Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девчаты, жарко, одевайте детям короткий рукав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь главное,что это знаю я))))воскресенье

Еще да )) Кого записываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, а фото можно будет скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, а фото можно будет скачать?

Конечно! )) Я всегда выкладываю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления.

Двоякие. С одной стороны, главная задача, которая была поставлена: чтобы мой ребёнок не боялся клоунов - выполнена.

Листва, замечательные у Вас дети и не шилопоп старший вовсе, по сравнению с другими детьми. Уж поверьте моему опыту. И спасибо за конфету )

 

С другой стороны: то ли слишком разновозрастная компания детей, то ли дети уже избалованы аниматорами, то ли аниматоры не умеют держать внимание, но в общем, половина детей вообще просто бегали в лабиринте.

Ничего особо клоунского в программе не было, точно такую же программу могли провести любые другие персонажи.

И под конец омрачил праздник факт пропажи пакета с вещами у одной из мам.

Хочется надеяться, что это просто недоразумение и кто-то по ошибке захватил чужое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ice-loo, на самом деле я очень расстроена, потому что к сожалению вся программа очень привязана к музыке, а ее просто не было ((( То есть она, конечно, была, но совершенно не цирковая и не клоунская, как было задумано...

И двух очень забавных игротанцев просто не было, так как не было музыки...

Просто когда мы сказали, что приедем со своей музыкой, хозяйка комнаты Юлия уверила, что в этом нет необходимости, так как у нее прекрасный музыкальный центр. Но на нем наши флешки почему-то не пошли (что очень странно, так как я всегда на всякий случай записываю две, и уж одна-то точно играет), и тогда нашу музыку просто скинули на ее флешку, где она перемешалась (естественно) с ее содержимым... И то, что в итоге детям все-таки понравилось и они хорошо поиграли (просто еще отзывы были мне на вайбер), это вообще волшебство ))

Поэтому у Вас и создалось впечатление, что игры и программа обычная, с музыкальным сопровождением она совершенно по-другому "играет".

Но я очень рада, что Ваша доченька перестала бояться клоунов )) Это же она об этом объявила? Это первое, что мне рассказала моя дочка, когда вернулась с праздника )))

Естественно, в воскресенье проблему с музыкой мы решим!

 

Обязательно выложу фотографии, но чуть попозже.

 

Про сумку ничего не знала до Ваших слов, будем надеяться, что все решится положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не подумайте, что это негативный отзыв! Ребёнку понравилось, сначала она минут десять жалась ко мне и не хотела выходить, а потом разыгралась и даже в конкурсах участвовала.

И да, она громко сказала, что теперь не боится клоунов. И это самый большой плюс!

На вопрос - ещё пойдешь? Уверенно ответила утвердительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, моя очередь)))

во-первых, конечно, Спасибо за праздник!

Ну и про плюсы и минусы ( буде честными жеж?). С музыкой, да, была накладка. Но Ириска нашла о чем поболтать с детьми, молоток! Деток собралось много и не все, конечно, доиграли с аниматорами до конца. Понимаю, что тяжело держать такое количество детей, но музыка фоном только усложняла задачу. Физически тяжело говорить с такой громкостью, что бы слышали все дети, да ещё и громче музыкального фона.

Огорчила, конечно, ситуевина в пропавшими вещами ( не у меня, я спускалась в лифте с мамочкой, которая потеряла пакет), но надеюсь он нашелся на соседнем столе или диване. По крайней мере мои вещи полвечера лежали вне зоны моей видимости, в том числе планшет на столе. Т-т-т, всё на месте.

минусы кончились. Дальше плюсы. Хороший праздник за небольшие деньги. Макарена рулит! Ириска умничка, мальчик послабее, канешн, но тож не ударил в грязь лицом. Диплом показали уже всем, кого встретили на своем пути). Комната оказалась больше, чем мне показалась на фотографии. А главное-дети довольны!

ещё раз Спасибо, ждем фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить про программу, то моим бы побольше скакалово, беготни и движухи) но мышицами старший был горд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ice-loo, я не думаю )) Я очень люблю этот форум именно за обратную связь, мне она очень помогала раньше в проведении мероприятий, и очень помогает сейчас! Спасибо за отзыв! ))

 

Листва, благодарю за мнение! )) Фоток сама очень жду, но наш фотограф еще не доехал до дома, обещал сразу скинуть, как там окажется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда пока я чуточек покажу))

9192298m.jpg 9191274m.jpg 9236333m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, да, и отдельное спасибо за фотографа! Очень приятный бонус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочкам, которые идут в воскресенье хочу сказать. Можно не тащить с собой бутылки, соки и т.д. Кулер прям на территории игровой. Стойка-кафетерий в метре от игровой, в этом же помещении. Цены абсолютно гуманные-вода 35р, чай в чайничке 100р, кофе 30. Есть блинчики с творогом, вишней, сыр-ветчина.

