Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ДеКа8487

Клиника Эко волгоград

Рекомендованные сообщения

Девочки, записалась на консультацию в центр Эко. Кто там уже бывал- расскажите что да как? Цены? Врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эко делала в кировском районе и две мои знакомые там делали. Я больше этой клинике доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря врачам центра сейчас мы счастливые родители прекрасных двойняшек! Спасибо этому  потрясающим врачам  за то что  месяц назад родились наши детки! Мы ждали этого момента больше 7 лет, прошли дикое количество клиник и медиков. Которые не могли точно поставить диагноз и назначить грамотное лечение! После консультации у нашего лечащего врача в «Центр эко» мы около двух месяцев проходили подготовительный этап, принимали предписанные лекарства, а потом делали саму операцию эко. Совсем неожиданно успешным оказался первый протокол, хотя мы были  морально готовы к тому, что придется делать несколько раз. У нас сразу были хорошие результаты анализов, а когда эмбриолог сказала,  что в матке закрепились сразу два ребеночка, у нас просто слов не было!  Мы от всей души благодарим центр за наших чудных деток! Большое вам спасибо! Мы с мужем желаем вам только положительных результатов в работе и много осчастливленных семей! Здоровья вам и успехов в работе! А мы всегда будем помнить вашу доброту и поддержку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...