Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Ой ну я с наших медиков просто умираю... Подскочила у дочи температура, ночью 39,5, вызвали скорую, приехали-посмотрели, укололи, сказали красное горло - вызывайте завтра педиатра (это было в воскресенье). В понедельник с самого утра вызвала врача, прибежала она, посмотрела, покрутила, послушала, заглянула в рот, говорит - зубы у вас еще не скоро вылезут, а вот горло немного красное. Это вирус. Назначила имуностимуляторы (это при высокой то температуре которая сама имуностимулятор). Хорошо у меня ума хватило не покупать ненужную дозу интерферона, вчера к вечеру проклюнулся первый зуб. Температура сразу пропала, дитё "выздоровело", вирус оказался зубным. Вот сижу теперь жду врача, обещала сегодня забежать, интересно что скажет на такой вирус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже относимся к полик.№2 в 7-м микр. , за 18 лет последних в ней почти ничего не изменилось....

Условия и отношения врачей оставляют желать лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Подскажите: нужно ли врачей задабривать презентами, чтобы отношение улучшить и с вниманием относились к Малышику?

Поделитесь опытом, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как же не изменилось???? А как же злощастная ступенька между дверьми???руководство сжалилось над мамочками с колясками! ЕЕ наконец-то убрали!!!! Какое счастье! :Laie_94:

 

Девочки! Подскажите: нужно ли врачей задабривать презентами, чтобы отношение улучшить и с вниманием относились к Малышику?

Поделитесь опытом, пожалуйста!

Я думаю,что это вряд ли изменит ситуацию.Если врач от Бога,то ему никакие подарки не нужны,человек который занимается любимым делом ,не нуждается в задабривании,а у плохих специалистов от презентов знаний не прибавится. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как же не изменилось???? А как же злощастная ступенька между дверьми???руководство сжалилось над мамочками с колясками! ЕЕ наконец-то убрали!!!! Какое счастье! :Laie_94:

 

Я думаю,что это вряд ли изменит ситуацию.Если врач от Бога,то ему никакие подарки не нужны,человек который занимается любимым делом ,не нуждается в задабривании,а у плохих специалистов от презентов знаний не прибавится. ИМХО

Я вот тоже так считаю,а подруга у меня есть,так она,как на приём идёт к педиатру,так то кофе тащит,то конфеты.Отношение может и более вежливое(ей так кажется),но ребь с простудных не вылазит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подскажите: нужно ли врачей задабривать презентами, чтобы отношение улучшить и с вниманием относились к Малышику?

Поделитесь опытом, пожалуйста!

 

Ситуация двоякая, если у вас есть какие-то проблемы со здоровьем (как у нас например), то со специалистами нужно "налаживать контакт", а если нет то и дергаться нечего, лишних болячек только поприпишут чтобы отработать свои презенты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подскажите: нужно ли врачей задабривать презентами, чтобы отношение улучшить и с вниманием относились к Малышику?

Поделитесь опытом, пожалуйста!

Лично я, если попадаю на прием перед Новым годом или 8 марта, всегда иду не с пустыми руками. Но это не задабривание, а от души. Полностью согласна с мама Вихрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если врач от Бога,то ему никакие подарки не нужны,человек который занимается любимым делом ,не нуждается в задабривании

 

А я не согласна, ибо прошли это на своем опыте со Старковым. Все говорят что он очень хороший невролог. ну мы и рады были, но что-то как то он особо и не напрягался в попытках нас вылечить хотя у нас серьезные проблемы были, а как нам потом массажистка объяснила, что у него столько "блатных" что на простых рядовых грубо говоря "по записи" он забивает. Он у нас на первом же приеме спросил что у вас с деньгами впрямую. Я сначала и не поняла к чему это, подумала про массаж чтоб на дому делать. Ну и сказали что как у всех, не шикуем но на ребенка найдем, после чегу у него пылу жару нами заниматься поубавилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, тут много говорилось про хирурга и невропотолога из поликинники в 7ом м-не.

вот после осмотра этих "специалистов", хочу чтобы дочу посмотрели НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.

посоветуйте к кому можно обратиться в городе.

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, тут много говорилось про хирурга и невропотолога из поликинники в 7ом м-не.

вот после осмотра этих "специалистов", хочу чтобы дочу посмотрели НОРМАЛЬНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.

посоветуйте к кому можно обратиться в городе.

