Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
белочка

Детские поликлиники г.Волжского

Рекомендованные сообщения

Кто подскажет куда подевались все аллергологи в нашем городе??? Кто-нибудь в Диалайне был у аллерголога?

как это куда-то подевались? а бабайцева наталья александровна из поликлиники в 7-ом мкр-не тоже не работает сейчас?

в диалайне именно у аллерголога не были. хвалили нам знакомые аллерголога в ЖД больнице в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто подскажет куда подевались все аллергологи в нашем городе???

Мне в регистратуре сказали, что они на учения уехали! Теперь приедут умные будут...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это куда-то подевались? а бабайцева наталья александровна из поликлиники в 7-ом мкр-не тоже не работает сейчас?

в диалайне именно у аллерголога не были. хвалили нам знакомые аллерголога в ЖД больнице в Волгограде

 

А в Диалайне и детские специалисты есть?????? Какие не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Диалайне и детские специалисты есть?????? Какие не подскажите?

Зайдите на сайт Диалайна. Там у них все написано - какие врачи, даже фамили конкретные.

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пошла в полеклинику№2, хотела ребенку плановую прививку сделать, так они карточку пол часа искали да так и ненашли. Немогут понять куда она могла подеваться. Я там со всеми попереругалась и ушла, а врач сказала приходить на следущий неделе, карточку тогда точно уже найдут :skalka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этой Анной Ивановной знакома не по наслышке, мы тоже там лежали и с ней пришлось иметь дело! ничего положительного сказать не могу......

 

А вот мы очень рады что лечились и лечимся у Горбунковой Анны Ивановны...Она моего ребенка поставила на ноги!!! И мы с мужем ей за это благодарны. Она ОЧЕНЬ грамотный специалист!!!!! Просто так ребенка пичкать лекарствами не станет. Это не в её правилах. И кроме того она не только невролог, а ещё и неонатолог!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать о Горбунковой Анне Ивановне только хорошее. Мне она очень нравиться как специалист!!! На мой взгляд она грамотный невролог...Зря тут девочки пишут, что она назначает лекарства все подряд...Это не так!!!! У неё специальные схемы!!! Именно поэтому её лечение так эффективно. Я убедилась в этом на своем ребенке, которому она помогла "встать на ноги". Сейчас моему сыну 1 год и 4 месяца мы бегаем, разговариваем, кушаем сами.....В поликлиннике врачи думают, что это просто чудо, они не верят своим глазам. Мы выполняли все рекомендации Анны Ивановны и добились такого результата. Я очень благодарна ей !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу сказать о Горбунковой Анне Ивановне только хорошее. Мне она очень нравиться как специалист!!! На мой взгляд она грамотный невролог...Зря тут девочки пишут, что она назначает лекарства все подряд...Это не так!!!! У неё специальные схемы!!! Именно поэтому её лечение так эффективно. Я убедилась в этом на своем ребенке, которому она помогла "встать на ноги". Сейчас моему сыну 1 год и 4 месяца мы бегаем, разговариваем, кушаем сами.....В поликлиннике врачи думают, что это просто чудо, они не верят своим глазам. Мы выполняли все рекомендации Анны Ивановны и добились такого результата. Я очень благодарна ей !!!!!!!

 

Значит вам повезло, видать попала пальцем в небо. А мне она чуть дитя не угробила, слава богу хватило ума не следовать ее рекомендациям, иначе бы не известно что бы было с моим ребенком. И это за мои же деньги!.. Поставила болезнь которой нет, и на узи это было ясно видно!

 

Она ОЧЕНЬ грамотный специалист!!!!! Просто так ребенка пичкать лекарствами не станет. Это не в её правилах.

 

:very_funny:

 

А нам она назначала так "Ну что мы с вами еще не пробовали? а вот это пробовали? ну давайте попробуем подавать" Народ, вот дословно, честное слово!

