Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, накипело....

Мы с дочерью наблюдаемся в поликлинике на Красном. Наш педиатр Колобова. Вот уж "грамотный" специалист :(

В месяц мы не смогли сдать анализ мочи - ну просто не в состоянии я собрать мочу у месячного ребенка :( При этом анализ крови отличный. Так она мне сказала: " А вы знаете, мамочка, что через мочу можно узнать есть ли у ребенка гинекологические и венерические заболевания?" У меня от таких слов челюсть на пол упала...

Теперь она два месяца нас мучает с маленькой прибавкой в весе :(

Были сегодня. Это просто финиш!!!!! Она оказывается забыла выписать нам в три месяца анализ кала. А еще забыла, что нам в этом месяца надо делать повторную прививку. А еще забыла как надо переводить ребенка на смешанное вскармливание!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя Катя, вы "счастливица"! Я перекрестилась, когда перевелась от неё на другой участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот телефон, по которому можно жаловаться на мед.учреждения:

33-48-28

[/quo

Родила-живи и радуйся!!Такое впечатление что вам всем здесь нечем заняться...а если и находится что-то,то это обсуждать и жаловаться...на тех людей которые вам еще не раз помогут и поддержат(Вы выражаете недовольство,причем не важно правы или нет,врачи "глотают" и снова с улыбкой говорят вам "Здравствуйте!".Уважаемые мамы...интересуйтесь живописью,наукой,искусством...да что там....в квартире для начала уберитесь перед приходом доктора!!!Прежде чем уверенно звонить и орать в трубку неистовым голосом по вышеуказанному телефону,разберитесь в ситуации.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тетя Катя, вы "счастливица"! Я перекрестилась, когда перевелась от неё на другой участок.

Скажите по секрету всему свету: а как вам удалось перевестись на другой участок?

Буквально сегодня хотела попасть к Муштаковой (кажется так)... У меня ребеночек "загорел" на солнышке - весьма сильно. Нас просто не приняли!!!!!! Мотивация - у меня и без вас народу много на участке. Я честно говоря в шоке :(

А к Колобовой больше ходить не хочется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите по секрету всему свету: а как вам удалось перевестись на другой участок?

Буквально сегодня хотела попасть к Муштаковой (кажется так)... У меня ребеночек "загорел" на солнышке - весьма сильно. Нас просто не приняли!!!!!! Мотивация - у меня и без вас народу много на участке. Я честно говоря в шоке :(

А к Колобовой больше ходить не хочется :(

Ничего, что я отвечу ?:) Вроде надо к заведующей идти и заявление писать. Только к кому переводиться-то? Не попадешь изо огня да в полымя? Я сама хожу к Колобовой. Но это в основном для галочки. А если что-то серьезное, то ищем более грамотных специалистов. Хотя вот медсестра мне ее нравится

Изменено пользователем September

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто у нас соображучий в таких делах?

Звонят в 10 утра из сада, говорят Марго засунула себе два шарика от пенопласта в ухо, один вытащили, второй не могут, пытались но еще глубже загнали. Вызвали скорую, я нужна для сопровождения. Я сломя голову помчала в сад, везут нас на скорой в 7 больницу, ...Марго постанывает и постоянно говорит, что ухо чешется...лезет туда пальцами, кое как удается ее отвлекать от этого...приезжаем, а в регистратуре нам говорят, что мы областные и они нас не примут, то есть полис у нас областной по прописке. Отправляют в областную поликлинику. У меня шок! Я не раз была в этой поликлинике с Марго, у нас и карта там заведена, к лору мы частенько наведываемся, а тут НЕ ПРИНЯЛИ!!!! Кто нибудь может мне объяснить почему? или вообще куда, кому звонить? Мы и в центральной инфекционке лежали, и в комплексе...и нигде нас не посылали...наблюдаемся тоже здесь, в сад ходим городской? Я прям себя ущербной какой-то почувствовала. Странно как-то получается, по всей России полис обслуживается а в 7 больнице нет! Причем не оказали помощь ребенку которому даже 3 лет нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто у нас соображучий в таких делах?

