Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MamaTima

В городе маньяк?

Рекомендованные сообщения

Сегодня в школе учителя просили по возможности детей провожать и встречать со школы, в связи с инфой про данного маньячина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его приметы: возраст около 35-40 лет, рост примерно 170 – 175 см, среднего телосложения, плечи широкие, брови черного цвета, широкие и густые, возможно сросшиеся, глаза карие, смуглая кожа, был одет в «дутую» спортивную куртку черного цвета до пояса, брюки черного цвета, спортивную вязанную шапку черного цвета, шарф белого цвета шерстяной или из трикотажного материала.

 

Источник: http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1027724/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что жалок одинок? Вообще что за чушь несете. Вы где это вообще прочитали, в каком из текстов? Я хочу людям немножно глаза раскрыть. Ну сидите и бойтесь. И ждите каких то ссылок.

Во первых, не "кричите". Во-вторых 2 страницы текста, только Ваших мыслей. В-третьих все все понимают, и собраны, потому Вам конкретно задан вопрос, подтвердите ссылкой. Мы все слухами живем, но люди больше верят конкретному примеру. В Волгограде много форумов, на которых специально ведется агит компания по выуживанию информации по типу Вашего "эфира". Кто это делает и зачем вслух не обсуждается, ибо все-всем понятно.

 

Его приметы: возраст около 35-40 лет, рост примерно 170 – 175 см, среднего телосложения, плечи широкие, брови черного цвета, широкие и густые, возможно сросшиеся, глаза карие, смуглая кожа, был одет в «дутую» спортивную куртку черного цвета до пояса, брюки черного цвета, спортивную вязанную шапку черного цвета, шарф белого цвета шерстяной или из трикотажного материала.

 

Источник: http://volgograd.sledcom.ru/news/item/1027724/

Кажется мне, что скоро и эти приметы с приходом теплых деньков исчезнут((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраствуйте.7.04.2016 в 17.00 было совершено нападение на девочку 8 лет на пос.ГЭС в подьезде 9 этажного дома,девочка успела от него убежать в другой подьезд,но этого его не смутило он пошёл за ней,схватил её и начал куда-то тащить,при нападений девочка его очень сильно пацарапала и в то же время на площадку вышла женщина и спугнула мужчину(маньяка).

После всего на место проишествия был вызван след.комитет.Девочку отправили на ДНК и др.экспертизы.По данному факту ведётся проверка.

 

 

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что это такое?! Спасибо этой женщине, спасла малышку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи.... 8 лет. это же еще совсем ребенок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте.7.04.2016 в 17.00 было совершено нападение на девочку 8 лет на пос.ГЭС в подьезде 9 этажного дома,девочка успела от него убежать в другой подьезд,но этого его не смутило он пошёл за ней,схватил её и начал куда-то тащить,при нападений девочка его очень сильно пацарапала и в то же время на площадку вышла женщина и спугнула мужчину(маньяка).

После всего на место проишествия был вызван след.комитет.Девочку отправили на ДНК и др.экспертизы.По данному факту ведётся проверка.

 

 

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА............

Живу на гэсе в каком это доме было? Страшно...я как раз в это время младшего из сада забирала...ничего не слышала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни в одних новостях не нахожу этой новости? Откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здраствуйте.7.04.2016 в 17.00 было совершено нападение на девочку 8 лет на пос.ГЭС в подьезде 9 этажного дома,девочка успела от него убежать в другой подьезд,но этого его не смутило он пошёл за ней,схватил её и начал куда-то тащить,при нападений девочка его очень сильно пацарапала и в то же время на площадку вышла женщина и спугнула мужчину(маньяка).

После всего на место проишествия был вызван след.комитет.Девочку отправили на ДНК и др.экспертизы.По данному факту ведётся проверка.

 

 

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА............

Тут знаете никому не верят. Может есть какие нибудь ссылки?

 

Скоро оденет кепку и очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он читает вм, а тут ему советы, что одеть и как маскироваться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он читает вм, а тут ему советы, что одеть и как маскироваться(

обычная практика для всех форумов, такого рода, закидывать вопросами и предложениями и смотреть на реакцию(((((агитеры, млин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один со свежей регистрацией))))

Я тоже об этом подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь тогда обсуждать?

 

Да его даже в этой одежде никто не замечает. Видите, ему и в этой одежде пока хорошо.

 

Что же еще сегодня случиться новенького. Скоро 17 00. Это примерно его время. И где будет наша доблестная полиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Волгограде разыскивают насильника 14-летней школьницы из Тулы.