 

А на ноги нас поставила наша массажистка, она же наш физеотерапевт... За что ей ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот нам в пол-ке отказываются делать прививки, пока не сделаем р.Манту. А ее делать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот нам в пол-ке отказываются делать прививки, пока не сделаем р.Манту. А ее делать не хочу

Не имеют права!!!! У нас в поликлиниках могут и талон на молочку не дать без прививки. Так, что пиши отказ от манту. И пригрози им прокуратурой. Манту это проба, а не прививка, поэтому нет никакой связи с плановой вакцинацией. Вот здесь на форуме раздел о прививках. Посмотри, может, что найдешь для себя интересное. Задай вопрос в темке про манту, возможно, у кого то был такой случай. Еще у Наташи Чудо есть книжки, про отказ от Манту тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) А мы так манту и не сделали,ттт,и отношения с врачом не испортили...и АКДС последнюю то же всё никак :rolleyes: Манту я воопще делать не хочу,тут уже вторую делать пора...я как то выбрала тактику -да,да,придём,только сопельки подлечим..и вот всё лечим :hi-hi: уже ,то сопельки,то животик болел,то врач в отпуске,то лето,клубничку поел...ну вопщем так,но наверное скоро начнут звонить... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) А мы так манту и не сделали,ттт,и отношения с врачом не испортили...и АКДС последнюю то же всё никак :rolleyes: Манту я воопще делать не хочу,тут уже вторую делать пора...я как то выбрала тактику -да,да,придём,только сопельки подлечим..и вот всё лечим :hi-hi: уже ,то сопельки,то животик болел,то врач в отпуске,то лето,клубничку поел...ну вопщем так,но наверное скоро начнут звонить... <_<

нам тоже вот остались 3-я АКДС и 3-я гипатит, но сказала делать не будут, приходите в понедельник будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белочка , 2-я ссылка не открывается, белое окно, и справа зеленое окно и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Диалайне и детские специалисты есть?????? Какие не подскажите?

[/quote

 

Есть и педиатр,ЛОР,кардиолог и аллерголог.

Мы были у аллерголога в субботу. Хороший и граммотный специалист. Очень внимательная. Нас на ноги поставила за выходные-мы аллергию лечили у нее. Зовут Александра Александровна,фамилию не помню. Позже напишу. Нам в среду на повторный прием.Наш педиатр месяц нас мучала своими старинными методами лечения,а здесь...результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и педиатр,ЛОР,кардиолог и аллерголог.

Мы были у аллерголога в субботу. Хороший и граммотный специалист. Очень внимательная. Нас на ноги поставила за выходные-мы аллергию лечили у нее. Зовут Александра Александровна,фамилию не помню. Позже напишу. Нам в среду на повторный прием.Наш педиатр месяц нас мучала своими старинными методами лечения,а здесь...результат на лицо.

На сайте смотрела, про педиатра и Лора не слова... А есть там? Кстати там анализы тоже принимают детские? Не охота стоять в очереди в поликлинике. Узнайте если можно. А то до них не дозвонится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть и педиатр,ЛОР,кардиолог и аллерголог.

Мы были у аллерголога в субботу. Хороший и граммотный специалист. Очень внимательная. Нас на ноги поставила за выходные-мы аллергию лечили у нее. Зовут Александра Александровна,фамилию не помню. Позже напишу. Нам в среду на повторный прием.Наш педиатр месяц нас мучала своими старинными методами лечения,а здесь...результат на лицо.

А сколько стоит прием у аллерголога? Нам тоже нужно, а то от нашего аллерголога, что то толку маловато <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad_2: :sad_2: :sad_2: только нахвалила нашего педиатора,как она уезжает..далеко и навсегда...теперь начнётся-манту у нас нет,прививки не все :cry: :cry: :cry: и кто теперь будет?наверное опять никто-приходящие-уходящие :sad_2: :sad_2:

Изменено пользователем НиковОчка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит прием у аллерголога? Нам тоже нужно, а то от нашего аллерголога, что то толку маловато <_<

Вот тут цены "Диалайна".

Изменено пользователем natik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут цены "Диалайна".

Спасибо :rolleyes: После дня рожденья думаю наведаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько стоит прием у аллерголога? Нам тоже нужно, а то от нашего аллерголога, что то толку маловато <_<

 

Первичный прием 400р,повторный 230. Посмотрела фамилиюна сайте- Токарева А.А. УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нить может что-то сказать о хирурге в поликлинике №1 по Пушкина, 10 м/р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот успокойте меня, маманьку ненормальную. Нам скоро в полтора годика идти на прививку АКДС, говорят, что вот именно ее детки очень плохо переносят, с температурой и т.д. Как у вас было? Может чего давали перед прививкой деткам? нам еще 2 месяца до нее, а меня уже "колбасить" начинает.

