Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Движение было когда-то хорошей клиникой. Попали мы туда на НГ праздники с фурункулом лица, зная лечение, давала ребёнку АБ, супрастин и сопутствующие препараты. Врач посмотрел анализы, я ему подробно рассказала чем конкретно сейчас мы лечимся, на что он предложил тут же сделать аллергопробы. Я говорю, ну мы же неделю уже супрастин пьём, он мне - ну ничего страшного. А стоимость - 5 тыс.

Если б я всю жизнь аллергопробы сама не сдавала, да и с ребёнком ни разу на них не была, я бы может и повелась.... Разводчики короче!

В конце при1ма предложил посетить его супругу-невролога, типа отличный специалист! Прям семейный подряд, а сын поди окулист у них там же))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже остались негативные впечатления от Рамзаевой..пришла к ней с отсутствием месячных несколько месяцев,она многозначительно переглянулась с мс и захихикала,типа я дурочка такая,тест не сделала,и говорит-и что,какие вопросы

Ппц,потом те же анализы на 5000р,лазер и физио назначила на 10000р

Тактичности ноль,когда описывала анамнез,спросила про гормональные контрацептивы,я говорю-да,принимала

"Ну и что вы хотите,назначают без анализов,а потом приходят с бесплодием" :blink:

К слову,проблема оказалась совершенно в другой сфере

Изменено пользователем Vsia-ia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Врачи!!! Сейчас эпидемия заболеваний , при которых приходится обращаться к лор-врачу. Мой сын не стал исключением. Обратились к ЛОРУ ПОЛИКЛИНИКИ №26 Дорофеевой Е.В. Сначала лечения никаких претензий к врачу у меня не было. Зато потом, пролечившись почти 2 недели, я услышала от неё: "Не нравится мне ваши ухо и нос. Сделайте в Кировском р-не рентген носа, а в областной аудиограмму". Промоталась с ребёнком целый день. В областной сказали: "Зачем вас прислали сюда? Всё в порядке. Отита нет." А по результатам рентгена признали риносинусит. Приезжаю в поликлинику с результатами. Дорофеева пишет диагноз отит и гайморит. Никаких симптомов гайморита у ребёнка нет ни одного. Увидела только затемнение на снимке, которое может быть при обычном насморке. Пишет направление в 7-ю больницу на пробивание носа. Во время меня осенило обратиться к лору в Диалайн. Она направила сразу на УЗИ и сказала, что гайморит только по УЗИ определяют (есть жидкость в пазухах или нет). Конечно же, никакого гайморита не обнаружилось. Когда принесла эти результаты в поликлинику ЛОРа, по-моему, перекосило. Сидит вся из себя невозможная- одна и к ней толпа народу (больных), ощущает себя королевой. Вот так могли угробить здорового ребёнка. Хорошо, если б в больнице, прежде чем что-то делать, перепроверили. А если б такая ж "умная" попалась врач. Ужас!!! Перепроверяйте подобные диагнозы 100 раз. Плевать нынешним врачам на наших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родила-живи и радуйся!!Такое впечатление что вам всем здесь нечем заняться...а если и находится что-то,то это обсуждать и жаловаться...на тех людей которые вам еще не раз помогут и поддержат(Вы выражаете недовольство,причем не важно правы или нет,врачи "глотают" и снова с улыбкой говорят вам "Здравствуйте!".Уважаемые мамы...интересуйтесь живописью,наукой,искусством...да что там....в квартире для начала уберитесь перед приходом доктора!!!Прежде чем уверенно звонить и орать в трубку неистовым голосом по вышеуказанному телефону,разберитесь в ситуации.Удачи!

 

Очень верно сказано! Из многого, что хочется добавить, скажу одно- 90% жалобщиков - это люди, как правило, недалёкого ума. И это мнение не только врачей, но и людей во всех инстанциях, куда вы звоните и пишите (департамент, комитет и пр.) Поэтому, действительно, удачи...

Каждая лягушка свое болото хвалит. Можно со 100-%уверенностью сказать, что 90-% врачей те кто белый халат по ошибке на себя напялил недалекого ума. Какого... скажите вы его пялите на себя если знаний ноль? Зачем идете в медицину если помочь людям, лечить как -вы не знаете ? Идите в другие профессии, ладно других обманываете, так себе не врите, считая себя грамотным специалистом. Реально страшно, будучи пациентом ты сломя голову ищешь грамотного!!!!! доктора , потому как у каждой из нас есть опыт "лечения" у хороших специалистов и каждый раз трясешься а вдруг опять назначит кучу всего сдавать а потом принимать и все будет без толку.....

