Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Pavlovih

Помогите найти целителя на красном

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,форумчане! У моей жены серьёзные проблемы со здоровьем.И как нам кажется , здесь не обошлось без доброжелателей.Везти жену куда то проблематично,может кто нибудь знает целителей на красном октябре.Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соседней теме есть все адреса,контакты и отзывы.Читайте и выбирайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто из волгоградских целителей может реально помочь при онкологии?Посоветуйте пожалуйста!

Изменено пользователем Kuvshynka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.06.2019 в 11:58, Kuvshynka сказал:

Кто из волгоградских целителей может реально помочь при онкологии?Посоветуйте пожалуйста!

Мой папа ездил к гуцульскому целителю на Таращанцев,прошел три курса.Результаты есть,но несколько лимфоузлов еще увеличены.Папе поставили в областной онкологии диагноз- Лимфома 2 степени.Сейчас болезнь не прогрессирует,анализы крови стали намного лучше.Надеемся что болезнь не вернется!Насколько я поняла,с такими диагнозами он принимает не всех,зависит от стадии и конкретной области поражения,потому что у папиного знакомого опухоль мозга и он узнавал у этого целителя,но тот сказал что не сможет принять.А вообще нужно искать и бороться за свою жизнь-рак не терпит промедления,нужно пробовать все способы и средства- ради сохранения жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.06.2019 в 12:58, Kuvshynka сказал:

Кто из волгоградских целителей может реально помочь при онкологии?Посоветуйте пожалуйста!

А какая форма онкологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.07.2019 в 17:13, Волжано4ка сказал:

Мой папа ездил к гуцульскому целителю на Таращанцев,прошел три курса.Результаты есть,но несколько лимфоузлов еще увеличены.Папе поставили в областной онкологии диагноз- Лимфома 2 степени.Сейчас болезнь не прогрессирует,анализы крови стали намного лучше.Надеемся что болезнь не вернется!Насколько я поняла,с такими диагнозами он принимает не всех,зависит от стадии и конкретной области поражения,потому что у папиного знакомого опухоль мозга и он узнавал у этого целителя,но тот сказал что не сможет принять.А вообще нужно искать и бороться за свою жизнь-рак не терпит промедления,нужно пробовать все способы и средства- ради сохранения жизни!

В результате ему помогло? И если не секрет, а в чем заключались сеансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улучшение есть ,но мы использовали много методов одновременно.Он пил масло по схеме,потом заказывали несколько упаковок жидкого кордицепса.Солевые компрессы на воспаленные лимфоузлы делали.Он изменил полностью питание,только натуральные продукты домашнего приготовления,полностью исключили мясо,хлебобулочные изделия.Ежедневно -пророщенную пшеницу в рацион добавили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.08.2019 в 13:31, dmitry_medichi_01 сказал:

А какая форма онкологии?

Дмитрий а у вас один сеанс стоит 3000 рублей???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.07.2019 в 16:13, Волжано4ка сказал:

Мой папа ездил к гуцульскому целителю на Таращанцев,прошел три курса.Результаты есть,но несколько лимфоузлов еще увеличены.Папе поставили в областной онкологии диагноз- Лимфома 2 степени.Сейчас болезнь не прогрессирует,анализы крови стали намного лучше.Надеемся что болезнь не вернется!Насколько я поняла,с такими диагнозами он принимает не всех,зависит от стадии и конкретной области поражения,потому что у папиного знакомого опухоль мозга и он узнавал у этого целителя,но тот сказал что не сможет принять.А вообще нужно искать и бороться за свою жизнь-рак не терпит промедления,нужно пробовать все способы и средства- ради сохранения жизни!

