Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Шоппинг в Волжском. Покупки для наших малышей.

Рекомендованные сообщения

Я в банану и не ездила,захирела она.Ты когда покупала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, ну точно не помню, где-то может недели 3 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотос, Спасибо,на днях зайду,мож тоже прикуплю.А то нас в лужи так и тянет.

Добавлено (14.03.2009, 22:18)

---------------------------------------------

Купила вчерась сапоги на рынке за 250р.Все лужи в округе уже измерили.Пришли домой мокрые по самые плечи. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесенок, у меня муж заезжал в банану старшему купить - не было уже сапог. и они оказывается 99 рублей стоили wacko.gif

По поводу мокрые по самые плечи. у меня старший такой. до сих пор. спасла только покупка резинового костюма wacko.gif знаете, как в американских фильмах: полностью резиновый полукомбез и куртка. а иначе ничего не помогает wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Лотос)
и они оказывается 99 рублей стоили

Я осенью Саше тем же покупала за эту же цену. Оч хорошие сапожки с тёплым носком внутри и сверху сапожки можно притянуть шнурком, что б вода не заливалась, а вот Ленуське ненашла ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, сегодня заехала в "Заботу" в 18 микр. Не представляла, даже, что есть такой магазин. Вещи недорогие и прикольные. Сыну купила замшевые штанишки за 400 руб, а младшим близняшкам две курточки розовые с воланами (просто для Барби!) по 600 р. И качество хорошее.Единственное, что не понравилось так это продавцы. Просто не дали выбрать нормально вещи, ходили по пятам и дышали в спину. Я бы еще что нибудь купила, если бы не эта жандарм за спиной

url=http://lines.akusherstvo.ru/]459096.gif[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаете, куда переехал обувной отдел Котофей? На днях зашла в Волжский пассаж, их там нет, продавщица из соседнего сказала, что они в Волгоград съехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже задалась поиском обуви. Сначало Котофей был в Престиже, но тоже съехал, теперь и из Пассажа укатил. :(

Я была в новом магазине, не помню как называется, он в 25 мкр, по ул. Дружбы. Там есть неплохой отдел обуви, в ассортименте Антилопа и Котофей, плюс еще, что-то. Там есть на весну всякие ботики и немного летней обувки. Пока все по старым ценам, в новый завоз даже страшно подумать о ценах.

А еще видела в нашем Школьнике 2 отдела обуви, в одном вообще не пойми что за фирмы, во втором Антилопа и немного котофея. Много прикольных пинеток для малышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была в новом магазине, не помню как называется, он в 25 мкр, по ул. Дружбы.

Так он и называется Дружба, кажется еще видела Котофея в Диаманте, но не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, где можно купить недорого два кресла в автомобиль

Могу одно кресло предложить свое, немного б.у.Недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, скажите , вы где-нибудь видели игрушку Лунтик у нас в магазинах? Мне Лунтик нужен не маленький, хотя бы примерно см 40, можно и больше! Хотим Ленусе на ДР подарить, она его просто обожает. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, видела в магазе, который в 24 мкр в подвале. Правда недели три назад. Еще подумала, пока Данька от Нюши из Смешариков балдеет, но скоро придет и Лунтика черед. :D Танюш, вот телефон, звякни узнай, чтоб лишний раз не мотаться. тел6 52-38-16, еще в Фантазере, всегда игрушки из мультиков были. Если, что в Фантазере у меня скидка. Просто назови мое.имя и фамилию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Дианочка, спасибки тебе! Позвоню обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, я всё таки позвонила по твоему номеру. У них Лунтики по 320 р и размер всего 20 или 25 см, но сейчас в наличии нет, будут только в пятницу, а потом позвонила на опт. базу, которая находится , где все наши опт. базы расположены, вот у них есть большие Лунтики, мне только точный размер и цену не назвали, есть и говорящие Лунтики, так что мы поедим в воскр. с утра к ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, смотри сколько Лунтиков! Даже велик Лунтячий!Лунтики Там даже яйцо с растущим лунтиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, они конечно, редкосные уродцы :hi-hi: надеюсь, что в реале лучше! Ну раз ребёнок просит, значит надо покупать! А на велике вообще жесть! Мы б сразу его от туда открутили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость borzik

Девочки, я, конечно, не в тему, но мне нужно прикупить беременную одежду на днях :rolleyes:

а новую тему не могу создать, т.к. зарегистрироваться пока не получается (странно...)

поделитесь опытом и адресочками беременюшных магазинчиков и отдельчиков!

Спасибочки :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Просторе, в 18 мкр рядом с Маном, в 25 мкр по Дружбе в Дом Инвесте, в 16 мкр в Гермесе, по идее в Волгомолле тож должен быть, но я внимания не обращала. Девочки дополнят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

borzik, вам на мыло должно было прийти письмо от сайта. Надо его активировать и тогда все будет замечательно и темы сможете заводить и личные сообщения получать.

