Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мо Кушла

Вторые роды. Тут нет ванильки, только суровая реальность)

Рекомендованные сообщения

Очень трудно такое пережить. Всегда думала, что у каждой женщины в закромах души прячется боль, вызванная беременностью или родами. Почти у каждой есть потери и слёзы. Но Ваша история поразительна. Сижу плачу. Хорошо, что время помогает нам переживать все плохое в жизни. Здоровья Вашим деткам, пусть их ждёт только счастье в жизни! И еще парочка братиков или сестренок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, ты большая умничка! Пережить это очень непросто....детки навсегда остаются в нашем сердце...все...Вам только радости и счастья!

 

П.С. У меня доча и так же не представляю, как можно вырастить мальчишку, вернее, когда думала о втором- это была только девчушка))))) А ты переживала -воспитание доченьки :in_love: , принцеска ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень трогательный рассказ, счастья Вам большого, пусть детки будут здоровыми, мои вторые роды и первый прошли вообще отлично, дай Бог всем так, правда первые я не могла понять, что это, мне казалось что это конец света), а вторые я уже знала, и была более спокойна, о прошло все за 2 часика, как бы довольна осталась, желаю всем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...