К сожалению он сейчас живет не в Волгограде.Телефон постоянно выключен,я написала ему в Одноклассниках,он ответил что переехал в Крым.Прием в Волгограде будет теперь только по записи и 2-3 раза в год.А ближайшая запись на октябрь или ноябрь,но все занято,а потом приедет  только после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26.08.2019 в 15:24, eboris сказал:

К сожалению он сейчас живет не в Волгограде.Телефон постоянно выключен,я написала ему в Одноклассниках,он ответил что переехал в Крым.Прием в Волгограде будет теперь только по записи и 2-3 раза в год.А ближайшая запись на октябрь или ноябрь,но все занято,а потом приедет  только после нового года.

Нам тоже сказал или ждать пока прием в Волгограде будет или приезжать в Симферополь.Это целая проблема для нас,мало того что дорога дальняя,да еще и жилье там снимать очень дорого,+ питаться чем то надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он с детками принимает вне очереди.Папа поедет в октябре к нему,приём будет в Волгограде.У него номер 89370805514 - отключен,но можно через вайбер или вацап узнать.В Симферополь конечно сложно ехать,разве что в экстренных ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас наступили страшные времена,если человек имеет проблемы со здоровьем- обращаться не к кому! Хороших врачей практически нет,никто не несёт ответственности за наше здоровье. Выписывают то одни лекарства,то другие а никто не задумывается о результатах и последствиях.Человек остаётся один на один со своими проблемами.Болеть сейчас -очень страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
04.10.2019 в 15:02, Vipnata сказал:

Сейчас наступили страшные времена,если человек имеет проблемы со здоровьем- обращаться не к кому! Хороших врачей практически нет,никто не несёт ответственности за наше здоровье. Выписывают то одни лекарства,то другие а никто не задумывается о результатах и последствиях.Человек остаётся один на один со своими проблемами.Болеть сейчас -очень страшно!

Вы правы.Практически все мои знакомые ,так же как и я, относятся к своему здоровью невежественно.Когда мы идём к стоматологу? Чаще всего тогда когда от зуба остаётся один гнилой пенёк и лечить там уже нечего, только удаление.Также и во всем.Где то страх,где-то разочарование,где то лень и глупость.Также экономия денег,иногда приходится выбирать или купить новый диван или отремонтировать пару зубов...Как правило- диван важнее)))Плюс ещё нормальных спецов найти сложно.Я ставила имплант в прошлом году, естественно нашла самый дешёвый вариант,так как это для меня дороговато.Заплатила 30 тысяч рублей,но только намучалась.Он не прижился,началось нагноение,пришлось ставить другой,более дорогой.К сожалению скупой платит дважды,но всегда хочется сэкономить,а желательно вообще бесплатно.Но без зубов ещё можно прожить,а как жить с более серьезными болячками, особенно когда медики разводят руками и футболят друг к другу?Чахнуть и ждать смерти??Вот здесь каждый из нас и остаётся один на один со своей проблемой...Единственная надежда на- чудо!!!На Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с семьей ездили недавно в Крым,были также у целителя Максима под Симферополем. Он нам рекомендовал обязательно поехать в Свято- Троицкий собор в Симферополе и приложиться к мощам Луки Крымского.Божественное место,эти ощущения не передать словами. Мы приобрели там икону освященную на мощах Святого Луки.Если будете в Крыму,то обязательно сходите в этот храм.По молитвам Луки Крымского очень многие люди исцеляются от болезней.Туда ходят не только христиане,но и татары,они очень почитают его.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем 6 лет не могли зачать ребеночка.Прошли все возможные обследования,но так и не смогли узнать окончательный вердикт врачей.Бесплодие неясной этиологии.В декабре 2015 года я попала на прием к целителю Максиму на Красном,а муж отказался ехать.Мы долго говорили с ним и он в конце беседы сказал,что не может мне помочь,что у нас не будет детей пока мы не усыновим чужого ребенка...Приехала домой,рассказала про это мужу,он сказал что это все бред.В конце апреля 2016 года мы отдыхали в Египте,а там нам предложили дополнительную экскурсию в Иерусалим.Мы хотели попасть в храм Гроба Господнего,но нас не пустили тогда,так как там шла подготовка к Пасхе.Возле храма я расплакалась и ко мне подошел монах и сказал: что как только я подарю свое сердце нуждающимся,то Бог даст мне то что я прошу.Я вначале не поняла смысл его слов,потом лишь спустя время до меня дошло.Было много размышлений и мы с мужем поехали в детский дом и решили  взять там  ребеночка.Эта процедура заняла более года,кто оформлял опекунство то знает,что это бюрократическая яма,очень сложно все оформить.Появилась у нас в семье девочка -4 лет...Счастью не было предела,мы так долго этого ждали,что даже не задумывались что у нее другие биологические родители.Прошло немного времени и в сентябре 2019 года у нас родилась еще одна доченька.Бог милостив ко всем нам,нужно только услышать Его!Каждый из нас несет свой жизненный крест и должен пройти определенный путь по Промыслу Божьему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие после моего поста стали писать мне в личку с различными вопросами по поводу лечения.Поймите правильно,это очень серьёзный вопрос и все индивидуально. Кому то помогает, а кому то нет,нужно искать и пробовать.По поводу контактов,у меня нет его номера МТС,а МегаФон волгоградский часто отключен ,либо тогда через вайбер или ватцап.Я в основном пишу через сайт Одноклассники,www.ok.ru/kosikovm, он иногда не сразу отвечает.Ещё важный момент,если у человека совсем нет веры то ему наверное ничего не поможет.Очень важно иметь крепкую связь с Творцом,одному человеку самостоятельно не справиться. В нашем случае пришлось кардинально изменить мышление,образ жизни ,питание.Только в комплексе это все даёт положительные результаты.Ещё очень хороший препарат - Кордицепс,он даёт результаты,но нужно принимать регулярно а стоит он к сожалению не дешево.Главное не опускать руки и бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 листопада 2019 р. в 13:43, Волжано4ка сказал:

Мы с семьей ездили недавно в Крым,были также у целителя Максима под Симферополем. Он нам рекомендовал обязательно поехать в Свято- Троицкий собор в Симферополе и приложиться к мощам Луки Крымского.Божественное место,эти ощущения не передать словами. Мы приобрели там икону освященную на мощах Святого Луки.Если будете в Крыму,то обязательно сходите в этот храм.По молитвам Луки Крымского очень многие люди исцеляются от болезней.Туда ходят не только христиане,но и татары,они очень почитают его.

Ольга а после вычитки у вас все нормально было?У меня после каждого раза была сильнейшая рвота,голова кружилась,была слабость.Такое впечатление что вместе с рвотными массами что то выходило из меня.Я за эту неделю,что ездила на вычитки - похудела на 6 кг.А после второй вычитки уже задумывалась чтобы прекратить все,мне очень плохо было.Потом постепенно прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.11.2019 в 15:08, eboris сказал:

Ольга а после вычитки у вас все нормально было?У меня после каждого раза была сильнейшая рвота,голова кружилась,была слабость.Такое впечатление что вместе с рвотными массами что то выходило из меня.Я за эту неделю,что ездила на вычитки - похудела на 6 кг.А после второй вычитки уже задумывалась чтобы прекратить все,мне очень плохо было.Потом постепенно прошло.

Нет у меня рвоты не было.Я плакала все время,причем слезы сами по щекам катились,я не могла управлять своими эмоциями.Душа рыдала и перед глазами пролетела моя жизнь словно на ладони.Потом очень хотелось спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в одной из групп в Одноклассниках я прочитала ,что в понедельник этого целителя убил чернокнижник.Он имел какой то духовный сан и за ним давно этот сатанист охотился.В соцсетях он не отвечает,вайбер тоже недоступен.Может кто то знает подробности???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вы что то неправильно поняли?Ему один безумец разбил машину в хлам,но это было в прошлом году,хорошо что его тогда не было в авто.Я сегодня связалась с ним через вайбер,он сказал что все нормально.Прием в Волгограде по записи -будет после 15 декабря,в течении недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.09.2019 в 20:37, Волжано4ка сказал:

Он с детками принимает вне очереди.Папа поедет в октябре к нему,приём будет в Волгограде.У него номер 89370805514 - отключен,но можно через вайбер или вацап узнать.В Симферополь конечно сложно ехать,разве что в экстренных ситуациях.

