Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Юнона

Рекомендации по выбору прически и длины волос

Рекомендованные сообщения

Ахтуба, вы уже написали, какой будет ваша стрижка - средней длины, с плавными, спокойными линиями, возможно, косой челкой. Вот выполнить такую стрижку с максимальной тщательностью - уже вопрос практический)

А здесь постить картинки не с вашим лицом и ростом волос было бы неправильно с моей стороны.

У вас есть четкое понимание того, что вы хотите, и я представляю вас с этой стрижкой. Косая челка при отращивании тоже правильный выбор - она держится в форме несколько месяцев.

Но, тем не менее, я все равно буду в салоне вас спрашивать о ваших желаниях. Заново и по всем пунктам. Потому, что лучше несколько раз уточнить, чем сделать не то. :fen:

 

Ольга спасибо! Насчёт картинок Вы правы, тем более, что у меня подборка уже есть своя. Буду звонить записываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахтуба, замечательно - самое продуктивное приходить в салон с картинками своими. Тогда и мастеру все понятно, и вы уже выбрали и можете показать, что хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., добрый день

 

переметнулась в другую ветку)

 

отрастила свои косы, отстригать не хочу, мне комфортно с длиной ниже каре, вот что то теперь надо с ними сделать, чтобы лежали прилично. Вытягиваю их феном на круглую щетку,ну и челка.

можно придумать что-нить тоже универсальное, без хлопот?

Вы же помните, волос у меня густой, тяжелый, склонный к волнистости))

вот свежие фоты

 

ab14f9482de1d6e19d3cc066a251646a-prev.jpg

 

9e373c18b3531b7ab0f417d56365a65d-prev.jpg

Изменено пользователем Стюра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюра, замечательные у вас волосы, чего уж))) А стрижку, чтобы было легче и носить, и укладку делать, нужно перестричь теперь. Это не отнимет много длины, зато форма будет менее тяжелой и концы будут более послушными.

Это сколько же вы растили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О.,с прошлой весны, по-моему, как у Вас подстриглась)

 

а перестричь-как это будет выглядеть, картинки можно подобающие?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стюра, картинку можно, только ведь волосы не ваши, многие представляют на себе чей-то вариант и им не нравится. Цвет другой, фактуру не узнать.

Универсальное и без хлопот - не вытягивать. Если возможно, формировать завитки и волны. Сейчас многие переходят на этот вариант, тем более, что это стало актуальным и не вызывает вопросов типа "что ходишь с невыпрямленными волосами?")

 

Стрижка заключается в обработке концов волос с тем, чтобы поднять у лица пряди, которые теперь ушли далеко вниз. Так и лицо становится милее - обрамление волосами, и стрижка приобретает законченность. Поскольку линия теперь у не должна быть не как у каре - длина больше к лицу. А наоборот - длина больше к затылку.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., записалась к Вам на 19 октября, будем наводить красоту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., записалась к Вам на 19 октября, будем наводить красоту))

 

Стюра, велкам, я вернулась из отпуска и готовлюсь к прочувственному труду, судя по записи) Правда, пока болею(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, велкам, я вернулась из отпуска и готовлюсь к прочувственному труду, судя по записи) Правда, пока болею(((

Оля, выздорваливайте!!!

 

Сама с дикой ангиной на прошлой неделе и темп 40 еле пережила.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стюра, спасибо! (что же это такое - так рано все болеют, просто кошмар..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ольга! Обращаюсь к Вам за советом ))) Вчера были с дочкой в парикмахерской (подстригали дочке кончики), хотела заодно подстричь себе челку, но парикмахер посоветовала мне отрастить челку, т.к. у меня круглая форма лица и, по ее мнению, никакая форма челки мне не подходит да и волос у меня волнистый... Вообщем, я в замешательстве... Действительно круглолицым лучше "открыть лоб"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маришка.ru, такие безаппеляционные заявления от мастеров на самом деле озадачивают. У меня вопросы по ее выводам:

1. С чего она взяла, что у вас круглое лицо. Приведу пример круглого лица:

 

d0bad180d183d.jpg

 

Да и то эти лица можно назвать круглыми условно - то острый подбородок мешает отнести лицо к круглому, то присмотришься - овал, только немного широковатый в области линии глаз и скул... В общем, быть на самом деле обладательницей круглого лица - это большая редкость.

