Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Батут-центр "Гравитация"

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Фейсбуке увидела восторженный отзыв о батут-центре. Я так поняла, что открылись они в феврале.

 

Стало интересно - а кто-то из волго-мамочек там был? Как ощущения?

 

Нашла группу в ВК http://vk.com/topic-112224735_33248843

 

Цены приемлемые. Но интересны отзывы ))

 

b46ae83f75e0t.jpg

 

6f19f84d663dt.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже постою послушаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подруги ходили, в восторге!

а на биглионе есть купон на разовое посещение

Изменено пользователем Цири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочь была там на ДР на прошлое воскресенье - пришла в восторге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были. Интересно, но травматично. При нас девушка ушла с травмой ноги. Иногда будем ходить.

По Биглиону цена нормальная (200 руб). Без него в два раза дороже. Думаю не оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили на открытие и с тех пор заядлые "батутисты")))

В этом году там будем отмечать 9летие дочери! ))

Единственное, конечно, выползти всей семьей часок попрыгать - уже накладно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и организация душа мне крайне не нравится, все забываю им об этом написать)

Если мамы с мальчиком пришли -они же тоже в женской раздевалке. А душ стоит на пьедестале)) и в зоне всестороннего обозрения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотим сходить- понравится будем ходить. Знакомая ходила-сказала сын в восторге был. Мой тоже батуты любит-должно понравится.

Классно, что в городе все больше становится полезно-развлекательных мест.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что оттуда. Брали купон на 15 человек - 9 детей, 6 взрослых. Ездили с классом. Восторг - не то слово. У всех причем: и у детей, и у взрослых. Семь потов сошло, ноги гудят - фитнесс отличный. На обратной дороге сын вырубился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на каникулах, ну что сказать - сын прыгал и заболела спина, типа как защемил что ли, батуты любит, но здесь не пошло, и тянулся и на турнике висел там, не прошло, инструктор сказал, что наверное, спина расслаблена была при прыжке, потом еще неделю болело при резких движениях. Сказал, больше не пойдет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что оттуда. Брали купон на 15 человек - 9 детей, 6 взрослых. Ездили с классом. Восторг - не то слово. У всех причем: и у детей, и у взрослых. Семь потов сошло, ноги гудят - фитнесс отличный. На обратной дороге сын вырубился)))

 

 

Там всего 5 сеток- как вы их делили?

 

Из минусов- нет кулера с водой. При таких нагрузках без нее никак. И рядом нет магазинов и ларьков с водой. Только шлепать в ра*"деж .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отзывы прочитали заранее, поэтому воду взяли с собой)))

Про деление. Выстроились в шеренгу, рассчитались на первый, второй, третий)) дети вперед, конечно. Группы по 5 человек прыгали каждая минут по 5-10. Хватило за глаза и за уши. На последнем подходе меня уже ноги не держали))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, спасибо за темку, Светик. Живем рядом совсем и не знали... Дети подземелья, блин))))

Обязательно надо сходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили купон, хотели в пят пойти так у них все пят уже до середины мая рассписаны.....теперь ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, с родителями можно? Ограничения по возрасту и весу есть?

 

Родителям можно, ограничения есть, но подробнее вам расскажут сами организаторы, вы позвоните им....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, с родителями можно? Ограничения по возрасту и весу есть?

С биглиона:

Для посещения батутного центра необходимы:

— носки и чистая спортивная одежда;

— быть старше 4 лет и весить меньше 120 кг;

— ознакомиться и подписать правила техники безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза по биглиону нельзя, но мы проскочили, хоть нас и отругали. Старший не был просто, а младшего "запалили". В этот раз мы прыгали целый час. Спины сегодня у меня нет)) и ноги болят. Пару раз думала мне конец))) А я деушка спортивная - три раза в неделю фитнес лет 20 как))) Все решили, что будем постоянными клиентами. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там как в жару такую? никто не знает - сплиты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там как в жару такую? никто не знает - сплиты есть?

сплиты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе подарок сделала на 8 марта - выбрались всей семьей. Мне понравилось очень, правда страшно иногда было, понимаю насколько это опасно, если хоть на секундочку расслабится. На следующий день болели ноги и спина, я ободрала ладони, локоть и даже на пятой точке через одежду. С непривычки - 1 час это очень много, нам хватило 40мин, чтобы просто выползти)))

Дочке не понравилось, голова закружилась(её укачивает в любом транспорте кроме трамвая), но когда отошла немного, сказала что все-равно пойдет еще раз)))

Получили кучу положительных эмоций, решили иногда будем ходить, тем кто совсем без физ. подготовки - не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...