Очень странный у этого целителя подход.Я  связалась с ним через сайт Одноклассники чтобы записаться на прием на 16 декабря.В подробностях описала ему свою ситуацию и в результате он отказался меня принимать.Просто без объяснения причин написал: "извините,но я не могу вас принять,ищите другие варианты".При этом моя коллега с работы записалась благополучно,при том что у нее проблема гораздо серьезнее чем у меня.Очень избирательный подход-одних принимаем а другим отказываем.Я просила хотя бы просто посмотреть,нет и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем очень благодарны Богу за то что мы встретились с целителем Максимом. Благодаря ему мы обрели самое главное- веру в Бога!За время нашего общения,мы словно обрели наставника...близкого и родного человека!Есть то что нельзя передать словами,это можно только почувствовать - Душой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dasha_Gartman сказал:

Мы с мужем очень благодарны Богу за то что мы встретились с целителем Максимом. Благодаря ему мы обрели самое главное- веру в Бога!За время нашего общения,мы словно обрели наставника...близкого и родного человека!Есть то что нельзя передать словами,это можно только почувствовать - Душой!

Без веры в Бога человеку трудно жить.Настолько сложная жизнь сейчас,что только с Божией помощью можно выжить.Болезни,войны,экология,всеобщая деградация...Мир катится в пропасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.07.2019 в 16:13, Волжано4ка сказал:

Мой папа ездил к гуцульскому целителю на Таращанцев,прошел три курса.Результаты есть,но несколько лимфоузлов еще увеличены.Папе поставили в областной онкологии диагноз- Лимфома 2 степени.Сейчас болезнь не прогрессирует,анализы крови стали намного лучше.Надеемся что болезнь не вернется!Насколько я поняла,с такими диагнозами он принимает не всех,зависит от стадии и конкретной области поражения,потому что у папиного знакомого опухоль мозга и он узнавал у этого целителя,но тот сказал что не сможет принять.А вообще нужно искать и бороться за свою жизнь-рак не терпит промедления,нужно пробовать все способы и средства- ради сохранения жизни!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какая стоимость курса при онкологии?Просто я слышала что это далеко не дешево стоит у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Ангелина34 сказал:

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какая стоимость курса при онкологии?Просто я слышала что это далеко не дешево стоит у него.

Да,не бесплатно,но это все относительно,особенно когда касается здоровья и жизни.Возьмите к примеру традиционные медицинские методы лечения онкологии-там есть и бесплатное лечение и то что стоит миллионы рублей.Как нам объяснил врач онкоцентра Блохина в Москве,препараты которые выделяют бесплатно для проведения химиотерапии,в развитых странах давно не используются,так как они очень губительно действуют на организм.Если применять препараты нового поколения-немецкие к примеру,то стоимость одного курса химиотерапии будет составлять несколько тысяч евро.Естественно,что большинство людей стараются приобрести эти препараты,ну а у кого уже совсем нет средств то приходиться довольствоваться тем что дает государство бесплатно.Желаю в Новом году-всем здоровья!Болеть сейчас очень страшно и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.12.2019 в 16:35, Dasha_Gartman сказал:

Мы с мужем очень благодарны Богу за то что мы встретились с целителем Максимом. Благодаря ему мы обрели самое главное- веру в Бога!За время нашего общения,мы словно обрели наставника...близкого и родного человека!Есть то что нельзя передать словами,это можно только почувствовать - Душой!