Теперь парикмахеры часто манипулируют этими терминами, на деле не зная, близки ли к истине. И смущают клиентов. Знаете, когда человек говорит с уверенностью даже глупости, как-то начинаешь думать - а я точно знаю, как на самом деле? :hysteric:

 

2. Если у вас круглое лицо, отчего вам не подстричь косую челку или очень высокую челку, или челку, прореженную и открывающую лоб - все они превращают круг в визуальный овал? Это корректирующие виды челок и они круглолицым очень идут. Помимо этих вариантов есть множество других.

 

3 Пористый волос - а какие противопоказания есть к стрижке пористых волос? Другое дело, торчали бы, как у африканок, я бы еще поняла отказ. А если пористые и прямо торчат, как палки - есть масса стайлинговых средств, которые делают пористые волосы гладкими и послушными.

 

Словом, мастер вам просто ничего не хотела делать. Вот и придумала о круглом лице сказку.

Дорогие девушки! Чаще смотрите в зеркало и побольше осмысливайте увиденное - на самом деле вы прекрасно знаете все о себе! Кто лучше вас может вообще это знать? Тогда никакая сотрудница салона красоты не внушит вам ничего! :fen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка.ru, такие безаппеляционные заявления от мастеров на самом деле озадачивают. У меня вопросы по ее выводам:

1. С чего она взяла, что у вас круглое лицо. Приведу пример круглого лица:

 

d0bad180d183d.jpg

 

Да и то эти лица можно назвать круглыми условно - то острый подбородок мешает отнести лицо к круглому, то присмотришься - овал, только немного широковатый в области линии глаз и скул... В общем, быть на самом деле обладательницей круглого лица - это большая редкость.

Теперь парикмахеры часто манипулируют этими терминами, на деле не зная, близки ли к истине. И смущают клиентов. Знаете, когда человек говорит с уверенностью даже глупости, как-то начинаешь думать - а я точно знаю, как на самом деле? :hysteric:

 

2. Если у вас круглое лицо, отчего вам не подстричь косую челку или очень высокую челку, или челку, прореженную и открывающую лоб - все они превращают круг в визуальный овал? Это корректирующие виды челок и они круглолицым очень идут. Помимо этих вариантов есть множество других.

 

3 Пористый волос - а какие противопоказания есть к стрижке пористых волос? Другое дело, торчали бы, как у африканок, я бы еще поняла отказ. А если пористые и прямо торчат, как палки - есть масса стайлинговых средств, которые делают пористые волосы гладкими и послушными.

 

Словом, мастер вам просто ничего не хотела делать. Вот и придумала о круглом лице сказку.

Дорогие девушки! Чаще смотрите в зеркало и побольше осмысливайте увиденное - на самом деле вы прекрасно знаете все о себе! Кто лучше вас может вообще это знать? Тогда никакая сотрудница салона красоты не внушит вам ничего! :fen:

СПАСИБО!!! Вчера подстригла косую челку в другом салоне ))) Мне с челкой намного комфортно и привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маришка.ru, наверное, вам не только привычно, но и к лицу, которое не совсем "круглое"? Видите, мастер не отказала - и ваше настроение улучшилось) Не обращайте впредь внимания на такие "советы", какой вы услышали. Делайте то, что просит душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня! Каре мое отрастает, и я же еще планировала сделать омбре. У меня вопрос: пока не не перестригать в формообразующую стрижку? пока справляюсь вроде с укладкой и мне нравится длина у лица. Просто мне кажется, омбре не так будет смотреться, если волосы будут короче...