И жарко. Прям можно шорты, футболка, носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще да )) Кого записываем?

Шнурка) 1 мальчик 9 лет, девочка уже ангажирована на другой праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, записала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, фотографии первые

 

0_1647e7_404791eb_L.jpg

 

0_1647e8_87cebcaf_L.jpg

 

0_1647e9_6587c922_L.jpg

 

0_1647ea_dd8c17bc_L.jpg

 

0_1647eb_c1362734_L.jpg

 

0_1647ec_6e931f22_L.jpg

 

0_1647ed_4357c6f2_L.jpg

 

0_1647ee_d6ca5e70_L.jpg

 

0_1647ef_47bb48b1_L.jpg

 

0_1647f0_4f8103dc_L.jpg

 

0_1647f1_2e6bdf1e_L.jpg

 

0_1647f2_a7ad2c07_L.jpg

 

0_1647f3_e8d6838c_L.jpg

 

0_1647f4_5d91f00e_L.jpg

 

0_1647f5_dbfdafb5_L.jpg

 

0_1647f6_bc390b2b_L.jpg

 

0_1647f7_566962f8_L.jpg

 

0_1647f8_a92ca837_L.jpg

 

Остальные утром, наверное.

Чтобы скачать находите нужное фото, нажимаете на него, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще фото (как скачать написала выше))))

 

0_1647f9_46d4959b_L.jpg

 

0_1647fa_4c1a77bc_L.jpg

 

0_1647fc_d5d7f57_L.jpg

 

0_1647fb_884d539b_L.jpg

 

0_1647fd_ade0c212_L.jpg

 

0_1647fe_b0d7c5f4_L.jpg

 

0_1647ff_bbd6504c_L.jpg

 

0_164800_c113d413_L.jpg

 

0_164801_422d4c50_L.jpg

 

0_164802_37d2902a_L.jpg

 

0_164803_385729eb_L.jpg

 

0_164804_95782e20_L.jpg

 

0_164805_ebf47053_L.jpg

 

0_164806_b6d0c613_L.jpg

 

0_164807_69298ce_L.jpg

 

0_164808_5e10059c_L.jpg

 

0_164809_2bfb341a_L.jpg

 

0_16480a_439c5745_L.jpg

 

0_16480b_80bd8210_L.jpg

 

0_16480c_b80c17a8_L.jpg

 

0_16480d_51c7a18_L.jpg

 

0_16480e_5ad5f74d_L.jpg

 

0_16480f_47f59335_L.jpg

 

0_164810_9e888cd9_L.jpg

 

На самом деле делать фото мы не планировали, и оператор снимал вообще-то видео немножко, но чем есть поделился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы были на празднике. Нам понравилось) Доча всегда за любой кипишь, кроме безделия.

Детки разновозрастные. Мне кажется было бы здорово добавить побольше активных танцев. В любом детском коллективе всегда будут дети, которые уйдут в лабиринт сразу, и не пойдут к аниматорам. Детки все сегодня были здоровские, мамы все приветливые. Не знаю, был ли кто-нибудь не с ВМ :hi-hi: как одна большая семья. Почитала отзывы, теперь я знаю в лицо Светлану Листва :misc_flowers: :umilenie:

Про аниматоров. Ребятки старались! Конечно некоторые участницы были ростом с аниматора и это было прикольно))) Девочка живая, мальчик поспокойнее.

Моя красава умудрилась почти во все фото залезть, даже туда, где родители фоткали сами своих деток с клоунами, ну уж не обижайтесь :misc_flowers:

Детки конечно все разные, я сняла майку и оставила в водолазке. Во время мероприятия была теплая, а после, когда катались на горке, уже попа и руки и нос прохладные((( Но мы теплолюбивые. Постарше деткам соглашусь, комфортнее в коротком рукаве.

 

Про инциндент с сумкой не знала((( Мы прискакали, я фотик хороший бросила на столе, мы сгоняли в туалет, переоделись... я даже не задумывалась... И сумку свою оставляла открытой... Искренне надеюсь, что все разрешится благополучно!

 

Правда грусть и нас не миновала... Все начали кушать сладкое... У меня нет привычки носить с собой еду и вкусности, если перед выходом хорошо покушали. А сегодня почти все ели конфеты, печеньки и прочие сладости. Моя конечно расстроилась((( Потому как я не приучаю к такому... Компенсировали дома мороженным и ночевкой у дедов, у которых можно ВСЁ!!!)))))

