Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alfiay

письмо президенту

Рекомендованные сообщения

Петелька,

А собак бродячих надо отстреливать. Чипированная и кастрированная собака может наброситься, а мертвая - нет. Считайте меня жестокой, если хотите. Мой знакомый видел своими глазами, как у нас на Красном стая собак разорвала живую кошку в клочья. И кто в следующий раз окажется на месте этой кошки - неизвестно...

 

полностью с вами согласна

когда я была беременна, на меня бросилась бродячая собака, укусила за сапог, благо не прокусила его

при мне и моем ребенке свора разорвала бедную кошку

я считаю, что быстрая смерть для собак лучше, чем голод и людская ненависть, а она есть, так как собаки от голода становятся угрозой для нас

а президенту и всей этой братии на нас то плевать, а на бездомныъ животныъ тем более

я за отстрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не злых людей много...просто большинство людей на улице сталкиваются со злобными псина ми а не с ласковым нежным песиком. На самом деле на улице злобных больше чем тех которых мы хозяева любим в своих домах. И решать проблему да нужно, нужно давать шанс животному найти новую семью, опасных животных можно и усыплять но шанс попадания в семью шанс не озлобится конечно нужно давать, но опять таки, людям приютов нет! будут ли созданы приюты для собак за гос счёт сомневаюсь.

я не встречала злых.я встречала голодных и добрых.которые не откусывают руку когда их кормят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петелька,

 

полностью с вами согласна

когда я была беременна, на меня бросилась бродячая собака, укусила за сапог, благо не прокусила его

при мне и моем ребенке свора разорвала бедную кошку

я считаю, что быстрая смерть для собак лучше, чем голод и людская ненависть, а она есть, так как собаки от голода становятся угрозой для нас

а президенту и всей этой братии на нас то плевать, а на бездомныъ животныъ тем более

я за отстрел

а от куда берутся эти бездомные собаки.отстрелом проблему не решить.напишите письмо пусть принимают закон раз уж так боитесь за себя и своих детей.что толку просто говорить между собой.если я буду не ода то добиться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько же Вас таких жестоких, которые не могут понять что отстрел это жестоко, это убийство.надо искать другие меры.что трудно потратить 10-20 минут и написать в правительство.дольше тут разводить болтовню не о чем не нравятся псины,так возьмите и напишите пусть решают те кого мы выбрали.я ничего не решаю а писать тут что я типо за отстрел это не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однозначно за отстрел. Я тоже была добренькая, пока на 5 месяцах беременности меня не укусила бродячья собака.

Шла на работу утром средним шагом. И тут вдруг сзади подбегает. Вцепилась в сапог! Хорошо мужик рядом подбежал с палкой и отогнал. А то и не знаю что было бы.

А потом началось беганье по врачам!

А в прошлом году стая бродячьих набросилась на мужчину. В нашем дворе! Где, кстати, играют дети!

Почему я не за отлов: да потому что в питомниках их не кормят нифига. И собаки либо сбегают и бросаются на людей. Либо сдыхают голодной смертью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не встречала злых.я встречала голодных и добрых.которые не откусывают руку когда их кормят

зато кидаются на проходящих посторонних, идущих мимо подъезда (или места любого) где сердобольные кормят. собака она охраняет знаете ли.... Да приют это отлично, но реалии нашей жизни таковы что людям нет приютов, в холодную зиму вы сидите дома и жалеете животных а они то эти животные голодные на холоде ... так что в данный момент при отсутствие приютов может и отстрел более гуманней.. государство строить не будет так что выход это активная материальная постоянная помощь уже действующим приютам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...