Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Шоппинг в Волжском. Покупки для наших малышей.

Рекомендованные сообщения

В универмаге "Искра" (мкр-н 10/16) в отделе детской одежды стали еще и обувку детскую возить. Ценовой ассортимент разный: и подешле, и навороченные есть, но значительно дешевле чем в ДМ за тоже качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... ДМ в последнее время вообще пошел в отрыв по ценам... В Искру надо бы забежать, давно не была. Ирин, а этот отдел в левой половине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Surry, Оля, да, это дальний отдел, который находится рядом с хозтоварами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я весной искала на сына кросовки 20го размера, все магазины объехала в Волжском так ничего и не нашла, в результате в сп заказала на осень, за 450р. а вообще у меня нет предпочтений к конкретным магазинам, если я что то ищу сыну - я весь городобъеду и только потом определюсь.. вещи частенько в ДМ на распродаже покупаем, обувь в "умной обуве" в магазине "дружба", босоножечки "мифер" мы купили на тракторном рынке за 300р, там же были еще дешевле сандалики на малышей.. игрушки покупаем в подвале, в 9 м-не, и подвале 24 м-на, крупные покупем в "фантазере"..

 

 

Фантазер и подвал в 9 на другой стороне - это один и тот же магазин, просто крупное перенесли сюда. Если есть скидка в подвале значит есть и в Фантазере.

Все игрушки мы покупаем там, хорошо то что можно купить множество отечественных и белорусских игрушек из безвредной и качественной пластмассы. Кроме того куча развивающих игрушек! В общем девченки рекомендую очень очень!

 

Хочу сказать про обувь.

Котофеевской обуви полно в Диманде в Магазине "Фабрика обуви" - если есть завоз то выбор огромный, но это как опвезет, бывает и шаром покати. А вообще в основном мы покупаем обувь "Шалунишка" - отличное сочетание цены и качества, настоящие "Шалунишки" сертифицированные можно купить в 12 мкр в магазине "Хозяюшка" там большой отдел разделенный на девичью и пацанячью обувку. Там и антилопа и другие производители бывают, но Китай не видела, по крайней мере на мальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yulya, мне тоже понравился Фантазер (и снаружи и подвальчик), но туда надо ехать целенаправленно и с запасом времени, с детём туда не сходишь.

Вот уже неделю собираюсь, а малыша оставить некому (магаз до 18ч), родные на работе в это время, в субботу - у всех дачи. Жалко, конечно, цены там очень даже привлекательные, но видимо так и придется закупаться в Острове сокровищ, который рядом с домом и туда можно с великом зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже понравился Фантазер (и снаружи и подвальчик)

 

Девчата, опишите поточней, где он находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, опишите поточней, где он находится?

 

Ирина, где мебель черноземья , знаешь ? Ещё в этом же доме магазин Ценопад, а если хочешь в подвальчик, то нужно зайти во двор этого же дома.

 

и в воскресенье у них выходной, сколько рах приезжали зазря :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, где мебель черноземья , знаешь ? Ещё в этом же доме магазин Ценопад, а если хочешь в подвальчик, то нужно зайти во двор этого же дома.

 

Девочки они недавно переехали, теперь нет подвальчика все в одном месте, с коляской зайти можно, с ребенком не реально (тут же все хочет :p ). Так что стало конечно удобней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки они недавно переехали, теперь нет подвальчика все в одном месте

 

DECADANSA, в каком? в том же доме, что и Ценопад?

 

_Танечка_, спасибки! ага, Ценопад и Мебель Черноземья вроде знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, в каком? в том же доме, что и Ценопад?

Ага, они заняли помещение ближе к МЧ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки они недавно переехали, теперь нет подвальчика все в одном месте

 

а я и незнала, последний раз были в апреле, но припёрлись в очередной раз в воскресенье :D и никуда не попали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DECADANSA, спасибо! обязательно наведаемся туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и незнала, последний раз были в апреле, но припёрлись в очередной раз в воскресенье :D и никуда не попали :(

Меня прям бесит, что этот магаз не работает в воскресенье, ну хотя бы до обеда работали. Тоже сколько раз собирались поехать, а тут уже воскресенье, плюс режим работы до 18 часов. Хотя магазин очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, в Ценопаде ничего не брали? я чет по совету знакомой зашла, набрала хб маечек на лето, дома таскать по 35р. Везде точно такие же за 50-60 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там футболки по 30 руб весной брала,для дома,отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я мужу носки покупала, после стирок выкидывала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж вещи из ценопада :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки они недавно переехали, теперь нет подвальчика все в одном месте

 

помещение просторней не стало?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помещение просторней не стало?

ну в какой-то степени стало, я там была в первые дни после переезда...Сами понимаете что понять что-то сложно, но мы на легкой коляске проехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в 10мкр скоро откроется "Слоненок", уже практически все готово к открытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где именно в 10 м-не магазин "Слоненок" будет?

Кстати, девочки, если интересно, то тел. "Фантазера" (на ул.Химиков) 25-86-36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где именно в 10 м-не магазин "Слоненок" будет?

Кстати, девочки, если интересно, то тел. "Фантазера" (на ул.Химиков) 25-86-36

В том же доме где Магнит, Радеж, короче на старой остановке 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пожалуйста помогите с советом, где в Волжском можно купить детскую кроватку?