 

Всем спасибо огромное за праздник! :misc_flowers: И организаторам, и деткам и мамочкам с папочками и бабушками! Хотя глядя на свою куклу, я понимаю, что моей просто нужен детский коллектив, лидер - заводила - аниматор, музыка и свобода передвижения!!! И праздник удался)))

 

Отдельное спасибо за фото! Я конечно фоткала, но ракурс был явно неудачный... ничего стоящего не вышло...

Изменено пользователем Podarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Podarok, Лена, спасибо за такой подробный рассказ о Ваших впечатлениях! ))

По поводу танцев я уже писала, что техническая накладка не дала нам сделать все так, как мы хотели ((

 

Но главное, что общие впечатления хорошие, а это здорово! :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, запишите, пож, на 3 апреля Матвей 4 года) Изменено пользователем Бастинда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастинда, записала ))

 

Девочки, одно место осталось. Больше записывать не буду, а то некомфортно будет деткам играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volgolana,отдайте нам это место завтра мальчиков будет два у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, ок, записала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла сказать спасибо Светлане за организацию.

И ещё одна маленькая мелочь, которая очень многое говорит об организаторе. Я записала в теме троих детей, но не уточнила, что моя всего одна. В день праздника Светлана позвонила напомнить, что многодетным положена скидка 50% от цены билета. Спасибо за такую заботу.

Если когда-нибудь стану многомамой, обязательно воспользуюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ice-loo, спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Свет, если кто-то не сможет, мигни мне - у меня девочка одна может прийти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэйба, ок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сходили)Детям,всем троим, понравилось,а это самое главное.Но я все на чистоту-сама комната хорошая,чай/блинчики бюджетные прям порадовали,дипломы здоровские.Игры мне не особо понравились,но это мое субъективное мнение.Наши дети больше играли сами,чем с аниматорами,но они не особо любят их,им больше нравится самим поиграть,а клоуны с музыкой фоном,для ощущения праздника :very_funny:

Ну а негативное совершенно не относится к организаторам,а к мамам и детям.Точнее к двум мальчикам,которые явно портили праздник и детям и затрудняли работу клоунов.Я конечно все понимаю,дети же и все такое,но когда два ребенка явно не ясельного возраста (а им было минимум по 6 лет) лезут на взрослых,лезут им прям в лицо руками,тыкают в глаза,а бедную девушку ущипнул сзади..У меня просто нет слов.Я прям хотела дать им леща.Маленьких отпихивали,аниматоров не слушали вообще,по моему даже порвали реквизит.Неужели нельзя объяснить взрослым детям как надо себя вести?Мой ребенок тоже далеко не идеален,но если ему взрослый сделает замечание,ему будет стыдно.

Варвара ваша такая взрослая барышня,я ее даже не сразу узнала)

В целом я довольна,за такие смешные деньги дети порезвились несколько часов,за организацию спасибо от души)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И от нас спасибо. Согласна с тем, что большие мальчишки пошустрей, мой честно стоял в очереди, чтоб достался карандаш порисовать, но большие становились вперед и хитрили. Пришлось чуток вмешаться. Тут, наверное, надо самим аниматорам немного регулировать процесс. Сын тоже фрагментарно играл с клоунами, как интерес ослабевал, играл в игрушки, потом опять к клоунам. Но в целом, мне понравилось. Очень приятная девушка на ресепшене, всем водичку наливала и оргмоменты урегулировала, сама комната уютная, игрушки хорошие. Мне еще очень удобно, что старший в это время с папой играл в настольный теннис на этом же этаже. Обычно для нас большая проблема-как совместить интересы разновозрастных детей. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочется сказать спасибо! Детям все очень понравилось!

 

В сообщении, я так полагаю, речь идет о наших детях, т. к. мы не присутствовали все время, а только сначала и в конце. Вступать в перепалку, реагировать на пост не буду, кто-то должен быть умнее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже хочется сказать спасибо! Детям все очень понравилось!

 

В сообщении, я так полагаю, речь идет о наших детях, т. к. мы не присутствовали все время, а только сначала и в конце. Вступать в перепалку, реагировать на пост не буду, кто-то должен быть умнее.

Ну не знаю,если это были ваши джентльмены,то не сочтите за труд объяснить им,что лезть в лицо людям и щипать девушек крайне не прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не знаю,если это были ваши джентльмены,то не сочтите за труд объяснить им,что лезть в лицо людям и щипать девушек крайне не прилично.

очень сложно оценить, наши или нет, так как нет ни единой приметы "злодеев, испортивших всем праздник, заслуживающих высшей меры наказания - леща".

