Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stervoza

Кипр или Тунис?

Рекомендованные сообщения

Девочки, впереди отпуск. Хочу заранее все спланировать. Выбор между Тунисом и Кипром. Перелопатила кучу отзывов. О Тунисе жалобы на сервис, арабов приставучих, ан грязь и попрашаек. Про Кипр жалобы только на то,что нечего смотреть и цены не из дешевых.

Еду вдвоем с дочкой. Экскурсии особо не интересуют. Хочу тюлений пляжный отдых. Максимально комфортный.

Буду благодарна отзывам и советам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И агенство. Тоже хочу услышать отзывы где лучшие предложения и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на Кипре,я бы сказала Кипр раза в 2 дороже Туниса,а так там конечно просто рай,мы были в Айа-наппе,отель брали все включено,пляж совершенно изумительный ниси бич,развлечений достаточно,брали велосипеды семьей напрокат,катались на яхте,скоростном катере,ездили на экскурсию и просто машину брали напрокат,там ещё можно просто гулять,рядом есть детский парк аттракционов,ходили ещё на шоу поющих фонтанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были всей семьей в Тунисе: нормально, можно даже сказать что понравилось. Но после двух террактов, направленных против отдыхающих больше туда не полетим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были всей семьей в Тунисе: нормально, можно даже сказать что понравилось. Но после двух террактов, направленных против отдыхающих больше туда не полетим.

терракт и с угоном самолета на Кипр был связан.

сейчас где безопасно? но оставаться без отдыха не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, я бы остановилась на Родосе, страны типа Туниса, Египта, мы и в хорошие временя для своей семьи не рассматривали... Кипр специфичен, много читала про негО, соседи езхдят регулярно, у них квартира на КипрЕ, но нас не впечатлен, на наш вкус Крит милее, хотим попробовать Родос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
терракт и с угоном самолета на Кипр был связан.

сейчас где безопасно? но оставаться без отдыха не хочется

В Тунис очень хотела попасть, но не срасталось все как то у нас, как сраслось неспокойно там стало, потом терракты. В Греции....ну как сказать, то где мы были, так там просто выше всех возможных похвал, но и ценник 1, 5 года назад 50 тыс сутки....понимаете уровень да....

что в округе было, нищета и убогость, да простят меня ГРЕКИ и их любители....опять повторюсь, это то что я видела из окна автобуса пока ехали 1, 5 часа до отеля....

 

Что сейчас...мы летающие мин 2 раза в год последнии лет 8, в этом году первый раз забронировали апарты в Лазаревском, ну не могу я ни лететь на самолете, ни ехать за границу, ну очень уж не спокойно везде сейчас. Поэтому через 3 недели выкупим билетики, сядем в поез, всем в зубы по планшету и сутки будем кайфовать.... как то так у нас этим летом.

 

А вообще, для себя определила, если Еги откроют, то не раньше чем через пол года, год туда вернусь, надо чтобы обстакановка в мире под успокоилась, а то чет прям как то совсем тревожно....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Тунис очень хотела попасть, но не срасталось все как то у нас, как сраслось неспокойно там стало, потом терракты. В Греции....ну как сказать, то где мы были, так там просто выше всех возможных похвал, но и ценник 1, 5 года назад 50 тыс сутки....понимаете уровень да....

что в округе было, нищета и убогость, да простят меня ГРЕКИ и их любители....опять повторюсь, это то что я видела из окна автобуса пока ехали 1, 5 часа до отеля....

 

Что сейчас...мы летающие мин 2 раза в год последнии лет 8, в этом году первый раз забронировали апарты в Лазаревском, ну не могу я ни лететь на самолете, ни ехать за границу, ну очень уж не спокойно везде сейчас. Поэтому через 3 недели выкупим билетики, сядем в поез, всем в зубы по планшету и сутки будем кайфовать.... как то так у нас этим летом.

