Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЗАЙКА

Помогите изменить прическу

Рекомендованные сообщения

Черный меня особо не напрягает, но хочется чего-то менее контрастного с родным цветом. Или может сделать мелирование? Но я не знаю, возможно ли оно поверх черной краски.

 

mejla, мелирование возможо, но тогда не только мужу разонравится, вы тоже в восторге не будете. Грязно выйдет после стольких окрасок. Да и актуальность мелирование утрачивает, здесь нужно индивидуально делать каждому, а не просто очертя голову броситься в мелирование.

Ваш вариант перехода в более близкий к волосам оттенок - постепенный переход к коричневому насыщенному цвету. Бросьте черный и возьмите темно-коричневый. Несколько окрасок им, потом более светлый (всегда на 1 уровень - если ваш черный это уровень 2, то в уровень 3, и дальше до 4, он тоже темный, но не черный).

Про длину - если честно, надоело. С одной стороны длинные волосы очень удобны (собрал в кучу и пошел), а с другой - однообразие очень надоело. Руки чешутся что-то изменить, но боюсь. В том числе и потому, что не представляю, что именно может мне подойти из стрижек.
По моему опыту, из длинных волос нужно давать человеку при переходе к стрижкам либо удлиненные стрижки (чтобы была возможность привычной укладки или в заколку собрать в кризисном случае))), либо вовсе коротко. Радикально? Да. Но если удачная стрижка, проблем нет - длинноволосая девушка привыкает к легкому уходу за волосами и средняя длина, требующая укладки после каждого мыться для нее просто жуткий стресс всегда. А короткая форма - поерошил гелем и пошел. Удобно, красиво, в минусе несколько лет всегда =- свойство короткой стрижки.

Но лично от меня - корткую успеете. Поэкспериментируйте с длинными формами. Волосы долго растут)))

 

 

 

mejla,

и вот не иду к мастеру. т.к. не могу понять что делать с цветом. помогите советом. и еще, у меня скулы выделяются, лицо не узкое, лоб маленький, волосы прямые и гладкие. какая прическа мне будет лучше

 

zoloto, с цветом вот что - линялый он))). Просите тонировать в ровный оттенок, насыщенный, но не темный. Каштановый вам к лицу, мелирование вас как-то простИт и бледность придает.

А с формой - вы мне очень нравитесь со слегка растрепанными волосами. Видимо, ваш стиль - галльская мода, французский стиль. Т.е. не локальные гладкие волосы и не четкие срезы, а немного небрежные, свободные пряди. НЕ ПУТАТЬ С ФИЛИРОВКОЙ!!! Сейчас девушки Волгограда увлечены английским стилем, который дает Академия Сессун - прямые срезы, гладкие волосы, это красиво, но так уже у всех. Хочется свободы для волос и для девушек. Париж - не Лондон, француженка любит быть независимой от кого-либо, от тенденций. Она, как кошка, сама по себе. Вот и вам стрижку такую надо. Челка и по длине - все градуированно, не надо стриженных макушек и "сопелек" по бокам лица - скулы у вас замечательные. И уверена, что лоб не маленький, все вы выдумываете разное....

Длина вашей срижки мне видится средней - не длинно, не коротко. На затылке по границе нижней - ровно, без овалов и треугольников.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу изменить цвет волос, посоветуйте что мне подойдет

99f8304d74df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу изменить цвет волос, посоветуйте что мне подойдет

 

Южная_Ночь, и медь, и золотой, и каштановый, и мокко. Пеппельный - нет, превратит вас в "моль в обмороке". Исходить в изменении цвета нужно и из того, к какому оттенку ваш собственный палец протянется при виде карты цветов))) Цветотип ваш - "зима", а зима не любит неопределенных русых цветов. Ей бы, зиме, конкретики))) И насыщенности цветовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, примерно такие цвета я себе и представляла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу изменить цвет волос, посоветуйте что мне подойдет

99f8304d74df.jpg

 

 