 

ЧП произошло 18 февраля в Туле. Около 15:00 неизвестный напал на 14-летнюю школьницу, которая в это время со своей подругой возвращалась с прогулки. Мужчина ударил девочку кулаком по лицу, затащил в кусты и надругался над ней.

 

Приметы преступника:

На вид 30-40 лет, славянской внешности, рост около 175-180 сантиметров. В верхней части левого бедра татуировка синего цвета. Волосы светло-русые, глаза светлые.

Если Вы располагаете какой-либо информацией о его личности или местонахождении, просьба сообщить об этом по тел.: 8-962-278-88-55 или 02.

 

о уже нашли откуда ноги растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу на гэсе в каком это доме было? Страшно...я как раз в это время младшего из сада забирала...ничего не слышала..

Девчата это правда...только не 17 а в 10утра.сегодня спросила у воспитателя вы не слышали про маньяка она сказала что эта девочка ее дочери одноклассница.8лет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата это правда...только не 17 а в 10утра.сегодня спросила у воспитателя вы не слышали про маньяка она сказала что эта девочка ее дочери одноклассница.8лет....

Лена, в каком доме это произошло, не знаете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, в каком доме это произошло, не знаете?

Альбин, воспитатель мне сказала что в ее 11 героев тулы.а пришла за сыном а школу там родители и бабушки вовсю обсуждают... кто говорит в 31 шипки..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня рассказала женщина у нее сын заходил в подъезд на спартановке, его сбил мужчина, который выбегал из подъезда. Когда он зашел в подъезд, то увидел беременную женщину лежавшую на полу со сломанной рукой! Было примерно пять вечера. Это было не сегодня, но недавно. Люди! пока в ваш дом не пришла беда, распечатывайте, где можете развешивайте фотороботы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня рассказала женщина у нее сын заходил в подъезд на спартановке, его сбил мужчина, который выбегал из подъезда. Когда он зашел в подъезд, то увидел беременную женщину лежавшую на полу со сломанной рукой! Было примерно пять вечера. Это было не сегодня, но недавно. Люди! пока в ваш дом не пришла беда, распечатывайте, где можете развешивайте фотороботы!

и? сын прошел мимо и пошел домой? а женщина со сломанной рукой продолжила лежать на полу? Как то это все уже из серии "в темном-темном подъезде на черном-черном полу...."

а развешенные по Спартановке типа фотороботы (без описания и координат) - ваших рук дело? Вот честно, действие вообще ни о чем! - на простом листочке два плохо пропечатаннх фоторобота... Кажется, что дети наклеили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть какую то инфу разместила. Такая умная сделайте лучше, чем сидеть и осуждать. А жегщина рассказала основную информацию. Я так поняла, что здесь нахер никому ничего не нужно. Чтож буду наблюдать со стороны, как на других будут совершаться напады, я же главное в курсе. Кстати там очень даже хорошо видно. Такое чувство, что на фотороботе в инете прям фота хорошего качества HD) такая умная тут сидит. А куда обращаться, а вы куда обращаться на счет маньяка будете в пожарную службу чтоли)) это и так понятно без лишней инфы. Но для таких как вы, да надо написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть какую то инфу разместила. Такая умная сделайте лучше, чем сидеть и осуждать. А жегщина рассказала основную информацию. Я так поняла, что здесь нахер никому ничего не нужно. Чтож буду наблюдать со стороны, как на других будут совершаться напады, я же главное в курсе. Кстати там очень даже хорошо видно. Такое чувство, что на фотороботе в инете прям фота хорошего качества HD) такая умная тут сидит. А куда обращаться, а вы куда обращаться на счет маньяка будете в пожарную службу чтоли)) это и так понятно без лишней инфы. Но для таких как вы, да надо написать)

будем считать, что панический страх стать жертвой маньяка сковал ваш разум, и в нем осталось место только для банального хамства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хоть какую то инфу разместила. Такая умная сделайте лучше, чем сидеть и осуждать. А жегщина рассказала основную информацию. Я так поняла, что здесь нахер никому ничего не нужно. Чтож буду наблюдать со стороны, как на других будут совершаться напады, я же главное в курсе. Кстати там очень даже хорошо видно. Такое чувство, что на фотороботе в инете прям фота хорошего качества HD) такая умная тут сидит. А куда обращаться, а вы куда обращаться на счет маньяка будете в пожарную службу чтоли)) это и так понятно без лишней инфы. Но для таких как вы, да надо написать)