Я была у него по записи на консультации в феврале,когда он приезжал в Волгоград.Очень СВЕТЛЫЙ человек,у него такая теплая энергетика!Мы беседовали больше часа.Я не могу даже объяснить что происходит,но он лечит душу.Он заставляет духовно трудиться,помогает "почувствовать" Бога,укрепляет веру.После общения с ним я первый раз причастилась в храме,хотя до этого не могла несколько лет заставить себя сделать это.Сейчас я хожу в храм с другим пониманием происходящего.По возрасту он примерно мой ровесник,но такое впечатление что общаешься со старцем.Божий человек!Как жаль, что он редко приезжает в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.12.2019 в 22:19, Волжано4ка сказал:

Без веры в Бога человеку трудно жить.Настолько сложная жизнь сейчас,что только с Божией помощью можно выжить.Болезни,войны,экология,всеобщая деградация...Мир катится в пропасть!

Я когда приходила к нему на Таращанцев 32, то было такое впечатление, что время как будто  останавливалось.Всегда очень хотелось спать после его молитвенных вычиток. За это время у меня произошла переоценка ценностей,стала по другому смотреть на жизнь.Сейчас мы с мужем практически каждый день читаем его записи на странице в Одноклассниках,это пища для души.Иной раз становится на душе плохо,почитаешь то что там написано,и словно душа омывается и становится легче.Раньше молитвы меня утомляли,потому что я не понимала их значение и их смысл,просто пробегала глазами по буквам и меня это не цепляло.Сейчас я научилась молиться,для меня это стало потребностью,я стала чувствовать Бога.Я только теперь поняла,почему он практически при каждой нашей встрече говорил о духовной работе,которую необходимо выполнять каждому человеку.Если кто то хочет получить результаты не делая собственных духовных усилий,то он таких старается не принимать,исключение -маленькие дети.Слава Богу,что есть такие люди,которые несут Божий СВЕТ в наши души!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не знаете,он будет принимать во время карантина ???Говорили что будет запись на май или июнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.05.2020 в 21:52, Dianochka сказал:

Вы не знаете,он будет принимать во время карантина ???Говорили что будет запись на май или июнь...

Тут вам не ответят на этот вопрос,лучше пишите ему лично в одноклассниках или viber/whatsapp-89370805514  Он должен был нам травы и мирро  привезти ещё в апреле,но увы...теперь неизвестно когда,тоже ждём.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14.03.2020 в 00:14, eboris сказал:

Я когда приходила к нему на Таращанцев 32, то было такое впечатление, что время как будто  останавливалось.Всегда очень хотелось спать после его молитвенных вычиток. За это время у меня произошла переоценка ценностей,стала по другому смотреть на жизнь.Сейчас мы с мужем практически каждый день читаем его записи на странице в Одноклассниках,это пища для души.Иной раз становится на душе плохо,почитаешь то что там написано,и словно душа омывается и становится легче.Раньше молитвы меня утомляли,потому что я не понимала их значение и их смысл,просто пробегала глазами по буквам и меня это не цепляло.Сейчас я научилась молиться,для меня это стало потребностью,я стала чувствовать Бога.Я только теперь поняла,почему он практически при каждой нашей встрече говорил о духовной работе,которую необходимо выполнять каждому человеку.Если кто то хочет получить результаты не делая собственных духовных усилий,то он таких старается не принимать,исключение -маленькие дети.Слава Богу,что есть такие люди,которые несут Божий СВЕТ в наши души!

Евгения,а правду говорят, что у Максима есть духовный сан?Просто я читала в группе в Одноклассниках что он как батюшка,и у него на Таращанцев фотографии в черной рясе...но мне неудобно было задавать ему такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.05.2020 в 14:05, eboris сказал:

Тут вам не ответят на этот вопрос,лучше пишите ему лично в одноклассниках или viber/whatsapp-89370805514  Он должен был нам травы и мирро  привезти ещё в апреле,но увы...теперь неизвестно когда,тоже ждём.

Написала ему,он ответил что в конце июля будет прием в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.06.2020 в 23:30, Galina34 сказал:

Евгения,а правду говорят, что у Максима есть духовный сан?Просто я читала в группе в Одноклассниках что он как батюшка,и у него на Таращанцев фотографии в черной рясе...но мне неудобно было задавать ему такие вопросы.

