Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЗАЙКА

Помогите изменить прическу

Рекомендованные сообщения

Жежа, ну, вы задачу поставили))) На втором фото не каре. На первом Бородина блондинка. На втором - золотисто-русая-бронд, на третьем бронд мокко-золотистый и видны отчетливо осветленные пряди от макушки. Это по окраске.

По стрижке - у этой стрижки на самом деле есть секрет. Он заключается в снятии волос очень коротко внизу на затылке, и эти волосы накрываются волосами сверху. Этим достигается такая "подвернутость" внутрь всех волос. Еще один секрет - стрижку не филируют, а структурируют. Ножницы для этого я уже показывала где-то. Но можно и просто прямыми ножницами. При первичной стрижке обычно гладят утюжками - чтобы проще было структурировать и пряди были идеально ровно подстриженными. Да, к лицу у Бородиной волосы длиннее, на затылке короче (исключение - второе фото).

Собственно, всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга! Подскажите пожалуйста что с моими волосами можно сделать? мелироваться больше не хочу, может закрасить это... DwklqgV3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талилея, если бы меня так мелировали, я бы тоже "больше не захотела". Я подумала, вы были окрашены и смывку сделали.

Да, конечно, лучше моно-оттенком затонировать все это. Не ЗАКРАСИТЬ (краситель будет дальше волосы ваши "рыхлить" и долго не удержится) а ЗАТОНИРОВАТЬ с глазирующим и защитным эффектом в тот оттенок, который по светлоте на ваш похож, но выбрать какой-то модный или приятный для вас тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., очень нужен Ваш совет. У меня густые сухие волнистые волосы, после мытья головы я - одуванчик, если не укладываться. До рождения дочери стриглась каскадом (верхние волосы до затылка, нижние до лопаток) - час на укладку и результатом была довольна, волнистость получалось убрать феном и обычными рекламируемыми средствами. После родов больше года не стриглась и вот перед НГ снова каскад. Но ни час, ни два укладки не помогают, волосы совершенно не выпрямляются. У меня уже целый арсенал общедоступных средств, но бестолку. Мой парикмахер сказала, что если пользоваться проф.средствами, то волосы выпрямятся и будут висеть сосульками, объем сохранить не получиться и укладку сделать нельзя будет... Что делать-то теперь? Отращивать не хочу, не люблю длинные волосы (свои). Если менять прическу, то не знаю, на какую. Утюжком не пользуюсь, так как малейшая влажность и на голове бесформенная копна (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаВеры, если вам не сложно, фото сделайте, мне лицо не важно, волосы хочу посмотреть.

И: какие средства вы используете:

Есть ли филировка, сделанная во время стрижки?

Окрашены ли волосы, если да, то как?

Носите ли вы волосы кудрявыми?

И последнее - каскад - не слишком удачная форма для волнистых (кудрявых) волос. Я тут выкладывала где-то фото кудрявой рыженькой девушки, там не каскад, и не длинная стрижка. Удачная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаВеры, если вам не сложно, фото сделайте, мне лицо не важно, волосы хочу посмотреть.

И: какие средства вы используете:

Есть ли филировка, сделанная во время стрижки?

Окрашены ли волосы, если да, то как?

Носите ли вы волосы кудрявыми?

И последнее - каскад - не слишком удачная форма для волнистых (кудрявых) волос. Я тут выкладывала где-то фото кудрявой рыженькой девушки, там не каскад, и не длинная стрижка. Удачная.

 

Раскрывающийся текст
Так было 2 года назад. Последнее мелирование.

 

74815701cc46t.jpg

А энто щас. Каюсь, голова не первой свежести, зато волнистость видно хорошо.

48c54c40e5dct.jpg

 

Сейчас у меня серия для выпрямления волос Пантин, Нивеа и Сансилк. Пенка сильной фиксации Тафт.

Филировка есть и много, так как без нее с моим объемом нельзя, на мой взгляд, конечно. Но и совсем без объема нельзя, так как лицо узкое, небольшое, вечная проблема подбора солнечных очков (((

Сейчас волосы некрашеные уже давно, последнее мелирование больше двух лет назад. Но цвет волос светлее, чем на втором фото.

