Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ПАНСА

Редуксин, ортосен, диетрессу и Т.д.

Рекомендованные сообщения

Может кто нибудь принимал указанные препараты, , какие результаты? Пожалуйста только не надо писать как это вредно, думаю это известно всем. Хотелось бы услышать реальные истории похудения с таблетками - сроки, результаты, побочки!!!!! В аптеке Волгофарм мне посоветовали диетрессу , кто пил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поняла все нравится что-то свое. Может с диетологом проконсультироватсья.

Изменено пользователем Анна16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пила редуксин, состояние было паршивое. Нервная от него ходила, аппетит отбивает, но слабо. Пропила пачку соблюдала диету, похудела на 2 кг, но это диета помогла.не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один из перечисленных таблеток не принимала. Девочки, подскажите, есть ли какие нибудь средства, которые уменьшают тягу к сладкому? не могу сама справиться с этим желанием, особенно остро ощущаю ее вечером((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один из перечисленных таблеток не принимала. Девочки, подскажите, есть ли какие нибудь средства, которые уменьшают тягу к сладкому? не могу сама справиться с этим желанием, особенно остро ощущаю ее вечером((

мне советовали пить пиколинат хрома, я чет не ощутила результата.А вот девочка знакомая с ним отказалась совсем от сладкого и очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один из перечисленных таблеток не принимала. Девочки, подскажите, есть ли какие нибудь средства, которые уменьшают тягу к сладкому? не могу сама справиться с этим желанием, особенно остро ощущаю ее вечером((

Мне эндокринолог назначил сиофор 850 ,тягу отбивает но есть маленькая побочка,вернее даже не побочка а ....вообщем после сладкого как ты сьешь мин через двадцать начинает урчать в животе и бежишь в туалет.Как сладкое не ешь все хорошо с животом :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один из перечисленных таблеток не принимала. Девочки, подскажите, есть ли какие нибудь средства, которые уменьшают тягу к сладкому? не могу сама справиться с этим желанием, особенно остро ощущаю ее вечером((

 

Такая тяга обычно бывает от нехватки хрома в организме, это не нормально, может обратитесь к диетологу, пусть вас проконсультирует как с этим можно справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pisari я сладкого не хочу, когда плотно кушаю в течении дня 5-6 раз в день, все низкокалорийное + начала делать физические упражнения. Таблетки при ГВ нельзя, поэтому спасаюсь так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таблетках и косметике выбираю только Европу. Пару раз наступила на грабли, когда покупала отечественное, так что теперь не рискую. В аптеке предложили из недорогих два препарата, один наш, другой европейский. Не задумываясь взяла Орсотен. Европейское качество для меня показатель, не хочу рисковать здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни один из перечисленных таблеток не принимала. Девочки, подскажите, есть ли какие нибудь средства, которые уменьшают тягу к сладкому? не могу сама справиться с этим желанием, особенно остро ощущаю ее вечером((

Я вечером пью ванильный коктейль ед, он и сладенький и жира не добавляет, там мало калорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама очень похудела на редуксине, побочек не было, вес уже полгода держится. Но она, конечно, диету держит.

Но ей уже в силу возраста физ. активность не подходила. Я, конечно, глядя на неё, тоже захотела. Но потом подумала, в 30 лет стыдно таблетки пить, если можно меньше жрать и ходить в зал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...