Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Тюлень

Водное поло

Рекомендованные сообщения

Сын 10 лет после нескольких лет секции плавания перешел в водное поло, в центральном бассейне плаваем 3 раза в неделю по 2 часа.Если есть возможность еще ходим в остальные 2 дня недели в новый бассейн на 7 ветрах. Все нравится. Тренер замечательный, отзывы сына самые хорошие. Меня интересует, если есть такие, чьи детки также ходили в эту секцию, выезжают ли летом в лагерь. И если да, то в какой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сын 10 лет после нескольких лет секции плавания перешел в водное поло, в центральном бассейне плаваем 3 раза в неделю по 2 часа.Если есть возможность еще ходим в остальные 2 дня недели в новый бассейн на 7 ветрах. Все нравится. Тренер замечательный, отзывы сына самые хорошие. Меня интересует, если есть такие, чьи детки также ходили в эту секцию, выезжают ли летом в лагерь. И если да, то в какой)

А что у тренера не спросите?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока нет ответа на мой вопрос, поэтому и хотела узнать у бывалых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тюлень, то есть тренировки 5 раз в неделю? Большая нагрузка?

 

Слышала про школу, но побоялись не сдюжить такой напряженный график тренировок. Да и возить на стадион некому.

 

А там есть группа с менее интенсивными занятиями? Тоже несколько лет ходили на плавание в Спартак, но потом надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын сегодня спросил у тренера - сказал ездят))))))))))))))) (он тоже с этого года занимается, но в Советском))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cadabra, спасибо!! сегодня сын выдал, что может даже на море лагерь)))

MILAнья, мы 2 года отходили 6 раз в неделю сначала с 8 до 10, потом с 7 утра до 10, но как то не срослось с тренером чтоль, очень хорошая Мария Владимировна ушла и мой парень расхотел ходить.. пошли в поло, так как плавать нравится. Тут тренировки с 8 до 10 каждый день, кроме выходных, нормальный график.. успеваем. но можно , пока пропускать немного в неделе. я так понимаю пока, потом будет строже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста кто ходит на плавание с 4 годиков берут на обучение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...