Кудрявые волосы никогда не носила, но хотела, пока мне мой парикмахер не рассказала все прелести хим.завивки. А самой крутиться нереально, я никогда не могла это сделать красиво (((

Каскад меня устраивал более чем. Укладки хватало на 2-4 дня, причем укладывалась сама! Голову мою 2 раза в неделю, так как волосы сухие. Что сейчас изменилось, понять не могу, завихрушки мои не поддаются никаким средствам, а если и выпрямляются, то на 2-3 часа и снова волнятся ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня серия для выпрямления волос Пантин, Нивеа и Сансилк. Пенка сильной фиксации Тафт.

 

Поскольку цитаты у меня не копируются отчего-то, отвечаю так.

У вас фактически нет средств для выпрямления. В следующий раз купите вместо всего этого Лореаль Лисс-контроль гель-крем (продажа только в салонах, работающих с Лореаль. Желательно, чтобы вы попробовали волосы там же и уложить, чобы вам показали, какое количество средства и как втирать в волосы, чтобы они стали прямыми.

Филировка есть и много, так как без нее с моим объемом нельзя, на мой взгляд, конечно. Но и совсем без объема нельзя, так как лицо узкое, небольшое, вечная проблема подбора солнечных очков (((

Стрижка у вас совершенно не подходящая для вашего типа волос, филировку делать на такие волосы нельзя категорически, только структурирование. Если ваш мастер владеет этим приемом. Почему: ваши волосы имеют выраженный завиток, который при филировке превращается в десяток завитков на разных уровнях, пушащийся на концах и середине длины волос.

Кроме вытягивания на щетках и выпрямления, на самом деле, с такой стрижкой не сделаешь ничего, она выполнена без учета свойств ваших волос. Причем укладка и вытягивание осложняется тем, что волосы разной длины и "поймать" их на щетку крайне трудно.

 

Сейчас волосы некрашеные уже давно, последнее мелирование больше двух лет назад. Но цвет волос светлее, чем на втором фото.

Кудрявые волосы никогда не носила, но хотела, пока мне мой парикмахер не рассказала все прелести хим.завивки. А самой крутиться нереально, я никогда не могла это сделать красиво (((

Так у вас собственные волосы кудрявые... Для чего вам завивка??? Чтобы вы были кудрявой, вам достаточно освоить укладку карвингом (пусть ваш парикмахер расскажет, как это делать в домашних условиях и подберет средства!

Каскад меня устраивал более чем. Укладки хватало на 2-4 дня, причем укладывалась сама! Голову мою 2 раза в неделю, так как волосы сухие. Что сейчас изменилось, понять не могу, завихрушки мои не поддаются никаким средствам, а если и выпрямляются, то на 2-3 часа и снова волнятся ((((

Всему виной короткая макушка и филированная стрижка. Плюс средства для выпрямления, которые действуют очень слабо - они вашим здоровым неокрашенным волосам никак не помогают быть прямыми. К тому же "завихрушки" у вас только на 5-7 см. от корня, дальше филировка, которая паутинкой накрывает объемные вихры. Это очень осложняет укладку. Вам нужна другая форма стрижки, вообще, стрижка должна быть выполнена прямыми!!! ножницами и сформирована так, чтобы макушка отросла (такие стрижки даже в журналах 5-летней давности трудно найти, не говоря уж о том, что теперь они совершенно вышли из моды - а то, что удобно, из моды не выходит, можно сделать выводы). Поговорите со своим мастером о том, что вам пора изменить ТАКТИКУ стрижки! Ваш мастер делает ошибку, работая с вашими фактурными волоссами, как с прямыми. Она должна учитывать особенности ВАШИХ волос! И тогда вам даже выпрямлять волосы не придется. Они лягут завитками так же хорошо, как и в выпрямленном состоянии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так у вас собственные волосы кудрявые... Для чего вам завивка??? Чтобы вы были кудрявой, вам достаточно освоить укладку карвингом (пусть ваш парикмахер расскажет, как это делать в домашних условиях и подберет средства!

