Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Dyaka

Детские ткани. где?

Рекомендованные сообщения

девочки, есть ли у нас в Волгограде магазины, где продаются ткани на детскую одежку и не только, а то в большинстве магазинов (брависсимо,"в стекляшке" такого нет) ?кто знает где купить подскажите? :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших магазинах, по-моему, только синтетика. За тканями, и детскими трикотажами в том числе, "хожу" на Осинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то заходила, но разобраться не смогла что к чему? может скинете куда там конкретно зайти нужно и где получать потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как то заходила, но разобраться не смогла что к чему? может скинете куда там конкретно зайти нужно и где получать потом?

Вот и я такая же,так хочется самой шить,но так же не смогла разобраться как заказать ткань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, там есть подфорум КЗ: Товары для рукодельниц, входите туда и открывается мир тканей по очень приятным ценам.

http://club.osinka.ru/forum-44

В каждой закупке свои условия, читайте в шапке темы. Один раз попробуете, разберетесь, потом, как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я как то заходила, но разобраться не смогла что к чему? может скинете куда там конкретно зайти нужно и где получать потом?

Получаете или по почте, или ТК, как самой удобно. Я посылки обычно на почте забираю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, забыла... Можно заказать с кем-то на пару, например, если у одного орга. Тогда и почтовые расходы меньше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас на форуме никто не занимается этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас на форуме никто не занимается этим?

Я несколько раз заказывала с Людой, ТобиквашинА, все получалось замечательно. Единственное неудобство, мы с ней в разных концах города.

Напишите ей, она частенько заказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, на оптовом складе на Хользунова были? Там выбор не особо, но частенько встречаются интересные тканюшки. Детские тоже видела. Да и цены там приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, на оптовом складе на Хользунова были? Там выбор не особо, но частенько встречаются интересные тканюшки. Детские тоже видела. Да и цены там приемлемые.

А что за склад. Адрес, остановка какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, на оптовом складе на Хользунова были? Там выбор не особо, но частенько встречаются интересные тканюшки. Детские тоже видела. Да и цены там приемлемые.

это если по 2-продольной нужно выйти там где раньше был магазин "Апельсин" и идти вниз к Волге и в торце 5-этажки? да? я там очень давно не была лет 7 наверное. но раньше там практически все синтетическое было. хотя цены приятные..туда начали завозить "детские" ткани?

Изменено пользователем Dyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dyaka, там не только синтетика, я там периодически и х/б, и лен, и трикотаж беру. Зависит от завоза и сезона. А что вы имеете ввиду под "детскими тканями"? Расцветку?

Рулетка, вот ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Animax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, там не только синтетика, я там периодически и х/б, и лен, и трикотаж беру. Зависит от завоза и сезона. А что вы имеете ввиду под "детскими тканями"? Расцветку?

Рулетка, вот ЗДЕСЬ

по "детскими" я имела ввиду футер, кулирка, интерлок и др(хлопок), ну те ткани из которых "масикам" шьют комбезики, бодики и пр;-) в обычных магазинах есть трикотаж, но он такого качества, что после 5 стирок уже ..., а детям по 50 раз стирать приходится , ну или с добавками синтетическими все..:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, на Хользунова раз на раз не приходится (да и бываю я там редко, раза 2-3 в год). Иной раз полно натуральных, и хорошего качества, а иной раз 90% синтетики, на которую без слез не взглянешь). Это надо ехать и смотреть на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, на Хользунова раз на раз не приходится (да и бываю я там редко, раза 2-3 в год). Иной раз полно натуральных, и хорошего качества, а иной раз 90% синтетики, на которую без слез не взглянешь). Это надо ехать и смотреть на месте.

ну да, в этом то и проблема, что хочется поехать и знать что тканюшка есть в наличии :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Хит текстиле на Ополченской не смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Хит текстиле на Ополченской не смотрели?

нет а это где?там есть такое?

(просто я с советского и плохо ориентируюсь на красном/тракторном)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет а это где?там есть такое?

(просто я с советского и плохо ориентируюсь на красном/тракторном)

По 2 продольной, не доезжая до тракторного рынка 2 остановки. Между остановками Ополченская и Горный посёлок. Мимо не проедете.

А в Милене на ул. Ким смотрели? Может, там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 2 продольной, не доезжая до тракторного рынка 2 остановки. Между остановками Ополченская и Горный посёлок. Мимо не проедете.

А в Милене на ул. Ким смотрели? Может, там есть?

не в Милене, вообще с тканями туговато стало:-((

а этот магазин вообще как выглядет его прямо от дороги видно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в Милене, вообще с тканями туговато стало:-((

а этот магазин вообще как выглядет его прямо от дороги видно?

Да, он прям у дороги. Около него карман для машин есть.

r_664666_8qdk845ej1heoicpjlco.jpg

 

Сейчас, правда, немного не так витрина оформлена, но вывеска большая. Ополченская, 55.

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, а на СХИ в Семиэтажке был отдел с тканями детскими или там только ситец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский трикотаж и фланель видела на выходных в магазинчике тканей рядом с ворошиловской торгушкой, слева от входа, если стоять лицом к торгушке. Там же было немного постельного с детским рисунком.

Постельное детское есть еще неподалеку - напротив ЗАГСа ворошиловского, по диагонали от торгушки, в подвальчике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Детский трикотаж и фланель видела на выходных в магазинчике тканей рядом с ворошиловской торгушкой, слева от входа, если стоять лицом к торгушке. Там же было немного постельного с детским рисунком.

Постельное детское есть еще неподалеку - напротив ЗАГСа ворошиловского, по диагонали от торгушки, в подвальчике.

да вот с постельным проблем, как раз то нет, а вот с интерлоком и футером- бЯда :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dyaka, а на СХИ в Семиэтажке был отдел с тканями детскими или там только ситец?

да там ситец и бязь , на одежду я там не видела;-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот есть группа Вконтакте магазина с тканями на детскую одежду. http://vk.com/milotavlg Я только не знаю, где они находятся. Написано, что в Волгограде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хит-текстиле детских трикотажных тканей нет. С недетской расцветкой есть что-то серое с мелким рисунком и в полоску для тельняшек.

 

Еще иногда появляется трикотажная "детская" ткань в Магнолии на Титова. Покупала там как-то футер с начесом розовый с зайчиками! Правда расцветка бывает представлена не более чем в 2х вариантах.

 

И, кстати, на Хользунова ни разу ничего подходящего не видела, хотя бываю там как минимум раз в 3 месяца.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обследовала сегодня склад на Хользунова. Трикотажных тканей с детской расцветкой нет, есть футер однотонный, выбор цветов пока есть (в т.ч. светлые цвета), но говорят, что его хорошо разбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двинская, 20. Вход с обратной стороны жилого дома (в подвальчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трикотажных тканей с детской расцветкой нет, есть футер однотонный, выбор цветов пока есть (в т.ч. светлые цвета), но говорят, что его хорошо разбирают.

а что стОит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...