 

Я последние 2 месяца очень озабочена проблемой прививок, делать или не делать. А случилось это после того, как нам медсестра в 7 поликлинике (14 уч) сказала, что полиомиелит можно делать даже с температурой. Решила узнать. Хотя и раньше не слишком доверяла этой странной иммунизации. Стала рыть интернет. Оказалось, что это очень даже не шуточное заболевание и осложнений после прививок более чем... А ГЛАВНЫМ противоказанием является температура. Так как вакцина ОПВ делается жывими вирусами полиомиелита, то при t 37-37,5 они начинают размножаться. А уж вместе с АКДС ее вообще делать нельзя (о чем говорят сами производители вакцины ОПВ). Про саму АКДС страшно даже рассказывать. В ее составе содержится ртутьорганическая соль, что является сильнейшим ядом, а дозировка "убийственна" даже для взрослого, не говоря уж о ребенке. Короче, из всего прочитанного про прививки я сделала для себя вывод: от прививок ОТКАЗЫВАЮСЬ раз и навсегда. Хочу сохранить здоровье ребенка. Единсвенное, что могу Вам посоветовать, если уж Вы вакцинируете ребенка, перед прививкой ребенок должен быть АБСОЛЮТНО здоров хотя бы 3-4 недели. И это не со слов вашего доктора, а только по Вашим личным ощущениям. Вобщем то это основное правило вакцинации. Хотя врачи его не соблюдают. У них календарь основной аргумент, а не здоровье ребенка. Удачи Вам и здоровья всем деткам.

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня пошла в поликлиникус крестом, комиссию проходить для садика, оказывается с завтрошнего дня здоровый блок закрывается на карантин, и все разводят руками, никто не знает как быть, на какой срок закрывают тоже сказать не могут :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня пошла в поликлиникус крестом, комиссию проходить для садика, оказывается с завтрошнего дня здоровый блок закрывается на карантин, и все разводят руками, никто не знает как быть, на какой срок закрывают тоже сказать не могут :angry:

Напротив рынка пол-ка, в 7 м-не, так в ней уже с сегодня блок здорового ребенка на карантине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как закрыть, так они первые, но теперь нам придется ходить в больной блок по врачам. Нам комиссию никто не отменял. Зачем его закрывают? я смысла не вижу? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем его закрывают? я смысла не вижу?

Наверное, чтобы со здоровыми малюпуськами не ходили туда лишний раз. Нам вот на следующей неделе надо прививку делать, а я в эпидемию и не хочу. А тут и карантин. Так что я не в обиде))) А комиссия к садику - это :jest_1: , тем более когда все чихают и кашляют. Прям вот искренне вам сочуствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<!--uzquote--><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName"><!--qn-->Леличка<!--/qn--></span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"><!--uzq-->даже нельзя посмотреть, что же они там пишут. <!--/uzq--></div></div><!--/uzquote-->

Леличка, может и хорошо. мы относимся к поликлинике в 7 м/р, так там карты на руки дают. я так в очереди посидела-почитала и пожалела об этом: написано то, что мне лично педиатр никогда не говорила, да и оснований, по моему, для таких диагнозов нет... а я переживала потом...

 

 

Igra, привет! подскажи, плз, телефончик твоей поликлиники (в 7 м/р). Мы из Ахтубинска. Моему сыночку 3,5 месяца, хотим с животиком к гастроэнтерологу показаться. Говорят в вашей поликлинике есть такой доктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elena.Dat, телефон детской пол-ки (7 м/н) 27-20-63, стол справок - 27-22-22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нить может что-то сказать о хирурге в поликлинике №1 по Пушкина, 10 м/р?

 

 

Я могу. Были у него на приеме. Вроди ничего дядька. По крайней мере лучше,чем в пол-ке в 7 м-не.

 

 

Девочки, а вот успокойте меня, маманьку ненормальную. Нам скоро в полтора годика идти на прививку АКДС, говорят, что вот именно ее детки очень плохо переносят, с температурой и т.д. Как у вас было? Может чего давали перед прививкой деткам? нам еще 2 месяца до нее, а меня уже "колбасить" начинает.

 

 

 

Мы все прививки хорошо переносили ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если одну АКДС , то можно не боятся . Я вот глупая мамашка была, когда Сашуле делали прививки, то мы по возрасту "отставали" от их графика и нам сделали сразу 3 шт , полиомиелит , гепатит и АКДС , неделю пролежали в больнице и сутки не могли сбить температуру , почти всё время 40 была. Ну как вообще наши врачи предложили сделать 3 сразу, до сих пор им простить не могу и себе тоже, что согласилась , а они меня в заблуждение ввели, сказали, что ни чего плохого не бывает , только ножка покраснеет и всё, ну температурка немножко поднимется, но это в редких случаях и совсем не большая будет . Всё с тех пор я своим врачам оч редко верю.

