Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

В Европа Сити молл не так давно открылся стоковый магазин Фамилия, в нем много Зары, Реплея, Этама, Райфла, Масимо дути, сержинето, Саломона, Реймы .. много и совсем не дорого))) в их привоз нового товара накупила 8 вещей-куртка мне, джинсы мне , брюки мужу, куртка сыну, пару поло мужу и две кофточки себе.. за 8900

Правда провела полтора часа, чтобы из огромного количества вещей , развешанных по размерам , выудить, то что мне нравится и по размеру.Но все вещи радуют и скидкой, и качеством...

 

еще шторы за 800 рублей вернулась и докупила)))

 

Затем купила БАМБУКОВУЮ посуду и рубашку мужу Масимо дути за 1300 вместо 4500. Приятно)))

В магазине есть одежда мужская, женская, детская от грудничков, сумки, игрушки,текстиль для дома, белье, купальники и обувь... Короче есть на что глянуть, но поискать немного хорошую и действительно интересную вещь придется.

 

Есть там вещи и с браком, но там я видела на ценнике пометку об этом.

Короче, буду периодически заглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Перми у сестры гостила, у них не далеко от дома такой магазин. Так она постоянно там что-то покупает. В Фамилии в Перми очень часто хорошие скидки. Мама пальто очень хорошее и не дорогое купила в этом магазине.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, по каким дням у них завозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорят что каждый день вывешивают что-то новенькое.

Я лично купила саламоновские горнолыжки за 3000 вместо 17000.

Нормальный магазин для тех кто хочет сэкономить. Видела пиджак массимо дутти мужской за 7000. В массимо такой 20000 стоит. Но покупать не стала, жду брюки. Или распродажу в самом массимо)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я куртку реплей купила за 3500 вместо цены магазина 52000!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам показался большим секонд хендом. Но народу нрпвится,вывозят телегами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ребёнку футболку Reserved купила за 300 руб, без всяких пометок, принесла домой, постирала, так её тааак перекрутило, что только в тряпки теперь годится. Брак кроя. Чёт больше не хочется мне туда идти...

Изменено пользователем naluna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам показался большим секонд хендом. Но народу нрпвится,вывозят телегами

Вот и мне показался этот магазин секондом... я не впечатлилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитала отзывы в отзовике/ люди тоже не все впечатляются, но при внимательном выборе и потраченном времени, результат хороший.

у меня детские вещи резервд тоже долго не живут, это все таки дешевая повседневная одежда .

сток от дорогих марок там редкий, но интересный, но это моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще сначала думала что это сэконд) потом разобралась. Детское дорогое. Резервд я в самом магазине свитер за 200 покупала детский. Так что... Мне кажется туда за определенной вещью надо ехать. Мы именно горнолыжку брали и спорт. Ну саламон рулит там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не впечатлил :bath:

Но люди что то там покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю, как там можно что-то выбрать. Выглядит все ужасно тоскливо - куча разношерстных вещей висят как попало, да там надо часами пастись, чтобы что-то найти... Но не хочется, ощущение неприятное какое-то: все неаккуратно, непрезентабельно. В любом сетевом магазине новые коллекции выглядят гораздо "вкуснее" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найти можно) например, гетры для футбола Пума по 199 руб..

А вообще сотрудники не очень правильно вешают вещи по размеру, поэтому приходится копаться. я даже нашла женские джинсы среди мужских штанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не представляю, как там можно что-то выбрать. Выглядит все ужасно тоскливо - куча разношерстных вещей висят как попало, да там надо часами пастись, чтобы что-то найти... Но не хочется, ощущение неприятное какое-то: все неаккуратно, непрезентабельно. В любом сетевом магазине новые коллекции выглядят гораздо "вкуснее" :)

