им кстати легко смыть налет с хромированного гусака и кранов. Даже в самых труднодоступных местах.

На него часто акции в гиперах бывают. Последний раз брала в Семейном магните за 139 чтоль...

Я пару раз помыла им, а на третий у меня аллергическая реакция началась.

Сейчас мою меламиновой губкой. Без всяких средств всё отлично отмывается. А плесень в швах зубной щёткой счищаю периодически, её ничем не вывести, только плитку сдирать, препаратами от плесени обрабатывать и по новой плитку класть. И то не факт, что через несколько лет опять не вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте кока-колой. Ортофосфорная кислота рулит)) погуглите "кока-колой моем сантехнику) в т.ч. и плитку. Пробовала. Чудесно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я парогенератором мою, как его купили вся остальная бытовая химия померкла в моих глазаХ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно открыла для себя салфетки универсальные .Оттирают всё , не оставляют разводов ,не используется химия ,что очень важно для аллергиков. Экономят время.

 

1b883ddd4ac0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наглядно выглядит вот так это чудо-салфетка

02c52d21574e.jpg

Изменено пользователем торри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...