из последних образов - понравилась укладка Дженнифер Лоуренс В "Пассажирах"))) Но длина у меня еще не такая)))

 

bba2ca4f724e8c42d398eab7f2d0aeeac25461266283112.jpg

 

f5be30923f3c506929c82dc48bdb59eac25461266283141.jpg

 

вот эта картинка

3149e461340fe4f0ed24563cca5cdfd6c25461266283391.jpg

это какая стрижка?

Спасибо заранее за ответ!

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

feofana, добрый день! Лоуренс в фильме вдохновляет, да. Правда, локоны такие надо накрутить. Голливуд все-же тем и отличается от европейского кино, что нам все там больше нравится - стрижки, образы, все лучше. Европейское кино дает уже абсолютно натуральный стиль и невозможно пока поверить, что мы будем ему подражать.

Мы, русские, пока не устали от красивого и готовы это делать)

 

Про стрижку - нет, она вам пока совершенно не нужна. Стрижка на фото - то же каре, укладка тоже щипцами, как у Лоуренс. А бронд прямо такого плана мы часто делаем, уже не постим, но в группе был.

Не знаю, как у нас с вами выйдет с распределением света в прическе при нашей окраске. Нам диктует седина. Мы должны ее задекорировать и в этом нам поможет бронд. Но я надеюсь (помня визуально ваши волосы), что нечто подобное и получим. Как на фото. Поскольку даже седина не любит быть на затылке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, одному моему хорошему человечку с работы - как лучше постричься?

Носит очки постоянно, рост маленький, волосы прямые, густые.

[

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
feofana, классные волосы! Но тут лучше убрать длину с шеи, облегчить челку (не слишком выраженно, но прядями), и градуировку сделать. Правда, картинку я найти не смогу, где она с другой стрижкой, но описать - контур стрижки не четкий, слегка небрежные пряди, шея открыта, объем на затылке приподнят, в области макушки он тоже при такой стрижке появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за рекомендации!!! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Очень хочется получить совет со стороны: выбор стрижки и цвета волос. Волосы волнятся.. ну примерно эти фотки из обыденной жизни))

a22b4104a3e6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черничные глазки, отличные волосы! А вопрос сразу заинтересовал: выбор цвета волос? У вас седина есть, поэтому хотите изменить цвет волос? Если ее нет, то тактика сейчас правильная - не изменить, а добавить какой-то цвет. У вас на данный момент осветление, то ли прядями, то ли мелирование, не понять по снимку. Поскольку самое эффективное это добавить пряди и изменить впечатление от основного оттенка волос, то добавить можно от уровня шоколадного, светло-лакричного, до очень светлого блондина беж, медового, пшеничного.

 

По стрижке - надо знать, насколько вы готовы срезать длину, чтобы вам в новой форме было комфортно. Напишите, хотите ли вы челку, а также какая интересует общая длина волос после стрижки. Тогда можно что-то рекомендовать точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черничные глазки, отличные волосы! А вопрос сразу заинтересовал: выбор цвета волос? У вас седина есть, поэтому хотите изменить цвет волос? Если ее нет, то тактика сейчас правильная - не изменить, а добавить какой-то цвет. У вас на данный момент осветление, то ли прядями, то ли мелирование, не понять по снимку. Поскольку самое эффективное это добавить пряди и изменить впечатление от основного оттенка волос, то добавить можно от уровня шоколадного, светло-лакричного, до очень светлого блондина беж, медового, пшеничного.

 

По стрижке - надо знать, насколько вы готовы срезать длину, чтобы вам в новой форме было комфортно. Напишите, хотите ли вы челку, а также какая интересует общая длина волос после стрижки. Тогда можно что-то рекомендовать точнее)

Готова срезать длину любую. А челка у меня была, она как и волосы вьется, поэтому приходится с ней возиться) но если бы точно знала что понравится результат, и ее обрезала бы.. сейчас мелирование. Корни отросли, вот и думаю: может пора что-то изменить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И седины нет. Просто не нравится мой цвет...и не поняла добавить цвет, т.е. двойное мелирование: темное и очень светлое.. все правильно?

