Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Deльt@

витамины на двоих

Рекомендованные сообщения

девченки мне выписали курантил и автовегин ,а цена его мне сказать прям не нравится((( может кому тоже выписали,или у кого остались???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки мне выписали курантил и автовегин ,а цена его мне сказать прям не нравится((( может кому тоже выписали,или у кого остались???

 

Их, на сколько я помню всем выписывают. У меня они с первой беременности остались, но вот у автовегина срок истек. Если на двоих хватит, можем вместе купить :-) Вы тоже из Красноармейского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их, на сколько я помню всем выписывают. У меня они с первой беременности остались, но вот у автовегина срок истек. Если на двоих хватит, можем вместе купить :-) Вы тоже из Красноармейского?

 

да,с красноармейского)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их, на сколько я помню всем выписывают. У меня они с первой беременности остались, но вот у автовегина срок истек. Если на двоих хватит, можем вместе купить :-) Вы тоже из Красноармейского?

Ну почему всем?

Мне в обе беременности их не назначали. Это серьёзные лекарства их по показаниям назначают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете добавить в мамский чат :wink: там зачастую все делают или совместные покупки, или просто делятся вещами/лекарствами.. обмен так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...