на мой взгляд, если менять цвет то оттенки каштановые, шатенистые..не кидатся в экстрим и блонд однозначно, так как глаза карие и цвет требуется более темный и насыщенный, согласна с предыдущим комментом...а если поменять укладку ??? я б посоветовала открыть лоб, он у вас красивый (возможно чуть скосить челку ассиметрично и отпустить уж ее) и по бокам прибавить объема чуток..общая длина волос вполне вам подходит))) удачных перемен ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дана эв, а я блонд и не хочу, по поводу челки, косая мне не идет вообще, волос свой у меня не прямой, а волнистый и пушистый. А стрижка у меня сейчас другая,длинна такая же, в субботу иду к Ольге, потом покажусь)))спасибо за советы и комментарий!) Изменено пользователем Южная_Ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвет хочу примерно такой, только возможно оттенков побольше

31038e131130.jpg

30a4f79f154c.jpg

 

а стрижку типа такой, но на мои профилированные((( волосы врядли подойдет, а так хочется...

029cd3050a60.jpg

Изменено пользователем Южная_Ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цвет хочу примерно такой, только возможно оттенков побольше

 

Южная_Ночь, ????????????????????????????????? Это же совершенно разные цвета)))))))))) От черного до русого)))) Но мысль ваша, думаю, для меня начала проясняться. Колорирование натуральными оттенками - от темного до светлого. Я-асно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., да, вы меня правильно поняли ))), а мы с вами когда по телефону разговаривали, вы улицу и номер дома не сказали, может дадите в личку, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
baby3540, колорировали мы в теплый оттенок вместо холодного, и только. Так что светлых бликов на темных волосах у Южная_Ночь нет, да и к стрижке это не подошло бы. У меня есть фото "сзади-сбоку", а вот у хозяйки стрижки может и не быть - они отдыхают на даче. Но выкладывать здесь фото стрижки Южной Ночи я не вправе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Южная_Ночь, тогда "до" и "после".

7582c731251e.jpg

6c81035859df.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень здорово!!!! Как говорится результат на лицо!!!!! Супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да очень здорово выглядит: волосок к волоску лежит, форма стрижки очень красивая и волос здоровый и блестящий! Хвала мастеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anel, Natacha, спасибо))) У Южной Ночи сам по себе волос - подарок мастеру, оставалось его только оттенком заполнить и подстричь филировку по новой форме, чтобы она смогла отрастить длину. Такие волосы должны быть длинными (люблю длинные волосы))) Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, О.О.!

длинноволосая девушка привыкает к легкому уходу за волосами и средняя длина, требующая укладки после каждого мыться для нее просто жуткий стресс всегда.

эх, надо было внимательнее читать Вас, ибо ваши слова истинная правда. Не так давно обстригла довольно длинные волосы в каре, в частности, чтобы облегчить им существование после родов (т.к. жутко выпадали), ну и, конечно же, изменить образ и уйти от наскучивших пучков и хвостов. В итоге получила ежедневную головомойку и нервотрепку, а на голове все равно черти что, т.к. терпения не хватает, поэтому это либо отвратительно уложенные волосы, либо все те же хвосты, только теперь их гораздо сложнее собрать. В общем, вот фото. 03c2c53dccabt.jpg И вот 679c559b2c40t.jpg

Подскажите, пожалуйста, что с этим всем можно бы сделать, чтоб и не трудозатратно было, не долго по времени, но одновременно стильно. Очень заинтересовало то, что вы говорили про французский стиль и растрепанность... Как то оно мне по душе ближе, чем волосок к волоску:) Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, что с этим всем можно бы сделать, чтоб и не трудозатратно было, не долго по времени, но одновременно стильно. Очень заинтересовало то, что вы говорили про французский стиль и растрепанность... Как то оно мне по душе ближе, чем волосок к волоску

 

Bony, да, читать то, что я выкладываю, лучше внимательно, т.к. пишу я от души и достаточно пространно, чтобы больше можно было понять (что делать и чего желать), и что можно дома делать. Здесь для вас много информации, это моя книга и мой сайт, скачивайте книгу и читайте. Вопросы многие отпадут. http://evrikared.ru/kniga-2/glava-pervaya....a-problema.html

В том, что представляют ваши волосы сейчас, я вижу и положительное. Да, вам трудно, но вы ведь получили хороший опыт, научились многому в плане укладки, и выглядите вы прекрасно с прямыми волосами. Но мода проходит, пора двигаться дальше.

