Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Елена

нужны срочно вещи от 0-1года

Рекомендованные сообщения

Девулички кому не жалко пожертвуйте вещички на грудных деток б\у.

У нашей родственницы сестра из деревни малоимущие, многодетная есть 3-е, родила еще двойню 11апреля находиться в Волгограде. Выписывают в понедельник. Просит вещи на детей на выписку 2 конверта лучше одеяло, вещи от 0-1года подгузники и.т.п.

Передать можно через сестру Любу работает в круглосуточной аптеке на ост. обувной фабрики Советского района. С 20-00 до 8-00 она на работе, прямо на остановке Аптека, кто хочет помочь передавайте через неё только срочно пока сестра в Волгограде уедут во Фроловский р-н.

8927о637836 Люба

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще коляску для двойни в любом состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляски давно нет. А вещи только в среду-четверг смогу отдать. Может потом передать с кем можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коляски давно нет. А вещи только в среду-четверг смогу отдать. Может потом передать с кем можно будет?

Спасибо! Люба сестра еще поедет в деревню, отвезет. Ей звоните. Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может одеялки у кого есть старенькие? им завтра на выписку :sm044:

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Люба сестра еще поедет в деревню, отвезет. Ей звоните. Спасибо еще раз!
Хорошо. Позвоню.

может одеялки у кого есть старенькие? им завтра на выписку :sm044:
Есть у меня. Но всё в гараже. Сегодня-завтра, к сожалению, ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня одеялко есть,такое.в клеточку,хорошее.могу сегодня передать.

на обувной живу как раз.

встретились,отдала вещи.

Изменено пользователем Гравий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть конверт-одеяло на выписку. Голубого цвета. Но сама с маленьким ребёнком сижу, в советский доехать не вариант. Кто то забрать может?

Почему вещи собирают в самый последний момент?? Уже перед выпиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Почему вещи собирают в самый последний момент?? Уже перед выпиской

Вот я тоже этим вопросом задалась. Родила 11-го, а только вчера осознали что ли? Помочь-то рады, только так срочно не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я тоже этим вопросом задалась. Родила 11-го, а только вчера осознали что ли? Помочь-то рады, только так срочно не получиться.

 

Думали своими силами.... пока всех обзвонили(еще были похороны родственницы).... пока мне сообщили(4дня назад) я до компа пока добралась.... :shy:

У одного ребенка(две девочки) были проблемы с почкой они лежали в больнице, вот и не торопились.

Собрали немного вещичек до 3 мес. Если кто еще сможет передать вещи от 3мес-1года, будут рады.

Сестра поедет еще раз во Фролово(к ним в деревню)

 

Передать можно через сестру Любу работает в круглосуточной аптеке на ост. обувной фабрики Советского района. С 20-00 до 8-00 она на работе, прямо на остановке Аптека, кто хочет помочь передавайте через неё, сестра во Фроловский р-не. Можно на Тулака в киоск бывший АОРА(на против МАНА и МАГНИТА)

8927о637836 Люба

 

 

Еще коляску для двойни в любом состоянии

Изменено пользователем Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...