Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Жена риэлтора

Естественные роды после Кесарева

Рекомендованные сообщения

Первое Экстренное КС. Беременность протекала хорошо. Рожала в Перинатальном в Волгограде. Ни с кем не договаривалась, приехала со схватками(наверное в этом была моя ошибка(((((. ) В итоге попала на пересменку. Приехала в 21:00, со схватками, сделали эпизио, врач сказал узко там все ))). Сыночка тянули вакуумом, в итоге в 7:27 прокесарили((((( под общим наркозом. Сынуля сам не дышал неделю почти, ещё осложнения были, но сейчас все хорошо. Второй раз рожать хочу сама. Слышала на тракторном часто берутся за такие роды. Вот только хочу врача выбрать. Кто так рожал ? Где ? И у какого врача? Последствия? Ваше ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первое Экстренное КС. Беременность протекала хорошо. Рожала в Перинатальном в Волгограде. Ни с кем не договаривалась, приехала со схватками(наверное в этом была моя ошибка(((((. ) В итоге попала на пересменку. Приехала в 21:00, со схватками, сделали эпизио, врач сказал узко там все ))). Сыночка тянули вакуумом, в итоге в 7:27 прокесарили((((( под общим наркозом. Сынуля сам не дышал неделю почти, ещё осложнения были, но сейчас все хорошо. Второй раз рожать хочу сама. Слышала на тракторном часто берутся за такие роды. Вот только хочу врача выбрать. Кто так рожал ? Где ? И у какого врача? Последствия? Ваше ощущения?

 

Я тоже интересовалась этим вопросом (тоже все негладко прошло с первыми родами, но наоборот, заранее легла, начали вызывать роды), но как мне сказали, у нас не практикуют естественные роды послеикесарево. Можно конечно поискать врача, настоять, заплатить. Но стоит ли оно того, если там все узко, то история может повториться. Я решила, лучше не рисковать, пойти уже планово на кесарево с эпидуралкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже интересовалась этим вопросом (тоже все негладко прошло с первыми родами, но наоборот, заранее легла, начали вызывать роды), но как мне сказали, у нас не практикуют естественные роды послеикесарево. Можно конечно поискать врача, настоять, заплатить. Но стоит ли оно того, если там все узко, то история может повториться. Я решила, лучше не рисковать, пойти уже планово на кесарево с эпидуралкой.

Да ладно)))))))) нескольких встречала с ЕР после КС.. все на ТЗР рожали без договоренностей и проплат))))))))) Я так поняла, там всем предлагают ЕР после КС, если нет категорических противопоказаний... Было б желание... И, кстати, наоборот, скорее КС это неоправданный риск...

Изменено пользователем Cadabra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не будет противопоказаний и все будет хорошо во время беременности перед родами и во время них, то вам никто не может запретить родить самостоятельно.

 

В Красноармейском роддоме №4, рожают после КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 7 роддоме тоже за ЕР даже после КС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если первый раз не пошло из-за узкого прохода, вряд ли ко второму он больше станет, это вероятность 50/50. Я лично не хочу опять переживать 13 часов схваток, а потом экстренно опять ехать на кесарево. Но выбор каждого индивидуален. Если есть желание, пробуйте. Я с врачем из роддома советовалась, он сказал что вряд ли получится, но вы можете настоять, ваше желание будет услышано, если нет конкретных противопоказаний, а там как пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...