От всей души ненавижу участковую в 12 п-ке что в центральном районе, вот уж кто дура дурой и ведь с таким Пафосом и гонором мадам , сил нет. Сама то на учебе, то на постоянных больничных, то еще у нее что то вечно приключается. А как она разговаривает с пациентами... Это талант уметь так разговаривать, вот еще чуть чуть и сыпаться будет один мат.

Это я прошлась только по 1 тетеньке . Писать и жаловаться можно до бесконечности. И большей частью наши жалобы на отсутствие знаний докторов и желания помогать -лечить.

Так и хочется пожелать ближним нашим (" умным" докторам) -чтобы ваших родителей и детей так же лечили " грамотно" как вы многих калечите !

И дай вам бог здоровья !

Изменено пользователем Sheka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я про клинику Движение напишу. Решила сделать ЭКГ, в регистратуре ответили, что делают.Я уточняю с ОПИСАНИЕМ ? Да. Делаю, оплачиваю, на описание отправляют к кардиологу.Сижу жду полчаса, нет никого. Иду в регистратуру. В регистратуре оказываются не знают ? ,что кардиолога нет еще 2 недели и описывать будет терапевт. Я, типа же не уточнила, кто описывать будет, но описание точно будет. Описали норму, которой у меня никогда не было.

Я поняла, что в следующий раз надо в регистратуре уточнять: мазок из горла не будет ли описывать гинеколог?!

А терапевт у них - :v_ladoshi: , что имя, что фамилие не выговоришь, что поведение как табор уходит в небо.

Пришлось дойти до начмеда, извинились, что не предупредили-деньги не вернули-подключился второй терапевт, описал тоже как нормальное ЭКГ. Тащится домой за своими прежними обследованиями уже не было сил и доказывать терапевту, что он не кардиолог тоже. Теперь туда не ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все мы люди разные и это ужас какой-то какие безответсвенные они бывают. Готова жаловаться на ДИАЛАЙН это выкачка денег!!!! иначе и не назвать эту шарагу, а про качество анализов молчу, такое впечАтление что просто наобум пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не посоветую обращаться в жд больницу

 

Моя сестра потеряла там мужа,а сына после лечения и выписки отправила в 7-ую больнцу,где ему поставили цирроз печени. Это в пределах одной семьи- уже два раза проворонили диагноз !! Может быть это не со всеми так,а только со своими железнодорожниками..

Муж умер два года назад от рака..Две операции в жд больнице на печень.Рак нашли только в бывшей медсанчасти 40 (1 БОЛЬНИЦА МЕД университета),но было уже поздно. Сына пролечили 10 дней и выписали на работу.А через три недели он пожелтел .Моя сестра больше не захотела там лечиться. Всеми правдами и неправдами мы уложили его в 7-ую больницу,где диагноз поставили в течение двух дней-быстро прогрессирующий цирроз печени.

Не знаю про другие отделения в ЖД -но в терапии врачей нет.НЕТ .

Не умирайте там ,люди !

Это негосударственная больница,им нужно,чтобы был поток людей ,чтобы платили им в больницу по страховкам деньги.Вот и на поток пущено...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже столкнулась с врачами Диалайна , больше нет желания обращаться к ним ,вообще !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я делала узи щитовидной железы в Диалайне на Электролесовской.Как спец. узистка была в общем то нормальной.Сказала приблизительно тоже самое,что и врач в гос.клинике.Но..как бы сказать..поведение ее было очень не тактичным.Я такого не встречала нигде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно привыкла перепроверять врачей. Читать отзывы в интернете о лекарствах, которые они прописывают. Может поэтому никогда на "выкачивание" денег не попадалась.

Но вот была возмутимая ситуация год назад. У меня в ухе появился шум/шуршание. Надо сходить к ЛОРу. Так как ребёнку на тот момент было 3 мес. и оставить не с кем, решила записаться в 28 поликлинику, чтоб в шаговой доступности с малышом сходить. В итоге звоню в регистратуру:

-Можно к ЛОРу записаться?

- Нет.

- Почему?

- Одна в отпуске, другая на курсах повышения квалификации.

- А когда прием начнется?

