Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Stervoza

Кипр или Тунис?

Рекомендованные сообщения

Не знаю что делать, Кипр не потянем, в Тунис страшно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ждать, вдруг что загорит, в конце мая-начале июня, может, и буду шансы.... или самим бронировать, хотя дешевле будет, если срок не неделя - десять дней а побольше, и апартаменты попроще вместо отеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

luceros, да вот мониторю цены... Тунис немного упал по моим наблюдениям, а Кипр продолжает убивать(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, Кипр всегда был недешев относительно других стран, а вот на ту же болгарию скачок просто убил, стоила раньше почти в 1,5 дешевле крита, сейчас чуть ли не дороже... только на несезон цены более-менее адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Болгарии ещё и виза стоит недёшево. Как шенген. Но при этом это чисто болгарская виза и даёт право въезда только в эту страну. Если есть действующий шенген, то будет проще - с ним в Болгарию пускают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, ну она всегда стока стоила, просто раньше цены были раза в 1,5 точно дешевле, хотя с другой стороны, при желании жилье можно дешево снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже расхотелось лететь.. блин только успокоишься, как опять авиакатастрофа(

и странно тур на присмотренный отель на 13т.р. поднялся..

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже расхотелось лететь.. блин только успокоишься, как опять авиакатастрофа(

и странно тур на присмотренный отель на 13т.р. поднялся..

Каждый день цены на 10-15 000 скачут. Это я про Тунис. Кипр уже даже не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тунис у корала был. Уже нет что ли? >( Полезла смотреть...

чем Санмар вас не устраивает? или он только из/в Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем Санмар вас не устраивает? или он только из/в Москвы?

Я про этого оператора не слышала. Мне скинули варианты от корала и я открываю по ссылке и слежу. Сейчас там гляну. Не знаю в чём прикол, или сбой, но отель, который я рассматриваю вырос сегодня на 60 000 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Если честно, эта ситуация с вылетами из Волгограда начинает подбешивать. Цены скачут,туры отменяются, выбор стран минимальный... :waiting: накипело что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санмар - это дочка корала. Просто у них обычно чуть дешевле. Все вылеты которые я скинула из влг. Из Москвы будет побольше выбор, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санмар - это дочка корала. Просто у них обычно чуть дешевле. Все вылеты которые я скинула из влг. Из Москвы будет побольше выбор, конечно

Соня, а может быть такое,что отель стоит 60, а сейчас 120? Это реально вообще? B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, в 2 раза цена подскочила на одну и ту же дату? Ну теоретически возможно, конечно. Хотя я такого не помню, чтоб прям в 2 раза выше цена взлетала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
One Million Scarlet Roses, в 2 раза цена подскочила на одну и ту же дату? Ну теоретически возможно, конечно. Хотя я такого не помню, чтоб прям в 2 раза выше цена взлетала..

Открываю по прямой ссылке, которую мне прислали в письме) Сейчас ещё буду разбираться) <_< Спасибо) Санмар больше понравился даже по поиску. Перехожу туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, я когда мониторила родос тысяч по 20-30-40 на тур были скачки, причем не только курсовые, но и сумма в евро менялась, и перевозчики у пегаса сменились

 

One Million Scarlet Roses, у санмара на те же отели всегда на несколько, а у корала сайт совсем дебильный стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про этого оператора не слышала. Мне скинули варианты от корала и я открываю по ссылке и слежу. Сейчас там гляну. Не знаю в чём прикол, или сбой, но отель, который я рассматриваю вырос сегодня на 60 000 :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Если честно, эта ситуация с вылетами из Волгограда начинает подбешивать. Цены скачут,туры отменяются, выбор стран минимальный... :waiting: накипело что-то

Я искала тур с вылетом из Москвы, потому что проще подстроить даты.

Так и появился Санмар. Сайт Траве*лата очень понравился. Разница с нашими агенствами в цене, а выбор больше.

И цены на мой тур с вылетом из ВЛГ сейчас стоит под 140 тыс. Из москвы дешевле в 1,5 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а с вписанными детьми в з/паспорт на Кипр реально выехать или детям нужен свой з/паспорт?

У меня з/паспорт старого образца получала на 5 лет через гос.услуги в июне 2012 году.

Изменено пользователем Vалентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stervoza, прямо с одинаковыми параметрами, вылет в один день, кол-во днеЙ, тот же отель?

 

я наоьорот удивлена в этом году на редкость маленькая разница в ценах, смотрела ростов, минводы, москву, волгоград, воронеж

Изменено пользователем luceros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, прямо с одинаковыми параметрами, вылет в один день, кол-во днеЙ, тот же отель?