Ну так на этом и экономят)) сначала скупят, потом сами как-нибудь развесят, но выгода есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно еще заходила в такой магазин в воронеже, для меня что-то типа секнода, все по 500 или ценопада, наверное, надо сильно искать, чтобы что-то найти, я не люблю рыться в поисках чего-то стоящего, мне кажется, чисто на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера обнаружила этот магазин, зашла ради интереса. Вещей полно, вид у них, прямо скажу, не презентабельный. Насмешил ценник: джинсы 1 700 руб, и внизу подпись: в других магазинах 12 500 руб. Хотя качество ну никак даже на 3 000 не тянет. Одним словом мне не понравился магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве была в Фамилии... найти вещь хорошую можно, но на это нужно потратить уйму времени... Все вещи, купленные в Фамилии, хорошего качества... детям и мужу нашла там вещи, себе только сумку купила, таскаю 2-й год...довольна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыну взяла классические черные кожаные туфли за 1300, качество очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А обувь там часто бу-шная! На подошвах грязь и жуки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлые выходные с дочкой были в этом магазине. Купили ей куртку-парку за 1700 и толстовку с встроенными наушниками за 999 руб. Она из этой толстовки теперь не вылазиет. Но себе я там ничего не присмотрела, мне тоже показалось, что женские вещи там либо сэконд, либо на каких-то складах лет 20 валялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перелазела весь магаз как только отрылся. искала джинсы себе, но смотрела всё! Джинсы не подобрала т.к. с ними везде проблемы у меня квадрицепс большой и получается что в талии широко а ноги тянет. а остальные вещи прям трепьё! секонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлые выходные с дочкой были в этом магазине. Купили ей куртку-парку за 1700 и толстовку с встроенными наушниками за 999 руб. Она из этой толстовки теперь не вылазиет. Но себе я там ничего не присмотрела, мне тоже показалось, что женские вещи там либо сэконд, либо на каких-то складах лет 20 валялись.

Абсолютно не согласна) Хотя, конечно, может мы ищем и смотрим разные модели и вещи) Только вчера побывала в этом магазине и наоборот удивилась большому количеству актуальных модных вещей. Например, в этом сезоне очень модны юбки из замши или просто горчичного цвета и там были такие от Массимо дути и цена всего 2600) Для массимо в последнее время это даром) Были интересные платья от Лав репабик, мекс. Много футболок от нью лук и ватс тудей ( марки широко представлена на Асос). Но важно понимать, что туда надо идти на 2 часа минимум)

И я наоборот тащусь от возможности среди всего найти жемчужину. Вот прям кайф какой-то :very_funny:

Никто не знает как часто там завозы?

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One Million Scarlet Roses, да только видимо в том же массимо они были актуальны лет так несколько назад...и провалялись на складах неизвестно сколько.

 

лично для меня это сомнительное удовольствие копаться среди развалов тряпья в поисках жемчужины, это видимо как секондах надо именно ковыряться. я когда была в этом магазинЕ, у нас его еще не было, не знала, что там типа жемчуг бывает, прошлась по паре рядов и вышла, ну такой древний сток, муж даже дальше проходить не стал, сразу же вышел, кстати и запах там залежалый какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, да только видимо в том же массимо они были актуальны лет так несколько назад...и провалялись на складах неизвестно сколько.

 

лично для меня это сомнительное удовольствие копаться среди развалов тряпья в поисках жемчужины, это видимо как секондах надо именно ковыряться. я когда была в этом магазинЕ, у нас его еще не было, не знала, что там типа жемчуг бывает, прошлась по паре рядов и вышла, ну такой древний сток, муж даже дальше проходить не стал, сразу же вышел, кстати и запах там залежалый какой-то

Так это же дело каждого. Я 90% заказываю в интернет магазинах. В городе покупаю только штаны - джинсы, ибо именно они чаще всего не пдходят по размеру, то маленькие приходят, то своего размера закажешь, а там на две меня хватит) Шоппинг по нашим ТЦ - ненавижу. Выбора нет, цены не соответствуют качеству) Но именно вот такой формат - ковыряться и найти то-нибудь классное мне нравится ) как развлечение) Трепья вчера не заметила) Может дело в размере? У меня 40 и на этот размер приходятся всякие молодежные топики,туники,шорты,юбки) А на счёт актуальны в массимо несколько лет назад - так это в западных, до нас как раз в ногу с модой приехали :hi-hi:

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One Million Scarlet Roses, если речь идет о нашем 40-м, конечно, размер подростковыый))) это сток самых невостребованных размеров, они во всех распродажах есть, в этом плане вам везет (в других планах везет или нет - это сильно поспорить), размер не российский, это верно, у меня стандартный 46-48, в первую очередь везде уходит....