-Ой, я вам точно не скажу, звоните, узнавайте, может через 2 или 3 недели, обычно курсы месяц идут.

Вот и всё. Вопрос: если одна на курсах, почему вторую отпустили в отпуск?

Мне пришлось на такси с грудным ребёнком ехать в Движение, оплачивать прием, хотя оказался вполне банальный случай, к перепонке прилип волосок и причинял дискомфорт. Удалили его за 2 мин. Зато малыш мой раскапризничался, пришлось в коридоре грудью кормить. В тот момент я прокляла всё на свете!

 

Вообщем, я понимаю что здесь описывают более сложные ситуации. Но это ещё одно подтверждение того, что в медицине бардак!!!!!!!

Изменено пользователем Пчёлка 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему возмущения нет предела! Очень хочется пожаловаться на работу скорой помощи только не знаю куда. Может кто подскажет? Вчера у мамы подскочило давление 190/120 вызвали скорую в 19:00 я живу рядом (10 минут пешком) прилетела сломя голову, чтоб успеть вперед скорой. Сидим ждем, час ждем, второй ждем... Я каждые полчаса перезваниваю возмущаюсь почему так долго? На что мне отвечают, что в вашем районе вызовов больше чем бригад, ждите. Проходит третий час скорой нет, маме вроде полегчало иду домой т.к. Детей одних оставила, время 22:00. В 22:30 приехала долгожданная "скорая" помощь зашла женщина одна, померила давление 180/90 дала таблетку и молча стала заполнять отказ от госпитализации. Ничего не сказала, в больницу ехать не предложила экг не сделала я вообще сомневаюсь, что эта была врач а не медсестра. После молчаливой писанины дала бланк на подпись, и уехала. Мама расписалась даже не глядя за что, потом позвонила мне рассказала, я в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте! КРИК ДУШИ!!!! У меня 28.03.2014 умер отец от халатности врачей и реаниматологов больницы № 7 на схи. 23 числа отцу стало плохо у него стали отказывать ноги , он перестал пить воду( пытался сделать глоток , а она не проходила назад выплескивалась) он не ел, перестал говорить , плохо открывал глаза. приехала скорая диагностировала панкреатит под? ( у него еще был сахарный диабет) увезли в 7 больницу в хирургическое отделение при помощи мчс( был крупным) так ничего кроме узи не предпринималось, ему становилось все хуже . они его перевели в терапию без диагноза ( на коляски бросили около палаты на 1.5 часа, мы не могли его поднять, а санитары даже не замечали нас, он упал и лежал около 2 часов пока не наорали на всех, как только наорали сразу все нашлись кто может его поднять) он в этом отделение провел 2 дня и ничего врачи не делали на 3 день он стал помирать и врачи даже не спешили ему помогать и реанимировать. я звонила и делала все что могла НО НИГДЕ И НИКТО телефон не брал. я подняла на уши всю больницу и дошла до глав врача. а лечащий врач мне сказал что она ничего не может сделать , если хотите можете сами спустится в реанимацию и надавить на врачей что бы они его приняли в отделения.ПРОСТО БРЕД!!!!!!!! ОНИ ЕГО УМИРАЮЩЕГО НЕ ХОТЕЛИ БРАТЬ В РЕАНИМАЦИЮ.но в итоге они его спустили, но уже было поздно он вошел в кому!!! состояния его было сильно тяжелое сутки ,а потом он умер в 10:45 утра , а нам даже не сказали( мы звонили в 10 все была по прежнему тяжелое, а потом мы начали собирать и ехать в больницу) когда мы приехали его уже увезли в морг на вскрытие.вскрытие показало что у него был 3 ИНСУЛЬТ И ОТЕК ГОЛОВНОГО МОЗГА. патологоанатом сказал что у него кровоизлияние началось с самого начала болезни, но так как он был спортсменом и не курил и не пил он так долго с ним продержался, И ЕСЛИ ВРАЧИ СРАЗУ БЫ НАЧАЛИ СВОИ ДЕЙСТВИЯ ВСЕ МОГЛО БЫ ОБОЙТИСЬ!!!!!!!!!!ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ И БУДЬТЕ ВСЕГДА НА ЧЕКУ. НАШИ ВРАЧИ ТЕПЕРЬ НЕ ЛЕЧАТ , А КАЛЕЧАТ!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!

Изменено пользователем Фатиния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...