И к прививкам оч настороженно отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я последние 2 месяца очень озабочена проблемой прививок, делать или не делать. А случилось это после того, как нам медсестра в 7 поликлинике (14 уч) сказала, что полиомиелит можно делать даже с температурой. Решила узнать. Хотя и раньше не слишком доверяла этой странной иммунизации. Стала рыть интернет. Оказалось, что это очень даже не шуточное заболевание и осложнений после прививок более чем... А ГЛАВНЫМ противоказанием является температура. Так как вакцина ОПВ делается жывими вирусами полиомиелита, то при t 37-37,5 они начинают размножаться. А уж вместе с АКДС ее вообще делать нельзя (о чем говорят сами производители вакцины ОПВ). Про саму АКДС страшно даже рассказывать. В ее составе содержится ртутьорганическая соль, что является сильнейшим ядом, а дозировка "убийственна" даже для взрослого, не говоря уж о ребенке. Короче, из всего прочитанного про прививки я сделала для себя вывод: от прививок ОТКАЗЫВАЮСЬ раз и навсегда. Хочу сохранить здоровье ребенка. Единсвенное, что могу Вам посоветовать, если уж Вы вакцинируете ребенка, перед прививкой ребенок должен быть АБСОЛЮТНО здоров хотя бы 3-4 недели. И это не со слов вашего доктора, а только по Вашим личным ощущениям. Вобщем то это основное правило вакцинации. Хотя врачи его не соблюдают. У них календарь основной аргумент, а не здоровье ребенка. Удачи Вам и здоровья всем деткам.

Хочу отметить,что вся ответственность за вашего ребенка только на вас. Со многим не согласна в ваших высказываниях. Только благодаря прививкам удалось сократить и уничтожить такие болезни как полиомиелит,дифтерия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно на мне кто ж спорит ! Врачи и бумажечки родителям подсовывают для подписи, что бы уж наверняка всё на бесталковых родителей свалить .

 

да прививки хороши, но в меру ! Не надо их по 3 шт делать тем детям у которых мед отвод был 6 мес. а потом им сразу 3 шт сделали, чтоб за графиком успеть !

 

Хочу отметить,что вся ответственность за вашего ребенка только на вас. Со многим не согласна в ваших высказываниях. Только благодаря прививкам удалось сократить и уничтожить такие болезни как полиомиелит,дифтерия и т.д.

 

ой это вы не мне написали, но я всё равно ответила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня пошла в поликлиникус крестом, комиссию проходить для садика, оказывается с завтрошнего дня здоровый блок закрывается на карантин, и все разводят руками, никто не знает как быть, на какой срок закрывают тоже сказать не могут

А кто-нибудь в курсе блок еще на карантине?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стала рыть интернет. Так как вакцина ОПВ делается жывими вирусами полиомиелита,

Ой, ну вы даете!!! Живой вакциной уже давно не делают (живой - это когда в рот капают). Сейчас она инактивированная (помоему так называется). Вы поменьше в глобальной помойке лазайте, а то такого начитаетесь жить не захочется...

SAVITRI, вы случаем не в 7-ой на 11 участке? А то эти красотки такое могут отфигачить... я уже заколебалась с ними воевать, они меня все пытались заставить без разшения невролога сделать прививки, а тот не давал (мол это не его компитенция, пипец когда у нас с роддома медотвод по неврологии), и к иммунолугу ходили, той вечно некогда, и отказ пытались заставить написать (на что я их послала), после моих слов "пишите допуск в карточке и я все сделаю" тут же все вопросы отпали... вобщем целая история... на мой взгляд нужно прививаться и обязательно до года, так как именно в этом возрасте вырабатывается более устойчивый иммунитет. я вот переживаю что мы не успеваем (в Волгограде нам невролог только пока на 2 дал добро) и полеомелит мы с температурой делали и все отлично перенес. А 3 разом - это конечно жесть. надо иметь человека который в этом разбирается и может дать консультацию. нам повезло у нас бабушка - детская медсестра, она же нам сама дома прививки и делала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SAVITRI, вы случаем не в 7-ой на 11 участке?