Изменено пользователем Черничные глазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черничные глазки, я знаю очень много женщин, которые за этот цвет отдадут почку) Но владелицам он, как правило, не нравится, это правда. Поэтому он сразу, моментально выигрывает, как только к нему добавляют пряди даже одного цвета. Теплого. Тогда он холодеет до металлического блеска и ярко себя выражовает, украшая хозяйку.

 

Если седины у вас нет, то окрашивать целиком в какой-то цвет не благоразумно и старо - такие техники теперь применяют все реже. Если сделать колорирование прядями мелкими, то вы выигрываете не только внешний вид волос. Вы оставляете частично свои волосы, что дает возможность долго носить окраску и прибавлять, менять, дополнять после 3 месяцев ношения.

А корни с другим цветом вы будете красить каждый месяц.

 

Хотя в парикмахерских чаще всего перекрашивают и не тратят время на на более новые технологии.

 

Если добавлять блондин в ваши волосы, это примерно так:

 

Hair-Color-Ideas-for-Medium-Hair.jpg

 

А так называемое двойное мелирование выглядит просто жутко, если посмотреть на макушку и представить, что отрастут корни:

 

12.jpg

 

Это было модно в 2000-е, но теперь, в связи с крайней ненатуральностью вида, уходит из прейскурантов.

 

Теперь миксуют оттенки мягче:

 

5-33.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черничные глазки, я знаю очень много женщин, которые за этот цвет отдадут почку) Но владелицам он, как правило, не нравится, это правда. Поэтому он сразу, моментально выигрывает, как только к нему добавляют пряди даже одного цвета. Теплого. Тогда он холодеет до металлического блеска и ярко себя выражовает, украшая хозяйку.

 

Если седины у вас нет, то окрашивать целиком в какой-то цвет не благоразумно и старо - такие техники теперь применяют все реже. Если сделать колорирование прядями мелкими, то вы выигрываете не только внешний вид волос. Вы оставляете частично свои волосы, что дает возможность долго носить окраску и прибавлять, менять, дополнять после 3 месяцев ношения.

А корни с другим цветом вы будете красить каждый месяц.

 

Хотя в парикмахерских чаще всего перекрашивают и не тратят время на на более новые технологии.

 

Если добавлять блондин в ваши волосы, это примерно так:

 

Hair-Color-Ideas-for-Medium-Hair.jpg

 

А так называемое двойное мелирование выглядит просто жутко, если посмотреть на макушку и представить, что отрастут корни:

 

12.jpg

 

Это было модно в 2000-е, но теперь, в связи с крайней ненатуральностью вида, уходит из прейскурантов.

 

Теперь миксуют оттенки мягче:

 

5-33.jpg

Спасибо огромное!!! А сколько это будет стоить? Ответ можно в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!! А сколько это будет стоить? Ответ можно в личку...

И еще один вопрос. У меня остался порошок для милирования, с его помощью можно делать колорирование или нет? Вот такой:

a30df5637852t.jpg

Изменено пользователем Черничные глазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кучу статей перерыла и совсем запуталась.. вот что нашла:

Мелирование – исключительно осветление прядок, когда колорирование – полноценное окрашивание. Мелирование красиво смотрится в любом возрасте, а колорирование выглядит нелепо на людях от 28 лет. Мелирование не сильно портит волосы, в отличие от колорирования. Результат мелирования выглядит не так ярко и необычно, как колорирование. Т. Е. Пишут наоборот что полорирование это полностью окрашивание???

Изменено пользователем Черничные глазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черничные глазки,радуют меня такие сайты.

 

По порядку.

1. Мелирование - от слова МЕЛАнин, красящий пигмент волоса, который удаляют при помощи осветления пудрами, порошками и т.д.

2. Колорирование от слова КОЛОР. Цвет. Если надо сделать какие-то пряди цветными, то это колорирование конкретных прядей волос.

3. Если все вместе - мелирование + колорирование.

 

Поскольку термины старые, а окрашивание и технологии ушли вперед, и мелирование, и колорирование уже давно совместили в одной работе.

 

3. Мелирование красиво смотрится в любом возрасте, а колорирование до 28 лет. Ну, то мелирование и то колорирование, которое они имели в виду, наверное, смотрится именно так) А как новое - вы видите на фото.

