Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta26

21 школа

Рекомендованные сообщения

Мамы детей, обучающихся в 21 школе. Расскажите, о школе, достоинствах и недостатках.

Может быть сможете посоветовать к кому из этих учителей предпочтительнее попасть, а к кому не посоветуете

 

1 "А" класс - классный руководитель Денисова Наталья Анатольевна

1 "Б" класс - классный руководитель Табунщикова Екатерина Николаевна

1 "В" класс - классный руководитель Мелихова Нина Ивановна

1 "Г" класс - классный руководитель Юдина Надежда Викторовна>

 

Спасибо

Изменено пользователем sveta26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Буду признательна за информацию по 21 школе, мы пойдём в первый класс в 2017 году. Какие впечатления о школе и учителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, все плохо. Выберите другую школу. В школах Ворошиловского района я отписывалась - посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же статус лицея? Это разве никак не влияет на качество образования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с каких это пор 21 школа - лицей?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме про школы увидела и слышала от тех,кто учится, что ей присваивают статус лицея.Но документального подтверждения не нашла, вот и интересуюсь уровнем знаний, соответствуют они статусу лицей или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, думаю, что к октябрю, когда начинаются подготовительные занятия, я тебя снабжу информацией про эту школу.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириш, это понятно :). Хочется услышать побольше отзывов, но что-то тихо как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отучилась в этой школе 6 лет, сестра моя 10 класс закончила сейчас...обычная школа. Из началки знакомых фамилий учителей не увидела, все поменялись, так что по этому поводу ничего сказать не могу. Раньше много зависело от программы обучения. Самый сильный класс - "Г" гимназический. Учили в нём по программе Занкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые родители! Буду признательна за информацию по 21 школе, мы пойдём в первый класс в 2017 году. Какие впечатления о школе и учителях?

Тоже идём в этом году в школу, планируем в 21, хотя по прописки 105. У сотрудника там учится сын в 6 классе, они довольны. Хвалят Козлову, но она в том году малышей взяла. Сегодня звонила, по поводу подготовительных курсов, и просила назвать фамилии преподов кто набирать будет в 17 году, инфы ноль. Говорит, все известно будет к сентябрю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый сильный класс - "Г" гимназический. Учили в нём по программе Занкова.

все давно изменилось - самый сильный класс набирали в А.

 

статус лицея в головах учителей ничего не меняет

 

знания дают весьма посредственные, даже после началки учащиеся, имеющие 4 и 5 в году не интересны другим образовательным учреждениям, потому, что реальный уровень знаний крайне низок.

 

Вас сразу будут ориентировать на то, что школа дает минимум, если вы хотите, чтобы ваш ребенок действительно что-то знал и умел - занимайтесь с ним сами.

 

Учителя не учат - они отчитывают материал и их не интересует кто, что успел или нет, понял или нет и т. д.

 

Равнодушие со стороны администрации и постоянные требования сдать денег на развитие школы - если вы не сдаете - их за вас должна сдать ваш классный руководитель - у нее их тупо вычтут из з/п.

 

Никаких доп мероприятий и пр.

 

Секциии кружки скучные, не результативные пожалуй только баскетбольную можно отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году идем в 1 класс.

Планировали набрать 4 первых класса, но оказалось много желающих и набрали 5.

Давайте знакомиться, может дети в один класс попадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в этом году идем в 1 класс.

Планировали набрать 4 первых класса, но оказалось много желающих и набрали 5.

Давайте знакомиться, может дети в один класс попадут.

Давайте!)

Только мы не знаем, в какой класс сын пойдет. Он на подготовительные курсы в другую школу ходил, я так поняла, что те, кто ходил на подготовку, уже все распределены и знают своих учителей. Ну, а у нас сюрприз будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет. Мы тоже планируем в эту школу пойти в 2017 году. Вот хотела у мамочек узнать, есть ли в этой школе подготовительные курсы, когда стоит идти узнавать? сколько стоит? Помогло ли вам это выбрать учителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет. Мы тоже планируем в эту школу пойти в 2017 году. Вот хотела у мамочек узнать, есть ли в этой школе подготовительные курсы, когда стоит идти узнавать? сколько стоит? Помогло ли вам это выбрать учителя?

аууууу, отзовитесь кто-нибудь. наверняка же кто-то ходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аууууу, отзовитесь кто-нибудь. наверняка же кто-то ходил

 

Мы ходили на подготовительные курсы, оплата в месяц 1680+комиссия СБ. Курсы начались в октябре. Лучше им позвонить в сентябре и узнать, когда они начнутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех первоклашек и их родителей с 1 сентября!

