Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
october

Куда пойти рожать (двойня)

Рекомендованные сообщения

Девченки, у кого есть опыт родов двойни, поделитесь опытом, где кто рожал и какие впечатления остались!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала свою двойню в роддоме №1 на Тракторном, с дежурной бригадой пришлось делать экстренное кесарево сечение. Все завершилось благополучно, врачи своё дело знают. Состояние самого здания оставляло желать лучшего, когда я там была, может что-то изменилось в лучшую сторону теперь. Свои впечатления о родах писала тут Если готовитесь стать дважды мамой - удачи вам и двойного здоровья !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рожала свою двойню в роддоме №1 на Тракторном, с дежурной бригадой пришлось делать экстренное кесарево сечение. Все завершилось благополучно, врачи своё дело знают. Состояние самого здания оставляло желать лучшего, когда я там была, может что-то изменилось в лучшую сторону теперь. Свои впечатления о родах писала тут Если готовитесь стать дважды мамой - удачи вам и двойного здоровья !!!

да, готовлюсь и переживаю одновременно. Вот и решила спросить мнение о роддомах у мамочек. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга рожала двойню в Волжском перенатальном центре, очень довольна, я тоже там рожала только одного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волжский перинатальный центр - лучший роддом! по всем параметрам, включая отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая рожала двойню в Волжском перинатальном центре. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут многие пишут только тот роддом в котором рожали сами, а как они могут понять а не лучше ли было родить в другом роддоме, ведь опыта нет!!!!

Ориентируйтесь на персонал, хотя я убеждена, что роды двойневые ничем не отличаются от обычных, за исключением того что ребеночка 2. Удачи Вам и большого здоровья малышам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...