Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koba

Одежда для беременных 58 размера

Рекомендованные сообщения

Девочки, где у нас продается одежда для беременных 56-58 размера? Ищу-ищу, везде до 50 максимум(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется сейчас такой выбор одежды даже на полных, что и в обычных небеременных магазинах можно что-нибудь найти. Я за всю беременность ни одной специальной беременной вещи не купила, все покупала в обычных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В супермане есть хороший беременный отдел с правильными размерами :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В супермане есть хороший беременный отдел с правильными размерами :wink:

 

Спасибо, посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется сейчас такой выбор одежды даже на полных, что и в обычных небеременных магазинах можно что-нибудь найти. Я за всю беременность ни одной специальной беременной вещи не купила, все покупала в обычных магазинах

где? где эти магазины???? или я не там хожу обычно ((((

можно, конечно, на полных, но почти все бабуськины варианты (((( беременной в таком ходить, только настроение себе портить (((

все более-менее приличное действительно до 50 размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама 54 размера, рост 173, и таки да, беременную одежду купить проблема, или мала или короткая. Недели три назад покупала в чудомаме возле центральной консультации, попробуйте там иногда бывают большие размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:car_play:

Изменено пользователем TUSYAnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koba, зуб даю, есть такая одежда )

недалеко от тракторного рынка есть магазин - я там брала и платье, и брюки, и колготки, и белье..

в том числе и на заказа привозят, по каталогам )

у меня есть сарафан, очень клевый, серый - могу продать очень недорого ) еще брюки есть - состояние среднее - отдам, если надо - пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где? где эти магазины???? или я не там хожу обычно ((((

можно, конечно, на полных, но почти все бабуськины варианты (((( беременной в таком ходить, только настроение себе портить (((

все более-менее приличное действительно до 50 размера

 

Я покупала в магазине рядом с ворошиловским ТЦ. Пассаж что ли он называется? Там много мелких отдельчиков с большими размерами.

Но я себе там классических платьев набрала. Зато без единой рюши, бантика и стразочки))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koba, зуб даю, есть такая одежда )

недалеко от тракторного рынка есть магазин - я там брала и платье, и брюки, и колготки, и белье..

в том числе и на заказа привозят, по каталогам )

у меня есть сарафан, очень клевый, серый - могу продать очень недорого ) еще брюки есть - состояние среднее - отдам, если надо - пишите в личку

 

Спасибо, написала вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и на Титова,в нашем отделе есть ..и для беременных и для девушек с 48 размера и выше....9 вход..(Пузики опять вернулись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...