1. Отращивайте волосы и стригите хорошую стрижку градуированную - с небольшими перепадами в длинах, а не макушку дыбом и затылок хвостом. Сохраните длину, но и толщу волос пусть сделают заметной в стрижке.

2. Способы укладки сейчас. Самый простой - толстая щетка круглая щетинная.

а) Вымыть голову, сбрызнуть легким спреем для улкдаки или обработать пенкой несильной фиксации.

б) Высушить волосы почти до конца произвольно вытягивая каркасной пластиковой щеткой.

в) Взять небольшую прядь около пробора и накрутить ее на щетку, следя за тем, чтобы кончики не заламывались, дуть феном В ЩЁТКУ, т.к. металлический корпус раскаляется. Отпустить фен, чуть подождать и раскрутить прядь - она станет волнистой. Так "спуститься", прядь за прядью, к границе роста волос. Все волосы станут волнистыми.

Это один из легких способов уложить волосы не прямо. Хорошим помощником служит зажим или "заколка-бабочка" - держать пряди, которые уже накручены, чтобы не мешали.

Главное условие ношения свободной формы прически - не следить, чтобы с каждой стороны волосы были одинаково подогнуты и лежали симметрично. Свободная форма всегда в движении - так освободитесь от обязанности носить статичную прическу.

И еще - хорошо бы, если бы сначала такую укладку вам показал мастер. Попросите в следующий визит в парикмахерскую вашего мастера об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за рекомендации, О.О., буду пробовать. А все же можете привести пару примеров, как выглядят такие стрижки во французском стиле? Или это как раз и есть градуированные стрижки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как выглядят такие стрижки во французском стиле? Или это как раз и есть градуированные стрижки?

 

Bony, они градуированные и окраска там особенная, но принцип и без окраски ясен - отойти от глажки волос, перестать следить за каждой волосинкой-прядинкой, чтобы они, выбиваясь из общей массы волос, выглядели органично.

Очень много примеров таких стрижек и причесок в журналах и ТВ - сейчас все модели так стригут и красят. Небрежность, продуманная до такой степени, что выглядит лучше, чем "сделанность" укладки - вот принцип стиля Френч-тач.

Вот в этой ссылке работы салона Франка Прово для 2010 года - лучше не опишешь, посмотришь и сразу видно, чем отличаются волосы и цвета волос от того, что сейчас носят в Волгограде, да и в Москве.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, и у меня к вам три кило вопросов...

Я всю свою сознательную жизнь носила длинные, очень длинные волосы - заплетенные в косу были ниже пояса, но случился у меня личностный и жизненный кризис 8 лет назад, и не пришло мне ничего лучше чем подстричся, вот прям физически требовалось, подстриглась по плечи (до сих пор помню выражение лица другой клиентки сидевшей за мной :sm044: )и уже через несколько дней поняла что оччень жалею... не можу я без волос :) для меня это нечто мистическое что-ли... вот это чтоб было понятно мое психологиченское отношение... :)

в течение жизни с цвета спелой соломы потемнела до темно русого, и кажется продолжаю темнеть... сейчас уже лет 7 ношу осветленный блонд - сначала мелирование, теперь уже вся...

но главная моя беда не могу подобрать хорошую форму прически...

у меня волос волнтся, в мокром состоянии завивается очень сильно, во влажном состоянии легко принимает форму, правда потом в сухом легко теряет ее основу.

волос толстый, был очень густой, сейчас теряется, но над этим буду работать :)

длина чуть ниже лопаток.