Звонят в 10 утра из сада, говорят Марго засунула себе два шарика от пенопласта в ухо, один вытащили, второй не могут, пытались но еще глубже загнали. Вызвали скорую, я нужна для сопровождения. Я сломя голову помчала в сад, везут нас на скорой в 7 больницу, ...Марго постанывает и постоянно говорит, что ухо чешется...лезет туда пальцами, кое как удается ее отвлекать от этого...приезжаем, а в регистратуре нам говорят, что мы областные и они нас не примут, то есть полис у нас областной по прописке. Отправляют в областную поликлинику. У меня шок! Я не раз была в этой поликлинике с Марго, у нас и карта там заведена, к лору мы частенько наведываемся, а тут НЕ ПРИНЯЛИ!!!! Кто нибудь может мне объяснить почему? или вообще куда, кому звонить? Мы и в центральной инфекционке лежали, и в комплексе...и нигде нас не посылали...наблюдаемся тоже здесь, в сад ходим городской? Я прям себя ущербной какой-то почувствовала. Странно как-то получается, по всей России полис обслуживается а в 7 больнице нет! Причем не оказали помощь ребенку которому даже 3 лет нет!

Странно, всех там берут, впервые слышу про такое, тем более по скорой прибыли. А кто отказал? В приемном покое? И где в конечном итоге вам помощь оказали? Я так подозреваю диагноз звучал " Инородное тело наружного слухового прохода", это как бы серьезно. Вы меня удивили неприятно, честно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто у нас соображучий в таких делах?

Звонят в 10 утра из сада, говорят Марго засунула себе два шарика от пенопласта в ухо, один вытащили, второй не могут, пытались но еще глубже загнали. Вызвали скорую, я нужна для сопровождения. Я сломя голову помчала в сад, везут нас на скорой в 7 больницу, ...Марго постанывает и постоянно говорит, что ухо чешется...лезет туда пальцами, кое как удается ее отвлекать от этого...приезжаем, а в регистратуре нам говорят, что мы областные и они нас не примут, то есть полис у нас областной по прописке. Отправляют в областную поликлинику. У меня шок! Я не раз была в этой поликлинике с Марго, у нас и карта там заведена, к лору мы частенько наведываемся, а тут НЕ ПРИНЯЛИ!!!! Кто нибудь может мне объяснить почему? или вообще куда, кому звонить? Мы и в центральной инфекционке лежали, и в комплексе...и нигде нас не посылали...наблюдаемся тоже здесь, в сад ходим городской? Я прям себя ущербной какой-то почувствовала. Странно как-то получается, по всей России полис обслуживается а в 7 больнице нет! Причем не оказали помощь ребенку которому даже 3 лет нет!

Вообще что - то в 7 больнице беспредел творится! Недавно тоже от них пострадали, вернее не получили должной мед. помощи. Я бы на Вашем месте написала жалобу на глав. врача и в облздрав, по любому рассмотрят и дадут ответ. А если есть документы, которые свидетельствуют, что ребенку срочно нужна была помощь, так еще и в суд бы пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, всех там берут, впервые слышу про такое, тем более по скорой прибыли. А кто отказал? В приемном покое? И где в конечном итоге вам помощь оказали? Я так подозреваю диагноз звучал " Инородное тело наружного слухового прохода", это как бы серьезно. Вы меня удивили неприятно, честно.

 

не приняли в регистратуре приемного покоя лор отделения. сама в ужасе была. а помощь оказали в областной больнице, и врач убегая на операцию даже документов не просил, просто помог ....прописал капли и умчал в операционную.

Я уже позвонила в департамент здравоохранения, там с ними разобрались уже. По крайней мере мне так сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нашем участке вообще нет постоянного педиатра...и ребенка с потологией ни кто с рождения не наблюдает постоянно..повторяя все жалобы раз за разом...и ни чего не записываеться..мы постояяно без проблем..о прививках напоминаю сама,о прикорме..вообще молчу,благо второй ребенок и мне трудно растеряться в этом деле...одно успокаевает..что не несут всякую чушь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, кто у нас соображучий в таких делах?

