Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
токката

О2 концентратор

Рекомендованные сообщения

Дорогие волгомамы, посоветуйте кислородный коктейлер для дома и где у нас в городе они продаются? Заранее благодарю за отзывы;)

П.С. если такая тема есть, дайте ссылку, т.к. я не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие волгомамы, посоветуйте кислородный коктейлер для дома и где у нас в городе они продаются? Заранее благодарю за отзывы;)

П.С. если такая тема есть, дайте ссылку, т.к. я не нашла.

токката, в магазине Медтехника есть. Один из них на Еременко. Раздел кислородсодержащие аппараты. Сайт у них есть погуглите.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
токката, в магазине Медтехника есть. Один из них на Еременко. Раздел кислородсодержащие аппараты. Сайт у них есть погуглите.

psian Nata, благодарю Вас за ответ! Сейчас погуглила) На их сайте для дома только коктейлеры-сосуды, а мне нужен аппарат немного посерьезней)) Миксер-коктейлер, например) Производители пишут, что продукт получается более качественный, крепкий и устойчивый. Для меня внешний вид коктейля тоже важен, планируем не только сами потреблять, но и угощать гостей)

 

Есть на ВМ владельцы миксер-коктейлеров?) Буду очень признательна за отзывы!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
psian Nata, благодарю Вас за ответ! Сейчас погуглила) На их сайте для дома только коктейлеры-сосуды, а мне нужен аппарат немного посерьезней)) Миксер-коктейлер, например) Производители пишут, что продукт получается более качественный, крепкий и устойчивый. Для меня внешний вид коктейля тоже важен, планируем не только сами потреблять, но и угощать гостей)

 

Есть на ВМ владельцы миксер-коктейлеров?) Буду очень признательна за отзывы!

 

Ммм.... Понятно... Посмотрите на сайте О2-generator, вроде видела там. Правда давненько было. Тогда это наверное не коктейлевый, а кислородные миксеры. Или сразу концентратор кислорода с коктейлером.

Изменено пользователем psian Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...