 

По магазинам Хочушечка вроде все сказала, еще можно на рынке в 10/16 посмотреть. А вообще, сейчас очень много обычной одежды, которая подойдет и для беременных, всякие кофтешки, маечки. Присмотритесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в ДМ сейчас распродажа! Цены просто сказочные. Вещи от 49 рублей!!!! Я даже себе кофтешки купила там!!!! Обувка тоже есть в распродаже. Но там вещи выкладывают хаотично, но что-нибудь прикупить можно! Я затарилась по уши!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где смотреть? А то я в ДМ всегда теряюсь среди вешалок...Там опознавательные знаки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где смотреть? А то я в ДМ всегда теряюсь среди вешалок...Там опознавательные знаки есть?

В основном все в той стороне, где продается еда и подгузы. Там еще висят таблички, "49р", "149р" и т.д. Да, еще носки детские х/б однотонные по 9р. И простые колготки по 27р, но колготки я не застала.

Много было бодиков на совсем маленьких, но новорожденных, тоже по 49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит вечером пойду на разведку,если не все разобрали еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила САше водолазку за 49р, себе футболку за 99, жалею теперь , что так мало купила! Надо было штуки 3 себе футболки купить! Там ещё и шорты были на меня по 199, эх теперь не попаду туда в скором времени! Всё расхватают!

 

Много было бодиков на совсем маленьких, но новорожденных, тоже по 49.

 

Я Ленусе купила бодик не по 49 , а с 50% скидкой изначально стоил 180р, на обычных вешалках тоже можно поковыряться, вдруг что со скидкой попадётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прикупила брючек по 199р. и обувку по этой же цене.Я прям в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олеся, а кому брючки купили доче или себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки! Я знаю, эта темка уже осуждалась, какую первую обувь купить и так далее. Где и почем...

 

Сориентируйте меня, пожалуйста, на данный момент (МАЙ), где у нас недорогую то купить можно? или 350 р за сандалики на 8-9 месячного это нынче нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, Юляшке,хорошие такие,2 пары.Правда кроме них на наш размер уже не было ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zhkar, посмотри во Фламинго, там были пинетки с дырочками сверху летний вариант, мы даже Лене купили своей такие, только дешевле 300р нету! Может на рынке посмотреть. А вообще то есть ещё в Школьнике , но там ещё дороже будет чем во Фламинго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Танечка_, спасибо за инфо. В Школьнике совсем офигевшие цены, видали.

во Фламинго смотрела, поеду еще разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Танечка_, спасибо за инфо. В Школьнике совсем офигевшие цены, видали.

во Фламинго смотрела, поеду еще разок.

Жень, во Фламинго в цокольном этаже посмотри. А ты что хочешь пинетки или сандалики? В ДМ может на распродаже что есть? Какой у вас размер? Ножка сколько см? Я сегодня туда поеду, могу глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДМ была сегодня, на распродаже (за 199р) в основном большие размеры были, а так вообще выбрать из обуви там можно, но цены далеко не 350р! Из одежды - Цапля есть со скидками 30%, на распродаже приглянулись только совсем малявочные вещички, на постарше ничего не углядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка, да я не хочу из ДМ, я во Фламинго гляну, я там была уже, горшок когда выбирала. Видала два отдела приличных. Спасибо.

 

На рынке седня присмотрела приличные сандали, кто покупал на рынке? какие впечатления?

Пинеток вообще нет кожаных, про которые белочка рассказывала в др. темке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, я брала на рынке кроссовки, совсем недавно, уже порвались. Хотя, те кто торгует на рынке, у них же и отделы в магазах. Из недорогих фирм мне нравится МХМ (они как раз в цокольном, во фламинго). У нас в прошлом году их обувка была и в этом босоноги купила. Не дорого и сердито, хотя.... 450р, не очень то и дешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, поняла. спасибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше нравится МИФЕР,тоже во Фламинго в цокольном этоаже и тоже по 450р. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лесенок, купили мы этот МИФЕР (туфельки) - только на рынке все-таки. Цены одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, мы вчера были в Школьнике там есть сандалики на деток по 205р (садиковский вариант) которую можно купить в СП Р*и*м*а*л*и на рынке Валентина, но на рынке 250р стоит. Незнаю как с размерами, но модельки вполне приличные , на Сашу моего были, но мы купили другие.

7e197291c28b.jpg

вот такие за 420р только подошва белая, а на сайте этой фирмы стоимость таких сандалий в приделах 260р

Внутри у них кожа. В общем мне производидель очень понравился. Я раньше их ни где не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня интересует обычный детский крем фабрики "Свобода", без добавок. Не "тик-так","алиса" или что-то в этом роде. Нигде не могу найти. Может,кто видел? Лучше бы, конечно, в новых микрорайонах(я в 25 живу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я весной искала на сына кросовки 20го размера, все магазины объехала в Волжском так ничего и не нашла, в результате в сп заказала на осень, за 450р. а вообще у меня нет предпочтений к конкретным магазинам, если я что то ищу сыну - я весь городобъеду и только потом определюсь.. вещи частенько в ДМ на распродаже покупаем, обувь в "умной обуве" в магазине "дружба", босоножечки "мифер" мы купили на тракторном рынке за 300р, там же были еще дешевле сандалики на малышей.. игрушки покупаем в подвале, в 9 м-не, и подвале 24 м-на, крупные покупем в "фантазере"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...