Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Natakis

Заведения, где есть скидки в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...

Рекомендованные сообщения

В магазине слингов, одежды и белья для беременных и кормящих мам "ЧудоМама" есть скидки именинницам!

 

Chudo, спасибо, добрая женщина! Надеюсь мне не скоро понадобится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flynell85, мать, ты что - не слышала что на ВМ бэби-бум? народу уже за третьими в роддома косяком валит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в крайсноармейском есть "магазин дешевой одежды" - 2шт! Это не секонд хенд. Просто дешевая одежка и обувка. Там в день рождения 10% + каждое седьмое число месяца 10% + беременным 15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где именно находится этот "магазин дешевой одежды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лабиринте интернет-магазине скидка 7% на ДР,начинает действовать еще за 2недели до ДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Иль де боте в месяц рождения по карте делают скидку 25% и дают подарок. Интересно, ценность подарка зависит от потраченной суммы? На сайте пишут, что подарки одинаковые, а в реальности как происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В консультационно-диагностиеском центре Личный Рост (услуги взрослых и детских психологов) в Кировском районе на ул. Кирова в день рожденья Ваш или Вашего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В консультационно-диагностиеском центре Личный Рост (услуги взрослых и детских психологов) в Кировском районе на ул. Кирова в день рожденья Ваш или Вашего ребенка.

 

ух ты! а где это у нас такой центр? а хорошие психологи?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЦ Зеленое кольцо тоже есть скидки, Брала детску постель в отделе Текстиль и санделеты в отделе Четыре сезона не много,но и там и там сделали скидки 5%,))) не знаменно почему именно так на визитки написано, за три дня до и 4 дня после рождения, ну мне интересно стало и я спросила в текстиле почему так)))) они сказали, что если деньги надарят к ним приходили, помогут применить их! :very_funny: Еще нам скидку сделали там же в новом отдельчике Всё знайка, развивающих книжек накупили.

П.с.: не знала, что так много отделов открылось в тц зеленое кольцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Иль де боте в месяц рождения по карте делают скидку 25% и дают подарок. Интересно, ценность подарка зависит от потраченной суммы? На сайте пишут, что подарки одинаковые, а в реальности как происходит?

Не знаю, в прошлом году в день рождения делала у них покупку.Косметика была ЛОРЕАЛЬ скидка ограничена до 5% и все.Подарка тоже ни какого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка 10% на все покупки свыше 1000 рублей накануне и в день Вашего рождения или свадьбы в Ароматном мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, кто знает действует ли сейчас скидка в день рождения в магазине Бегемот? А то мы собрались ехать во вторник, а я даже не знаю актуально ли это на данный момент, т да мы поедем 12 декабря, а день рождения 14, так можно? Вроде как раньше было два дня до и в день рождения. Сейчас так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, кто знает действует ли сейчас скидка в день рождения в магазине Бегемот? А то мы собрались ехать во вторник, а я даже не знаю актуально ли это на данный момент, т да мы поедем 12 декабря, а день рождения 14, так можно? Вроде как раньше было два дня до и в день рождения. Сейчас так же?

Да,все так и осталось. Не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, кто знает действует ли сейчас скидка в день рождения в магазине Бегемот? А то мы собрались ехать во вторник, а я даже не знаю актуально ли это на данный момент, т да мы поедем 12 декабря, а день рождения 14, так можно? Вроде как раньше было два дня до и в день рождения. Сейчас так же?

Так можно же позвонить и узнать наверняка!!! Я всегда так делаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть скидки, такие же как были. 2 недели назад закупались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в крайсноармейском есть "магазин дешевой одежды" - 2шт! Это не секонд хенд. Просто дешевая одежка и обувка. Там в день рождения 10% + каждое седьмое число месяца 10% + беременным 15%

Магазин со скидками остался только один-на Марийской!!!!В других скидки не предусмотрены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине для беременных "9 Месяцев" в красноармейском в день рождения скидка 20% :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут про "Бегемот" уже писали, хочу добавить , что в том же ТЦ ( "Зеленое кольцо") то ли на 2, то ли на 3 этаже есть хороший отдел детской одежды и постельного белья. Там в ДР скидка 5%. Мелочь, но приятно) Мы дочке на прошлый ДР там шикарное платьице приобрели. :dance_2: Мне там нарядные платья очень понравились, выбор хоть и небольшой, но они оригинальные. Подобное нашему я больше пока нигде и ни на ком не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине с ортопедической обувью от Протезного завода (трамв. остановка "протезный завод") скидка 10% в День рождения.

