Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
marinaonla

ИНТЕРНЕТ в частный сектор

Рекомендованные сообщения

Добрый день, интересуюсь мнением людей у кого проведен интернет от компании Вист онлайн( volgaspot )? Как работает интернет? Есть ли у них лицензия на оказание данных услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marinaonla, на сайте у них есть все документы, в том числе и лицензия.

У меня их интернет около полугода, работает изумительно. Но подозреваю, что многое зависит от места проживания.

 

вы же не рекламировать их пришли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marinaonla, на сайте у них есть все документы, в том числе и лицензия.

У меня их интернет около полугода, работает изумительно. Но подозреваю, что многое зависит от места проживания.

 

вы же не рекламировать их пришли?)

 

 

Нет рекламой точно не собираюсь заниматься, просто собираю мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь с сентября 2015г. Иногда бывают сбои в работе - которые я решаю просто - перезагружаю оборудование. Если что-то не получается, звоню им - решают вопросы в 2 секунды (но в основном получается, что я поспешила им звонить). До этого 2 года был 3g-мегафон (симкой ч/з планшет) - как-то обходились. Сейчас сыну раздолье - качай что хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, интересуюсь мнением людей у кого проведен интернет от компании Вист онлайн( volgaspot )? Как работает интернет? Есть ли у них лицензия на оказание данных услуг?

 

Прям активно по всем форумам Волгограда собираете мнение B)

Про ДОМ.РУ и Ростелеком не спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям активно по всем форумам Волгограда собираете мнение B)

Про ДОМ.РУ и Ростелеком не спрашиваете?

дом ру точно в частном секторе нет, ростелеком только при наличии телефона. так что зачем про них спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нас такой интернет. Нареканий абсолютно никаких нет. ттт.

 

п.с. они еще на днях протянули кабель, не знаю для чего. На каждом столбе провода и короб весит черный и по пол дня еще у каждого столба в палатке сидели, что то настраивали)))) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дом ру точно в частном секторе нет, ростелеком только при наличии телефона. так что зачем про них спрашивать.

Да как бы был проект неких людей, якобы от ДОМ.РУ, но без лицензий и с оплатой только по QIWI, а уж остался он или нет это вопрос.

 

Ну и как бы вирусная реклама детектед, ибо пользователь Регистрация: Сегодня, 14:26, на нескольких площадках живенько интересуется только одним провайдером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да как бы был проект неких людей, якобы от ДОМ.РУ, но без лицензий и с оплатой только по QIWI, а уж остался он или нет это вопрос.

 

Ну и как бы вирусная реклама детектед, ибо пользователь Регистрация: Сегодня, 14:26, на нескольких площадках живенько интересуется только одним провайдером...

 

 

 

Это называется собирать информацию, прежде чем что то купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит такой интернет дома установит вистонлайн который.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это называется собирать информацию, прежде чем что то купить.

Ага и на сайте их документов нет? http://volgaspot.ru/site/page?view=support_documents

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пользуюсь с сентября 2015г. Иногда бывают сбои в работе - которые я решаю просто - перезагружаю оборудование. Если что-то не получается, звоню им - решают вопросы в 2 секунды (но в основном получается, что я поспешила им звонить). До этого 2 года был 3g-мегафон (симкой ч/з планшет) - как-то обходились. Сейчас сыну раздолье - качай что хочешь.

А как это мегафо с симкой че рез планшет)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как это мегафо с симкой че рез планшет)?

Покупали симку мегафона специально для интернета в планшете. ну просто как в мобильном телефоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага и на сайте их документов нет? http://volgaspot.ru/site/page?view=support_documents

 

 

 

Зашла документы посмотрела, мне мнение людей важно.Что тут не понятного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит такой интернет дома установит вистонлайн который.

У них на сайте есть расценки. Я плачу за минимальную скорость - 500руб. Мне хватает за глаза (и на закачку всякой дребедени)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас вист этот. ну что сказать... все вроде норм, только в последнее время начались проблемы со связью (пропадает) и не всегда удобно платить через киви. а почему то в сбере нет услуги оплатить этого оператора...

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему то в сбере нет услуги оплатить этого оператора...

как это нет? все время через сбер плачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мне нравится, что можно не всю сумму платить, а частями, потому что списывается долями долями каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это нет? все время через сбер плачу

где их искать в сбер-онлайн??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где их искать в сбер-онлайн??

платежи и переводы->интернет->Вист он-лайн

 

Там даже поиском можно найти, если задать Вист он-лайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
платежи и переводы->интернет->Вист он-лайн

 

Там даже поиском можно найти, если задать Вист он-лайн

эх нифига, оказывается у меня стоял другой регион

сменила на волгоград и нашелся. ура)

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Вист-онлайн второй год) Тарелка. Все отлично работает. Оплата через сбербанк-онлайн, плюс можно брать обещанный платеж 50р без комиссии.В случае сбоя просто перезагружаем модем) За минимальные 500р-неплохая скорость. Тянут сейчас в частный сектор оптиковолокно, будет интернет очень высокоскоростной)))Сейчас Дар-гору подключают) У меня муж там работает :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про Дар-гору радостно... Ждем-ждем. Я купила йоту-модем 4g полгода назад. 4g нет конечно, и скорость приблизительно 2,5-3 мбит/с в нашей деревне, но безлимит,и плачу за эту скорость 350 рублей в месяц, ой прошу прощения, эта скорость 600 рублей.. Фильмы онлайн показывает, но бывают по вечерам и выходным проблемы- как мне объясняли, йота на оборудовании мегафона сидит,поэтому вот так. Но если учесть затраты на оборудование,по сравнению с Вистом- модем по акции брала за 1000 рублей- , йота дешевле. Пока меня полностью устраивает, не готова платить в Висте за оборудование 3-5 тысяч (не знаю,сколько сегодня)

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По другому вопрос задам).Телевидение в Частном секторе какое хорошо провести? Что бы там всякие каналы детские ,да и взрослые смотреть.Вообщем,что Бы инет был и телевидение).Ток кроме Триколора.Для меня очч приочч дорого(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вариант с бесплатным цифровым не рассматривали? Усилитель покупаете,в Ашане,например, 700-1000 рублей, и 20 каналов бесплатно в цифровом качестве смотрите. Карусель там есть для детей. Другой вариант- мобильное тв,сейчас есть и у билайна, и у теле-2, и у мегафона. 400-600 р. в месяц. если телевизор поддерживает подключения соответствующие, то и через монитор можете смотреть. У теле-2,например, если покупаете пакет тв, трафик интернета не тарифицируется

Изменено пользователем Svetlan@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цифровое есть. Но что то напрягает один детский канал.. Одно и тоже показывают, может и нс др так).. Но хоть разнообразие есть)

... Телек наш не поддерживает инэт(((

Вообщем темные мы темные... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цифровое есть. Но что то напрягает один детский канал.. Одно и тоже показывают, может и нс др так).. Но хоть разнообразие есть)

... Телек наш не поддерживает инэт(((

Вообщем темные мы темные... (

Если есть Тырнет до 10 Мбит, можете купить приставку типа СмартТВ и смотреть ТВ на ТВ через Интернет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...