 

А вообще, для себя определила, если Еги откроют, то не раньше чем через пол года, год туда вернусь, надо чтобы обстакановка в мире под успокоилась, а то чет прям как то совсем тревожно....

в прошлом году я тоже села в поезд и поехала к морю... на этом хорошие эмоции закончились. ужасная жара в поезде, не работающие кондеры + неоткрывающиеся окна в купе.. = блюющий сутки ребенок... это ужасно!

тоже смотрю на отели Сочи с полным пансионом,но так манит Тунис... и отелями с аквапарком и детскими анимациями, и то,что это не Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тунисе очень понравились пляжи. Песочек очень приятный. Отель выбирали тщательно. Сервис был отличный! Питание все включено. Каждый день креветки, мидии, ракушки, кальмары, рыба вкуснючая. Ну и стандартная курица была, конечно, и что то мясное. В отеле все как везде - мини диско для детей, анимация для взрослых, приезжие вечерние файер шоу и тп. Сам Тунис грязный, конечно. Но были на экскурсиях, которые очень понравились. Карфаген, бело-голубой сиди бу саид, столица Туниса, которая выглядит как европейский город и где сразу забываешь, что находишься в Африке) В общем впечатления очень положительные.

Кипр та же Греция по сути. С ребёнком, наверное, лучше туда. Тем более если не планируете экскурсий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Тунисе очень понравились пляжи. Песочек очень приятный. Отель выбирали тщательно. Сервис был отличный! Питание все включено. Каждый день креветки, мидии, ракушки, кальмары, рыба вкуснючая. Ну и стандартная курица была, конечно, и что то мясное. В отеле все как везде - мини диско для детей, анимация для взрослых, приезжие вечерние файер шоу и тп. Сам Тунис грязный, конечно. Но были на экскурсиях, которые очень понравились. Карфаген, бело-голубой сиди бу саид, столица Туниса, которая выглядит как европейский город и где сразу забываешь, что находишься в Африке) В общем впечатления очень положительные.

Кипр та же Греция по сути. С ребёнком, наверное, лучше туда. Тем более если не планируете экскурсий

А в каком отеле вы были не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvezda157, где ж такой ценник 1,5 года назад в 50 штук? я может че-то не понимаю, но если Греция - убогость (примерно то же самое тогда и Испания, и Италия), то наше Лазаревское типа не убогость? удивлена... то, что в греции отели и местность надо выбирать исходя их пожеланий, потребностей и возможностей - так это везде так....

 

на Крите были два раза, очень нравитсЯ, последний раз были дессолешном отеле, отель ниче, но местность не понравилось, пришлось брать машину, до этого на западном крите прекрасно без машины обошлись...не, конечно та же испания (опятб же отдельные местности), италия куда интереснее, но и ценник другой... увы, и самое главное лично на нашу семью с отелями не разбежишься...

 

для нас все последние годы греция - прекрасные в меру бюджетный отдых, да она конечно дороже был туниса, египта и турцию, но мы не любители этих стран, даже совсем на халяву.. а наши деревни на море вообще никогда не рассматривала, один раз слава богу съездили в олимпийский сочи, получили представления и все, больше не тянет...

 

сейчас смотрю дессолешный отель на родосе, выбор конечно убогий, не сравнить, как был у лабиринта... цены не радуют.. грустно как-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипр конечно в разы дороже на нужные даты, в отличии от Туниса. Очень хвалят туроператоры это направление для детей.

Цены конечно дааа, не радуют. Но выбирая между отдыхом на нашем М=море и тем же Тунисом, больше манит второе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, где ж такой ценник 1,5 года назад в 50 штук? я может че-то не понимаю, но если Греция - убогость (примерно то же самое тогда и Испания, и Италия), то наше Лазаревское типа не убогость? удивлена... то, что в греции отели и местность надо выбирать исходя их пожеланий, потребностей и возможностей - так это везде так....

