Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
DIZZY

Как оплатить штраф за переход в неположенном месте

Рекомендованные сообщения

Ксюша, выручай!

 

Благоверный перешёл улицу в неположенном месте, выписали штраф. Дело было в Казани, в этом месяце. Квитанцию потерял. Как теперь оплачивать? Как за машину оплатить без квитка - я знаю, а как за человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как оплатить этот же штраф, если он был лет 7 назад? ))) по старой фамилии :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди пока приставы очнутся, либо с карты спишут, либо по месту прописки в райотделе заплатит у них. Либо ниче не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погоди пока приставы очнутся, либо с карты спишут, либо по месту прописки в райотделе заплатит у них. Либо ниче не будет)

 

А по месту прописки куда обращаться? Это село Заплавное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже по месту прописки ничего не приходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погоди пока приставы очнутся, либо с карты спишут, либо по месту прописки в райотделе заплатит у них. Либо ниче не будет)

Раньше всегда оплачивала штрафы через приставов. Очень удобно..было. И китанцию заполнять не надо и комиссии нет.

В январе месяце приставы с карты списали три штрафа по 500 руб, только за каждый штраф еще 1000 плюсом снята была.

Так что теперь приставы не вариант(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюша, на сайте ДОБДД есть реквизиты по оплате штрафа по всем регионам РФ. Там смотри Казань и оплачивайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, на сайте ДОБДД есть реквизиты по оплате штрафа по всем регионам РФ. Там смотри Казань и оплачивайте

Спасибо! Нашла.

 

Ксюш! И на сайте ГИБДД, и на Сбербанк онлайне нужен номер и дата постановления((( а мы не знаем(((

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФИО и число,месяц,год рождения в личку, я попробую номер постановления посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ФИО и число,месяц,год рождения в личку, я попробую номер постановления посмотреть

 

Отправила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...