спс

мы обращались к неврологу из ВОПЦ Светлане Альбертовне,приём тогда стоил 200 руб.,нам она понравилась.Массажистка советует Анну Ивановну из соматической больницы,мы наблюдались у неё будучи там 2 недели,может она и грамотный специалист,но напугать может здорово и надолго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анну Ивановну из соматической больницы,мы наблюдались у неё будучи там 2 недели,может она и грамотный специалист,но напугать может здорово и надолго..

 

она перестраховывается очень сильно. Диагнозы ставит ого-го!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrazyMom, а массажистка Ольга Игоревна? она же сама невролог вроде как? я ей сегодня позвонила, унеё запись аж через 3 недели (( думала как то приурочить, чтобы она нас посмотрела и сама же массаж делала.

а телефончик Светланы Альбертовны есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CrazyMom, а массажистка Ольга Игоревна? она же сама невролог вроде как? я ей сегодня позвонила, унеё запись аж через 3 недели (( думала как то приурочить, чтобы она нас посмотрела и сама же массаж делала.

а телефончик Светланы Альбертовны есть?

она не невролог,просто в ПИТе работает в самотичке и очень хвалит и рекомендует Анну Ивановну...Но мы к ней не пойдём..не хочу снова слушать страшные вещи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она не невролог,просто в ПИТе работает в самотичке

 

упссс. а я решила, что она невролог :wacko:

 

Так как кСветлане Альбертовне попасть?

Изменено пользователем borzik*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
упссс. а я решила, что она невролог :wacko:

 

Так как кСветлане Альбертовне попасть?

позже тел. скину,поискать надо,а можете через 09 найти Вопц,а там уже спросить невролога Светлану Альбертовну,сотового у меня нет её,только рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник ходили в поликлинику. первый раз по приезду из Волгограда. медсестра спросила, что у нас по неврологии к кому ходить теперь будем. я сказала что к Старкову вернемся. Как только сказала что были у этой анны ивановны они обе улыбнулись (и я себя почему то дурой в этот момент почувствовала). а как расскзала что она нам гидроцефалия поставила медсестра откровенно засмеялась. В общем если не хотите чтоб вам детя залечили и припесали того что нет, то не ходите к ней. я уже выше описывала как она нам лечение назначала. Про хирурга отписалась в другой теме, там где спрашивали мы к Николаеву ходили.

Кстати у нас помоему именно детский невролог только один Старков (если хотите чтоб детем нормально занялся, нужно договариваться об индивидуальном ведении ребенка и платить деньги), остальные просто проходили дополнительную специализацию по неврологии. анна ивановна например по образованию неонатолог, а на невролога курсы проходила или что-то в этом роде. А если нужна массажистка или физео на дому делать могу дать телефон нашей, нам сначала массаж Юля из 7-ой делала а татьяна только физео, но поптом мы ее попросили чтоб она нам все делала, остались ОЧЕНЬ довольны. она детеок просто обожает и руки у нее золотые, она например еще до хирурга разглядела что у нас дисплазия из-за неврологии и кривошею и тут же начала и по этой части массажи делать. мы у нее 3 курса прошли, она нам ляля на ноги поставила в прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она перестраховывается очень сильно. Диагнозы ставит ого-го!!!

Она не просто перестраховывается. У меня сложилось такое впечатление, что она не может точно определить в чем конкретно проблема и начинает лечить от всего подряд всем подряд по принципу "авось поможет". У нас проблема была в кисте (как только рассосалась все проблемы и ушли), простите но поставить гидрацефалию смотря на результаты узи по которым ее там ЯВНО нет, это надо быть либо полной дурой либо пытаться прикрыть свое непонимание причин происходящего постановкой ложных диагнозов, лишь бы деньги платили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На своем опыте могу порекомендовать невролога - Ергиеву Светлану Ивановну.Наблюдались и лечились у нее первый год жизни.Везут детей ей со всей области.Придя первый раз на прием она с нами прозанималась более часа в том числе сделала узи. Отвечает на все вопросы,очень внимательно относится и к моральному состоянию родителей(меня успокаивала, что все будет хорошо) и тем более к состоянию ребенка. Лишних диагнозов не ставит.Но если что- то есть у ребеныша-лечит. Мы попали к ней в 4 месяца(не переворачивались,тремор ручек, сильный гипертонус,нарушения рефлексов) выполняли все рекомендации и в годик она сказала,что-бы больше мы не приходили-здоровы.Все знакомые, которые к ней ходили,остались очень довольны.Желаю и вам,мамочки,найти своего доктора и вылечить детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На своем опыте могу порекомендовать невролога - Ергиеву Светлану Ивановну.