 

на Крите были два раза, очень нравитсЯ, последний раз были дессолешном отеле, отель ниче, но местность не понравилось, пришлось брать машину, до этого на западном крите прекрасно без машины обошлись...не, конечно та же испания (опятб же отдельные местности), италия куда интереснее, но и ценник другой... увы, и самое главное лично на нашу семью с отелями не разбежишься...

 

для нас все последние годы греция - прекрасные в меру бюджетный отдых, да она конечно дороже был туниса, египта и турцию, но мы не любители этих стран, даже совсем на халяву.. а наши деревни на море вообще никогда не рассматривала, один раз слава богу съездили в олимпийский сочи, получили представления и все, больше не тянет...

 

сейчас смотрю дессолешный отель на родосе, выбор конечно убогий, не сравнить, как был у лабиринта... цены не радуют.. грустно как-то

 

The Westin Resort, Costa Navarino

http://www.starwoodhotels.com/westin/rates...C:PRORLM,RP:SPG

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне Греция страна, конечно, интересная, но не сильно прям от Турции отличающаяся. Находятся они рядом, климат там похожий, море одно и то же. Да и история этих стран сильно переплетается. В Греции кормят вкуснее. Но это опять таки, смотря какой отель выбрать. И у Египта есть своя прелесть - прекрасное красное море. Я не могла вытащить ребёнка оттуда часами просто. Она смотрела с широко открытыми глазами на проплывающих под ногами рыб, кальмаров и на необыкновенной красоты кораллы. И Тунис интересная страна, со своей историей и прекрасным пляжным отдыхом. Я думаю, что сравнивать не очень корректно, а побывать стоит везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, смотря по каким критериям сравнивать, если брату Турции, которая предлагалась у наС, а именно Анталийское побережье, смотреть там особо нечего, ну может Сиде, но ведь основная масса отелей где? там где ничего рядом кроме отелей нет(

т.е. опять же, повторюсь, дело не в корректности сравнения, а в потребностях кто зачем едет, мы любим выйти с отеля и погулять на узких стареньких улочках, с малюченькими кафешками... этом плане западный крит шикарен, когда кругом живописные виды, типа как в агиос николаосе, какой-то быт локальный, в Иерапетре например, или внутри плато Лассиити малюсенькие колоритные деревушки, мы конкретно едем за этим... в турции с этим посложнее (ну может Мармарис исключение)

опять же Египет нам конкретно совсем не интересен, мы там не были и не собирались даже когда он три копейки стоил, а те знакомые которые были, разделились - часть фанатеет, другая часть, для которых море-пляжи не приоритет, относятся ровно. У нас приоритет не только море *нам пару часов в день на пляже за глаза), а приоритет именно прогулки, быт, кафешки, достопримечательности.. жалко вот одно, что, к сожалению, сильно не разбежишься, все что нам нравится, особо не предлагает размещения для большой семьи(( в этом у турции, египта, туниса - неоспоримое преимущество

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luceros, я тоже больше люблю отдых, где море совмещается с интересным времяпрепровождением вне отеля. На анталийском побережье были два раза и оба раза выбирали отели, которые находятся в городе. Но и море при этом было рядом. Вот в прошлом году были как раз в сиде. Ходили гулять вечером по городу каждый день. Доходили до старого города с греческими постройками. В еги и Тунисе с погулять сложнее, но если выбрать хороший отель, то отдых с детьми получится отличный. Плюс можно экскурсии брать. Самим в этих странах лучше конечно не ездить. Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Тунисе (Сусс) и на Кипре ( Айя Напа) Море средиземное потрясающее и там и там. Но это именно Айя и её нисси бич, остальное побережье не такое мне показалось) Кипр больше понравился чистотой, современностью ( я не любитель базаров и мечетей) и , конечно, очень вкусной едой.Опять же в Тунис лучше брать всё включено, а вот на Кипре вполне достаточно завтраков, тк еда вкусная и разнообразная и стоит попробовать мезе и прочие вкусности) Посмотреть есть что - ездили и на камень Афродиты и в Пафос погулять) А вечером на улицу баров или просто побродить) Поэтому я за Кипр) Тем более он есть из Волгограда, я летала из Питера)

