Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

получили направление на удаление аденоидов и под ? миндалины. вопрос в следующем, спрашивала в отделении сколько лежать, ничего не говорят, а мне надо знать хоть примерно от и до. младшего ребенка на время нашего "лежания" придется с папой оставлять, а ему отпрашиваться. так вот вопрос на сколько просить отгулов минимум-максимум?

 

и второй вопрос. под каким наркозом сейчас делают? ребенок 5 лет. если платно наркоз, то сколько?

 

маме надо сдавать какие-либо анализы, если с ним буду лежать? наши педиатры ничего не говорят на счет меня.

 

что надо брать с собой, ну кроме кружки-ложки. например постель надо? или еще какие-либо нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юка, мы сегодня туда ложимся с сыном удалять аденоиды + миндалины(( Будем в 3 палате, заходите. От соседки по палате слышала, что ребеночек с аденоидами лежал 5 дней, пока кололи антибиотик, сама пока еще точно не знаю. Сегодня нам всё скажут-расскажут и про наркоз и про нахождение там. Звоните))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама я анализы никакие не сдавала, только ребенку нужно. Постельное белье дают, можете взять вторую подушку для себя, в палате тепло. Кормят в столовой, в палате нельзя кушать. Есть холодильник, можно хранить молочку(домашняя еда под запретом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама я анализы никакие не сдавала, только ребенку нужно. Постельное белье дают, можете взять вторую подушку для себя, в палате тепло. Кормят в столовой, в палате нельзя кушать. Есть холодильник, можно хранить молочку(домашняя еда под запретом).

отлично. а сначала на ветров ездили? в этот же день кладут?

нам завтра на 7 ветров к 10-40. вот думаю брать вещи или нет. а про еду совершенное не против :) похудею зато. да и возить некому. муж с младшим дома сидеть будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...