 

а где она принемает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где она принемает?

Если не ошибаюсь в ВОПЦ,мы тоже хотели к ней попасть,а нас по ошибке к Светлане Альбертовне направили,так у неё и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колючка, а поподробнее можно как к ней попасть... у нас все вроде наладилось, но все равно хотелось бы переодически проверяться на всякий случай, неврология дело такое что не известно как в будующем может отразиться, какие последствия вылезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ергиева Светлана Ивановна принимала 2 года назад в ОКПЦ ( волжский перинатальный центр), по-моему и сейчас ведет там прием. 31-25-43 стол справок ОКПЦ. Позвоните, узнайте. Когда мы у нее лечились я звонила именно туда, и они меня переключали на нее.Принимала по записи. Прием стоил 500р( сейчас может и дороже), деньги отдавала в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относимся к поликлинике в седьмом микрорайоне,24 участок. Когда кончится этот дурдом с отсутствием педиатра на участке? Никто не может ответить. Наша врач уволилась, и теперь просто невозможная ситуация. Время постоянно меняют, врача по сорок минут ждем, толком никакого осмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы относимся к 23 участку в 7 м-не.ужаснейший врач-ей абсолютно все равно что с моим ребенком,на осмотре никогда ничего вразумительного не скажет,каждое слово буквально вытягиваем из нее!ребенку может назначать препараты не по возрасту,антибиотики в первый день болезни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ергиева Светлана Ивановна принимала 2 года назад в ОКПЦ ( волжский перинатальный центр), по-моему и сейчас ведет там прием. 31-25-43 стол справок ОКПЦ. Позвоните, узнайте. Когда мы у нее лечились я звонила именно туда, и они меня переключали на нее.Принимала по записи. Прием стоил 500р( сейчас может и дороже), деньги отдавала в руки.

стоит сейчас это "удовольствие" 600 руб., были у нее в начале недели, к ней ходили первый раз, мне ужасно непонравилась ее консультация, но это мое мнение, так как были у многих неврологов но что бы так...как то слАбо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит сейчас это "удовольствие" 600 руб., были у нее в начале недели, к ней ходили первый раз, мне ужасно непонравилась ее консультация, но это мое мнение, так как были у многих неврологов но что бы так...как то слАбо.

 

а поподробнее можно? а то я вот думаю может всетаки в волжском больше не ходить к неврологам (только планово для галочки) и не искать а ездить в Волгоград.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Относимся к поликлинике в седьмом микрорайоне,24 участок. Когда кончится этот дурдом с отсутствием педиатра на участке? .

 

А мы теперь так и не ходим в поликлинику,как Оксана В. наша уехала....так и думали что постоянного никого не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а поподробнее можно? а то я вот думаю может всетаки в волжском больше не ходить к неврологам (только планово для галочки) и не искать а ездить в Волгоград.

мы ходили со старшей дочкой, у нее заикание. есть много моментов которые мне не понравились, но главное, девочки ну как можно было на человечка с такой патологией отвести максимум 5 минут, при этом с дочкой она даже не беседовала, т.е. она даже не услышала какой у нее тип заикания, ведь это главное услышать как ребенок разговаривает и назначить соответствующее лечение, еще она спросила чем мы лечимся и выписала все эти же препараты. может она с маленькими детками подругому принимает, мы к ней и пошли-только потому что ее посоветовала знакомая врач, а вообще из всех неврологов я хочу выделить Светлану Альбертовну, она тоже работает в ОКПЦ, я к ней с младшей дочей ходила, как специалист она мне очень понравилась. problema сходите к обоим специалистам и сравните, вообще о них обеих как специалистах по всей области хорошо отзываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об Анне Ивановне мы тоже хорошие отзывы слышали :hi-hi:

Ваших слов мне уже достаточно что бы не ходить к этому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы теперь так и не ходим в поликлинику,как Оксана В. наша уехала....так и думали что постоянного никого не будет....

Мы бы тоже не ходили, но эти дурацкие плановые проверки каждый месяц... Жуть. Я прямо чуть не плакала, когда узнала, что Оксана переехала, такая чудная была, все советы по теме. Теперь информацию только в интернете черпаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит сейчас это "удовольствие" 600 руб

 

отвести максимум 5 минут

 

не хило у нас детские врачи зарабатывают. :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы бы тоже не ходили, но эти дурацкие плановые проверки каждый месяц... Жуть. Я прямо чуть не плакала, когда узнала, что Оксана переехала, такая чудная была, все советы по теме. Теперь информацию только в интернете черпаю.