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой плюс Кипра в том, что вы можете спокойно зайти в любой магазин и никто не будет приставать к вам, навязывая свой товар. Увы, но Турция, Тунис и Египет отличаются именно этим. Плюс вкуснейшая еда и огромные порции. Зачастую в ресторане съедали только половину горячего и оставшееся забирали с собой в аппартаменты, на следующий день был полноценный обед. В любом ресторане есть контейнеры и владельцы всегда счастливы, что ты не оставляешь еду, а забираешь. Значит, понравилось. Очень часто в счет угощения от заведения - вино, десерты, фрукты. Море красивое, пляжи муниципальные, но чистые! Запросто можно самостоятельно путешествовать по стране как на общественном транспорте (ходит по расписсанию), так и взяв в аренду автомобиль (в этом году мы берем Ситроен с автоматом за 12 за все время, механика от 9т.р., дороги и развязки отличные). Мы в конце мая летим (правда, из Москвы), самостоятельно в этот раз. Победой на троих 40т.р.. Проживание еще не выбрала, думаю либо аппартаменты за 32 500 (10 ночей) без питания, либо отель 4* с аквапарком завтрак+ужин за 46 000. В принципе, на Кипре запросто можно обойтись даже без завтраков, закупив в магазинах вкуснейший свежий сыр, йогурты, выпечку. В прошлом году были в Айа-Напе в самый разгар, через Библиков на 10 дней. Всего потратили на троих ~140т.р. (90 - путевки с завтраками и остальное еда в ресторанах, аквапарк, проезд на такси и прочее). В этом году, учитывая курс, думаю потратить примерно столько же, т.к. 1) сезон еще не начнется, цены ниже, 2) знаем, как и на чем сэкономить. В общем, максимальный бюджет на этот отпуск 150т.р. на 11 дней, ни в чем себе не отказывая))) Может быть Тунис и будет дешевле (сильно сомневаюсь), но качество отдыха будет в разы отличаться и не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, как виза на кипр оформляется?? Туда можно поехать с открытой шенгенской визой другой страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лалеска, если есть открытый шенген другой страны, по которой в эту страну уже въезжали, то можно по ней въехать на Кипр без оформления национальной визы.

А вообще вида на Кипр оформляется очень просто через интернет на сайте консульства Кипра, потом распечатывается и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....

Изменено пользователем Экзотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большой плюс Кипра

Подскажите, пожалуйста, как там с погодой в начале июня? И исходя из вашей прошлогодней поездки туда, какой курорт лучше выбрать для отдыха с ребёнком? Главное, чтобы пляж был хороший. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лалеска, если есть открытый шенген другой страны, по которой в эту страну уже въезжали, то можно по ней въехать на Кипр без оформления национальной визы.

А вообще вида на Кипр оформляется очень просто через интернет на сайте консульства Кипра, потом распечатывается и все

Сонь, а сколько по времени она делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, бывает, что прям в этот же день скидывают готовую визу) там просто надо на сайте скачать анкету для граждан рф и отправить на электронную почту, указанную на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanushka,

Про еду полностью согласна! Много, вкусно, сытно! Всегда комплименты - вино, лепешки, салаты. Мезе на одного брать вообще глупость, бывает и вдвоём трудно съесть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olgablode, у нас соседи каждый год в пафос уехжают в начале лета, нормально с погодой вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как там с погодой в начале июня? И исходя из вашей прошлогодней поездки туда, какой курорт лучше выбрать для отдыха с ребёнком? Главное, чтобы пляж был хороший. Спасибо!