 

Поговорите со своим мастером о том, что вам пора изменить ТАКТИКУ стрижки! Ваш мастер делает ошибку, работая с вашими фактурными волоссами, как с прямыми. Она должна учитывать особенности ВАШИХ волос! И тогда вам даже выпрямлять волосы не придется. Они лягут завитками так же хорошо, как и в выпрямленном состоянии.[/b]

 

У своего мастера я стригусь уже около 15 лет. Она уже далеко не молодая и как минимум 10 лет не была ни на каких курсах повышения и т.д. Требовать от нее чего-то, о чем Вы написали, я не могу, она мне давно говорит, что уже "старая" и "в современные технологии вникать не хочется". Мне частенько говорит, чтобы я искала другого мастера, который справится с моими волосами. Но я побывала как минимум у десятка разных за эти годы, и у "дешевых", и у "дорогих", но всякий раз выходила из салона со слезами на глазах, и на лицах родных и друзей было все написано.

 

Карвинг - давняя мечта, но насколько я знаю, он создает доп.объем, я не буду как одуванчик? И с моей настоящей длиной волос можно его сделать? Можно ли при грудном вскармливании делать (если в нашем возрасте это вообще можно назвать "вскармливанием"...)? Если и пойду делать, то к Вам, в нашем районе никому не доверяю... Скоро шапку снимать, а у меня на голове жуть жуткая ((( Если не составит труда, стоимость услуги в моем случае, можно в личку.

Спасибо огромное заранее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаВеры, при ГВ любые процедуры, связанные с вдыханием всяческих химических соединений, противопоказаны. Некоторым безразлично это, и они все равно все делают.

Это первое.

Второе. Для чего вам карвинг сейчас? Волнистые ваши волосы для начала нужно оформить. Показать, как и что с ними можно сделать. Как кудрями носить, как выпрямить. Так сказать, идти к завивке нужно, зная, что без нее можно сделать. Потому, что она, может, и не нужна)))

Третье. Стрижка перед завивкой обязательна. Она образует будущую форму, да и вообще форму прически.

И четвертое. Ваша мастер категорически не права, обучаться нужно и можно в любом возрасте, на семинары ходить, на отработку стрижек - границ возраста нет в нашей профессии, а вот горизонт возможных новых технологий отодвигается от нее все дальше и дальше. Если она на пенсии или что-то около этого - даже тогда, если работает, НУЖНО совершенствовать свои навыки. Если пойдете к ней, ненавязчиво поговорите об этом. Человеку поддержка нужна ото всех.

А относительно вашего визита ко мне - вы хоть скажите, если придете, что вот я - дескать, писала про то и то. А то приходят в ВМ молча и только после стрижки или окраски говорят, откуда узнали или что писали мне.

Я же никого в лицо не знаю. Так что, дабы понятно было, о чем речь - говорите, девушки, о себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Ольга, у меня волосы сейчас ниже плеч, но они оч.тонкие,стриглась последний раз летом, в июне кажется сейчас сижу в декрете,и из-за кормления, как говорится "мои умные волосы стали активно покидать мою глупую голову".В общем мне хотелось бы себя привести в нормальный вид к весне-лету, раньше стриглась каскадом, если я запишусь к Татьяне она сможет меня подстричь?И подобрать цвет для дальнейшего окрашивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kate, стрижку и окраску подберу я, Татьяна ее сделает вам. Без меня в моем салоне пока ничего никто не решает, я слишком дорожу его репутацией)))

К тому же Татьяна стрижет и красит совсем недавно, и наша с ней задача - чтобы она все делала максимально правильно и хорошо. Поэтому за ней контроль. Мой. :ata-ta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу подстричься где-то в середине марта, когда мне лучше позвонить и записаться?Какая у вас очередь на запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу подстричься где-то в середине марта, когда мне лучше позвонить и записаться?Какая у вас очередь на запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теплые оттенки при попадании света на них всегда отливают золотом. Нет у вас рыжины, у вас шатен бежевого оттенка. Теплый живой цвет.