Звонят в 10 утра из сада, говорят Марго засунула себе два шарика от пенопласта в ухо, один вытащили, второй не могут, пытались но еще глубже загнали. Вызвали скорую, я нужна для сопровождения. Я сломя голову помчала в сад, везут нас на скорой в 7 больницу, ...Марго постанывает и постоянно говорит, что ухо чешется...лезет туда пальцами, кое как удается ее отвлекать от этого...приезжаем, а в регистратуре нам говорят, что мы областные и они нас не примут, то есть полис у нас областной по прописке. Отправляют в областную поликлинику. У меня шок! Я не раз была в этой поликлинике с Марго, у нас и карта там заведена, к лору мы частенько наведываемся, а тут НЕ ПРИНЯЛИ!!!! Кто нибудь может мне объяснить почему? или вообще куда, кому звонить? Мы и в центральной инфекционке лежали, и в комплексе...и нигде нас не посылали...наблюдаемся тоже здесь, в сад ходим городской? Я прям себя ущербной какой-то почувствовала. Странно как-то получается, по всей России полис обслуживается а в 7 больнице нет! Причем не оказали помощь ребенку которому даже 3 лет нет!

 

 

если привезли по скорой, обязаны принять и оказывать надлежащую мед помощь в теч 3 дней ВООБЩЕ БЕЗ ПОЛИСА! вам просто нужно было быть по-настойчивее. у нас вообще Астраханская прописка, но мы в 1.5 мес лежали в 7-е одну ночь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас педиатр просмотрела короткую уздечку... я ей говорила постоянно, что ребенок язык не высовывает и клацает им постоянно, но она говорила - все норм... а в 4 мес я уже настояла, чтоб нам в стомат направление написали, так меня там поругали сильно, мол дотянула, тяж уже мощный... подрезали, сказали, что можем Р и Л не выговаривать =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Большая Медведица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такое впечатление что вам всем здесь нечем заняться...а если и находится что-то,то это обсуждать и жаловаться...на тех людей которые вам еще не раз помогут и поддержат(Вы выражаете недовольство,причем не важно правы или нет,врачи "глотают" и снова с улыбкой говорят вам "Здравствуйте!".Уважаемые мамы...интересуйтесь живописью,наукой,искусством...да что там....в квартире для начала уберитесь перед приходом доктора!!!Прежде чем уверенно звонить и орать в трубку неистовым голосом по вышеуказанному телефону,разберитесь в ситуации.Удачи!

Очень верно сказано! Из многого, что хочется добавить, скажу одно- 90% жалобщиков - это люди, как правило, недалёкого ума. И это мнение не только врачей, но и людей во всех инстанциях, куда вы звоните и пишите (департамент, комитет и пр.) Поэтому, действительно, удачи...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90% жалобщиков - это люди, как правило, недалёкого ума

А те кто помощь ребенку оказать предлагает только за деньги, а те кто постоянно паркуется на зебре по дороге в детсад, кто торгует просроченными продуктами-далекого ума?? Я редко жалуюсь, но возмущаюсь часто... Думаю, надо начинать жаловаться..

Согласна, сначала надо постараться разобраться, а уж потом жалобы строчить, но искренне считаю, что жаловаться надо!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна, сначала надо постараться разобраться, а уж потом жалобы строчить, но искренне считаю, что жаловаться надо!!

вот она главная фраза!! сначала разобраться! потому как есть случаи, в которых нельзя молчать, а есть случаи - где кроме наглости и эмоций - ничего сущного..

 

не стану оправдывать некачественное оказание услуг или отказ от экстренной помощи, но хотелось бы заметить, что есть люди, которые уже приходят с таким настроем, что им все должны - и болит у них сильнее, чем у остальных, и вобще врач должен обслужить и облизать... а если не так - сразу жаловаться..

 

уже который раз ловлю себя на мысли, что хочется создать обратную тему - "жалуемся на пациентов".. чтобы остальные понимали, что нам приходится терпеть и выслушивать.

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже который раз ловлю себя на мысли, что хочется создать обратную тему - "жалуемся на пациентов".. чтобы остальные понимали, что нам приходится терпеть и выслушивать.

Уже давно руки чешутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже давно руки чешутся))

да видимо скоро создадим с тобой свой "остров эмоций" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да видимо скоро создадим с тобой свой "остров эмоций" :hi-hi:

И меня с собой берите. Буду делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, согласна с Вами! есть просто маниакально ненормальные люди!

вот на выходных случай был - в Ленте, стаю в очереди на весы товар взвесить, передо мной дама взвешивает, потом товар убрала с весов и отвернулась, я поняла - ну все взвесила и свой кладу, так она как начала сразу орать, обзывать и говорит, что сейчас жаловаться пойдет! Я не пойму и в обратную спрашиваю - а кому - Господу Богу? Она меня за сотрудника магазина приняла))) оказывается и сразу жаловаться хотела! Когда поняла что ошиблась перешла на еще большее хамство!

