Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NataF

Женская консультация в р.п. Городище

Рекомендованные сообщения

Девочки,привет! Кто, что слышал о ЖК в рп Городище. Есть ли там хорошие врачи, к кому можно встать на учет и быть более менее спокойной...Может кому известны врачи Панферова Ирина Викторовна или Чередник Татьяна Валерьевна? Хочется услышать ваше мнение, кто уже сталкивался с данными врачами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение о городищенской консультации,как и о больнице крайне отрицательное. если вопрос о ведении беременности - не поленитесь, покатайтесь хотя бы в жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чередник Татьяна Валерьевна хороший гинеколог, с большим стажем. Мне ее советовали, когда планировала, и как забеременела, стала на учет именно к ней, всегда расскажет, объяснит, если что- то непонятно, посоветует. Может она кому-то резковатой покажется, строгой, она всегда говорит по делу, ничего лишнего. Всегда четко по записи, в очереди сидеть не приходится, что радует, хотя к ней много людей всегда записано. Не отказывала, когда я и без записи приходила. Была у многих там, Хван и Панфёрова мне не понравились, не помогли. Раньше еще Макаренко была, хороший доктор, но она на пенсию ушла. Была ранее в других ЖК и на Тракторном, и на Красном, и в ВДЦ в платной клинике, сравнить есть с чем. По поводу жилгородка, отзывы тоже неоднозначные, подруге моей там ничем не помогли. Не могу сказать что в городищенской ЖК все плохо, думаю, все таки все зависит от врача, нельзя говорить сразу о том, что вся ЖК плохая, найдете своего, и будете наблюдаться. а больница - может быть, и не очень, я не сталкивалась, ттт

Изменено пользователем Pavlovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чередник очень грамотный и хороший доктор. 11 лет назад лежала на созранении и наблюдалась у нее. Мне она очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чередник очень грамотный и хороший доктор и к ней очередь большая всегда, Панфёрова Ирина Викторовна тоже

не плохой специалист мне она очень понравилась, а вот Хван своеобразный доктор, но грамотный, хотя мою беременность вела Макаренко, но побывала у всех докторов кроме Хван слышала толь отзывы других и они все разные, а вот про Жилгородок много не лестных отзывов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует как туда записаться, если эти молодые твари в Регистратура после часу трубки не берут и сбрасывают, зато до часу звонишь им они говорят после часу запись, и так пол года я не могу попасть к врачу, кому жаловаться?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда очень лояльно относилась к городищенским геникологам. В принципе и проблем то особых у меня по этой части никогда не было, потому наверное все устраивало.

Но последним визитом к Хван была просто введена в ступор.

У меня подошло время встать на учет по беременности. Пришла, пояснив, что живу на два города, прописана в Городище и беременность желаю вести здесь. Получила от Хван категорический отказ. Аргументировала тем, что не хочет нести ответсвенность. Никакие доводы и агрументы о том, что по месту проживания у меня клиник нет- не реагировала. Да и мне, после слов " Я вас не возьму", совершенно не хочется контактировать с таким " специалистом"

По законам РФ, женщина, с российским гражданством, имеет право встать на учет в любой женской консультации на выбор, но видимо уважаемая доктор Хван, пользуясь своим служебным положением, прописывет свои законы, утверждая, что не имеет права брать на учет беременных по их желанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует как туда записаться, если эти молодые твари в Регистратура после часу трубки не берут и сбрасывают, зато до часу звонишь им они говорят после часу запись, и так пол года я не могу попасть к врачу, кому жаловаться?????

Кстати, на счет записаться. Приходишь в регистратуру- записи на неделю вперед нет. Дали номер онлайн регистратуры- дозвониласть туда с большим трудом, к вечеру( звонила весь день).

Записывают только к Хван и свободного времени " вагон и малая тележка".

Через сайт гос услуг записаться невозможно. Сайт не доработан, специалисты по геникалогии, в Городище, там просто не заявлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...