Хочется такую стрижку чтобы максимально сохранить длину но обрести форму, у меня сейчас остатки неполной лесенки, но ни лесенка, ни ровный край мнеуже не ком иль фо ;)

вот такая я сейчас (тут окраска профессиональная еще, а сейчас я все сама дома :)) и остатки салонного выпрямления живы

c2f93167dbb6.jpg

Посоветуйте плиз что-нибудь несложное в уходе, чтоб расчесался, головой встряхнул и пошел :) и всегда красиво и опрятно... такое вообще бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jenni, о-о, с таким волосом проблем мало, как ни странно это прозвучит)))

Вместо ответа напишу историю одной участницы ВМ.

Густоволосая, с сильным и плотным волосом, завивающимся полукольцами. Она пришла ко мне тоже с "лесенкой". Правда, вопрос о длине очень длинной не возникал, но короткие волосы тоже были не нужны. До того, как она обратилась ко мне, она мелировала волосы и выпрямляла - феном.

Мы изменили способ мелирования - стали мелировать не крупно, а меленько, что при ее собственном волосе - пепельно-русом, дает возможность ходить с отросшими корнями до 3 месяцев. Иногда и 4 бывает))). Она остается блондинкой, и это не напрягает волос, т.к. осветляем только прикорневую зону.

Стрижку мы сменили на градуированную - теперь волосы удлиненные и лежат "слоями", плавно переходя друг в друга.

Укладка "кудряшками" была для нее открытием и облегчением - теперь она может при помощи легкого геля сжать в ладонях пряди волос и спокойно размахивать локонами.

Делается это на высушенные волосы.

Едиственное, что нужно укладывать - челку, но у вас ее нет.

Вот вам ответы на все ваши вопросы.

1. Придать хорошую форму при помощи правильной стрижки. При условии нормального ухода за волосами (мыть и наносить бальзам от середины длины до концов волос) такая стрижка носится до года, потом концы нужно корректировать - подсыхают и от расчесок ломаются слегка. Да и климат у нас тяжелый.

2. Заменить окраску на мелирование (если возможно), чтобы не зависеть от ежемесячного визита в салон.

3. Забыть о выпрямлении, как об обязательной процедуре - волнистый волос носится волнистым. И первую укладку волнистых волос сделать в парикмахерской, чтобы увидеть себя новыми глазами.

:wow:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, спасибо за ответ, хочу уточнить ряд нюансов:

- правильная форма для моего случая это какая? можно с картинками для наглядности?

- градуированая стрижка это когда сверху объемно, а внизу отдельные пряди? а такую прическу потом можно собрать в хвост или косу?

- бальзам наносится от середины длины волос?!! я всегда с корней начинала, так неправильно?!!

- в цвете можно уйти от цыплячей желтизны? в какие тона и оттенки лучше мелироваться?

- укладка кудряшек на сухие волосы это пожамкать их с муссом-гелем? как тогда в течение дня подправить прическу потому что рассыпется ведь...

- челка? пойдет? какая?

- и, напоследок, если мой мастер не поймет о чем это я к вам можно? подробности можно в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК:

- правильная форма для моего случая это какая? можно с картинками для наглядности?

У вас форма почти правильная, ее надо отработать по всем концам волос, а зачастую подравнивают длину, намочив водой. Ваша стрижка занимает примерно час (так должно быть). Картинки можно, но там НЕТ вашего лица и волос...

 

- градуированая стрижка это когда сверху объемно, а внизу отдельные пряди? а такую прическу потом можно собрать в хвост или косу?

НЕТ! Градуированная стрижка - не объемный верх! Это технология обработки волос, как коротких, так и длинных! И вам ни в коем случае не надо придавать никаких объемов вверху! Мало того, что это сложно, это еще и не актуально! Градуировка дает впечатление о массе волос, дает возможность показать их богатство.

 

- бальзам наносится от середины длины волос?!! я всегда с корней начинала, так неправильно?!!

Вам можно и от корней, если они осветлены. Обычно с середины до концов обработать "хвост" - достаточно.

 

- в цвете можно уйти от цыплячей желтизны? в какие тона и оттенки лучше мелироваться?