Вот так у нас православные к Пасхе готовятся, закупаются!(( Грустно..

Сейчас все умные, все типа знают свои права, а элементарного чувство такта, терпимости, интеллигентности и доброты нет!

Так что я всех понимаю и каждый случай индивидуален..

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас все умные, все типа знают свои права, а элементарного чувство такта, терпимости, интелегентности и доброты нет!

подпишусь под каждым словом!!

да что говорить - даже стоя в очереди к врачу люди умудряются между собой чуть ли не подраться. а обвиняют в этом все равно врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, девочки, я тогда тоже пожалуюсь:-))) прихожу я значит к врачу в 17.45 ... работает до 20 часов:-))) дверь приоткрыта, пытаюсь зайти... мне врач (неизвестным мне) говорит:" Такой то нет, она на вызовах!". а спрашиваю, а как мне поступить, мне направление подписать? ... мне говорят "ну ладно, заходите" . открывается полностью дверь... а там врач пьет чай... я в тихом шоке была:-))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последствия жалоб(выборочно), над которыми советую задуматься всем

на жалобу соответственно идёт ответ, как правило это какая-нибудь проверка очередная мед.учереждения, в результате которой может быть выписан например штраф (не увольнение врача, не вычет его зарплаты-иначе вас лечить скоро будет некому). как следствия:

1. врачи начинают заниматься ещё большим количеством бумаг, а не пациентами, которые лежат уже после вас

2. идёт сокращение бюджета учреждения, а следовательно всего, в т.ч. и хороших дорогостоящих медикаментов, коих в гос учреждениях итак недостаток и всего прочего

Уважаемые жалобщики, вы подставляете людей, которые попадают в мед.учреждение после вас, а для себя мало чего добиваетесь в итоге по большому счёту. Советую хоть немного призадуматься над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последствия жалоб(выборочно), над которыми советую задуматься всем

на жалобу соответственно идёт ответ, как правило это какая-нибудь проверка очередная мед.учереждения, в результате которой может быть выписан например штраф (не увольнение врача, не вычет его зарплаты-иначе вас лечить скоро будет некому). как следствия:

1. врачи начинают заниматься ещё большим количеством бумаг, а не пациентами, которые лежат уже после вас

2. идёт сокращение бюджета учреждения, а следовательно всего, в т.ч. и хороших дорогостоящих медикаментов, коих в гос учреждениях итак недостаток и всего прочего

Уважаемые жалобщики, вы подставляете людей, которые попадают в мед.учреждение после вас, а для себя мало чего добиваетесь в итоге по большому счёту. Советую хоть немного призадуматься над этим

 

Это бред, некомпетентные сотрудники должны наказываться, особенно врачи. Они поэтому и ведут себя так , что большинство людей боятся или не хотят связываться! а кругом продолжает цвести коррупция, непрофессионализм, халатность, купленные звания, регалии и должности. Особенно страшно, когда речь идет о лечении детей! НУЖНО жаловаться и наказывать!Хотя сколько обращалась в департамент и комитет наш здавоохранения, то же самое, рука руку моет. Даже близкий знакомый при хорошей должности открыто говорит, ну как я его накажу, он же главный врач, его все знают, плохой человек, но связываться я с ним не хочу, это разве нормально?!Ну что с ними делать, если не жаловаться?! Бить их что ли?:-))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бред, некомпетентные сотрудники должны наказываться, особенно врачи. Они поэтому и ведут себя так , что большинство людей боятся или не хотят связываться! а кругом продолжает цвести коррупция, непрофессионализм, халатность, купленные звания, регалии и должности. Особенно страшно, когда речь идет о лечении детей! НУЖНО жаловаться и наказывать!Хотя сколько обращалась в департамент и комитет наш здавоохранения, то же самое, рука руку моет. Даже близкий знакомый при хорошей должности открыто говорит, ну как я его накажу, он же главный врач, его все знают, плохой человек, но связываться я с ним не хочу, это разве нормально?!Ну что с ними делать, если не жаловаться?! Бить их что ли?:-))

 