 

4. Результат мелирования выглядит не так ярко и необычно, как колорирование - это да, если колорирование сделать красным, черным, фиолетовым и зеленым, мелирование на самом деле не такое необычное)

 

5. Полирование это полностью окрашивание. Видимо, через этот сайт какой-то бренд продают. Где безаммиачный краситель (оттеночный) продвигают. Даже если он уровня 0.00, т.е. совершенно прозрачный, это наполнит (временно!) фактуру волоса выглаживающими компонентами.

Если очень хочется, можно сделать то же самое после окраски, которую я предложила. Но результата, как на их фото, добиться нельзя. Посмотрите на улице - хоть одну голову с красивыми "полированными" волосами видели? :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черничные глазки,радуют меня такие сайты.

 

По порядку.

1. Мелирование - от слова МЕЛАнин, красящий пигмент волоса, который удаляют при помощи осветления пудрами, порошками и т.д.

2. Колорирование от слова КОЛОР. Цвет. Если надо сделать какие-то пряди цветными, то это колорирование конкретных прядей волос.

3. Если все вместе - мелирование + колорирование.

 

Поскольку термины старые, а окрашивание и технологии ушли вперед, и мелирование, и колорирование уже давно совместили в одной работе.

 

3. Мелирование красиво смотрится в любом возрасте, а колорирование до 28 лет. Ну, то мелирование и то колорирование, которое они имели в виду, наверное, смотрится именно так) А как новое - вы видите на фото.

 

4. Результат мелирования выглядит не так ярко и необычно, как колорирование - это да, если колорирование сделать красным, черным, фиолетовым и зеленым, мелирование на самом деле не такое необычное)

 

5. Полирование это полностью окрашивание. Видимо, через этот сайт какой-то бренд продают. Где безаммиачный краситель (оттеночный) продвигают. Даже если он уровня 0.00, т.е. совершенно прозрачный, это наполнит (временно!) фактуру волоса выглаживающими компонентами.

Если очень хочется, можно сделать то же самое после окраски, которую я предложила. Но результата, как на их фото, добиться нельзя. Посмотрите на улице - хоть одну голову с красивыми "полированными" волосами видели? :waiting:

Спасибо огромное за такие подробные ответы! Уже после ваших первых фото с колорированием решила что именно его и сделаю! Спасибо Вам! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черничные глазки, пожалуйста! Посмотрите другие темы, здесь очень много информации, она достоверна, профильтрована Волго-мамами и пригодится вам. На все темы есть ответы. А если нет, вопросы можно задать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навеяно соседней темой))) про креативные прически.

В прошлом году ходила на встречу выпускников, было 15 лет как закончили универ. И первое что мне сказали, что у меня все та же прическа. И вот я сидела за столом и рассматривала своих однокурсниц. Одна была с длинным волосом по пояс, сейчас с каре, появились очки, и тогда смотрелось гармонично и сейчас. Вторая была с химкой (конец 90-х) сейчас идеально гладкий волос. У третьей родной черный волос, сейчас мелирование или может колорирование, думаю седину маскирует. У меня был каскад, потом фелировка и сейчас стрижка по форме от салона №5.

Понимаю, что я консерватор))) но и мои одногрупницы не были кислотной молодежью, на данный момент все мы одного возраста, пусть с разной, но офисной работой и прическами понятными большинству окружающих.

О.О., может мне какую новую стрижку надо? Но у меня идей никаких, не вижу себя другой. Может к каким образам присмотреться, может захочется чего... В общем хочу, а чего не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, Эмилия, сестра по разуму, у меня 20 лет одна и та же прическа)))

Я тоже ого-го какой консерватор)))

 

Твои однокурсницы просто не сразу нашли себя, вот и экспериментируют; и эксперименты, возможно, еще не закончены.