У вас нет цыплячей желтизны. У вас приятный теплый натуральный очень светлый блонд. Тона и оттенки сейчас акутальны именно натуральные, самый приятный и нежный - мокко-блонд. Это если вы целиком будете осветлять. Если нет - мелирование-микс, белые пряди+нежный натуральный блонд.

 

- укладка кудряшек на сухие волосы это пожамкать их с муссом-гелем? как тогда в течение дня подправить прическу потому что рассыпется ведь...

А потом по муссу-гелю жамкать можно просто мокрой ладонью, или вас учить, как ваши кудри проявляются?))) Вы это лучше меня знаете)))

 

- челка? пойдет? какая?

Не надо вам челки. Такие лица надо открывать вплоть до старости. Надо будет - можно подобрать форму. Но я бы не стала делать этого.

 

- и, напоследок, если мой мастер не поймет о чем это я к вам можно? подробности можно в личку.

Можно. Но, думаю, мастер скажет, что поймет. Посмотрим, что получится. Если что - пишите в личку.

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...4818.ru&p=9 - вариант окраски.

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...ss.com&p=51 - правильная форма и длина

http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&am...978.ru&p=75 - а это вы, смотрите, как похожа! Обратить внимание: волосы у лица светлые, у корней и сзади - темнее!!! Вот это окраска, которая актуальна сегодня.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот там где вариант окраски - мне стрижка понравилась - это что? правда у меня наверное так не выйдет, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jenni, это и есть то, о чем я пишу выше. Волос у вас хватит на все))) Укладка там отличная, но все можно научиться делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

natasyrok, волосы у вас хорошие, только очень темный, почти черный цвет. К голубому оттенку глаз идет, но если бы вы сменили этот оттенок на "шоколад" или "мокко", чтобы на солнце отлив был золотистым, и глаза стали бы ярче смотреться, и оттенок кожи лица красивее и мягче. По прическе - челка вам идет, просто на фото вы растрепанная слегка, обыкновенная "мамочка". Полудлинные стрижки вам нравятся, это очевидно, но с вашей формой головы и лица вы можете себе любую стрижку позволить, все, что нравится вам. Перечислять долго)))

Главное - чтобы стрижка была тщательной и вы сможете без особых усилий и укладок обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., подскажи пожалуйста. у меня такая ситуация, Придаю объем прическе, а через несколько часов они все равно обвисают, волос не прямой не вьющийся, хочу сделать что-то типа химии, только какой-нибудь современный аналог этого есть? чтобы были крупные локоны и объем, а главное не сильно пожегся волос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nicol, все зависит от:

1. Стрижка. Если у вас длина на макушке отросла более 10 см, объем уже невозможно надолго сделать.

2. Как и на что укладываете. Если пытаетесь круглой щеткой мокрые волосы уложить, ничего не получится.

И если укладываете просто "на воду и ухаживающий спрей".

Я часто на такие вопросы клиенткам отвечаю. И часто оказывается, что они делают укладку круглой щеткой и просто на чистые волосы. Это бесполезно, только трата времени и сил, если волосы сами по себе не объемные.

Нужно обработать перед укладкой волосы пенкой (фуфуфу, только не надо сразу в штыки, есть пенки, которых не чувствуешь, и надо правильно наносить, клиентки мои проверили на себе и пользуются))).

Либо спреем для укладки типа "Тафт СИЛА ОБЪЕМА жидкость для укладки, очень сильная фиксация, зеленая этикетка - чудное средство, 150 р. всего, в магазинах парфюмерии.

Потом высушить волосы, придавая объем у корней щеткой каркасной.

И ТОЛЬКО после всего этого начинать крутить круглой щеткой. Не забыв о том, что СРЕДСТВО ДЛЯ УКЛАДКИ РАБОТАЕТ и на СУХИХ волосах!

Все ли вы делаете так?