Я тоже видела его фотографии в церкви в черной рясе.По поводу духовного сана я точно сказать не могу,возможно есть...Я знаю что он окончил Духовную семинарию а потом Духовную академию,еще знаю что он магистр богословия,про все остальное утверждать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.07.2020 в 00:20, eboris сказал:

Я тоже видела его фотографии в церкви в черной рясе.По поводу духовного сана я точно сказать не могу,возможно есть...Я знаю что он окончил Духовную семинарию а потом Духовную академию,еще знаю что он магистр богословия,про все остальное утверждать не могу.

Я читала что некоторым благословляют иметь тайный духовный сан и жить в миру, то есть они выполняют свою миссию как монахи-пилигримы.Батюшка говорил на проповеди что такие есть и сейчас среди нашего общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может кто знает в области целителей. У подруге в Рудне очень плохая ситуация, нужна помощь. Есть координаты проверенных целителей, надо порчу снять (по ее словам). Или в Волгограде кто может посоветовать  бабушку знающую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно читать такое в 21 веке)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на you tube  сеансы экзорцизма архимандрита Германа.Изгнание бесов и т.д.Батюшка был насельником Свято-Троицкой Сергиевой лавры .Отошёл ко Господу 8 августа этого года.Многих «одержимых людей» привозили в Троице-Сергиеву лавру в цепях, после чего Герман читал над ними молитвы. Отец Герман говорил, что отчитка для многих — единственно возможное исцеление от душевных недугов.В это не верят только те,кто не сталкивался с подобными проявлениями.И не дай Бог кому либо столкнуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21.12.2020 в 12:47, Galina34 сказал:

Посмотрите на you tube  сеансы экзорцизма архимандрита Германа.Изгнание бесов и т.д.Батюшка был насельником Свято-Троицкой Сергиевой лавры .Отошёл ко Господу 8 августа этого года.Многих «одержимых людей» привозили в Троице-Сергиеву лавру в цепях, после чего Герман читал над ними молитвы. Отец Герман говорил, что отчитка для многих — единственно возможное исцеление от душевных недугов.В это не верят только те,кто не сталкивался с подобными проявлениями.И не дай Бог кому либо столкнуться!

Да,от этого мурашки по коже...У меня раньше была коллега на работе - бесноватая.Именно не психически больная а бесноватая!Интеллигентная женщина 45 лет, двое детей.У нее в храме были приступы,она кричала страшным криком,от запаха ладана ей становилось плохо, когда ее батюшка окроплял святой водой, то она часто теряла сознание.К сожалению я не знаю удалось ли ей исцелиться,так как она уехала на ПМЖ в другой город.Спаси Господи от всего этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03.08.2019 в 14:53, Волжано4ка сказал:

Улучшение есть ,но мы использовали много методов одновременно.Он пил масло по схеме,потом заказывали несколько упаковок жидкого кордицепса.Солевые компрессы на воспаленные лимфоузлы делали.Он изменил полностью питание,только натуральные продукты домашнего приготовления,полностью исключили мясо,хлебобулочные изделия.Ежедневно -пророщенную пшеницу в рацион добавили.

Добрый день Ольга!Простите за вопрос,уже 2 года прошло как вы писали про папу...как сейчас состояние вашего отца?Сколько раз он ездил к Максиму?

Изменено пользователем Galina34
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Galina34 сказал:

Добрый день Ольга!Простите за вопрос,уже 2 года прошло как вы писали про папу...как сейчас состояние вашего отца?Сколько раз он ездил к Максиму?

Галина,у него стабильная ремиссия без осложнений.Вышел на работу,дома на пенсии сидеть не хочет.Чувствует себя хорошо.Тщательно следит за питанием,делает комплекс упражнений.К Максиму ездит два раза в год,а так часто общается с ним в Ватсапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...