мы были за день до ДР, тоже скидку сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комсомолле в кинотеатре в день рождения просмотр кино бесплатно!!!только по предъявлению документа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аймаксе в ДР билет со скидкой 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Космоклубе (ТРК КомсоМОЛЛ) в ДР посещение бесплатно, только не забудьте документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну, потому что самой нужна свежая информация)

в Муровейнике Комсомолл бесплатно именинникам. Вроде бы в ручном зоопарке, но это не точно. В Трогательном в Диаманте мы были бесплатно на ДР в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Царь продукте 10% в День рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В музее Эйнштейна имениннику вход бесплатно. Завтра сынок пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детских магазинах - дет мир, Грушка - 7% скидка

Салон красоты Style на Тулака - 10%

Пока все, что приходит в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подниму тему. Может, появились ещё заведения, где скидка в д.р.? Д.р. у ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Недавно обнаружила отличный сервис в интернете. Бананда называется. Наберите в яндексе "Скидки на день рождения" и увидите. Реально нужный сайт. Прошу администратора не удалять. Не ради рекламы, а для пользы участникам пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашла магазин детских игрушек "Непоседа" на Белом Аисте (ул. Невская). Там в др ребенка скидка 10% (надо св-во о рождении предъявить). И по- моему, ещё пенсионерам какая-то скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При предъявлении документа подтверждающего день рождения вы получаете диагностику вашего авто бесплатно.

Астрогоржская 8 Ворошиловский р-н "Интер-Сервис" въезд со стороны 2-й продольной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Мебельграде на Обувной фабрике скидка именинникам 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. ДР ребенка опять привел меня в эту тему)))

Аквапарк в Волжском дает скидку именинникам. Взрослым 50%, детям - сложно сформулировано)))

11 Февраля 2016 г.

 

По многочисленным просьбам

с 11 февраля 2016 года 50% скидка для именинника применяется вместе с возрастной скидкой для детей от 4-х лет до 6-ти лет включительно!

Суммарный размер скидки составляет 75% от стоимости взрослого билета.

 

01 Января 2016 г.

 

АКЦИЯ! ПОДАРОК ИМЕНИННИКУ! Теперь не только в день рождения, но и 3 дня до- и 3 дня после дня рождения скидка 50% на отдых в аквапарке!

ДЛЯ ИМЕНИННИКА стоимость отдыха в аквапарке:

с 12.00 час. до 24.00 час. - в будние дни 400 рублей; в выходные и праздничные дни - 450 рублей;

с 18.00 час. до 24.00 час. - в будние дни 250 рублей; в выходные и праздничные дни - 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Парк Хаусе на детскую площадку "Песочница" имениннику вход бесплатный. Надо предъявить св-во о рождении (или копию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зеркальном и ленточном лабиринтах в прошлом году в день рождения- для именинников вход был бесплатный. в этом уже отменили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сноуберри дают карту на 1000 рублей при покупке на 500 рублей в день рождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Карусели на Мамаевом кургане скидка 10% в день рождения и два дня до, то есть всего три дня. Если пользуешься этой скидкой, то скидка по карте постоянного покупателя не действует. В Карусели в Парк хаусе скидок именинникам нет точно, хотя раньше в "Перекрестке" были. Про Карусель в Европе СМ не знаю.

В Окее, что в Торгушке (думаю, что в других тоже) скидка именинникам чуть ли не неделю до ДР и в сам ДР, но только эту скидку надо как-то заранее на столе информации активировать. Нам всегда было лень заморачиваться, мы ею ни разу не пользовались.

В Окее 7 дней до + сам день рождения + 7 дней после скидка действует 10%, но только на алкоголь (кроме пива) торты, пирожные и продукцию собственной кулинарии (полный ассортимент салатов и закусок, блюд из мяса, рыбы и птицы) по карте, еще в Милавица была скидка то ли 10, то ли 15 % также как в Окее действует, можно дополнительно использовать карту на скидку, в Бельмании 15% скидка за день, в день рождения и после еще один день

Изменено пользователем Елена Семенова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюша, а в новогодние каникулы акция действует? Завтра хотели пойти туда.

Ириш, я думаю, что да) Почему бы и нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...