ну и можно тешить себя сколько хочешь 40 или нет, однозначно -это все н-ное кол-во лет где-то провалялось, так что каждый сам для себя решает свой формат))) мне и за тысячу рублей не нужна замшевая юбка, выпущенная пять лет назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блин, аж прям съездить посмотреть захотелось))) растревожили пчелиный улей с этим магазином))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно внимательнее смотреть эти вещи. в последнее время я заметила много брака. вчера подобрала себе платье, пошла на кассу, хорошо что заметила, что ткань расползается. надо быть на чеку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые два раза ходила бегом, магазин тоже не впечатлил. Оказалась в свободное время, даже умудрилась джинсы Replay себе подобрать за 1200 (цена подходящая оказалась). До этого не знала этого бренда вообще. Это уж потом в инете прочитала, что за зверь такой. Конечно, магазин для знающих и понимающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я согласна с luceros - какой смысл покупать стоковые вещи, которые неизвестно где пробыли 2-3 года. Даже если не брать в расчет модность силуэта (ну не всем это важно - принципиально, допустим). Но если вещь лежит-висит длительное время, портится сама ткань, .она истончается, на ровном месте могут появляться дырки, часто вещь живет до первой стирки. Не скажу, что это точно и обязательно будет, но чем "старше" вещь - тем больше вероятность этого. Сомнительная экономия получается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А конкретно Salomon что есть в этом магазине, и текстиль и обувь? Кто обратил внимание, подскажите пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я согласна с luceros - какой смысл покупать стоковые вещи, которые неизвестно где пробыли 2-3 года. Даже если не брать в расчет модность силуэта (ну не всем это важно - принципиально, допустим). Но если вещь лежит-висит длительное время, портится сама ткань, .она истончается, на ровном месте могут появляться дырки, часто вещь живет до первой стирки. Не скажу, что это точно и обязательно будет, но чем "старше" вещь - тем больше вероятность этого. Сомнительная экономия получается.

Относил да выкинул) И не жалко и радовала какое-то время. Это же вещи. Все они где-то валяются. Вчера в лав репаблике хотела купить платье, а на нём такой смачный след от тоналки ( Это вообще отдельная история... очень много вещей в помаде и тоналке, наверное выход на шоппинг приравнивается к выходу в "свет" :very_funny: ) Так вот, платье стоит 3300 и на на нем след от тоналки и никто не собирается его перевешивать в распродажу или делать хорошую скидку ( я бы так -90% сделала, уж очень виднеется этот алый ореол), но нет, конечно. Или берите или уходите... А вот в Фамилии за вещь без пуговицы ( я купила юбку из мягкой джинсы, очень модного светлого цвета.. как из снов прям :dance_2: ) я отдала 300р. :dance_2: Пуговицы я поменяла все ( +80р) Итого 380 р новая модная юбка и вопросы :"где купила" :biggrin:

Вообще это дело каждого, что и где покупать) Это я так, что-то поделиться захотелось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно купить джинсы страдивариус и маркс спенсер за 350 р, но я из тех людей, кому ультрамодность не принципиально. У меня есть вещи в гардеробе, которым по десять лет, ничего не расползлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купила сарафан длинный, ткань модал, расцветка голубые цветы не цветы не пойми сразу что)) но вылазить из него не захотелось. Данный сарафан видела и хотела купить в магазине , в комсомоле, но смутила цена в 5500. Это было прошлым летом. Сарафан актуальности не потерял и я его увидев в фамилии, сразу положила в корзинку. он мне вышел 1650 рублей) еще опять же о саломоне, младшему купила 4 вещи данной марки на 2800(куртка, лыжные штаны, ветровку и флисовую куртку) в магазине адидас отдала бы около 15000... рядом живу- хожу каждую неделю в понедельник, там -7% еще. Всегда ухожу с покупкой.

много вещей , конечно, завалящихся и явно "несвежих")))но мне интересно потратить 30-40 минут и найти что то интересное и недорогое

из последних шторы в кухню- 700 руб за пару, качество на 5+++, сделано в Германии.. еще одежда для собаки по 350 руб, вместо 900 и 1200

короче, если скучно, иду экономить в фамилию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера снова была в фамилии. Видимо от завоза многое зависит - нет вообще ничего нормального!

Купила кучу игрушек для детей и ушла. На игрушки, кстати, адекватные цены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А конкретно Salomon что есть в этом магазине, и текстиль и обувь? Кто обратил внимание, подскажите пжл.

Сегодня специально посмотрела и текстиль, и обувь, и верхняя одежда (и взрослая и детская), но выбор очень скудный.

ПыСы детской обуви не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится "Фамилия". Ребёнка к школе одели, все вещички польские, качество изумительное. Просто попали так, в другой раз смотрела - не было таких. Себе и мужу джинсы взяли очень приличные, мужу рубашки. Года 4 назад в Москве сестра мне купила там кардиган. Ношу до сих пор, не расползается пока. Можно брендовые вещи купить за смешную цену. Ну кому-то важна обстановка в магазине, чтоб было красиво развешано и пахло розами. Я лично за это переплачивать не готова. Но таких понять людей могу. Если есть деньги - чо нет-то? Мне, например, так же важна обстановка в поликлинике, например. Стоять километровую очередь и ругаться не моё, лучше платно в клинику пойду.

Изменено пользователем alisavzazerkale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , а никто не знает с какой периодичностью у них завоз вещей бывает ? Или может контакты магазина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...