 

Я мать-ехидна,мне их плановые не важны....им для галочки а нам неудобно..так что мы теперь только перед садом пойдём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЧЕНЬ нравится Перевозчикова Вера Васильевна. После нее не ходим к другим неврологам вообще. у своего из поликлиники последний раз были в 5 месяцев. Считаю , что она профессионал. Принимает в 10 мкр в 1000 кв доме, у нее кабинет где клуб мужества. очередь на конс -2 недели примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОЧЕНЬ нравится Перевозчикова Вера Васильевна. После нее не ходим к другим неврологам вообще. у своего из поликлиники последний раз были в 5 месяцев. Считаю , что она профессионал. Принимает в 10 мкр в 1000 кв доме, у нее кабинет где клуб мужества. очередь на конс -2 недели примерно

У меня куча вопросов))): Она детский невролог? Телефон для записи к ней не датите? Сколько стоит консультация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня куча вопросов))): Она детский невролог? Телефон для записи к ней не датите? Сколько стоит консультация?

 

Присоединяюсь к вопросам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь ходил на прием в частную клинику в 41 квартале за Ровестником? Какие там специалисты принимают? Что там за педиатр? Хотелось бы найти врача, которому можно было бы доверить здоровье своего ребенка , а не перечитывать информацию в интернете и не перепроверять ее у других специалистов. Были на приеме в Диалайне,там нам не очень понравилаь педиатр - больше сюсюкала, чем рассказывала.

 

ОЧЕНЬ нравится Перевозчикова Вера Васильевна. После нее не ходим к другим неврологам вообще. у своего из поликлиники последний раз были в 5 месяцев. Считаю , что она профессионал. Принимает в 10 мкр в 1000 кв доме, у нее кабинет где клуб мужества. очередь на конс -2 недели примерно

 

 

Мы тоже у нее начинали наблюдаться,но потом перекочевали к Ольге Игоревне. У Веры Васильевны мы сильно уж очень орали, когда она нам массаж делала. А ОГ приняли как родную, теперь вот со слезами ее провожаем и по телефону с ней разговариваем периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня куча вопросов))): Она детский невролог? Телефон для записи к ней не датите? Сколько стоит консультация?

Да, она врач-невролог, плюс прошла обучение по массажу и еще сама массаж делает, что очень удобно, в процессе массажа ей говоришь что на конс заыбл сказать, плюс она видит ребенка в действии так сказать, иногда на конс что-то забудешь, а потом во время массажа вспомнишь, она подкорректирует и массаж и сама увидит и скажет что не так не просто как массажист а еще и как невролог.

Сколько стоит сейчас не берусь сказать, пол года назад было 500, наверное подорожала конс. 8 девять05 три36 21 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кому интересно будет! Невролог Светлана Альбертовна сейчас принимает в новой клинике Ойболит на Карбышева 58. прием стоит 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в нашей поликлинике... сдавали анализы, ходили к хирургу и неврологу, узнавали насчет планового осмотра в год... блин девочки я их когда-нибудь взорву к чертовой матери, хирург - гад и сволочь откровенная, у него народу никого а он мне "ждите до 10" (время 8:30) вы не записывались (а в регистратуре сказали что к нему не талонов не записи не надо), я в позу стала мол не выйду, смотрите ребенка и все :hysteric: блин вот поняла одно -они по хорошему не могут, вот не захочешь а станешь злой даже ели ей никогда и не была... описывать весь "дурдом" который они там понапридумывали под названием "порядок" и все их касяки времени не хватит :hysteric: злая вышла от туда :hysteric: :hysteric: :hysteric: а десятого еще идти по врачам 5 врачей надо за 2 часа пройти а там такое твориться в эти 2 часа, зато в другое время у кабинетов пусто :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас плановая операция на 2 недели отложилась, не могли взять направление на анализы у хирурга. Все по той же причине, у хирурга и медички свободное посещение, мотали нас бесконечно.Сначала придем во время приема ,нам говорят,что мы не по "травме" ,приходим во время прохождения комиссии -опять не в то время. Пока муж дверь ногой не открыл ,на очередь не гаркнул ,гадские бумажки не получили(причем медсестры не было,муж сказал,чтоб она явилась ,хоть на такси),хотя предупреждали,что мы по договоренности от Кононенко ( он из-за нас в отпуск не уходил).В общем беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...