 

Это я не к тому, что не надо меняться; но точно не под их замечания. Может, неизменная прическа - это твоя фирменная фишка? Ну как очки Джона Леннона или шляпы Боярского)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я, Нина, не могу сказать про однокурсниц, что тогда не нашли себя... В их прическах есть объективные причины: мама двоих детей не будет в 40 лет ходить с волосом по пояс, химки остались в 90-х, седину на черном волосе надо маскировать...

Еще присматриваюсь вот к этим "тетенькам" https://lady.mail.ru/article/486561-naomi-k...ogda-i-sejchas/

из них мне как нравились раньше Кроуфорд и Шиффер, так и нравятся, и с теми же прическами))) Еще нравится Линда Евангелиста сейчас, в 90-х не нравилась, у нее поменялась прическа)))

А еще поймала себя на мысли, что 20 лет назад, смотрела на глянцевые картинки и хотела быть похожа на них, а сейчас хочу быть как я 20 лет назад))) Но возраст то идет, и надо смотреть на кого-то сейчас моего возраста, а не пытаться молодиться...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В их прическах есть объективные причины: мама двоих детей не будет в 40 лет ходить с волосом по пояс, химки остались в 90-х, седину на черном волосе надо маскировать...

Я хожу))) Не с распущенным, правда. С сединой, конечно, проблема... Мучаюсь с окраской корней, но другой цвет не хочу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bond, Эмилия, вы посмотрите на себя в зеркало! Вы привлекательной были и теперь огромные глаза, хорошие волосы, отличная фигура! Вам не надо менять ничего. Марина Капитанова в молодости была с каре гладким, теперь волосы удлиненные и темные. Ну, если она красива, то к чему ей перемены?

А вам - косметолога хорошего и тратьте деньги туда, если хочется выглядеть как 20 лет назад. Есть чудесные процедуры и вам их много не нужно.

 

Не видела ваших одноклассниц, но если они были привлекательными 20 лет назад, то и теперь должны быть симпатичными. А та, что каре сделала, убавила себе лет.

 

Но если тяга к переменам одолеет, присмотритесь к стрижке Э.Хромченко. Ветреная, легкая, способ окраски ваш. Если Тодчук не забыл ей оттенок сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., спасибо за комплименты в мой адрес :misc_flowers: Вы как всегда правы, мне надо не о прическе думать, и даже не так о косметологе (раньше ходила и видела эффект, сейчас быт заел), как о похудении. Капитанова фигурой берет, ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, Капитанова была тогда пышечкой. Она не высокая, и тогда был размер М, не меньше. Сейчас, конечно, похудела и фигура безупречная, как и тогда. Она вообще очень гармонично сложена, папа и мама у нее красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, доброго времени суток!

Я к Вам записана (не помню, на когда, кажется, на понедельник))) Ну это не та проблема, в прошлые разы всегда администратор салона звонила и напоминала (мало ли, кто забыл, как я в этот раз)

Дело в том, что я записала к Вам не себя, а младшенькую. Она хотела каре, как у меня, но чем ближе к стрижке, тем больше у нее меняются желания. На мои вопросы нашла картинки. 

27772082_m.jpg 27772081_m.jpg

Просьба дать совет, исходя из удобства в реальной жизни. Я приму любой её образ, но чтобы это не оказалось для неё разочарованием, что картинка с жизнью расходится, прошу совета. Мне очень ценен Ваш подход к стрижкам в этом вопросе.

Скрытый текст

Это дочка: 27772141_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я , а ваша дочка выбрала верно! Видите, у нее как раз естественный пробор на краевой линии роста волос на лбу! И каре она выбрала, как наиболее легкий переход к стрижке и уменьшению длины вокруг лица. Так ей будет и привычнее, и понятнее, как ведут себя волосы в стрижке. Знаете, люди всегда выбирают стрижки, которые похожи на то, что они уже привыкли видеть на своих волосах. Поэтому для вашей дочки каре это просто привычная форма на макушке, у лица. Только короче, чем теперь. Мы сегодня отработаем длину и я еще раз уточню перед стрижкой, какой именно должна быть длина. Чтобы и ей было комфортно, и обновление она увидела, и легко все без проблем для нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...