Вопрос не ко мне, но предложу посмотреть отель Mediterranean Beach 4*. Мы там отдыхали в прошлом году. Для деток там есть детский клуб, детский бассейн. Кроме того есть открытый многоуровневый бассейн с водопадом и декоративной пещерой. Стулья, кроватки - если надо, то это предоставляется. Пляж чистый. если вы любитель утренней пробежки по берегу моря- то это хорошее место для таких пробежек. Мы с мужем по очереди утром бегали, а потом стали все вместе бегать, потому что ребенок тоже захотел. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как там с погодой в начале июня? И исходя из вашей прошлогодней поездки туда, какой курорт лучше выбрать для отдыха с ребёнком? Главное, чтобы пляж был хороший. Спасибо!

Погода, как правило, хорошая. Не такая жара, как в июле-августе, загарать и купаться можно даже с детьми. Сезон арбузов уже начинается в июне, они там вкуснющие, особенно те, которые без косточек (прямо как раньше наши были). На мой взгляд лучше всего с ребенком ехать в Пафос или Протарас. В Протарасе очень длинный променад вдоль моря, очень много различных детских площадок. Пляжи, конечно, разные есть: песок, камень. Но два самых больших - песочные, очень красивые. Отель запросто можно подобрать с аквапарком, детской анимацией. Плюс еще в том, что в Протарасе есть и Metro и Lidlt, это два больших крупных представителя мировых сетей. В них можно купит все, что угодно для ребенка и по низким ценам. В принципе, можно ехать на любой курорт, и в Айа-Напе с детьми многие отдыхают. Главное правильно отель подобрать, пляжи и детские развлечения везде хорошие можно найти. Стульчики для детей видела в любых кафе, куда заходили. Есть один момент, который стоит учитывать. Если ваш отель будет в Пафосе, то и лететь нужно в аэропорт Пафоса, иначе на дорогу потратите много времени. Из аэропорта Ларнаки удобнее всего добираться до Айа-Напы, Протараса. До Лимассола из Ларнаки и Пафоса расстояние примерно одинаковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как с мед.страховкой? кто пишет,что нет смысла тратить деньги, кто-то страхует только ребенка...

нужна ли она? только дочке может взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как с мед.страховкой? кто пишет,что нет смысла тратить деньги, кто-то страхует только ребенка...

нужна ли она? только дочке может взять?

 

Были два года назад в Тунисе по турпутевке. Пришлось воспользоваться пакетной медстраховкой - было сильное пищевое отравление в отеле.

Для ее активации все равно 20 дол (если я ничего не путаю) нужно отдать наличкой при вызове и приезде врача.

На мой взгляд, на страховке экономить нельзя, если что (не дай бог!), дороже в разы получится обращение к медикам и лечение.

Куда бы мы не ехали (Европа, Азия, Африка, о-ва...), страховку оформляем в обязательном порядке всей семье.

Изменено пользователем Tracy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а по цене сколько выходит отель 4* на двоих с ребенком на кипре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как с мед.страховкой? кто пишет,что нет смысла тратить деньги, кто-то страхует только ребенка...

нужна ли она? только дочке может взять?

На сколько я знаю, сейчас есть закон, что страховка обязательна. Случись что, вам уже МЧС помогать не будет. А денег все стоит нереально! К тому же, речь идет не о баснословных ценах, а уж в пакетный тур она включена автоматом. Вы только можете выбрать разный тип страховки. Я, когда ломала руку в Египте (не самой дорогой стране по медобслуживанию), страховой компании был выставлен счет на 1870$. Да, франшизу, в размере 20$ мы оплатили сами, но зато обо всем остальном голова не болела.

Чесно говоря, я не понимаю, когда люди находят деньги на отдых, но экономят на мед. страховке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,а по цене сколько выходит отель 4* на двоих с ребенком на кипре?

