Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natakis

Заведения, где есть скидки в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Рекомендованные сообщения

Думаю, у кого приближается ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, будет достаточно приятно узнать, что где-то его ждут с БООЛЬШИИИМИ СКИДКАМИ, причем в честь его ДНЯ РОЖДЕНИЯ...

Начну я.

Знаю, что ГЛОРИЯ ДЖИНС(на Спартановке и на Аллее Героев) делает скидку 25% пришедшим в день рождения, 3 дня до и 3 дня после дня рождения для вас и ваших детей, только по карте (карта выдается при покупке свыше 1тыс.р.), не забудьте с собой карту и паспорт. :ext_beer2:

И, пожалуйста, напишите где находится это заведение.

Изменено пользователем Natakis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Слоненке тоже скидка в День Рожденья малыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Слоненке тоже скидка в День Рожденья малыша.

 

Плюс день до и день после..скидка 10%.

 

В КрошкеРу оптовые цены+подарок - в день рождения ребенка (ежемесячно до 1 года, затем 2, 3 года и т.д.) - со свидетельством о рождении (и тоже плюс день до и день после).

Оптовая цена = скидке от 20 до 50%.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели на Мамаевом кургане скидка 10% в день рождения и два дня до, то есть всего три дня. Если пользуешься этой скидкой, то скидка по карте постоянного покупателя не действует. В Карусели в Парк хаусе скидок именинникам нет точно, хотя раньше в "Перекрестке" были. Про Карусель в Европе СМ не знаю.

В Окее, что в Торгушке (думаю, что в других тоже) скидка именинникам чуть ли не неделю до ДР и в сам ДР, но только эту скидку надо как-то заранее на столе информации активировать. Нам всегда было лень заморачиваться, мы ею ни разу не пользовались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Адамасе покупали ювелирные украшения, скидка 10% если у кого то из близких день рождение в этом месяце, - то, что надо данные паспорта оставлять,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в бегемоте в советском р-не в д.р оптовые цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине игрушек "Бегемот", за 2 дня и в ДР, приобретаешь всё по оптовой цене.

Не важно у кого ДР, у ребенка или....пробабушки, главное предъявить документ.

 

 

Упс, уже написала nady

Изменено пользователем Pretty_Women

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Магазин - склад игрушек "Матроскин" тоже предоставляет скидку в день рождения ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдел сумок на Комсомольской, через подземный переход от Слонёнка. По-моему 10-15% всгеда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Helen (магазин сумок - Торгушка, Диамант) скидка вроде 10 % (плюсуется к карте), Империя сумок (Диамант), правда не помню сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Helen (магазин сумок - Торгушка, Диамант) скидка вроде 10 % (плюсуется к карте), Империя сумок (Диамант), правда не помню сколько.

Это в день Рождения у них такие скидки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салонах белья Инканто ,но это было в 2008 году, как сейчас , к сожалению, не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книжном рядом с остановкой "Рынок ТЗР" скидка 20% в день рождения. С собой паспорт или свидетельство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в день Рождения у них такие скидки?

Угу :icon_redface:

А сейчас в Helen 30% скидки, правда к карте не плюсуются (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Острове сокровищ", котрый находится в Красноармейком р-не на Бульваре - 7% скидка за неделю до ДР,в ДР и после ДР целую неделю действует, предоставить либо св-во о рождении ребя, либо паспорт, если он туда внесён. Скидка небольшая, но всё же.....

Есть в "Слонёнке" и об этом уже писали))))

В "Гиппопо" знаю раньше точно была скидка в ДР, сейчас не могу сказать. :icon_redface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Летуале 25% 10 дней. Завтра пойду, точно тогда напишу. С картой не плюсуется, но карта накапливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще скидки в день рождения в боулинг в Парк Хаусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может не в тему. Насчёт скидок, покупала мужу в кабинет цифровую рамку для фотографий. Заехала в Дайм, понравилась рамка за 3700, но взяла с собой 3500 и на 100 руб бензина заправила. Результат 3400. Консультант, он же менеджер оказался, подробно рассказал про товар, я стою и думаю ехать домой за недостающей суммой? Набралась наглости и говорю так и так у меня 3400, может скидку сделаете. Ни на что не расчитывала. Он сначала отнекивался, мол у нас скидки не предусмотрены, а потом согласился! Так что можно и без дня рождения скидку получить. Довольная как слон! :dance_2:

 

И ещё вчера заехали в Спортмастер рядом с Лентой, аж расстроилась, покупала осенью пуховик за 6тыс, сейчас с 50% скидкой. Эх готовь сани летом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх! А на парфюм в ДР нету нигде скидок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ювелирных магазинах "Роскошь" 3 дня до и 3 дня после ДР скидка 25%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Изумруде" на Виноградной (Красноармейский) в ДР скидка 3%, боюсь ошибиться в какие сроки , но мне кажется - месяц. Не плюс-минус, а в тот месяц когда у человека ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском р -не, мазагин детской одежды и обуви "НЕПОСЕДА" в ДР ребенка 20% скидка, вещи оч. хорошие. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Евпропе сити молл в боулинге скидка в месяц рождения (делают копию паспорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

[qu

Изменено пользователем ювиналика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Иль де Боте единоразовая скидка 25%, при предъявлении паспорта и дисконтной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Гиппопо" знаю раньше точно была скидка в ДР, сейчас не могу сказать. :icon_redface:

а вроде и сейчас осталась. 40% скидки на боулинг по понедельникам ( в месяц ДР) с 19.00ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Иль де Боте единоразовая скидка 25%, при предъявлении паспорта и дисконтной карты.

в течении месяца со дня рождения!

 

 

В Летуале 25% 10 дней. Завтра пойду, точно тогда напишу. С картой не плюсуется, но карта накапливается

При условии что вам придет смс на телефон. Нужно придти и показать эту смс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Синемапарке именинник идет в кино бесплатно с неограниченным количеством друзей. Друзьям скидка 30 руб. на каждый билет :hi-hi: Акция действительна в день рождения и 2 дня после даты рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В День рождения ребенка в "Детском мире" при предоставлении свидетельства о рождении предоставляют скидку 10 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что нашла: здесь и про Музторг есть. У меня как раз старший сынок начинает музыкой интересоваться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В боуленге Радеж тоже скидка в день рождения.Еще в Глории Джинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Шанталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине "бегемот", что в ТЦ Зеленое кольцо, в сам др и за 2 дня :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ювелирных магазинах "Роскошь" 3 дня до и 3 дня после ДР скидка 25%!

 

Сегодня была в Роскоши.

Теперь там скидка 15% за 3 дня до и 3 дня после ДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прошлогодняя информация (мы покупали подарок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Киноплексе (ПаркХаус) в день рождения выдают сертификат на бесплатный сеанс с понедельника по четверг включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а девочки, ну поделитесь инфой, может ещё где скидки есть. Оч.надо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине слингов, одежды и белья для беременных и кормящих мам "ЧудоМама" есть скидки именинницам!

 

Всем именинницам мы дарим скидки и подарки!

 

5 дней до и 5 дней после дня рождения - 7% скидка, а в день рождения - 10%!

 

В качестве подарка мы дарим 7% дисконтную карту.

 

Коммерческая тема на форуме волго-мам : ТУТ

 

Сайт магазина у меня в подписи.

 

*При предъявлении документа с указанием даты рождения

* Скидки по другим акциям не суммируются

*Скидки на косметику, предметы гигиены и печатную продукцию не распространяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ювиналика, в месяц, в котором день рождение Изменено пользователем Danaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...