В такой манере настоятельно не рекомендую Вам общаться со мной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, СПАСИБО за праздник! моему сынуле - все понравилось! интересная комната, игрушки, спасибо аниматорам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень неудобно перед организаторами, Света, прости! Записалась на праздник, а сама детей привезла только к 12 часам. Случились у меня некоторые неприятные события, которые настолько выбили из колеи, что стала память отказывать. Я была уверена, что начало в 12. Посмотреть в тему, уточнить возможности не было. И только когда мы приехали, а клоуны уже раздавали детям дипломчики, я поняла, как я ошиблась. Было стыдно и перед собственными детьми, они так ждали клоунов ((( Но часовое развлечение в игровой комнате и в лабиринте несколько компенсировало им "потерю".

Ну а негативное совершенно не относится к организаторам,а к мамам и детям.Точнее к двум мальчикам,которые явно портили праздник и детям и затрудняли работу клоунов.Я конечно все понимаю,дети же и все такое,но когда два ребенка явно не ясельного возраста (а им было минимум по 6 лет) лезут на взрослых,лезут им прям в лицо руками,тыкают в глаза,а бедную девушку ущипнул сзади..У меня просто нет слов.Я прям хотела дать им леща.Маленьких отпихивали,аниматоров не слушали вообще,по моему даже порвали реквизит.Неужели нельзя объяснить взрослым детям как надо себя вести?Мой ребенок тоже далеко не идеален,но если ему взрослый сделает замечание,ему будет стыдно.

Во время работы аниматоров я детей не видела, но вот во время игр в лабиринте один взрослый мальчик вел себя просто безобразно. Он третировал детей, младше и слабее себя. Это было просто ужасно. Чего не хватает этому ребенку? Воспитания? Внимания? Ума? Сложно сказать.

Мальчик был в полосатой футболке с надписью, кажется, "Sea". Думаю, маме этого мальчика следует внимательнее относиться к посещению ребенком общественных мест. Посещать, безусловно, нужно, но только под пристальным присмотром родителей. И объяснять, как можно себя вести, а как нельзя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик был мой. Отвечать на комментарии не буду. Слишком громкие слова.

В следующий раз гораздо лучше подготовлю его, еще вдобавок к тому, чему научила перед сегодняшним посещением, научу бить чужих детей, ну и еще чему-нибудь, что посоветуют мне идеальные мамы идеально воспитанных детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчик был мой. Отвечать на комментарии не буду. Слишком громкие слова.

В следующий раз гораздо лучше подготовлю его, еще вдобавок к тому, чему научила перед сегодняшним посещением, научу бить чужих детей, ну и еще чему-нибудь, что посоветуют мне идеальные мамы идеально воспитанных детей.

 

Учите чему угодно, но будьте готовы нести ответственность за поведение ребенка. Мои четко и в лицах показали кого парень придушить пытался, кого канатом перетягивал играя в "допрос пленного", у сына синяк на руке остался от этого каната.

Честно, писать про это не хотела, но ваша позиция немного удивляет. Если ребенок не знает, что можно делать с окружающими, а что нет, то его контролируют родители.

 

Аниматорам сегодня искренне посочувствовала, особенно Клепе, когда мальчишки пытались в прыжке с него шляпу сбивать и когда все дети пролезали через ткань с отверстиями в одном направлении, как их и просили, а двое старательно лезли в обратном и из-за этого образовалась такая неразбериха, в которой маленькие дети чувствовали себя очень неуютно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо за праздник еще раз!

Моим все понравилось, дипломы завтра понесут в сад и в школу, сын даже в портфолио собрался копию вложить )))

 

Дочка попросила передать привет девочке, с которой играла, но имени ее она не запомнила. Короче, привет от Маришке ее новой "подружке" )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за отзывы и мнения. Прошу прощения, сегодня готовим крупное мероприятие и немножко выпала из темы.

По поводу поведения детей, давайте оставим эту тему, пожалуйста... Тема немного о другом...

Сейчас фото выложу, прошу прощения, сегодня хорошего фотографа не было, но мы постарались все-таки сделать фото.

 

Эти от Юли, хозяйки комнаты игровой (как-то и с 1 апреля несколько фото "затесались):

 

Фотографии (41 фотография) в альбоме «Школа клоунов 3 апреля»

 

0_1648be_b3745d74_L.jpg

 

0_1648c0_7d1224b8_L.jpg

 

0_1648d8_2e6d9a15_L.jpg

 

0_1648de_4c1624f0_L.jpg

 

А это с нашего фотика, дочка фотографировала (как могла)))

 

Фотографии (26 штук) в альбоме «Школа клоунов-2 3 апреля»

 

0_1648e8_4b42c856_L.jpg

 

0_1648ee_4c69cfd0_L.jpg

 

0_1648f4_30d479a3_L.jpg

 

0_1648f8_4f47830e_L.jpg

 

0_1648fe_35ba791d_L.jpg

 

Чтобы скачать находите нужное фото, нажимаете на него, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Изменено пользователем fyntik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...