Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елена86

Нужен стоматолог для беременной

Рекомендованные сообщения

Девочки,посоветуйте поликлинику и врача,нужно вырвать один зуб и поставить одну пломбу.я в положении)спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена86, любой врач и клиника, которая вам по душе. Обезболивают ультракаином - он разрешен беременным, мне делали максимальную дозу, я очень трусишка )))). Даже рентген сделают, если очень надо будет, - всю накроют свинцовыми жилетами - штук десять по всему телу разложат. ) Я так лечила беременная. Все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена86, любой врач и клиника, которая вам по душе. Обезболивают ультракаином - он разрешен беременным, мне делали максимальную дозу, я очень трусишка )))). Даже рентген сделают, если очень надо будет, - всю накроют свинцовыми жилетами - штук десять по всему телу разложат. ) Я так лечила беременная. Все было хорошо.

Спасибо огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена86, если территориально удобно обратитесь в юг мед например. Там врачи очень хорошие

или в детскую стоматологию на коммунистической. детская кафедра ,например врач каменнова Татьяна ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если еще актуально про стоматолога, то очень хороший врач работает в клинике Олекс на Жукова по адрес: Жукова,100, лечила зубы когда через неделю рожать надо было, дороговато,но оно того стоит, делают анестезию которую можно беременным. Фамилию не подскажу, женщина около 40 лет,светленькая, очень приятная и обходительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...