 

не а , 2ая с красным крестлм которая, 8ой участок.

 

пипец когда у нас с роддома медотвод по неврологии

 

вот у нас у Саши мед отвод был 6 мес. от невролога с роддома, а у Ленуське вообще почти год , но уже от кардиолога. Мы Леночке ещё ни одной прививки гепатитной не делали, так нас теперь в саду долбят :angry: то пишите объяснительные на каком основании отказываетесь от этой прививки, то пусть врачи с пол-ки пишут, то ещё кукую-нибудь чушь придумывают, достали , чесслово со своим графиком прививочным :blink: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так нас теперь в саду долбят :angry: то пишите объяснительные на каком основании отказываетесь от этой прививки, то пусть врачи с пол-ки пишут, то ещё кукую-нибудь чушь придумывают, достали , чесслово со своим графиком прививочным :blink: :wacko:

 

ООО знакомая история... вы плюетесь... а представте как эти медики плюются (по рассказам мамы знаю). Для них эти прививки хуже ада. Согласия раздай, потом собери... садик еще ладно, а вот школа это пипец полный, там дети то потерял, то забыл то еще что... а из облздрава требуют и с проверками постоянными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь в курсе блок еще на карантине?

да, карантин не отменили, они даже сроков не назвали, сами незнают на сколько. Там у педиаторов такой завал с карточками, все свалили в один кабинет больных и здоровых, а потом карточку по пол часа ищут :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, карантин не отменили, они даже сроков не назвали, сами незнают на сколько. Там у педиаторов такой завал с карточками, все свалили в один кабинет больных и здоровых, а потом карточку по пол часа ищут

Ну, и хорошо, можно не ходить пока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, ну вы даете!!! Живой вакциной уже давно не делают (живой - это когда в рот капают). Сейчас она инактивированная (помоему так называется). Вы поменьше в глобальной помойке лазайте, а то такого начитаетесь жить не захочется...

SAVITRI, вы случаем не в 7-ой на 11 участке? А то эти красотки такое могут отфигачить... я уже заколебалась с ними воевать, они меня все пытались заставить без разшения невролога сделать прививки, а тот не давал (мол это не его компитенция, пипец когда у нас с роддома медотвод по неврологии), и к иммунолугу ходили, той вечно некогда, и отказ пытались заставить написать (на что я их послала), после моих слов "пишите допуск в карточке и я все сделаю" тут же все вопросы отпали... вобщем целая история... на мой взгляд нужно прививаться и обязательно до года, так как именно в этом возрасте вырабатывается более устойчивый иммунитет. я вот переживаю что мы не успеваем (в Волгограде нам невролог только пока на 2 дал добро) и полеомелит мы с температурой делали и все отлично перенес. А 3 разом - это конечно жесть. надо иметь человека который в этом разбирается и может дать консультацию. нам повезло у нас бабушка - детская медсестра, она же нам сама дома прививки и делала. :)

 

 

Вот хотелось бы узнать, где же делают инактивированную вакцину полиомиелита, и как давно ее делают? Мы в 7 м/р на 14 участке. И, почему то, нам (наверное по блату) не делали других, кроме как капельки в рот (ОПВ). Позиция: "поменьше в глобальной помойке лазайте, а то такого начитаетесь жить не захочется" мне не очень понятна. Меньше знаешь, крепче спишь? Какая разница, инактивированная она или нет? Я против такой вакцинации, которую проводят у нас. После прививки АКДС+ОПВ у ребенка на попе высыпала сыпь. Педиатр и иммунолог сказали, что не от прививки. Хотя все произошло в первые сутки. После следующей АКДС+ОПВ у нас прошла сыпь волной с головы до пяточек в четении 4-5 часов. Опять сказали, что не от прививки. Зато знакомый врач сказала, что после следующей прививки может быть аллергический шок. А у них один ответ, не от прививки. А если бы я не читала в этой самой "помойке", и не только там, я бы так и верила нашим врачам.

Изменено пользователем Незнайка в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, почему то, нам (наверное по блату) не делали других, кроме как капельки в рот (ОПВ)

 

Странно, а нам кололи, всё в той же поликлинике в 7-ом.

 

на мой взгляд нужно прививаться и обязательно до года, так как именно в этом возрасте вырабатывается более устойчивый иммунитет.

 

+10000000

Изменено пользователем Loreyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...