Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Первый городской бал для семей с детьми от рождения до 3 лет "Солнечный город"

Рекомендованные сообщения

0_164bcb_65336469_L.jpg


15 мая 2016 года в Международный День семьи Волгоградское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, студия «Добрый Дом Праздников» и ТРЦ «Акварель» приглашают волгоградцев на Первый городской бал для семей с детьми от рождения до трех лет «Солнечный город».

Основные цели праздника - формирование в общественном сознании положительного отношения к семье как к вечной ценности, популяризация и поддержка традиций проведения совместного семейного досуга, информирование семей с детьми и будущих родителей об обязательном страховании в связи с материнством и детством и о программе «Родовый сертификат» и, конечно, создание нового уникального и яркого события в жизни нашего города.

Гостей «Акварели» будет ждать удивительное шоу с участием мини-леди и мини-джентльменов при поддержке мам и пап в вечерних нарядах, конкурс-представление «Визитка», во время которого каждая семья должна будет за одну минуту рассказать о себе с последующим награждением победителей, выступление профессиональных танцоров бальных танцев, вальс в ходунках для детей, которые только начинают ходить и специальный флеш-моб в поддержку карапузиков от студии «Добрый Дом Праздников». Все семьи-участники бала получат гарантированные призы от партнеров и спонсоров.

Организаторы семейного бала приготовили также несколько приятных сюрпризов и для всех гостей праздника, которые несомненно придутся по вкусу и детям, и взрослым. Это замечательные мастер-классы от творческого объединения «Мастерская чудес», шуточный аэро-баттл, шоу гигантских мыльных пузырей и многое другое. Начало праздника в 17.00.

С 20 апреля по 10 мая 2016 года будет проходить прием заявок на участие в празднике в трех номинациях – семьи с детьми до года, до 2 лет и до 3 лет. Заявку на участие можно скачать на главной странице сайта ФСС www.volgrofss.ru и на сайте студии «Добрый Дом Праздников» http://volgaprazdnik.ru/. Направлять заявки по форме на электронный адрес volgaprazdnik@ya.ru с пометкой "Бал".

Давайте вместе отпразднуем День семьи, доказав тем самым, что в наше сложное время семья – это прекрасно, стильно и модно!

Партнеры и спонсоры:
сайт и форум волгоградских родителей «Волго-мама», компания «Сады Придонья», фотограф Татьяна Буданова, сеть игровых площадок "Baby Club", студия праздника «Малина», прокат игрушек «Зебруля», магазин «Глория Джинс», фотограф Татьяна Копаева, творческое объединение «Мастерская чудес», компания «Музволга», портал городского развития «Волгоград 2.0», онлайн журнал «Wday» и журнал «Антенна-Телесемь».

Телефон для справок: 8-960-889-22-47, Светлана Селезнева.

Девочки, с учетом участия таких маленьких деток постараемся максимально продумать удобства - поставим пару палаток для кормления и переодевания (с кулерами, вешалками, столами и лавочками), продумаем пару мест огороженных с ковриками и игрухами, куда малышей можно посадить и дать им полазать и поиграть под присмотром нянек-аниматоров ))

Если есть старшие дети, они, естественно, также участвуют )) И можно привлекать группы поддержки )) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема конкурса в разделе "Конкурсы на сайте" :misc_flowers: Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shy: я не понял...а что категории до 2х лет делать нужно будет?

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, у каждой семьи-участницы будет минутка на конкурс "Визитка", где они должны будут интересно рассказать о себе и малыше (малышах). Просто сначала это будут делать семьи с детьми до года, потом до 2 лет и в конце семьи с детьми до 3 лет. Плюс у участников будет еще постановочный танец, скорее всего, общий.

Я сейчас делаю тему конкурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, приглашаем детей от 4 до 14 лет принять участие во флеш-мобе в поддержку карапузиков ))

Для участия необходимо прислать мне в личном сообщении фамилию, имя и возраст ребенка, а также имя и телефон мамы.

Участники флеш-моба завтра к вечеру получат видео-файл с движениями танца, а на праздник они должны будут также, как и участники, прийти в бальных нарядах )) Танец флеш-моб будет в самом начале, чтобы поддержать и вдохновить юных участников.

Будем пробовать устроить хотя бы одну репетицию перед праздником.

По желанию, можно присоединиться и родителям )) Только напишите мне об этом тоже, пожалуйста! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движения флеш-моба ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...