При биоламинировании у ваших волос будет больше блеска. Попробуйте. Только это и без ламинирования сделать можно - укладочными средствами))) Даже если вы просто сушите волосы феном и щеткой. Это вам тоже были должны сказать в салоне. Альтернатива ламинированию - средства для укладки с эффектом ухода.

Само по себе ламинирование неокрашенных волос мне лично представляется довольно бесполезной процедурой.

Но это мое мнение.

Если есть желание и лишних полторы тысячи, можно ламинат нанести. :rolleyes:

Ольга,приветствую!вот мне в салоне ничего не сказали(( Просвятите, пожалуйста, меня Вы :misc_flowers: Я хотела бы больше блеска для волос.что прикупить?чтобы и для укладки хорошо и блестело? :icon_razz: вот,например,Лисс контроль + поможет? у меня такой пушок на голове и выпрямляю феном волосы-может всех зайцев сразу "убить" им- и гладкость и блеск и для укладки хорошо? :rolleyesNG:

Изменено пользователем asako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kate, к Татьяне вы запишетесь свободно в течение нужной вам недели.

asako, если вы вытягиваете волосы феном и щеткой - лучше Лисс-контроль гель-крем вам ничего не нужно. На самом деле, убьете двух зайцев. Даже трех - мощнейшая защита от перегрева, гладкость, блеск.

http://klubkrasoti.ru/c4/c244/v145/p1481

Нанесение вам должен показать мастер. Иначе сложно определить, сколько нужно наносить. На самом деле очень малое количество, чтобы на каждую зону волос отдельно - боковые зоны, затылок. Втирать сильно, начиная с концов к середине длины. Выше не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, подскажите,пожалуйста, чем лисс контроль отличается от лисс контроль плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asako, лисс-контроль+ - это масло, самый первый продукт по выглаживанию волос от Лореаль. Им сложнее пользоваться, чем гель-кремом, который в ссылке. К тому же в Лисс-контроль+ всего 50 мл. масла, а вот в Лисс-контроль гель-креме - целых 150 мл! Разница для того, кто начинает пользоваться, огромная. Т.к. стоимость одинаковая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, напишите адрес салона, можно в личку и примерную стоимость стрижки (с мытьем и укладкой), волосы по лопатки. Я правильно понимаю , что вы сами выберете для меня стрижку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еленк@, вот тут и карта, где находится салон, и телефоны, по которым можно записаться и узнать, сколько стоит стрижка: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0&start=680

Телефоны те же, что в моей подписи, а салон на Тулака.

Я стригу в любых техниках, кроме стрижки бритвой, а вот кто такой Бертран К, не имею ни малейшего понятия. :rolleyes:

Может, БертраМ? Так БертраМ К стрижет в технике академии Сессона.

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., сегодня записалась к вам на стрижку, единственно окрашиванием не определилиась,что хочу. На месте может сооринтируете, посоветуете???

И еще хотела у вас узнать для сестры, что посоветуете, какую прическу?

 

Изменено пользователем AKsinya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я стригу в любых техниках, кроме стрижки бритвой, а вот кто такой Бертран К, не имею ни малейшего понятия. :rolleyes:

Может, БертраМ? Так БертраМ К стрижет в технике академии Сессона.

Прошу прощения, писала с телефона опечаталась, да именно Бертрама я имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AKsinya, если вы записаны ТОЛЬКО на стрижку, окраску в этот день мы не сможем делать. Т.к. администратор отводит на каждого клиента столько времени, чтобы сделать только то, на что человек записан, а следом записан кто-то еще.

Если вы записались на стрижку с окраской, то, конечно, определиться с технологией можно на месте. Единственное "но" - невозможны окраски типа колорирования или бронд, они занимают больше времени, чем окраска в один тон или тонирование.

О сестре - у нее сейчас никакой прически нет вообще, а рекомендовать что-то нужно согласно ее пожеланиям. Она должна их выразить.