Если да, тогда дело в стрижке и ее способе структурирования. К примеру, надоевшая тема - филированные волосы. Если у вас филировки много, объема не будет, будут "ниточки" из волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. а у меня тож фигня со стрижкой. даже не знаю, что и пробовать. помогите, плиз. лучше фотки на сайтах нет. и как закинуть даже к нам не получается.

 

 

http://www.stihi.ru/avtor/kiselyova2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машик, и этой фотки достаточно))) Беды одни и те же - филировка по всем концам, градуировка грязно сделанная, словом, вашу стрижку никто делать и доводить до ума не парился, как порезали, так и отпустили.

Что сделать? Если даже эту стрижку в порядок привести, будет весьма неплохо. И укладывать не обязательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга,здравствуйте,через пару дней собираюсь в салон подстригаться,а как даже не знаю.Прочитала что можно подстричься так, чтоб было минимум проблем в укладке.Хотя мне мастер всегда говорит ,что я лентяйка)).я хочу на какое-то время отойти от фена ,чтоб волосы отдохнули,как вы считаете, он портит волосы?Подскажите что можно с моей стрижкой сделать,(длину особо трогать не хочу) Сейчас волосы немного отрасли по сравнению с фото.

http://ib1.keep4u.ru/s/2011/04/26/6e/6e792...1c0fb854576.jpg

 

P.S. читаю вашу книгу,так все доступно и последовательно говориться в ней,спасибо большое.

Изменено пользователем marisha_0606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, а я бы тронула именно длину. Сзади. Если вы хотите, чтобы волосы от фена отдохнули, делайте градуировку небольшую (мастер должна знать, что это), с охранением длины волос на макушке и "уходите" в отрастание. Но длина - это только длина. Возможность забирать волосы в хвост, распускать, обычно счастливые владелицы длинных волос в зеркале видят только лицо, вся красота сзади. Если вы к этому готовы, то можно продолжать отращивать.

А насчет "лентяйки" - сейчас вообще актуальны стрижки, которые МОЖНО не укладывать. Но это не значит, что не нужно никогда. Просто раньше неуложенные волосы воспринимались, как неряшливость, и стрижки ТРЕБОВАЛИ укладки. Теперь стрижки не требуют укладки. Так проще жить, так живет вся Европа и это пришло (наконец-то) к нам. И каждая из нас может делать выбор.

О фене. Нет от него никакого вреда, особенно эти бредни надоели в нашем жутком климате, когда зимой волосы студятся на ветру при т-ре минус 20, а летом горят хуже, чем в сауне, при т=-ре +45. Когда пересушиваются от отопления в зиму, от сухого воздуха сплит-систем летом. Какой там фен, он нервно курит в тамбуре со своим вредом для волос)))

Увлажняющий спрей на волосы и забудьте думать о вреде фена)))

P.S. читаю вашу книгу,так все доступно и последовательно говориться в ней,спасибо большое.

 

marisha_0606, пожалуйста, писалась для вас, потребители парикмахерских услуг, теперь вы знаете, как правильно договориться с парикмахером о том, что вам хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, а я бы тронула именно длину. Сзади.

 

О.О. скажите говоря,что изменили бы длину сзади что имели ввиду? я на вашем сайте видела когда сзади коротко ,а по бокам длина по плечи вы про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говоря,что изменили бы длину сзади что имели ввиду? я на вашем сайте видела когда сзади коротко ,а по бокам длина по плечи вы про это?

Нет. Не надо так резко))) Просто подняла бы линию края волос и отградуировала бы ее.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет. Не надо так резко))) Просто подняла бы линию края волос и отградуировала бы ее.

 

 

Сходила в салон,в итоге вот что получилось.

2d51e1baaa5a1e75a89227ab3ff3aff7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, а вам самой как?

Какой салон, сколько стоит стрижка?

И главный вопрос - это асимметрия? Предложение мастера или ваше желание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила к парикмахеру. сделали по обоюдному согласию градуированное каре, с чуть укороченным затылком. вначале она мне хотела какие-то сопли сзади оставить. но мне категорически не хотелось. получилось ничего себе так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...