Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Elena46

Как избавиться от растяжек?

Рекомендованные сообщения

Девчонки! Я недавно родила девочку и конечно же не обошлось без растяжек. Чувствую себя с ними дискомфортно, на зеркало на свое отражение не могу смотреть. Подскажите, как от них можно избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крема точно не помогут, в косметологиях есть процедуры по их уменьшению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, знакомая ситуация... я подходила комплексно к вопросу, салонные процедуры и специальной сывороткой мазалась из линейки для беременных.. результат еще не тот, но я стремлюсь к идеалу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за то, чтобы сделать вот все что могу)) пользовалась кремом из линии 9 месяцев от растяжек, пила побольше, режим, массаж, даже обычным маслом оливковым мазалась)) и никаких растяжек))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почти ничем не мазалась, и ни одной растяжки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я за то, чтобы сделать вот все что могу)) пользовалась кремом из линии 9 месяцев от растяжек, пила побольше, режим, массаж, даже обычным маслом оливковым мазалась)) и никаких растяжек))

 

А подскажите пожалуйста, что это за крем такой? Долго пользовались им? И как его использовать чтобы предотвратить появление растяжек? Очень переживаю, что появятся растяжки у меня.. Про то, что пить надо больше знаю, но хотелось бы ещё что то предпринять от появления растяжек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока розовые можно контрактубексом, после только лазером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мине кажется от них не избавишься, все равно следы остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От растяжек не избавишься, если только хирургическим-косметическим путем. Кремми бесполезно. Это уже физиологическое изменении кожи, в обратную сторону не направить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я почти ничем не мазалась, и ни одной растяжки

Генетика.Я ничем никогда не мазалась,нет их у меня. И у мамы нет.Но если есть предрасположенность,надо на опережение работать-крема,бандаж,массаж.Когда уже все случилось,только лазер,наверное,кремиками не поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наболевшая тема, уже обсуждалась ранее, найдите здесь через поиск.

Если суждено им быть-они будут, мажь или не мажь....если кожа предрасположена- не спасут вас крема и прочие процедуры, уменьшить можно их, но совсем убрать-нет, к большому сожалению (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...