Всем терпения, удачи, хорошего настроя и успехов в обучении!!!

Мы будем учиться в 1"А".

Кто куда попал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех первоклашек и их родителей с 1 сентября!

Всем терпения, удачи, хорошего настроя и успехов в обучении!!!

Мы будем учиться в 1"А".

Кто куда попал?

Всех с началом нового учебного года!!!

Мы в 1 "Б".

Пока сыну всё нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили на подготовительные курсы, оплата в месяц 1680+комиссия СБ. Курсы начались в октябре. Лучше им позвонить в сентябре и узнать, когда они начнутся.
1 раз в неделю? Вы остались довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 раз в неделю? Вы остались довольны?
.

Мы ходили по субботам, другая группа в будние дни (вторник, четверг). Курсы обычные, серьезной подготовки не дают. Направлены в большей степени на привыкание к школьной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю всех первоклашек и их родителей с 1 сентября!

Всем терпения, удачи, хорошего настроя и успехов в обучении!!!

Мы будем учиться в 1"А".

Кто куда попал?

 

 

Мы в 1 "Г" ходим, пока всем довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в 1 "Г" ходим, пока всем довольны)

А расскажите что именно нравится? Домашние задания задают там первоклашкам? Сколько деток в классе, нам на след. год идти, а я никак со школой не определюсь. Общались ли вы с директором, считаю что вся обстановка в школе складывается с подачи директора, если любит свою работу, детей, то и атмосфера в школе вцелом адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, по какой программе у вас английский?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, Добрый день, видела, что вы тоже в 2017 в 21 школу идете, точнее 11лицей. Вы на подготовительные курсы ходите? И идет ли уже запись? На сайте у них никакой информации нет, никак туда не дойду узнать, грудничок на руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не актуально)

Изменено пользователем СКатя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mama Koti, Добрый день, видела, что вы тоже в 2017 в 21 школу идете, точнее 11лицей. Вы на подготовительные курсы ходите? И идет ли уже запись? На сайте у них никакой информации нет, никак туда не дойду узнать, грудничок на руках

Добрый день!

Нет,мы идем в другую,поэтому не знаю как и что в 11 лицее,ничем помочь не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мамочкам будущих первоклассников. 1 сентября мы идем в 1Г. С учительницей пообщались, первое впечатление очень положительное. Вопрос ко всем читающим-где большой выбор ранцев, надо уже начинать закупаться потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет мамочкам будущих первоклассников. 1 сентября мы идем в 1Г. С учительницей пообщались, первое впечатление очень положительное. Вопрос ко всем читающим-где большой выбор ранцев, надо уже начинать закупаться потихоньку.

Уже собрание было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, по какой программе у вас английский?

Мой ребенок учиться в этой школе 3-й год, переходим в 4 г. Набирали как самый отсталый, а получился самый сильный, одноклассники занимают первые места на всех конкурсах и олимпиадах областного масштаба. Учительница у нас замечательная отдает себя детям полностью. Повезет ее дальнейшим ученикам в 2018 году. Карпова Елена Александровна.

Английский учебник называется - Spotlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ребенок учиться в этой школе 3-й год, переходим в 4 г. Набирали как самый отсталый, а получился самый сильный, одноклассники занимают первые места на всех конкурсах и олимпиадах областного масштаба. Учительница у нас замечательная отдает себя детям полностью. Повезет ее дальнейшим ученикам в 2018 году. Карпова Елена Александровна.

Английский учебник называется - Spotlight

Что-то я не пойму, а как может быть первый класс отсталый или нет? Еще же совершенно не известно кто на что способен. Вот в дальнейшем уже видно кто посильнее, кому сложнее учеба дается, а первый класс совершенно не показателен в этом плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я не пойму, а как может быть первый класс отсталый или нет? Еще же совершенно не известно кто на что способен. Вот в дальнейшем уже видно кто посильнее, кому сложнее учеба дается, а первый класс совершенно не показателен в этом плане.

Неправильно выразилась, учителя посчитали, что это перспективные двоешники и отдали учительнице, которая только что вышла из декрета. А они выдали под ее чутким руководством обратный результат от ожидаемого. У нас самый лучший и дружный класс. Большая благодарность за это нашей учительнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в среднем звене как?

Какая смена у 6 классов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя племянница идет в 5г - нужна информация по приобретению тетрадей и контурных карт. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://gorvesti.ru/education/volgogradtsy-...urse-42641.html

Давайте поддержим нашу школу в конкурсе. Борьба за грант в 500.000 рублей для школы. Не хватает 60 голосов для первого места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...