Какая вы кровожадная!))) Хочу сказать, что в основном жалуются совершенно нееобоснованно, часто не понимая особенностей устройства нашего здравоохранения, думая, что виноват врач. Повторюсь, что лечить с таким отношением к докторам, скоро будет некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
открывается полностью дверь... а там врач пьет чай... я в тихом шоке была:-))))))))))))

А что в этом странного? Врач тоже человек. Вы на работе чай никогда не пьете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это бред, некомпетентные сотрудники должны наказываться, особенно врачи. Они поэтому и ведут себя так , что большинство людей боятся или не хотят связываться! а кругом продолжает цвести коррупция, непрофессионализм, халатность, купленные звания, регалии и должности. Особенно страшно, когда речь идет о лечении детей! НУЖНО жаловаться и наказывать!Хотя сколько обращалась в департамент и комитет наш здавоохранения, то же самое, рука руку моет. Даже близкий знакомый при хорошей должности открыто говорит, ну как я его накажу, он же главный врач, его все знают, плохой человек, но связываться я с ним не хочу, это разве нормально?!Ну что с ними делать, если не жаловаться?! Бить их что ли?:-))

 

Убивать сразу, чтоб другим неповадно было :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в этом странного? Врач тоже человек. Вы на работе чай никогда не пьете?

ой, и все сразу кинулись спасибо говорить:-)))

Stepinamama, Вы полностью сообщение прочитайте:-) ну что за любовь на форуме выдергивать слова из контекста...

"прихожу я значит к врачу в 17.45 ... работает до 20 часов:-))) дверь приоткрыта, пытаюсь зайти... мне врач (неизвестным мне) говорит:" Такой то нет, она на вызовах!". а спрашиваю, а как мне поступить, мне направление подписать? ... мне говорят "ну ладно, заходите" . открывается полностью дверь... а там врач пьет чай... я в тихом шоке была:-))))))))))))"

 

 

врач тоже человек, но мне было сказано приема не будет сегодня больше, врач на вызовах:-)

 

я кстати подождала пока она чай допьет:-))

Изменено пользователем Yelena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что в этом странного? Врач тоже человек. Вы на работе чай никогда не пьете?

я пила на работе чай только в обед или если меня никто не ждал. что странного - эта тупая ложь для весьма мелкой цели - выпить чаю. но сейчас как обычно последует предположение, что у врача сахарный диабет, и он спасает себе жизнь))).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, и все сразу кинулись спасибо говорить:-)))

Stepinamama, Вы полностью сообщение прочитайте:-) ну что за любовь на форуме выдергивать слова из контекста...

"прихожу я значит к врачу в 17.45 ... работает до 20 часов:-))) дверь приоткрыта, пытаюсь зайти... мне врач (неизвестным мне) говорит:" Такой то нет, она на вызовах!". а спрашиваю, а как мне поступить, мне направление подписать? ... мне говорят "ну ладно, заходите" . открывается полностью дверь... а там врач пьет чай... я в тихом шоке была:-))))))))))))"

 

 

врач тоже человек, но мне было сказано приема не будет сегодня больше, врач на вызовах:-)

 

я кстати подождала пока она чай допьет:-))

Ну вот ситуации то бывают разные- в нашей поликлинике, если доктор на вызывах, то прием он не ведет, хотя после этих вызывов сидит в кабинете пишет в карточках и даже может выпить чаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пила на работе чай только в обед или если меня никто не ждал. что странного - эта тупая ложь для весьма мелкой цели - выпить чаю. но сейчас как обычно последует предположение, что у врача сахарный диабет, и он спасает себе жизнь))).

почему же? А если никого не было и доктор сел пить чай с колбасой и тут пришел больной? У него есть право докушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему же? А если никого не было и доктор сел пить чай с колбасой и тут пришел больной? У него есть право докушать?

Нет! Он же недочеловек!

Он обязан бросать все свои дела, не пить, не есть, потому что есть они..больные!

Мы забываемся, дорогие, что врач один, а нас сотни. И каждый требует к себе особого внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"прихожу я значит к врачу в 17.45 ... работает до 20 часов:-))) дверь приоткрыта, пытаюсь зайти... мне врач (неизвестным мне) говорит:" Такой то нет, она на вызовах!". а спрашиваю, а как мне поступить, мне направление подписать? ... мне говорят "ну ладно, заходите" . открывается полностью дверь... а там врач пьет чай... я в тихом шоке была:-))))))))))))"

 

 

врач тоже человек, но мне было сказано приема не будет сегодня больше, врач на вызовах:-)

ну, может, прием закончился, доктор решил подкрепиться и топать на вызовы, а тут Вы его за чаем застали))

все мы люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, и все сразу кинулись спасибо говорить:-)))

Stepinamama, Вы полностью сообщение прочитайте:-) ну что за любовь на форуме выдергивать слова из контекста...

