Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Друзья подскажите пожалуйста.У мужа срок прав водит истекает нужно обменять.Для этого нужно мед справку .Позвонила в Диалайн комиссия 1700 но прежде чем её пройти нужно пройти по месту прописки нарколога и психа.Позвонила наркологу цена меня убила 1760......Психу уже боюсь звонить.Т.е пока права получишь надо вынуть где то тыщ 8.Прописка ТЗР.Что за цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем недавно это новшество. У нарколога сдается анализ мочи и проводится какое-то исследование ее. Вроде еще нужно неделю результат ждать и цена 1700.

А психиатр говорят 250 рублей

Ну и плюс 1700 сама комиссия

Изменено пользователем oksi2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как давно новшество-то? в декабре на ополченской нарколог стоил что-то в районе 540 р (моча при вас..чего там ждать-то? лакмусовую бумажку?)псих на бажова,11, оплата картой прям в кабинете, тоже в районе 500...(это все я к тзр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как давно новшество-то? в декабре на ополченской нарколог стоил что-то в районе 540 р (моча при вас..чего там ждать-то? лакмусовую бумажку?)псих на бажова,11, оплата картой прям в кабинете, тоже в районе 500...(это все я к тзр)

Как давно не знаю. Обычно делала в центре здоровья на Невской всю комиссию и психиатр и нарколог все на месте делали. Сейчас регистратор сказала, что совсем недавно все перенесли по месту прописки. И вот про анализы за 1700 у нарколога тоже она мне сказала. Как я поняла выявляют "длительных" наркоманов этим тестом, ну видимо и цена реактива имеет значение

Изменено пользователем oksi2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vcpnd.web-box.ru/service/platnye-medicinskie-uslugi/

Пейскурант от 02.02.2016 - 400 руб. психиатр. Такая же цена и в декабре была, когда муж проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как давно новшество-то? в декабре на ополченской нарколог стоил что-то в районе 540 р (моча при вас..чего там ждать-то? лакмусовую бумажку?)псих на бажова,11, оплата картой прям в кабинете, тоже в районе 500...(это все я к тзр)

Три дня назад вступило в силу.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как давно не знаю. Обычно делала в центре здоровья на Невской всю комиссию и психиатр и нарколог все на месте делали. Сейчас регистратор сказала, что совсем недавно все перенесли по месту прописки. И вот про анализы за 1700 у нарколога тоже она мне сказала. Как я поняла выявляют "длительных" наркоманов этим тестом, ну видимо и цена реактива имеет значение

Да только вчера там были делали с группой справки для в/у, и такой ценой обрадовали регистратора. Такие цены сейчас на красном и тзр, по другим районам не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 26 марта помимо нарколога обязательная сдача мочи на ХТИ (в прейскуранте выше) 1070.

Прием нарколога 300 +ХТИ мочи 1070

Изменено пользователем oksi2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, ХТИ сдают только для справок на оружие, для водительских прав (не точно) вроде не нужно. Ждать действительно около 3-7 дней. Но если вас это порадует, то осенью 2015 ХТИ стоило ещё дороже :) около 2000. И кстати, не во всех наркодиспансерах его обязательно требовали. Ведь у вашего мужа идёт продление прав, а не получение, поэтому тоже возможно не нужно.

 

У психа изменения незначительные могут быть.

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как давно не знаю. Обычно делала в центре здоровья на Невской всю комиссию и психиатр и нарколог все на месте делали. Сейчас регистратор сказала, что совсем недавно все перенесли по месту прописки. И вот про анализы за 1700 у нарколога тоже она мне сказала. Как я поняла выявляют "длительных" наркоманов этим тестом, ну видимо и цена реактива имеет значение

Цена реактива вряд ли столь высока, в Мск этот же анализ стоит в разы дешевле... это наш любимый город такой :) Ещё как мне сказали в Ворошиловском диспансере, они куда-то это всё пересылают по определённым дням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас звонила в диспансер Дзержинского района. Информация такова

Для первичного получения, обмена водительских прав или возврата после лишения необходимо проведение ТХИ. Необходимо сдать анализ мочи оплатив 1760 рублей, а через неделю прийти на осмотр к наркологу и за результатом ТХИ.

Во всех других случаях осмотр и моча (анализ по лакмусовой бумаге) 380 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас звонила в диспансер Дзержинского района. Информация такова

Для первичного получения, обмена водительских прав или возврата после лишения необходимо проведение ТХИ. Необходимо сдать анализ мочи оплатив 1760 рублей, а через неделю прийти на осмотр к наркологу и за результатом ТХИ.

Во всех других случаях осмотр и моча (анализ по лакмусовой бумаге) 380 руб

Мама работала в наркологичке ТЗР, сейчас своим коллегам позвонила, я попросила узнать, да, все правильно, с понедельника 1760 на права, все остальное 380. Девчат, они сами в шоке от таких цен, за эти дни столько г@вн@ наслушались от людей.

Изменено пользователем Оленька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлую пятницу сдавала психа и нарка. нарк был 570 но!!!!! при мне пришел факс, что с понедельника они повышают цены до 1760. псих был 400 - оплата безналом, берите с собой карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно от этого ХТИ есть толк?? Лично моё мнение это выкачивание денег с людей.

Изменено пользователем Надин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...