 

я наоьорот удивлена в этом году на редкость маленькая разница в ценах, смотрела ростов, минводы, москву, волгоград, воронеж

 

Да. И Волгогр.агенства цены завышают в отличии от московских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, в смысле волг агенства цены завышают? Цены все стоят у тур оператора. У агенств только комиссия своя, просто кто то больше даст скидку, кто то меньше, кто то вообще не даст. Что в Волгограде, что в Москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика написала уже, что цены устанавливает оператор , на самом деле надо понимать, что регион всегда дороже, на некоторые направления и перелёт больше и иногда разница в два три дня может влиять на цену, заполненность самолёта, даже момент дня так какийены могут и за день вырасти а потом упасть, думаю поэтому и выскочила такая разница, обычно она не столь глобальна - как раз дорогу до Москвы покрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика написала уже, что цены устанавливает оператор , на самом деле надо понимать, что регион всегда дороже

 

Бывает и наоборот, смотря как борта грузятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vrntsv, ну это наверное большая редкость))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой отель вылет из Москвы почему-то дешевле. может аэропорт прилета другой, и путь длиннее - не знаю. но факт.

 

 

и еще вопрос к знающим: летим без папы. нужно ли от него разрешение нотар. на вывоз ребенка?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stervoza, ну главное москвоские агенства тут ни причем, может оператор более дешевый, а если оператор один, а не разные, так может именно в момент покупкИ, в эту минуту и на волгоградский рейс цена другая была))

 

теоретически, если нет запрета на выезд, вролде можно и ьез раздерегениято вроде как и так можно ехать..

но например в шенгене, пр иподаче на визу обязательно требуют согласие... так что решать вам, я бы подстраховалась и сделала, 600 рублей или сколько оно сейчас стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stervoza, цены на вылеты как с Москвы, так и с регионов устанавливает туроператор - Пегас, Корал, Анекса и тп. Волгоградские турагенства ничего не устанавливают) они просто продают туры от тур оператора.

Я бы тоже сделала на всякий случай согласие нотариальное на вывоз ребёнка. Пусть лучше оно не пригодится, чем пригодится, а его не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тунис падает стремительно. Вылет на 2.06.

Не могу побороть страх, первый раз такое((((

Хочется и колется. :'( :huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тунис падает стремительно. Вылет на 2.06.

Не могу побороть страх, первый раз такое((((

Хочется и колется. :'( :huh:

 

И я смотрю,что цены какие то нереальные. Жалко,что нашей беллы висты нет. А то бы муж уже с вещами стоял.

Изменено пользователем умничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы смотрите падение цен и на какой уровень отелей?

я смотрю по вылетам из ВЛГ наш отель с вылетом на 2 дня позже стоит около 110 тыс. а мы платили 66.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stervoza, я на http://ishop.travel/poisk-tura смотрю

 

ну и меня турагенство оповещает что снижение идет.

 

Девчат ну как настроится что ничего с самолетом не случится и на пляже ни кто не расстреляет? ну может бред несу, понимаю, но хочу настроится и улететь отдохнуть)

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, я на http://ishop.travel/poisk-tura смотрю

 

Девчат ну как настроится что ничего с самолетом не случится и на пляже ни кто не расстреляет? ну может бред несу, понимаю, но хочу настроится и улететь отдохнуть)

я об этом даже не думаю. я жду отдыха! я мечтаю о море, о белом песке. думаю о том, что впервые вывожу дочку за границу и строю расписание эскурсий. и нам надо пережить 4 перелета, т.к. вылет из Москвы и 10 дней там.

мысли материальны. думайте о хорошем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, вы в Тунис через Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, вы в Тунис через Москву?

да. о прямых рейсах инф-ии не было. я покупала тур пару месяцев назад.

и нам не критично. погостим у родни как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stervoza, в какой отель если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, на этом сайте вообще цену в 113 тыс на стандарт показывают, а с видом на море вообще 121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на какой уровень отелей?

я смотрю по вылетам из ВЛГ наш отель с вылетом на 2 дня позже стоит около 110 тыс. а мы платили 66.

я смотрела не дороже 150т.р на 4-х (3взр+1ребь) сейчас который 150 был, 117 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, на этом сайте вообще цену в 113 тыс на стандарт показывают, а с видом на море вообще 121

с Волгограда вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Волгограда вылет?

да, с Волгограда.

 

Изменено пользователем Stervoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...