 

ну это ещё раз говорит о том, что многие люди думают только о себе. Вы не знаете многих мелочей, даже о графике работы врачей. Чай выпил после рабочего непрерывного дня, конечно сразу застрелить его надо, он же ВРАЧ, как он мог????? Врачу надо ежеминутно спасать жизни, выслушивать жалобы и подписывать ваши многочисленные бумажки, которые отнимают буквально минуту (у вас). А если врач зашёл в свой отпуск на работу, а тут вы и ещё 15 людей, которым ПРОСТО нужна ваша печать или совет, или ну совсем просто выслушать..... Люди, немного хоть подумайте над этим, прежде чем возмущаться и жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедные врачи! на них везде жалуются - такое впечатление что народ больше никуда не ходит, кроме как в поликлинику! В детских отделениях сделают скоро самозапись, и врачи будут в день принимато 15-20 человек, а не по 40 как во многих поликлиниках, за которых им совсем не платят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Генка
А что в этом странного? Врач тоже человек. Вы на работе чай никогда не пьете?

никогда не жалуюсь на врачей - просто обращаюсь в платные клиники, где проблем как правило нет никаких. и врачи не халтурят.

а насчет чая - просто зацепило,промолчать не могу. лично у меня в Правилах внутреннего распорядка написано,что сотрудникам запрещено принимать пищу на рабочем месте. да я и не представляю - как это -ко мне люди придут, а я с чашкой сижу... для этого есть обеденное время,и специальное помещение. но врачам,видимо,и такие элементарные вещи не писаны...

еще раз оговорюсь - на медицину у меня обид нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже мой врач чай пьет. я понимаю если бы водку или спирт-вот это шок. не жизнь ,а анекдот. Я врач и тоже на работе пью чай когда кварцуется кабинет. И ничего в этом страшного не вижу. Потому,что реально устаешь. От жалоб,боли,страданий.Это все отрицательная энергетика. И я думаю лучше пусть доктор выпьет чайку и перекусит,с новыми силами и хорошим настроением продолжит прием. Нежели уставший осмотрит пациента невнимательно. Вот еще анекдот,так по поводу приема..У врача:

- Скажите, а окулист принимает?

- Не то слово, бухает по-черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я думаю лучше пусть доктор выпьет чайку и перекусит,с новыми силами и хорошим настроением продолжит прием.

Доктор сыт - больному легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доктор сыт - больному легче)

это точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Миля при вечернем купании дурачилась, прыгала в ванной , поскользнулась и упала, сильно стукнувшись лобковой костью об игрушку. Я совсем испугалась, когда перед сном обнаружила, что у неё из половых органов кровь показалась. Время -девять вечера. Вызвала скорую помощь, думаю, вдруг доча там себе что-нибудь внутри повредила. Ждём машину, я периодически в детскую захожу, проверить, как там Миля. Дочка моя, слава Богу, быстро уснула, на боль больше не жаловалась, кровь тоже больше не выделялась. Ну, думаю, доктор приедет, хотя бы убедит меня окончательно, что не всё так страшно. Успела остальных детей помыть, уложить спать, искупаться сама, попить с мужем чай, а скорой помощи -всё нет. Ну, видать, на оленях к нам с Северного Полюса добираются))). Муж говорит :"Давай спать ложиться, приедут -услышим, как в домофон звонят." Легли. Так до утра наш сон никто и не побеспокоил. Утром звоню по 03. Оказывается, они сразу приезжали и звонили и в домофон и в телефон, а мы якобы не открыли :sm044: . Ну ладно, можно погрешить на домофон, что вот взяли его и как-то неожиданно решили отключить.(Ага, вот прям перед приездом скорой помощи :wink: ), только телефон-то ведь точно никто не отключал. И никто по нём не звонил... В общем, если бы на утро Миля хоть на что-нибудь пожаловалась, я бы этот "приезд" так без внимания не оставила. Ну нельзя до такой степени пофигистами быть и в медицине работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...