Когда приходит девушка и говорит: подстригите как ни-будь, я говорю, что подстригу макушку сантиметра три, а затылок удлиненный))) Все сразу начинают активно объяснять, как им нужно, какая длина и что хочется в итоге)))

Единственное, что я точно могу сказать - я бы поинтересовалась у вашей сестры, отчего она отращивает челку. Какие для этого причины? Начала бы с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AKsinya, если вы записаны ТОЛЬКО на стрижку, окраску в этот день мы не сможем делать. Т.к. администратор отводит на каждого клиента столько времени, чтобы сделать только то, на что человек записан, а следом записан кто-то еще.

Если вы записались на стрижку с окраской, то, конечно, определиться с технологией можно на месте. Единственное "но" - невозможны окраски типа колорирования или бронд, они занимают больше времени, чем окраска в один тон или тонирование.

О сестре - у нее сейчас никакой прически нет вообще, а рекомендовать что-то нужно согласно ее пожеланиям. Она должна их выразить.

Когда приходит девушка и говорит: подстригите как ни-будь, я говорю, что подстригу макушку сантиметра три, а затылок удлиненный))) Все сразу начинают активно объяснять, как им нужно, какая длина и что хочется в итоге)))

Единственное, что я точно могу сказать - я бы поинтересовалась у вашей сестры, отчего она отращивает челку. Какие для этого причины? Начала бы с этого.

Я записалась на стрижку с окрашиванием и понимаю, что разное окрашивание и разное время, но вот как определиться до посещения можно, чтобы время сразу подкорректировать...я бы хотела попробовать более светлый цвет, мжт мелирование, мжт...но вот не знаю возможно ли, подойдет ли...

Я сама не знаю почему она захотела ее отращивать...по моему с челкой лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AKsinya, если мелирование, то со стрижкой надо 2 часа. Но там посмотрим, в самом деле. Нужно ли вам мелирование вообще. И каким способом.

Ну, о сестре - надо с ней говорить. Прямо говорить - я задаю вопросы, она отвечает. Сегодня вот девочка пришла - волосы удлиненные, сначала просит укоротить, а потом и до каре дошли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AKsinya, если мелирование, то со стрижкой надо 2 часа. Но там посмотрим, в самом деле. Нужно ли вам мелирование вообще. И каким способом.

Ну, о сестре - надо с ней говорить. Прямо говорить - я задаю вопросы, она отвечает. Сегодня вот девочка пришла - волосы удлиненные, сначала просит укоротить, а потом и до каре дошли)))

Поняла, спасибо))))))))))Да, думаю на месте сооринтируемся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля посоветуйте стрижку (с челкой или без) и цвет волос. Натуральный цвет волос, не красилась 6 лет.

a759df80c352t.jpg 33763f3a9606t.jpg 6d903ef05947t.jpg

меллированиеac934c0b3288t.jpg b1f91fbefb0ct.jpg

Потом обесветилась 27b67d709125t.jpg

Сейчас цвет волос темнее, все фото сделаны в 2011 году, из-за экспериментов волос прилично попортился, но себя так и не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленк@, у вас вьющиеся волосы? А вы выпрямляете? По-моему, вы себя найдете в том варианте, который с волнистыми волосами. Там вы естественны и намного моложе выглядите, чем с блондином, мелированием или со строгими линиями каре. Ваше - стиль "либерти", свободный, непринужденный. Просите мастера подстричь СЛЕГКА градуированную удлиненную стрижку для волнистых волос (не филированную!!!). Челка вам не нужна - гладкий лоб надо показывать, морщины прикрывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,а на какое время можно записатться,нужна небольшая стрижка и возможно мелировние.(сейчас волосы длинные и мелированные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еленк@, у вас вьющиеся волосы? А вы выпрямляете? По-моему, вы себя найдете в том варианте, который с волнистыми волосами. Там вы естественны и намного моложе выглядите, чем с блондином, мелированием или со строгими линиями каре. Ваше - стиль "либерти", свободный, непринужденный. Просите мастера подстричь СЛЕГКА градуированную удлиненную стрижку для волнистых волос (не филированную!!!). Челка вам не нужна - гладкий лоб надо показывать, морщины прикрывать)))

От природы - да, но после многочисленных обесвечиваний и окрашиваний волосы испортились и больше пушатся чем вьются. Вы сможете мне помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka*, для записи телефон в моей подписи. Мобильный - по всем дням. Но нужно точно говорить, что вы хотите - стрижка+мелирование, или только стрижка. Администратор выделяет время под определенные виды работ и сразу после вас идет другой человек.