Мы в город сравнительно недавно переехали, мало пока, что да где, знаем.

Были в Детском мире в ВМ, но там какой-то скудненький выбор... :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, пожалуйста помогите с советом, где в Волжском можно купить детскую кроватку?

Мы в город сравнительно недавно переехали, мало пока, что да где, знаем.

Были в Детском мире в ВМ, но там какой-то скудненький выбор... :mellow:

Зайдите в Малыш, знаете где Универсам на Нариманова? Вот там в левом крыле магазин. Кстати, у этого магазина на нашем сайте есть страничка. Плюс, можете распечатать купон на скидку. Посмотрите тут информацию о магазине.

Еще можно съездить на рынок в 7мкр. Там есть большой отдел Бебидом, этот отдел есть еще в Волжском Пассаже, это такой желтый магазин, как раз возле Волгомолла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайдите в Малыш, знаете где Универсам на Нариманова? Вот там в левом крыле магазин. Кстати, у этого магазина на нашем сайте есть страничка. Плюс, можете распечатать купон на скидку. Посмотрите тут информацию о магазине.

Еще можно съездить на рынок в 7мкр. Там есть большой отдел Бебидом, этот отдел есть еще в Волжском Пассаже, это такой желтый магазин, как раз возле Волгомолла.

 

 

Белочка, большое спасибо, обязательно на недели съездим.

Магазин я поняла по схеме где находится, вот только как добраться до рынка в 7 микрорайоне, если ехать со стороны вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terrochka,если со стороны вокзала,то по Пр. Ленина,и прямо :umilenie: с правой стороны будет рынок.

там дет. товар дешевле,чем в др. дет. магазинах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Бебидоме в 7 купили вот такую кроватку:

Кровать-трансформер с комодом на 3 ящика два ящика внизу кровати, 2 уровня основания матраца. Сначала размер спального места 120х60 потом 160х60. Как увеличивается размер: комод снимается и засчет этого увеличивается место кровати на 40см.

 

http://www.antonchik.ru/products_pictures/emilia.jpg

 

вместе с ортопедическим матрасом, постельными принадлежностями, бортиками и клеенкой на матрас нам обошлось это в 6,5 тыс. р. Это со скидкой.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, а мы такую же кровать в Малыше купили за 5 500 р, правда матрас потом в БебиДоме за 1000 р покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
natik, а мы такую же кровать в Малыше купили за 5 500 р, правда матрас потом в БебиДоме за 1000 р покупали

KAMELIA, я не помню точную стоимость одной кроватки, я назвала общую стоимость кроватки с бортиками, матрасом, постельными принадлежностями и клеенкой. Но у нас скидка была порядка 1000 р, т.е. в общем 7 500 р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите пожалуйста в Волжском где можно купить подгузники Merries ? Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-волжаночки, скажите волжский Детский Мир чем-нибудь отличается от волгоградского? Говорят, у вашего ассортимент богаче.

ПС. Нам подарили сертификат - надо его "оприходовать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется да! У нас больше вещей, чем игрушек. В Волгоградском же игрушечный мир какой-то B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь видел у нас в магазинах детские мягкие книжки-шуршалки, пищалки и т.д. Никак не могу найти? Подскажите, где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леличка, видела в Карусели в отделе книг и журналов, достаточно интересные попадаются!

 

MILAнья, на днях в ДМ Волжского купили обалденную осеннюю куртку за 920р., я считаю недорого! а сейчас там еще и много скидок на одежду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а скидки в волжском ДМ надолго? А то мы только через неделю вырвемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девчат,подскажите,где можно девочке купить спортивный костюм?

 

Девочки, а кто-нибудь видел у нас в магазинах детские мягкие книжки-шуршалки, пищалки и т.д. Никак не могу найти? Подскажите, где купить.

 

 

 

Я в книжном магазине видела.который в 12 микрорайоне находится. там выбор неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Девчат,подскажите,где можно девочке купить спортивный костюм?

Да вот на девочек как раз не проблема найти костюм. Или мне так показалось, потому что я искала на мальчика? :) Обошла в округе все магазины, рынки - на девочек такие классные, а на мальчиков ничего нет интересного. В "Искре" видела неплохие костюмчики по 700 р., но на нас маленькие, мы высокие 86 см.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот на девочек как раз не проблема найти костюм. Или мне так показалось, потому что я искала на мальчика? :) Обошла в округе все магазины, рынки - на девочек такие классные, а на мальчиков ничего нет интересного. В "Искре" видела неплохие костюмчики по 700 р., но на нас маленькие, мы высокие 86 см.

 

ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ ВСЕМ. Я ЗДЕСЬ НОВИЧОК! СЫНУ УЖЕ 3-Й ГОД ПОШЕЛ,А Я И НЕ ДОГАДЫВАЛАСЬ,ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!

ПРИМИТЕ НАС! КСТАТИ про костюм на девочку! Их миллионы в продаже.а вот на мальчика не найду никак,даже в ценопаде были-один голяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ЛУНА! Присоединяйся. А в Ценопаде действительно вещи не очень, хотя иногда (я бы даже сказала, редко) можно нарваться на неплохие вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, на счет спортивного костюма. Мы сделали сборный, штанишки купили в РиккиТикки, а кофту в ДМ. Очень здорово вышло :umilenie:

3f0042765eadt.jpg вот такой получился костюмчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...