Давайте-ка поаккуратней в выражениях. Даже старожилы форума такого себе не позволяют в общих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема и правда очень страшная и беда это общая. Что может сделать общество , чтобы оказать помощь полиции ? Листовки ? Патрули ? Давайте вместе подумаем , что мы можем сделать ? Давайте составим список мест происшествий и организуем к примеру Камеры из квартир нижних этажей, либо подумаем где уже есть Камеры в местах трагедий? Или к примеру у многих в режиме записи стоят регистраторы на парковках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто , то в каком ключе сейчас ведётся диалог с посылами упреков это не дело. Выяснять простите подробности происшествий зачем ? Чтобы повздыхать ? Мне кажется любая информация будет полезной. По идее мы можем навредить своими действиями полиции, но в такой насущной проблеме надо в первую очередь быть терпимей , беда то общая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один со свежей регистрацией))))

Походу это раздвоение))

Дама нашла тему где можно набрать количество сообщений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Волгограде в элитном ЖК «Снегири» задержан маньяк в белом

2 минуты назад

В Волгограде в элитном ЖК «Снегири» задержан маньяк в белом

 

4 пострадавших уже опознали в мужчине насильника.

 

Сегодня, 19 февраля в жилищном комплексе «Снегири» был задержан подозреваемый в серии нападений, который наводил ужас на жителей города. Мужчина, получивший прозвище «маньяк в белом шарфе» уже прошел процедуру опознания. 4 пострадавших узнали в нем насильника.

 

Дело расследуют следователи СУ СКР по Волгоградской области. Сообщается, что мужчина снимал квартиру в элитном жилищном комплексе «Снегири». 40-летний подозреваемый прихрамывал на одну ногу и ходил с тростью. Однако, как уже установлено, это было лишь прикрытие – таким образом маньяк в белом шарфе маскировал отвертку, которую использовал для нападений.

 

Напомним, маньяк нападал на женщин в декабре прошлого года, а также в январе, феврале и марте 2016 года. Мужчина в подъездах в Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах Волгограда нападал на молодых девушек и совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. Мужчина при этом угрожал им отверткой. Его жертвами стали, как минимум, четыре женщины в возрасте от 17 до 27 лет.

 

Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgogr...an-manya-735932

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не поняла, задержали 19 февраля, а нападения ещё в марте были. Опечатка или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечатка, конечно. На в1 эта новость написана сегодня в 20 с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-видимому все-таки опечатка, так как новость появилась 56 минут назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже прочитала, прям отлегло. Наконец то поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то непонятно - если он прихрамывал и ходил с тростью, почему этих денных нет ни в одной ориентировке? это ведь самая что ни на есть особая примета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне что-то непонятно - если он прихрамывал и ходил с тростью, почему этих денных нет ни в одной ориентировке? это ведь самая что ни на есть особая примета...

А может он тем самым маскировался, а нападал не хроманогий и не с тростью. В ЖВ вычитала в коментах, что на совещании пригрозили, что если не поймают в кратчайшие сроки то полетят головы. Может не того взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может он тем самым маскировался, а нападал не хроманогий и не с тростью. В ЖВ вычитала в коментах, что на совещании пригрозили, что если не поймают в кратчайшие сроки то полетят головы. Может не того взяли?

вот что-то кажется мне, что взяли почти первого встречного, шарфом обмотали и вуаля - маньяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что-то кажется мне, что взяли почти первого встречного, шарфом обмотали и вуаля - маньяк

Но ведь пострадавшие опознали его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что-то кажется мне, что взяли почти первого встречного, шарфом обмотали и вуаля - маньяк

Время покажет. Если не того взяли жертвы наверное бы его не опознали, и тогда нападения должны будут продолжиться. Но он реально притих. Как стали в новостях везде писать про него и фоторобот выставлять. Я надеюсь что задержали именно его. Т.к перед входом в подъезд у меня страх если я одна, а вчера за мной парень зашел в подъезд, я летела по ступенькам к квартире будто вовсе не беременная)) и он так быстро следом замной вошел и в спешке поднимался. А потом подошел к вартире рядом с моей, мое сердцебиение наверно было слышно за дверью. Сегодня иду а он опять стоит, но замной не вошел, сосед спустился ему дверь открыл. Вот что делает паника и страх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот что-то кажется мне, что взяли почти первого встречного, шарфом обмотали и вуаля - маньяк

:very_funny:

не задерживает - плохо работают,

задерживают - все равно плохо работают. Вам не угодишь? КАК его должны были задержать, чтобы вы были довольны?))))

Да и вообще, никто же не будет писать всех подробностей работы на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петровна, да как обмотали то-жара на улице;))) надеюсь,что поймали того самого и он понесёт заслуженное наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...