Еленк@, все нужно смотреть. Разумеется, после осветления волос, потерявший часть красящего собственного пигмента, становится легче. Нужно решать, чем его восстановить или утяжелить с помощью стайлинга. Утюжки и разглаживание постоянно только ухудшают ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы по пн., чт. и вс всегда не работаете или бывают исключения, может в другом месте? Еще вы писали что у вас в салоне есть мастер которая работает под вашим руководством, к ней сложно попасть и записываться к ней по тем же номерам??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы по пн., чт. и вс всегда не работаете или бывают исключения, может в другом месте? Еще вы писали что у вас в салоне есть мастер которая работает под вашим руководством, к ней сложно попасть и записываться к ней по тем же номерам??

Где же мне еще работать, как не в собственном салоне?)))))))) Нет, исключений не бывает, и так домашние дела и личные едва успеваю делать с таким графиком работы.

Мастер, которая работает под моим руководством - Татьяна. Она недавно закончила обучение, потому я контролирую ВСЁ, что она выполняет. Оплата у не ТОЛЬКО за окраску. За материалы. Правда, таких мастеров, как Татьяна, берут в салоны и ставят работать самостоятельно. Но это неверно с т.з. того, что молодой мастер всегда должен опереться на рекомендацию и совет в случает, если не уверен в том, что придумал для клиента. Поэтому у Татьяны в моем салоне продолжается практика, но в углубленном варианте.

Запись к ней по тем же телефонам, что в моей подписи, конечно. И работает в те же дни.

И прошу учитывать, что мы работаем допоздна - и до 9 вечера. Я и позже работаю. У меня в 9 может быть последняя запись "стрижка+мелирование". Людей много и быть ухоженными хочется всем, и тем, кто поздно заканчивает работать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,О,О,я тоже хочу к вам записаться ,а что именно хочу представлению с трудом,У вас сейчас запись на какое число идет?И еще вопрос ,а Татьяна делает колорирование или этим только вы занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Татьяна стрижет? Сколько стрижка стоить будет? Или на стрижку лучше к Вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marisha_0606, Татьяна только что закончила обучение, она не может делать колорирование и сложные стрижки. Она пока стрижет простые модели, я контролирую выбор и выполнение. Стрижет пока долго, сегодня вот 2,5 часа стригла полудлинную стрижку. Но подстригла в итоге хорошо (я все проверила и структурировала тоже я).

Еленк@, стрижка у Татьяны не стоит ничего. Окраска в один тон стоит столько, сколько красителя потратили + берем за укладочные средства, пока более 300 р. ни у кого не вышло.

Относительно стрижки каждый решает сам, к кому ему лучше - ко мне (читайте обо мне в разделе "О консультанте") или к моему ассистенту, который только что окончил обучение на парикмахера. Контроль я обеспечу за стрижкой, но она будет максимально простой формы. Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем ulenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ulenta, можно было оставить сообщение. Я смотрю по неотвеченным темам, сложновато ориентироваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Оля!Записалась к вам на стрижку на 4 апреля,но засомневалась,может окраситься сначала лучше.Т.К.волосы хочу отращивать,мечтаю о днинных.Хочется стать светлее.Окраска бронд заинтересовала.Свой цвет темно-русый.Сейчас я окрашена в темный.Наверное его надо смывать сначала?Что посоветуете?И если можно по цветотипу моему.кто я?зима?Кожа смугловатая.Очень на вас надеюсь.В прошлом году к вам не удалось попасть,надеюсь познакомиться в этом.

 

Изменено пользователем Лисярка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...