Из Волгограда - посмотрите на сайте туроператоров (например, Пегас). Все зависит от дат вылета, кол-ва ночей, типе питания и т.д. У Библио Глобуса отель на троих на 11 дней, только завтраки, с 23 мая, вышел 39т.р. Завтрак+ужин стоил 45т.р. Но это только отель+мед. страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Волгограда - посмотрите на сайте туроператоров (например, Пегас). Все зависит от дат вылета, кол-ва ночей, типе питания и т.д. У Библио Глобуса отель на троих на 11 дней, только завтраки, с 23 мая, вышел 39т.р. Завтрак+ужин стоил 45т.р. Но это только отель+мед. страховка.

Только что нам поставили Тунис из Волгограда и по очень неплохим ценам: от 39 тыс за 11 дней на двоих начальный уровень цен, а к примеру, 4* на "все включено" - от 50.

 

Досадно, что часть отелей по раннему бронированию, цены до 30 апреля. Почти вся страна уже месяц продаем, мы последние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поделиться своими наблюдениями. Так как из Волгограда есть вылеты и на Кипр и в Тунис, то заранее стала мониторить июнь. Цены достаточно высокие - особенно Кипр( я рассматриваю только Напу) Хорошие отели начинаются от 70-80 на двоих с завтраками, но далеко от пляжа. Хорошие отели типа Вассо, Напа плаза, Тасия Марис около 90 000 + - ( некоторые с завтраками, некоторые из них завтрак+ужин) Т.е надо понимать, что шезлонги и зонтики - платно. Проезд до пляжа платно, ужин-обед дополнительно, и евро не радует вообще. Только вчера до меня дошло осознание, что 500 евро - это 40 000))))) В это время в Тунисе есть предложения от 60 000 до 90 000 на 11 дней всё включено или ультро всё включено,конечно первая линия т.е дополнительные траты намного меньше, чем на Кипре. Конечно, рассматривать такие разные направления изначально странно, но что имеем с тем и работаем)

Изменено пользователем One Million Scarlet Roses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая ситуацию с шенгенами, мы подумали и решили на Кипр самоходом) на победе...потому что цены на отели неадекватные абсолютно, причем это даже не полупансион или все включено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
учитывая ситуацию с шенгенами, мы подумали и решили на Кипр самоходом) на победе...потому что цены на отели неадекватные абсолютно, причем это даже не полупансион или все включено...

сегодня ещё и выросли все цены! Тунис на 10 000 в среднем)))

Тоже считаю, что цены на Кипр необоснованно дорогими. Отель в котором я отдыхала, который в свою очередь находится на 4 линии и без питания стоит 35 000. Но, он не стоит этого) Как бы вообще не отменили, как Родос. Волгоград и туристическая индустрия - это антонимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

One Million Scarlet Roses, у операторов цены растут и падают в пределах 20-30 тысяч, наверное, раз в неделю, пару месяцев мониторила грецию, кипр, испанию, цена на семью колебались +- 30 тысяч, причем порой даже в рамках одного дня..

никто не знает у победы финтов с ценами не бывает, мы в этом году дотянулись и поздно стали менять паспорта, получим только в конце мая, а изменения в билете у победы 4 тысячи ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, у операторов цены растут и падают в пределах 20-30 тысяч, наверное, раз в неделю, пару месяцев мониторила грецию, кипр, испанию, цена на семью колебались +- 30 тысяч, причем порой даже в рамках одного дня..

никто не знает у победы финтов с ценами не бывает, мы в этом году дотянулись и поздно стали менять паспорта, получим только в конце мая, а изменения в билете у победы 4 тысячи ((

А что вы подразумеваете под "финтами"? Цены могут быть выше, а могут и ниже быть. Но, судя по хорошей заполняемости самолетов на данный момент (имею ввиду конец мая), думаю, что могут и повысится.

 

Предложений по хорошим бюджетным отелям и апартаментам (да и не очень бюджетным) уже осталось мало, друзья наш отель не смогли купить. А цены могут меняться не только из-за курса валюты, но и из-за динамического ценообразования, очень популярного у туроператоров нынче...

 

 

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...